-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Волшебница_Я

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2010
Записей: 186
Комментариев: 474
Написано: 749


Как быстро похудеть?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


фросе4ка   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2011 г. 19:13 (ссылка)
))))Прикольно! Думаю,все зависит от нас самих.......Я как-то собралась с духом и схуданула на 26 кг..... Так что,удачи всем в этом деле!!!!!:derisive:
Ответить С цитатой В цитатник
Волшебница_Я   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2011 г. 20:39 (ссылка)
как????))))) Давай делись срочно, я тоже хочу!)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Февраля 2011 г. 23:57ссылка
В ближайшие выходные займусь и поподробнее все распишу....
Anetta-an   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2011 г. 23:52 (ссылка)
Это моя огромная проблема, успокаивает только одно, что пока кормлю грудью, не похудею, лишних 10 кг, это ужасно, еще и животяра висит огромный, только начинаю заниматься, т.к. после кесарева можно после 6 месяцев. Столько интересного собрала для себя на будущее, спасибо за пост, обязательно займусь своим питанием, но позже...
Ответить С цитатой В цитатник
Волшебница_Я   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2011 г. 00:33 (ссылка)
Анют, я тоже после кесарева долгое время не могла прийти в себя, но маська же маленькая пока, так что лучше кормить грудью, чем худеть. Похудеть всегда успеется, была бы сила воли и желание
Ответить С цитатой В цитатник
ixxxyou   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2011 г. 01:01 (ссылка)
Я с понедельника начну )))
Ответить С цитатой В цитатник
фросе4ка   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2011 г. 23:56 (ссылка)
Я худела долго.....10 кг за первые пол-года,потом 10 кг еще год скидывала и 6 кг тоже примерно за год.....уже 8 лет,как я вешу 58-60 при росте 158.....Но!!!Скажу я вам.....это дорогое удовольствие,гардероб менять это вам......даже не знаю с чем сравнить! В одной только шубе при перешиве пришлось срезать 20 см!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2011 г. 12:14 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку