-Рубрики

 -неизвестно

 -Friends for Love


Только для студентов! Не веришь?

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. Маргорита13 - 654 ( +17)
2. Ясенок! - 608
3. Суанэ - 556 ( +19)
4. Патока - 532
5. РњРёСЂСЌР№РЅ - 458 ( +6)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. InO_o - 84 600 Лир (20:21 28.08.2008)
2. vikysik_love - 65 089 Лир (13:13 23.08.2008)
3. Ясенок! - 57 240 Лир (15:57 10.08.2008)
4. nuns - 55 800 Лир (22:35 07.09.2008)
5. vierassi - 46 420 Лир (20:38 24.10.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аннушка1984

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) AbhaziaTrip О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2010
Записей: 584
Комментариев: 105
Написано: 1742





Верите ли Вы в приметы

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 15:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Верите ли Вы в приметы


Читать далее...

Лучшая история дня

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 11:55 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

: однажды...

 
В начале двадцатого века один шотландский фермер возвращался домой и проходил
мимо болотистой местности. Вдруг он услышал крики о помощи. Фермер бросился на
помощь и увидел мальчика, которого засасывала в свои жуткие бездны болотная жижа.
Мальчик пытался выкарабкаться из страшной массы болотной трясины, но каждое его
движение приговаривало его к скорой гибели. Мальчик кричал . от отчаяния и страха.
Фермер быстро срубил толстый сук, осторожно приблизился и протянул спасительную
ветку утопающему. Мальчик выбрался на безопасное место. Его пробивала дрожь,
он долго не мог унять слезы, но главное -- он был спасен!
Читать далее...

Картофель лечит все!

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 11:44 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картофель лечит все!

Понятное дело, что многим скажем известно про целебные свойства чеснока или лука. Но вот никогда бы не подумал, что картофель, как оказалось, их имеет не меньше .

Это многолетние или однолетние травянистые растения. Цветки розовые, белые,  фиолетовые. Цветет летом в июле. Плоды представляют собой шаровидные многосемянные ягоды. Созревают в августе.

Картофель  оказывается важнейший источник витамина "С". Он богат лизином, крахмалом, лейцином,  калием и сахарами (в основном  глюкозой  и сахарозой). Он содержит 32 микроэлемента, из которых крайне важным считается калий (в кожуре его в 2 раза больше). Для лечения используют все органы растений, но чаще всего это клубни. Они обладают противовоспалительным и противоязвенным  действием. Ну и далее по тексту!

1c2844984ef6 (700x605, 576Kb)

 

Читать далее...

Красота Мгновения

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 09:18 + в цитатник
Это цитата сообщения orkxr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красота Мгновения

Предлагаю вашему вниманию профессиональные фотографии разных мастеров, короые были отобраны на участие в конкурсе. Все фотографи старались показать самые яркие моменты нашей жизни. Красота момента и умение подобрать ракурс, сделали эти фотографии очень необычными и приятными для просмотра.


СМОТРЕТЬ ВСЕ КРАСИВЫЕ МГНОВЕНИЯ

Нестандартные секреты красоты из аптеки

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 06:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Тамара_Шевцова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нестандартные секреты красоты из аптеки

Любителям разных кремов и эликсиров для красоты порой стоит заглядывать и в аптеке. Ведь в невзрачных, в отличие от эффектных фирменных упаковок, тюбиках с лекарственным препаратом, может находится как раз именно то средство, которое, по мнению многих, может быть лишь в дорогой омолаживающей косметике.

Секреты применения некоторых лекарственных средств:

Витамин С в порошке для придания шелковистости волосам

Порошок растворить в небольшом количестве воды и смешать с бальзамом для волос.

Использовать как обычный бальзам.
Витамин С придает волосам шелковый блеск.

Кремы и свечи от геморроя предотвращают появление морщин

Такое нестандартное использование крема от геморроя поможет разгладить даже глубокие морщины. Все дело в жире печени акулы и других веществах, которые уплотняют и регенерируют ткани и избавляет от отечности.
Свечи от геморроя размягчают на водяной бане до кремообразного состояния, затем наносят под глаза или даже на все лицо.

Например, модель Кейт Мосс знает, чтобы скрыть синяки под глазами и после бессонной ночи освежить лицо, просто нанесте крем от геморроя. Им звезда мажет кожу вокруг глаз и все припухлости.
«Это просто роскошное средство, – радуется Кейт, – Оно действует моментально».

Аспириновый скраб

Для обновления кожи раз в неделю хорошо делать очищающую маску из аспирина.
Капаем каплю воды на аспирин. Он гранулируется.
Добавляем чайную ложку меда, перемешиваем.
Наносим на лицо на 10 минут, затем массируем, словно скрабом, смываем.
Маска удаляет все покраснения и выравнивает кожу.

Ретиноевая мазь для омоложения

Действие ретиноевой мази основано на прямом стимулирующем действии ретиноевой кислоты и ее производных (ретиноидов) на кожу. Ретиноиды являются синтетическими аналогами витамина А.
Мазь позиционируется как противоугревая, но является так же прекрасной профилактикой старения, улучшает состояние кожи, убирает покраснения.
Можно использовать как крем.

Солодка (лакрица) против разрушения зубов и возрастной пигментации

В лакрице содержится глицерризин и тритерпеноиды, укрепляющие иммунную систему, применяющиеся для лечения заболеваний полости рта, воспаления десен и разрушения зубов.
Экстракт корня лакрицы регулирует производство меланина, что помогает бороться с возрастными темными пятнами
Экстракт лакрицы выравнивает тон кожи, делая менее заметными пигментные пятна, подтягивает контур лица.
Применять можно, просто заварив корень солодки, настоять, – протирать лицо или полоскать рот.

Вьетнамская «звездочка» для поддтяжки кожи

Если нужно срочно избавится от мешков под глазами
помогает самая обыкновенная «Вьетнамская звездочка».
Подтягивает кожу,что говориться,»на глазах».
Основные компоненты бальзама «Звёздочка» – ментоловое масло, муравьиная кислота, масло эвкалипта, масло гвоздики, экстракт шиповника, мятное масло, масло корицы, вазелин, камфорное масло, другие вспомогательные вещества. При использовании, стараться избегать области вокруг глаз.

Цинковая мазь от морщин

При помощи цинковой мази можно бороться с морщинами. При этом если цинковая мазь от прыщей наносится только на края очага воспаления, то в случае с морщинами ее можно смело наносить тонким слоем на всю поверхность состарившейся кожи. Однако следует обязательно помнить, что это средство достаточно сильно высушивает кожу, поэтому применять его нужно в комплексе с увлажняющими кремами, иначе чувствительная кожа под глазами и вокруг рта (где чаще всего и собираются морщины) очень быстро превратится в сухую и шелушащуюся.

Гидрокортизоновая мазь вместо ботокса, против гусиных лапок

Гидрокортизоновая мазь способствует удержанию влаги в коже, чем и объясняется эффект «уменьшения морщинок». На самом деле морщинки не уменьшатся – на коже создаётся отёк, который их «растягивает».
Для начала лучше протестировать кожу на аллергическую реакцию. Если всё хорошо, смело боритесь с морщинами.

Гидрокортизиновая глазная мазь – это гормональное лечебное средство для лечения аллергии и снятия воспалительного процесса.

Жидкие витамины для омоложения

Купите масляные капсулки витаминов А и Е, проколите, выдавливайте понемногу содержимое и наносите на морщинки. Слегка вбейте пальчиками и оставьте на полчаса. Затем излишек промокните салфеткой. Делайте так неделю через 1-2 месяца, можно на ночь, можно днем. Добавляйте эти витамины в маски для лица, эффект отличный.
А во внутрь 1 раз в месяц принимайте по 1 капсулке 7-10 дней – полезно для цвета лица, волос и ногтей.

Витамин А имеет огромное количество различных свойств. Это король витаминов в кремах против морщин!

Витамин F – комплекс ненасыщенных жирных кислот, предназначенных для очищения, питания кожи, особенно сухой, раздраженной и с явными признаками увядания. Витамин F (в концентрации 3-7%) способствует укреплению эпидермального барьера, восстановлению гидролипидного баланса, а следовательно – увлажнению кожи, повышению ее тургора.

Перед применением любого средства лучше сперва прочитать инструкцию.
Источник http://veritas.blogshare.ru/topics/


Тибетский чёрный пластырь

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 06:09 + в цитатник
Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тибетский чёрный пластырь

Тибетский черный пластырь

Всем, кто страдает маститом, остеомиелитом и гидраденитом (по народному это сучье вымя в подмышках), советую испытать на себе фантастическую целительную силу знаменитого тибетского черного пластыря. В приготовлении и применении средство это чрезвычайно простое и доступное: берем 3/4 стакана воды, добавляем по столовой ложке сахара и подсолнечного масла, 50 г ржаной муки и 50 г натертого на терке простого серого хозяйственного мыла. Смесь доводим до кипения при непрерывном помешивании и добавляем 1 большую церковную свечу без фитилька. Продолжаем помешивать, пока масса не станет однородной. Пластырь готов.

Если он слишком застынет, его слегка подогревают. Накладывать на больные места под повязку, менять раз в сутки. Этот пластырь вытягивает наружу гной настолько сильно, что в первые дни могут быть даже пульсирующие, стреляющие или дергающие боли. Но наградой за терпение будет скорое избавление от всех мучений.

http://www.babushka.ua/receipts/item/?cat=9&sub=136&id=464

льняное масло и омега-3

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 06:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Женское [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как льняное масло и омега-3 помогают похудеть и помолодеть?

Как льняное масло и омега-3 помогают похудеть?

 

Заглянула в холодильник и заметила, что заканчивается льняное масло - масло, которое вот уже на протяжении года «живёт» у меня дома.

 

Сегодня у многих на слуху это название, но не все знают, что это масло даёт ещё и очень хороший косметический эффект. По личному опыту знаю, что принимать его надовнутрь и использовать как наружное средство. Именно при одновременном употреблении достигается оптимальный эффект.

Читать далее...

АСД-универсалный препарат

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 05:43 + в цитатник
Это цитата сообщения klavdievna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АСД-универсалный препарат.

4360286_be7bcfd1747d4f0b56275_6_ (600x450, 504Kb)

3821971_SAM_0474 (700x684, 272Kb)Вспомнила и решила напомнить всем о препарате АСД, которым воспользовалась сейчас для лечения своей собаки. У меня дома всегда жили кошки и собаки и об АСД я знала давно. Это лекарство Алексей Власович Дорогов изготовил в Великую Отечественную, в секретной лаборатории, когда партия приказала в кратчайшие сроки изготовить доступный и дешевый препарат для радиационной и химической защиты населения.И он сделал это.

ДАЛЕЕ

Я ВАМ ЖЕЛАЮ ДОБРОТЫ

Суббота, 18 Февраля 2012 г. 11:46 + в цитатник
Это цитата сообщения ЯННА_КОТ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я ВАМ ЖЕЛАЮ ДОБРОТЫ И С ЭТИМ ДНЕМ ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Идет доброта по земле

И я про нее не забуду,

Как я забываю о зле.

Добро на Земле - это чудо!!!!

Читать далее


Нежные натюрморты

Суббота, 18 Февраля 2012 г. 11:40 + в цитатник
Это цитата сообщения LJILJANA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нежные натюрморты

LJILJANA
Нежные натюрморты




LJILJANA



LJILJANA



LJILJANA



Винтажные розы

Суббота, 18 Февраля 2012 г. 11:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Винтажные розы

 

Читать далее...

нескучные стены

Суббота, 18 Февраля 2012 г. 11:20 + в цитатник
Это цитата сообщения красавицаумница [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

нескучные стены

 

 
Пустые стены навевают скуку, интерьер выглядит незавершенным и неуютным. Предлагаю посмотреть подборку интересных идей, как создать оригинальный интерьер, декорируя стены. 
 
Читать далее...

Интерьеры: голубой-бирюзовый-синий

Суббота, 18 Февраля 2012 г. 08:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Sexy-woman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Демакияж абрикосовым маслом.

Суббота, 18 Февраля 2012 г. 07:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Natural-harmony [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Умывание маслом

Я перестала использовать ср-ва для снятия макияжа, потому что их полностью заменило абрикосовое масло.
Демакияж абрикосовым маслом.

Работая моделью я успела проверить его эффективность, смывая самые необычные средства. Со всем этот способ демакияжа справился ВЕЛИКОЛЕПНО, а уж повседневный макияж он снимает на ура! Даже водостойкая тушь легко и просто "отлипла".
Нам потребуется:
1) абрикосовое масло ( в любой аптере 30-70 руб)
2) ватные диски
3) вода.
Сначала я немного "ополаскиваю" лицо обыкновенной водой. Просто похлапываю по коже мокрыми ладонями, а по векам пальцами рук. После этого хорошенько смачиваю и ОТЖИМАЮ ватный диск. Если использовать сухой диск, то он просто впитает в себя очень много масла, и не будет почти никакого эффекта. На влажный диск я набираю масло, и промакиваю им зону, с которой нужно снять косметику ( допустим, глаз). Я оставляю намасленный диск на несколько секунд ( что-бы растворить косметику) и потом, мягкими круговыми движениями снимаю все лишнее. Удивительно, но масло расходуется очень экономно.
После того, как я сняла все необходимое, я умываю лицо с мылом.
Абрикосовое масло замечательно питает и увлажняет кожу, а так же ухаживает за бровями и ресницами. Оно неплохо впитывается, но порой остается "жирная пленка". Меня это нисколько не беспокоит, и все свои уходовые ср-ва я наношу прямо поверх масла. Эффект ДЛЯ МОЕЙ кожи просто великолепный :)
Думаю ещё добавить в него эфиров, но все не могу решить каких :)
Ничего ещё не помогало мне так хорошо и чисто смывать макияж, одновременно ухаживая за лицом, как этот способ.
у меня именно такое масло, как на картинке.
28893 (200x200, 23Kb)

Не убегайте от своей любви...

Суббота, 18 Февраля 2012 г. 07:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Love_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не убегайте от своей любви...

imgs-62874[1] (265x199, 8Kb)
Не убегайте от своей любви,
Не разрушайте маленькое счастье,
Не говорите тихо:"уходи",
Когда душа разорвана на части!
Не убегайте от своей любви,
Не стройте стен,они вам не спасенье!
Себе не лгите,что свободны вы,
Кто любит,обречен на заточенье.
Не убегайте от своей любви,
Дарите счастье тем,кто рядом с вами!
Не позволяйте зависти и лжи
Овладевать вдруг вашими сердцами!
Не убегайте от своей любви,
И никогда ее не оставляйте!
И даже,если стерты все следы,
Любите,верьте,только не теряйте!
Не убегайте от своей любви,
Сквозь боль и слезы напролом идите!
Не говорите тихо:"уходи..."
А просто всё забудьте и простите!
Не убегайте от своей любви,
Ведь это лучшее,что есть у вас отныне!
Храните чувства светлые свои,
Хоть это тяжело в жестоком мире...

Просто мне подумалось...У меня есть доча!

Суббота, 18 Февраля 2012 г. 06:56 + в цитатник
Это цитата сообщения PKFNF [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Просто мне подумалось...У меня есть доча!

John William Schofield

Mary Ethel Young Hunter  

71078931_LadyRbar2 (494x40, 4Kb)

Замерла от счастья я сегодня ночью...
Просто мне подумалось…
*у меня есть Доча*

Читать далее...

18 февраля - Вселенская родительская суббота!

Суббота, 18 Февраля 2012 г. 06:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Дария_Швельниц [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

18 февраля - Вселенская родительская суббота!

Поминовение усопших

104303 (500x430, 52Kb)

Родные! С вами связи не прервались,
Мы вместе каждый день и каждый час:
Вы молитесь о нас в небесных далях,
А на земле мы молимся о вас.

Дала судьба нам счастье в мире этом
Узнать вас и родными с вами быть.
Теперь озарены вы горним светом,
И вас не перестанем мы любить.

Я знаю, состоится наша встреча:
Промчатся вереницею года…
У каждой жизни наступает вечер…
А дальше – радость! Вместе навсегда!

Константин Боровский православный христианин


www.cirota.ru

Новая жизнь старых вещей.

Суббота, 18 Февраля 2012 г. 06:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Самазнаю [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Креативно! Новая жизнь старых вещей.

В каждом доме есть вещи, которые и не нужны уже вроде и выбросить их жалко. И не надо выбрасывать! Посмотрите, сколько идей новой жизни старых вещей я нашла в интернете! Может, среди этих креативных и легко исполнимых переделок вы найдете что-нибудь подходящее вам.

 

ДАЛЕЕ

Изюм

Суббота, 18 Февраля 2012 г. 04:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Изюм: полезные и вредные свойства, которые он в себе таит

Картинка 86 из 124599Изюм – сушеные ягоды винограда и название "изюм" в переводе с тюркского обозначает "виноград". Как продукт питания имеет наибольшее кулинарное применение на Ближнем и Среднем Востоке, а также в Средиземноморье. Надо отметить, что сухофрукты являются одними из лучших продуктов по содержанию витаминов. Сухофрукты рекомендуются при лечении многих болезней и недугов, но и в равной степени полезны здоровым людям. В особенности, очень полезными по своему составу являются финики и курага.

Читать далее...

Кубики льда и маски с алоэ

Суббота, 18 Февраля 2012 г. 04:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кубики льда и маски с алоэ. Омоложение кожи лица!

Алоэ - растение-целитель, которое помогает при различных заболеваниях, а также используется в косметологии. Здесь вы можете узнать, как применяется алоэ в народной медицине и в рецептах красоты! Там много информации об алоэ.

3407372_190309_ice300x251 (300x251, 23Kb)


Процедура протирания лица кубиками льда известна каждой девушке и женщине. Ее мы используем для того, чтобы освежить уставшую кожу лица, увлажнить ее и насытить витаминами. Только обычно используем для этих целей замороженные кубики зеленого чая или минеральной воды.

Но, оказывается, можно заморозить сок алоэ! Протирая такими кубиками кожу лица, можно добиться восстановления восхитительной свежести! Цвет вашего лица - это не только образ жизни и правильное питание, это еще и кропотливая работа, направленная на систематический уход за кожей.

Кубики льда с алоэ (и не только с алоэ) омолаживают кожу. Лед вызывает усиленный приток крови, активизируя обменные процессы в клетках. В связи с этим значительно улучшается цвет лица, а мелкие морщинки исчезают.

Как приготовить кубики льда с алоэ + маски для лица

3407372_5 (500x15, 0Kb)

Если вам понравились эти рецепты красоты, читайте также статьи о женской красоте на моем сайте. Рубрика Волшебные рецепты красоты, которую я периодически пополняю новыми рецептами, опробованными мною!


Для женщины дороже всех мужчин-...

Пятница, 17 Февраля 2012 г. 11:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Amazonka_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для женщины дороже всех мужчин-...







Для женщины дороже всех мужчин –
На этот свет рождённый ею сын…
И все молитвы Богу об одном,
Чтоб вёл дитя проверенным путём…


Сначала первый крик и мир застыл,
когда малыш глазами говорил:
«Спасибо, мама, что меня ждала
И в этот мир с любовью привела…»

Потом улыбка, зубик, первый шаг…
Болезни подступали близко так,
Но мамина любовь беды сильней…
Шептало сердце: «Только не болей!»

А после слёзы радости из глаз…
Успехи в детском саде… Первый класс…
Но он для мамы тот же карапуз,
Хотя уже закончил третий курс…

Мужчина самый лучший, спору нет,
Который говорит: «Мамуль, привет,
А знаешь, у меня родится дочь,
Красивая, как бабушка, точь-в-точь…»

Я все преграды, трудности стерплю,
Лишь об одном у Бога я молю,
Чтоб дети не болели никогда,
Чтоб им судьба не нанесла вреда…

Мужчины боль умеют причинять,
Но сыну ведь не нужно объяснять,
Что женщины любимей в мире нет,
Чем та, что родила его на свет…

Ирина Самарина-Лабиринт


ЕМ


Мудрые жизненные советы

Пятница, 17 Февраля 2012 г. 10:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Irina_Snezhko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мудрые жизненные советы

Мудрые жизненные советы 

3911698_1323213404_happywoman (400x394, 34Kb)

• Если собеседник ведет себя неадекватно – попробуйте увидеть не цель, а причину его поведения. Если это не удается - просто уходите от общения с неадекватными людьми. Отвечайте на их реплики максимально корректно и односложно.

• Не вступайте в случайные эмоциональные отношения (например в общественном транспорте не вздыхайте со случайным собеседником о проблемах бытия).

• Учитесь управлять своим воображением, ибо в противном случае вы станете легкой добычей психических вирусов.

• Страдать – полезно. Это закаляет, как окунание в прорубь. Застревание в страданиях – вредно. Никто не может жить в проруби.

• Чувство вины – полезный груз, при условии, что вы пользуетесь им для развития силы своей души, как штангой в спортзале. Если вы носите его с собой постоянно – надорвете психический «хребет». Обвинять и мучить себя - так же глупо и безнравственно, как мучить и обвинять других.

• Давайте советы только тогда, когда вас спрашивают, и только такие, за которые вам будут благодарны.

Читать далее...

ИЗ ОСТАТКОВ ОБОЕВ

Пятница, 17 Февраля 2012 г. 10:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Гелла_Чара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИЗ ОСТАТКОВ ОБОЕВ


Читать далее...

Стены мы украшаем по-разному,

Пятница, 17 Февраля 2012 г. 09:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Гелла_Чара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 Стены мы украшаем по-разному, здесь множество вариантов. Все продумав, мы во-первых, работаем с  цветом стен,  их покрытием (краска, штукатрка) Или, например, обтягиваем тканями, клеим обои, декорируем молдингами и различными витиеватыми розетками и уголками под лепнину. Благо выбор сейчас огромен и можно всю стену превратить в картину или же в холст, на котором (или на фоне которого) уже создается вся "композиция".



 

Читать далее...

Красивый бонсай

Пятница, 17 Февраля 2012 г. 07:41 + в цитатник
Это цитата сообщения LJILJANA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивый бонсай.

LJILJANA
Красивый бонсай.




LJILJANA



LJILJANA



LJILJANA



С днемдоброты, друзья

Пятница, 17 Февраля 2012 г. 07:30 + в цитатник
Добро суровым быть должно,
Чтобы летела шерсть клоками
Со всех, кто лезет на добро.
Добро – не жалость и не слабость,
Добром дробят замки оков.
Добро – не слякоть и не святость,
Не отпущение грехов.
И смысл истории – в конечном,
В добротном действии одном:
Спокойно вышибать коленом
Не уступающих добром!

ПРОФИЛАКТИКА СТАРЕНИЯ НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ

Четверг, 16 Февраля 2012 г. 13:22 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРОФИЛАКТИКА СТАРЕНИЯ НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ


ПРОФИЛАКТИКА СТАРЕНИЯ НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ

Древние целители утверждали: чтобы продлить свою жизнь, нужно в первую очередь ее не укорачивать. И действительно, устранение вредных факторов нашей жизни, таких как

Читать далее...

когда уместно употреблять слово"б,,,"

Четверг, 16 Февраля 2012 г. 10:43 + в цитатник
Американец достаёт последнюю бутылку с водкой и говорит русскому:
- Will you?
- Я те, б***, вылью!!
______________________________
Телефонистка:
–– Номер, который Вы вызываете, не отвечает...
–– Что, совсем???
–– Нет, б****, первые две цифры ответили, а остальные молчат!!!
___________________________________
Начальник - секретарше:
–– Соберите всех сотрудников на совещание, срочно!
–– По селектору?
–– Нет, б****, через "Одноклассников", так быстрей будет!!!
_____________________________________
–– Милый... у меня две полоски...
–– Ты беременна?
–– Нет, б****, я бурундук!!!
_____________________________________
Подходит на рынке мужик к бабке, которая торгует картошкой.
M: –– Бабушка, у вас картошка на посадку?
Б (злобно): –– Нет, б****, НА ВЗЛЁТ!!!
______________________________________
Две коровы на скотобойне. Одна обращается к другой:
–– Скажите, а вы тут в первый раз?
–– НЕТ, б****, ВО ВТОРОЙ!
____________________________________________
Приходит мужик в хозяйственный магазин:
–– Дайте мне мыло и веревку.
–– Вы что, повеситься хотите?
–– Нет, б****, помоюсь –– и в скалолазы!!!
______________________________________________
–– Мужчина! У Вас к заднице газета прилипла!
–– Что, правда?
–– Нет, б****, Известия!
_____________________________________________
–– Принимал я ваши свечи. Никакого толка, да и на вкус мерзкие...
–– Вы их ели, что ли?
–– Нет, б****, в задницу засовывал!!!
_____________________________________________
–– Дорогой, ты станешь папой.
–– Ты что, беременна?
–– Нет, б****, Из Ватикана звонили!

Всем - доброго утра!!!!

Среда, 15 Февраля 2012 г. 11:18 + в цитатник
Это цитата сообщения NatalyaNogteva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всем - доброго утра!!!! Смех без причины-признак отличного настроения \улыбнемся\

10102435 (389x450, 24Kb)

Научился говорить –значит,вырос. Научился молчать –значит,поумнел.

Если у тебя выросли крылья за спиной –не каркай.

Если женщина одинаково хороша со всех сторон –значит это матрёшка.

Опасайся хороших советов –хорошее даром не отдают…

Если над Вами постоянно смеются значит,Вы приносите людям радость.

Внести изменения в жизнь нетрудно,гораздо труднее их потом вынести.

Планы на будущее,несоответствующие Вашим финансовым,умственным и физическим возможностям,называются –мечтами.

Я могу всё! Просто у меня не всё получается.

Не придавай важности сегодняшним огорчениям. Завтра у тебя будут новые.

Ну шо Вы кричите,что нет в жизни счастья? Да Вы таки просто горя ещё не видели.

Прежде чем читать проповеди другим,неплохо было бы начать чтить заповеди самому.

Никогда не спорьте с дураком –люди могут не заметить между Вами разницы.

Чужие деньги считать неприлично,а свои грустно…

Если у Вас появилось желание сделать кого-то лучше –начните с себя!

Когда я ем,я глух и нем! Это же надо так жрать,чтоб уши закладывало!

Неумение врать –ещё не повод говорить правду.

Умывать руки далеко не всегда признак чистоплотности.

Иногда для того,чтобы найти общий язык с человеком,достаточно просто немного прикусить свой.

Образованный человек может всю ночь переживать из-за того,что дураку и не снилось.

Общественный транспорт учит мужчину усидчивости,а женщину устойчивости.

Зрелость у женщины наступает тогда,когда компьютер становится ей интереснее зеркала.

Оптимист верит,что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится,что так оно и есть.

Раскаяться никогда не поздно,а согрешить можно и опоздать.

Если вам перешла дорогу черная кошка,значит,у неё дела на другой стороне улицы.

Либо разрешите свободную продажу оружия,либо запретите свободную продажу караоке.

Если деньги не приносят счастье,значит вы их не на то тратите.

Есть в России такая традиция – губкой для мытья посуды втихаря пол вытирать…

Сердце просит ласки и тепла,а жизнь подсовывает Lenor и батарею…

Надоело все… Возьму веревку,найду ветку покрепче и будь,что будет… сделаю качели и буду кататься

Только русский человек сначала обуется,а потом бегает обутым по дому и выключает свет.

Забыть вас? Что вы! Мне б сперва вас запомнить!…

Чего у дурака не отнять,так это поддержки единомышленников.

Мозг на 80% процентов состоит из жидкости,мало того что у многих она тормозная,так некоторым ещё конкретно недолили.


TRIPLES with EMMA

Кожа тоже кушать хочет

Среда, 15 Февраля 2012 г. 09:26 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кожа тоже кушать хочет

7-face-mask-de (200x325, 31Kb)
Весной мы обычно садимся на какую-нибудь очередную диету к лету.

Чтобы эта диета не сказалась отрицательно на нашей коже (и без того замученной за зиму морозным ветром, отсутствием солнца, пересушенным из-за парового отопления и обогревателей воздухом квартир и офисов), кожу, наоборот, надо усиленно питать.

И продукты питания для этого очень даже подходят.



81424103_81389106_78608710_Daleesnotami (200x50, 4Kb)

Бронхит обязательно отступит.

Среда, 15 Февраля 2012 г. 09:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бронхит обязательно отступит...


Возьмите 100 мл горячего кипяченого молока, 1 ч.л. любого меда, 1 ч.л. топленого масла и соду на кончике ножа. Хорошо все размешайте и пейте маленькими глотками из блюдечка 1 раз в день - утром натощак за 30 минут до еды.
И вот еще более простой вариант рецепта:
Размешайте в 100 мл горячего кипяченого молока 1 ч.л. гусиного жира и соду на кончике ножа и пейте.
Будьте здоровы!!!
Вестник ЗОЖ
Arnusha

Мелисса - ароматное целебное растение

Вторник, 14 Февраля 2012 г. 08:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Larmes_delicatesse [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мелисса - ароматное целебное растение

2_32_23272_1305551887 (300x420, 35Kb)

3368205_sh13a (50x50, 2Kb)Мелисса - лекарственное растение, к тому же, медоносное. Мелисса лекарственная (Melissa officinalis) - это многолетнее растение, листья которого обладают сильным лимонно-пряным ароматом. Мелиссу используют в качестве пряности в кулинарных рецептах, а также заваривают целебный чай. Ароматизация супов, салатов, фруктовых напитков - это незаменимый вклад мелиссы, которая придает блюдам пикантный вкус и аромат. 

3368205_sh13a (50x50, 2Kb)Мелисса хороша как в свежем, так и в высушенном виде. Травниками используются цветки, листья и стебли. Целебные настойки применяют при болях в желудке, при наличии неприятного запаха изо рта, а также в случае метеоризма и диареи. Ликеро-водочная промышленность использует мелиссу, добавляя в ликер шартрез и абсент.

Читать далее


На правах рекламы

Безусловно, специализированный сайт, созданный для высказываний мнений о тех или иных услугах банков и кредитных организаций, рассчитан на честность пользователей. Здесь вы найдете отзывы о банках, депозитах, кредитах, банковских карточках.



Сердца в декоре мебели и интерьера в целом

Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 14:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дела сердечные. Сердца в декоре мебели и интерьера в целом

сердечки в декоре интерьера


Читать далее...

Диванчики и кроватки

Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 14:11 + в цитатник
Это цитата сообщения MsKamael [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Диванчики и кроватки






смотреть далее

А вам слабо ТАК ответить на вопросы?

Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 14:00 + в цитатник
Это цитата сообщения DarkkiJo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А вам слабо ТАК ответить на вопросы?

 В1. В какой битве погиб Наполеон?
* в своей последней

В2. Где была подписана Декларация Независимости?
* внизу страницы

В3. В каком штате течет река Рави? (Игра слов: В каком состоянии течет река Рави? river Ravi flows in which state?)
* в жидком

В4. Какова основная причина развода?
* женитьба

В5. Какова основная причина неудачи?
* экзамен

В6. Что Вы никогда не ели на завтрак?
* обед и ужин

В7. Что выглядит как половина яблока?
* другая половина

В8. Если бросить красный камень в синее море, каким он станет?
* мокрым

В9. Как может человек идти 8 дней без сна?
* да без проблем, он ночью спит

В10. Как Вы поднимете слона одной рукой? (Игра слов: Как Вы поднимете слона с одной рукой? how can you lift an elephant with one hand?)
* вы никогда не найдете слона с одной рукой.

В11. Если у Вас будет 3 яблока и 4 апельсина в одной руке и 4 яблока и 3 апельсина в другой руке, что Вы будете иметь?
* очень большие руки

В12. Если у 8 человек постройка стены занимает 10 часов, сколько это займет у 4 человек?
* нисколько, стена-то построена

В13. Как можно бросить яйцо на бетонный пол, не разбив его?
* любым способом, бетон хер сломаешь…


Освещение в интерьере

Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 13:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Elena_blogger [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Освещение в интерьере

Удачный дизайн помещения можно создать благодаря использованию различных источников света. Меняя освещение дизайнеры добиваются эффекта увеличения или уменьшения пространства. При ярком освещение комнаты визуально кажутся шире, при тусклом освещении - наоборот.

еще фото интерьеров с комбинированным освещением

АМЕТИСТ - благословенный камень

Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 11:37 + в цитатник
Это цитата сообщения OKSOMORON [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АМЕТИСТ - благословенный камень, камень священников

 

2714816_1280265725_rrrsryoss (496x405, 35Kb)

 

Аметист – камень мира и равновесия,искренности и чистосердечия.Если у вас внутренний разлад,тревоги и душевное волнение – вам нужен аметист,либо бусы,либо перстень.Его глубокая внутренняя энергетика поможет вам обрести покой и внутреннюю гармонию,обеспечит вам здоровье,а если вы влюблены,ваш избранник или избраннница вам подарит верную любовь.

2714816_amethystbrazilDSC07793 (700x524, 198Kb)


Если Вам необходимы дружеские контакты,деловые встречи,которые должны завершиться успехом,купите аметист и  носите его только в серебре.

читать дальше

Афоризмы, забавные фразы и веселые выражения

Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 11:15 + в цитатник
Это цитата сообщения auriki [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Афоризмы, забавные фразы и веселые выражения

Афоризмы, забавные фразы и веселые выражения

Поглядел в окно. Погода могла быть и лучше.
Могла. Но не захотела.


Если окружающие говорят, что вы очень умный -
значит точно хотят вас обдурить.


Полезный совет мужчинам: прежде чем назвать женщину Зайкой, подумай, хватит ли у тебя капусты, и не подведёт ли морковка.

Мужчины сначала посылают женщин, а потом обижаются, что они сходили...

Это только правила не могут обойтись без исключений, а вот исключениям на правила плевать.

Мы уже научились делать сказки былью, но пока только самые страшные.

Работать с мыслями о предстоящем отдыхе куда приятнее, чем отдыхать с мыслями о предстоящей работе.

Давая в долг, тренируешь память.

Сосед купил караоке. На совесть и слух денег не хватило...

Жизнь - это то, что происходит с нами, пока мы строим планы на будущее.

Чтобы верить в Бога не нужно ничего. Чтобы не верить, нужно хоть немного почитать и капельку подумать.

И у чёрта есть свой день ангела.

Всё будет хорошо. А если даже будет очень плохо, то никто не может нам запретить считать, что всё не просто хорошо, а лучше некуда.

Многие люди живы только потому, что убивать противозаконно.

Не каждый преступник - злодей. Иные ведь преступают преступные законы.

Не особо радуйся, когда закон на твоей стороне. Законы - заядлые перебежчики.

Дарить намного приятней, чем отбирать. Хотя, нужно признать, что отбирать выгодней.

Пошёл на компромисс. Только его и видели.

Все же лучше знать, что ты дурак, чем быть дураком и не знать этого.

Сантехник Василий кладет трубы по фен-шую... Хотя - нет, это сантехнику Василию по фен-шую, как он кладет трубы.

Временами я хочу на всё забить. Затем вспоминаю, что и так ни фига не делаю.

Человек по природе добр... Теоретически...

Деньги не приносят счастья! Тот, у кого 50 миллионов баксов, может быть ничуть не счастливее, чем тот, у кого только 48 миллионов.

Деградация тоже считает себя своеобразной культурой.

Ну почему люди не могут жить без сердца, без печени, без почек... Зато без мозгов - запросто!

Хоть бы раз русский человек сказал, что зря пил. Так нет же... То не с тем пил, то зря смешивал, то плохо закусывал...

Все, сказанное после 5-го бокала, - это утечка информации.

Русский человек так поправляет своё здоровье, что оно потом долго не может оправиться.

Хочешь, чтобы от тебя было много пользы - не мешай!

Истина далеко не всегда на стороне большинства, но она всегда на стороне здравого смысла.

Если у кого-то выпало счастье - бесполезно нагибаться, оно не станет твоим.

За двумя девушками погонишься - от одной точно по лбу получишь.

Из грустной попы весело не пукнешь.

Пойду исполню свой супружеский долг... пожру.

Если вы хотите круто изменить свою жизнь, подойдите к тормознувшему на перекрестке Мерсу и со всей силы ударьте по лобовому стеклу кирпичом.

Выясненные до конца отношения, вполне могут оказаться антипатией.

Чтобы считать, что тебе кто-то должен, нужно ему сначала что-то дать.

Самый неудобный долг - долг перед Родиной: непонятно, что одолжил, когда потребуют отдать и под какие проценты.

Если речь идёт о твоём долге государству, то хоть умри, но плати. Если речь идёт о долге государства тебе, то хоть умри, но прости.

Если просить о помощи, протягивая к самому носу не ладонь, а кулак, то шансы получить помощь значительно возрастают.

От Бога требовать нельзя - сделки возможны только с Дьяволом.

Чем выше цель, тем больше поводов к ней не стремиться.

Друзья, которые продаются, ничего не стоят.

Кто умеет льстить, умеет и клеветать.

С нашей деньгой - в ресторан - ни ногой!

Упоение собой, как правило, сопровождается закусыванием другими.

Чем здоровей эгоизм, тем больнее совесть.

Не успеешь найти себе место под солнцем - глядишь, а уже вечер.

На каждые десять способов разбогатеть найдётся сотня способов разориться.

Умный человек не повторяет чужих ошибок - он совершает новые.

Проблема с подвигами во имя женщин в том, что пока ты их совершаешь, женщину трахает кто-то другой.

Оставить женщину одну - все равно, что оставить бутылку водки на дороге.

Только собаки любят не за что-то, а потому что...

Одно "сегодня" лучше десяти "завтра".

Как говорила мечта идиота: "Здравствуй, Вася, я сбылася!"

Если у вас не берут взяток - значит, вы просто даёте мало.

За секс дешевле, чем за деньги.

Почём вы, девушки, богатых любите?

Если человек рвётся тебе помочь - значит ему что-то от тебя нужно.

Компьютер без мыши, что коммерсант без крыши.

Американцы работают, если платят хорошо. Русские работают, если платят - хорошо.

Долги отдают только трусы!

Самое большое облегчение - это узнать, что хуже уже не будет. Но такое знание, к сожалению, ещё не даёт гарантии, что будет лучше...

Оптимизм заразен, но легко излечим.

Я-то, конечно, оптимист, но вокруг - полная жопа!

На смирного осла двое садятся.

Надоело быть как все? Хочешь выделиться из толпы? Удали свою страницу из "Одноклассников"!

Ценно то, что недоступно, пока не кончается то, к чему привык.

Радуясь, что вас носят на руках, не забывайте следить за тем, куда вас несут.

Из лабиринта всегда есть выход... к Минотавру.

Если народ не хочет контролировать свою власть, его власть будет контролироваться другим народом.

Из мрази в князи.

Вчера Катя заснула между Олегом и Олегом, однако желание сбылось только у ребят...

Если снятся бывшие - это к деньгам. Говно всегда к деньгам снится.

Устала, как жопа на лекциях.

Чужое страдание можно терпеть хоть три года.

Кто плюет против ветра - попадает себе в лицо.

Если у человека есть совесть, ему, по крайней мере, есть чем торговать.

Деньги меня не волнуют - они меня успокаивают!

У наших властей явные проблемы с арифметикой. У них очень хорошо получается отнимать, и очень плохо - делить.

Прежде, чем диагностировать у себя депрессию или пониженное самоуважение, убедитесь, что вы не окружены полными муд..ками.

Только не надо думать, что все вокруг г..ндоны, а ты - воздушный шарик!

Поглядел в окно. Погода могла быть и лучше. Могла. Но не захотела.

«© $vetL@n@

 

 

Серия сообщений "Притчи, Афоризмы, Высказывания":
Притчи, Афоризмы, Высказывания
Часть 1 - Притча. Человек и птица
Часть 2 - Прекрасно, что с нами взрослея...становится мудрой душа...
...
Часть 16 - Хорошего Вам дня мои друзья! Простые жизненные советы...
Часть 17 - Печально не то, что надвигается старость, а что уходит молодость.
Часть 18 - Афоризмы, забавные фразы и веселые выражения

Шторы на кухню

Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 11:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Солнечная_Мамзель [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шторы на кухню


Для каждой хозяйки, кухня является самым уютным местом в доме. Здесь проводится большее количество времени, за обеденным столом собирается вся семья, за чашкой чая решаются какие-то важные вопросы, проводятся тихие семейные торжества. И, конечно же, кухня обязательно должна быть чистой и уютной, а уют в кухне создают шторы. Читать далее
Источник http://vcestrou.ru


Понравилось: 1 пользователю

Правила жизни из детского сада

Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 11:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Vasilina-76 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Правила жизни из детского сада

“Всё самое важное для жизни я узнал в детском саду — как жить, как поступать, каким быть. Мудрость лежит не на вершине школьных знаний, а у подножия кулича в детсадовской песочнице. Вот что я узнал:

фотографии детей, детский сад

Делись всем, что имеешь.

играй честно, фотографии детей

Играй честно.

 

дальше


Понравилось: 1 пользователю

Эфирное масло для похудения

Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 07:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Белая_Тигрица_Любви [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эфирное масло для похудения

Любой специалист по ароматерапии скажет, что нет способа похудеть эффективнее, чем используя эфирные масла.
На чем основывается действие этих продуктов?
В первую очередь эфирные масла полезны для похудения тем женщинам, у кого еда – это способ «заедания» стресса. Таких очень много в современном мире. Иногда стресс, который мы заедаем, находится очень глубоко в мозгу. И обнаружить его не под силу даже самой страдалице. Эфирные масла, обладающие способностью успокоить и нормализовать работу нервной системы, помогут забыть о спасительных шоколадках.
Здесь нужны масла бергамота, апельсина, розы, жасмина, иланг-иланга.

Кроме этого, многие эфирные масла улучшают работу органов пищеварения и внутренних органов. Масло апельсина выводит из организма вредные соединения, активизирует метаболизм в тканях.

Масло жасмина нормализует работу желез внутренней секреции, особенно сильно влияя на липидный обмен. Масло розы поможет выгнать из организма паразитов, поможет улучшить работу органов пищеварения.

Для того чтобы не мучил голод, следует нюхать розмариновое масло, герань, лимон, мяту. Можно использовать эти масла и для массажа и для вдыхания. Очень эффективно масло фенхеля. Он очень сильно подавляет тягу к пище. Можно использовать его для приема ванн, для введения в пищу. Аромат пачули также отбивает желание есть.
Массаж эффективен с использованием смеси масел ладана, сандала, лаванды и черного перца. Смесь следует делать в пропорции 5:5:10:10. Втирать следует в те самые места, где больше всего жира.

Серия сообщений "похудение":
Часть 1 - Пищеварение и уменьшение аппетита
Часть 2 - Сделать желудок размером с кулачок
Часть 3 - Упражнения, укрощающие аппетит
Часть 4 - Контроль веса
Часть 5 - Эфирное масло для похудения

Народные средства от простуды на губах(герпес)

Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 07:25 + в цитатник
Это цитата сообщения КЕЙТАС [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Народные средства от простуды на губах(герпес)

3937385_sredstvaotprostydinagybah244x300 (244x300, 15Kb)Герпес, или проще говоря простуда на губах весьма распространенная болезнь среди людей, хоть раз этой болезнью болел каждый человек на земле, эта болезнь сама по себе не вызывает никакой опасности, однако если ее не лечит, то может привезти к заражениям, вот именно они и вызывают опасность, да и с эстетической точки зрения простуда на губах не выглядит эффектной, и портит весь вид человека. Часто на форумах, посвященных здоровью можно встретить вопросы типа: «простуда на губах как лечить», «вылез герпес что делать». Ответ на этот вопрос можно дать разным образом, средство от простуды на губах можно подобрать разное, будь то традиционная медицина, или народная, главное чтобы все это было безопасно, и не вылилось в болезнь еще хуже. 

Читать далее...

Аудио-запись: Любовные истории - Одни во Вселенной

Музыка

Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 04:45 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Любовные истории - Одни во Вселенной

Музыка

Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 04:43 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 04:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 фактов о самых полезных запахах

scent07 800x533 10 фактов о самых полезных запахах

Обоняние – одно из пяти чувств, играет немалую роль в нашей жизни. Запахи, сильные и едва различимые, приятные и противные, постоянно окружают нас. Но существует ароматы, благодаря которым можно выглядеть моложе, похудеть, повысить эффективность на работе.

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 11 Февраля 2012 г. 09:35 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Афоризм дня

1-11 (700x525, 241Kb)

 

 

На сигаретах пишут-вызывают рак легких, На спиртном пишут - вредит здоровью! почему на женщинах не пишут - капец нервной системе!

 

 


 

 

 



Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Пятница, 10 Февраля 2012 г. 08:47 + в цитатник
Это цитата сообщения kIrena_Snake [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Благодарю


Благодарю Тебя, мой Бог, за каждый день,
Счастливый день, или несущий испытанья.
Благодарю Тебя, мой Бог, за свет и тень,
Ведь в темноте видней Твое сиянье.

Благодарю Тебя и верю, что всегда
Ты вразумишь меня,наставишь и научишь.
Благодарю, что через трудности ведя,
Ты приведешь меня туда, где будет лучше.

Благодарю Тебя за доброту Твою,
За то, что терпелив Ты был сверх всякой меры.
Благодарю за то, что я сейчас пою,
Что дал мне милости Твои, любовь и веру.

Благодарю я за друзей и за врагов,
За весь тернистый путь, за слезы испытаний,
За то, что не бросал на ветер лишних слов,
Но не жалел любви, даруя состраданье.

Благодарю, мой Бог, за радость и за грусть,
Благодарю за расставанья и за встречи.
Пусть все не просто, ничего, не страшно, пусть,
Благодарю за утро и за вечер.

За то, что каждый день я начинаю жить,
Молясь и веря, что в Твоей руке укрыта,
За то, что я Тебя могу благодарить,
Благодарю, мой Бог, мой щит, моя защита.

Татьяна Запорожец

Без заголовка

Четверг, 09 Февраля 2012 г. 14:29 + в цитатник
Это цитата сообщения elenaalex961 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветочные спирали

Цветочные спирали

 

 

 

Картинка 6 из 6374

More

Без заголовка

Четверг, 09 Февраля 2012 г. 13:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Детали интерьера


Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 09 Февраля 2012 г. 13:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

35 идей декорирования интерьера винтажными бутилями

 

Читать далее...


Поиск сообщений в аннушка1984
Страницы: 12 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь