Результат теста "Кто ты из героинь русских сказок? (с картинками)" |

|
|
Как я вчера ходила к хирургу)))) |

Вчера была у стоматолога. Блин, девочки, мне нужно было уже край как сходить вырвать два зуба, чтобы коронки поставить, но у меня такой страх хирургов- просто не передать. Я готовилась к этому походу неделю, клянусь, двое суток не спала, в общем, к вчерашнему утру я уже была в полном смысле слова никакая, верите? Позвонила маме и попросила ее пойти со мной. Хирурга этого нашла мне моя стоматолог- девочка с золотыми руками, она такие чудеса творит, в общем, я ей поверила и намылилась к ее знакомому, она мне сказала, что это лучший хирург в городе. Епрст, ну я-то конечно доверяю, но сами же понимаете, что я не вчера родилась и знаю, что они видимо в паре работают. Ну а что делать, ехать-то нужно. Я вообще хотела прихватить с собой и Таню, моего врача, думаю, я ее там с потрохами съем, если чего, прям на месте, если мне будет больно, пусть стоит и смотрит, как я буду мучиться и погибать на ее глазах
))))))
|
Метки: хирург стоматолог удаление зубов |
Коррекция носа |

Часто случается так, что нос в силу каких-то причин искривлен или расплющен. Ну мало ли, что могло произойти, в жизни бывают всякие ситуации, и женщина может очень сильно переживать из-за своей внешности. Исправить форму носа можно при помощи макияжа. Коррекция состоит из применения темных и светлых оттенков. Сегодня я расскажу как сделать коррекцию "расплющенного " носа.
Метки: коррекция носа |
Коллекция стильных макияжей |
Метки: макияж стильный макияж коллекция макияжей |
Веселые свадебные картинки |
|
Метки: картинки свадьба |
Гороскоп на год для тех, кто родился 22 февраля |

Если вы родились 22 февраля, то являетесь человеком достаточно убедительным и в то же время весьма интригующим. Часто совершаете альтруистические поступки, ваши идеи наполнены творчеством и нестандартностью, они рождаются в вашей голове в большом количестве и вы просто вынуждены делиться ими с другими людьми. Не секрет, что частенько то, что придумали вы, используется другими, как собственная придумка.
Этот год является поворотным в вашей жизни с точки зрения личностного роста,события, которые будут происходить в этом году, станут катализаторами, которые дадут жизнь новым проектам. Эмоции в этом году накалятся до предела,возможны резкие перепады и временные кризисы. Также в этом году назревает конфликт, в основе которого лежит желание что-то полностью изменить в своей жизни. Год будет очень насыщенным и динамичным. Ваше отношение к жизни изменится,то, что удовлетворяло раньше- теперь должно будет уйти, и не важно, будет ли это расставание с близким человеком или это коснется бизнеса. Старое уйдет- новое постучится в дом. Да и вы будете больше не в состоянии устанавливать в отношениях компромиссы. Кстати, на этом же фоне можно также избавиться от каких-то вредных привычек ( они тоже попадают под рязряд старое ушло- новое пришло). Этот год в вашей жизни для того, чтобы направить жизнь в нужное русло и у вас есть для этого все нужное, в особенности избыток силы воли. Новые проекты и цели будут абсолютно достижимы, поэтому не стоит бояться перемен. Вы хотите развестись и создать новую семью? Хотите сменить работу? - это все возможно именно в 2011 году. Проблемы будут решаться намного легче, чем в прошлом году, будут постоянно "подворачиваться" нужные люди, которые станут помогать вам в реализации ваших планов ( в особенности в таких сферах, как правовые вопросы, образование и перемещение). Также возможны в этом году далекие поездки.
Серия сообщений "Гороскопы":
Часть 1 - Мужчины –Тельцы, какие они?
Часть 2 - Расставание с мужчиной-Овном?
...
Часть 8 - Гороскоп на год для тех, кто родился 19 февраля
Часть 9 - Гороскоп на год для тех, кто родился 20 февраля
Часть 10 - Гороскоп на год для тех, кто родился 22 февраля
|
Метки: гороскоп на год для тех кто родился 22 февраля гороскоп |
Знаменитые алмазы |

Давным -давно, еще только когда я закончила школу, передо мной и всей моей семьей встал выбор: где продолжать обучение дальше? В принципе, мне была интересна география, а родители не препятствовали моему выбору, поэтому, я благополучно пошла сдавать экзамены в универ, но в самый последний момент, когда списки были уже вывешены, мое имя зачеркнули с нужным набранным количеством баллов, и мне пришлось пойти учиться в другой вуз, уже по контракту. Прошел год, в техническом вузе от меня прилично утомились ( ну не люблю я физику и математику), и с радостью попрощались, а я, в свою очередь, вернулась обратно в универ. Правда, на географию попасть была не судьба,получилось только на геологию, и вот там-то мне открылись все тайны минералов. Расскажу вам сегодня интересную историю, которую вспомнила совершенно недавно.
|
Метки: алмазный фонд алмаз шах |
Образование. Парадокс, блин! |

Мой сын учится в обычной общеобразовательной школе ( раньше учился в частной, но я его оттуда забрала, пустая трата денег, лучше репетиторство, мне кажется), у кумы младшая сестра училась в женской еврейской школе, сын учится сейчас в мужской еврейской школе. У них была возможность несколько лет назад уехать на историческую родину (карта Израиля), но что-то не сложилось, остались здесь жить. Так вот, разница у наших детей ровно год ( ее сын младше), а вот разница в обучении огромадная, сейчас расскажу:
|
Метки: израиль обучение |
Гороскоп на год для тех, кто родился 20 февраля |

Если вы родились 20 февраля, то можете быть как уравновешенным, так и импульсивным, беспокойным. Для вас огромное значение играет чувствительность и заинтересованность второй половинки. Вы всегда находитесь в курсе проблем и потребностей окружающих вас людей, и всегда учитываете этот аспект в собственной жизни и в принятии решений. Вы не сосредотачиваетесь на одном деле, соответственно, стараетесь применить свои таланты во многих областях. Это происходит потому, что для того, чтобы чувствовать себя в безопасности,вам необходимо постоянное движение и постоянные, пусть и небольшие, но изменения, которые будут вас вдохновлять, так сказать, на новые и новые подвиги.
В этом году ваши личные взаимоотношения и вопросы работы не стоят в конфронтации друг к другу, наоборот, скорее дополняют. Ваши внутренние потребности будут непосредственно отображаться на событиях, происходящих в этом году и наоборот. Этот год будет для вас довольно успешным, будет много положительного общения с другими людьми,комфортный уровень личной популярности будет сводить конфликтные ситуации к минимуму. Год уверенности в своих силах и позитивных отношений. В этом году вам удастся сделать очень многое, если в реализации своих целей вы будете продвигаться вперед медленно и методично выстраивая свой путь. Работа принесет ощутимые результаты, главное состоит в том, чтобы умерить свои амбиции до минимума и продвигаться мелкими шагами. Этот год будет особо успешен для предпринимателей, поскольку Марс находится в творческом аспекте с Юпитером. Вы сможете выиграть даже там, где особо и не рассчитывали. В любви та же самая картина, в этом году вы будете взращивать чувство доверия у человека, на которого "положили глаз", хотя вероятна и некоторая спекуляция этим. . Но я бы отметила такой момент, как то, что желание получить удовольствие на стороне может привести к некоторым эксцессам, совершенно не входящим в ваши планы. В этом году также вероятна борьба за власть, разочарование в связи с этим и манипуляции с финансами. Финансовая картина будет улучшаться до тех пор, пока вы не попадете в ловушку ( вероятен перерасход средств и именно всвязи с этим возникнут вышеописанные проблемы) К концу года вы можете почувствовать, что не можете преодолеть какую-то свою инертность, которая мешает вам развиваться дальше. Вы будете стремиться и дальше менять свою жизнь, сопротивляться этому, но самое важное дело , которое вы начнете, вряд ли сможете завершить в 2011 году, придется его осуществление отложить до следующего года.
Я бы отметила, что это не год любви для вас, поскольку весь упор делается именно на материальную сферу, а любовные отношения здесь исключительно как сопровождение, проходит фоном.Это год решения проблем, перспектива к получению хороших результатов в следующем.
Серия сообщений "Гороскопы":
Часть 1 - Мужчины –Тельцы, какие они?
Часть 2 - Расставание с мужчиной-Овном?
...
Часть 7 - Мужчины-Девы. Женщина, она и есть женщина. Только в брюках.
Часть 8 - Гороскоп на год для тех, кто родился 19 февраля
Часть 9 - Гороскоп на год для тех, кто родился 20 февраля
Часть 10 - Гороскоп на год для тех, кто родился 22 февраля
|
Метки: гороскоп кто родился 20 февраля гороскоп на год гороскоп |
Руссо туристо! Облико морале! Едем в Амстердам |

Кто из нас не слыхал никогда о квартале Красных Фонарей? По-моему каждый. Вот только с его топографическим определением у народа некие трудности, я даже думала раньше, что это где-то в Италии))) Ну и ладно, потом уж узнала, что это в Голландии, в Амстердаме. Что же на самом деле собой представляет это интересное местечко? На сегодняшний день общая площадь его уменьшилась приблизительно в четыре раза, поскольку вообще-то голландцы уже устали от такой славы, но с другой стороны закрывать его вроде как накладно, потому что практически половина приезжающих туристов идут поглазет на проституток, призывно зазывающих клиентов в свои аппартаменты. Нет, ну правда, в Париже идут сразу в Лувр, в Питере сразу в Эрмитаж, в Москве на Красную Площадь, а куда пойти в Эрмитаже человеку, который практически ничего про этот город не знает, но зато с детства в курсе про продажный секс в этом городе?)))))
|
Метки: путешествия амстердам квартал красных фонарей |