Волшебница_Я обратиться по имени
Среда, 02 Февраля 2011 г. 12:58 (ссылка)
почему же, профи как раз там и покупают, но вот меня смутил тот аспект, что находится в дорогом районе Киева. Обычные дамочки зайдут, посмотрят и уйдут, потому как коробочек-то красивых там нет, все по палитрам, или по отдельным блокам. Нет, ну пудру может еще рассыпную и могут купить, ну может еще помаду, хотя я все-таки сомневаюсь. Ну сейчас посмотрю у знакомых, что за цены в Мск и в Париже, а то я как-то оторвалась от реальности. Давно не покупала у них. Я как-то последний раз тааааааак скупилась, что думала меня из дому на мусорку выгонят жить, так что запас был у меня здоровский. Да и вообще, эта косметика очень медленно расходуется, тени насыщенные , надолго хватает. А вот остальное...