-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sunny_Bliss

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.12.2010
Записей: 1989
Комментариев: 7691
Написано: 11544


ИТАЛЬЯНСКАЯ ПРЯЖА, ПЕРУ, КНР, ЮАР - ПРОДАЕТСЯ НЕДОРОГО!!!! По очень привлекательным ценам))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ларочка_Л   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2012 г. 16:16 (ссылка)
Машенька! Привет!)) №33 - все 10 шт, №9 - 10 шт,
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Июля 2012 г. 16:23ссылка
Приветик!!!!
Видишь, как расстарались)))) Ниточки все такие мягенькие, что мой хомяк просто взбесился! У меня был приступ острого хомякоза! Ничего не хотела отдавать, но муж уговорил поделиться)))
Ниточки отложила! Тебе уже отправлять?
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Июля 2012 г. 16:23ссылка
И как считать по наложке или предоплатой?
Ларочка_Л   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2012 г. 16:21 (ссылка)
И еще добавь №21 - 10 шт
Ответить С цитатой В цитатник
Ларочка_Л   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2012 г. 16:26 (ссылка)
Я через киви оплачу дня через 3-4. Можно?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Июля 2012 г. 16:31ссылка
Хорошо, я к вечеру подсчитаю и напишу в личку итог))
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Июля 2012 г. 16:33ссылка
Отлично, Маша), спасибо!
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Июля 2012 г. 16:34ссылка
Пожалуйста)))))))))))
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Июля 2012 г. 13:16ссылка
1972 получилось с доставочкой))))))))
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Июля 2012 г. 13:29ссылка
Отлично! Я после выходных оплачу, можно?)
Я тебе еще в личку написала, видела?
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Июля 2012 г. 17:20ссылка
Хорошо))) По личке, письмо видела, только ответить не успеваю) Один момент, сейчас отвечу)
ledi_Meledi   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2012 г. 19:48 (ссылка)
Маша добрый вечер! Вы искусительница.......ниточки и правда красивые.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Июля 2012 г. 20:22ссылка
Да! Да! Стараюсь для нас любимых!!!! Как же мы без такой красоты, как цветы без воды... увянем))))
Malutka666   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2012 г. 20:44 (ссылка)
Можно спросить, возможна ли пересылка в Украину?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Июля 2012 г. 21:01ссылка
Конечно, возможна) Только наложкой невозможно (у почты россии нет такой услуги для украины), придется только предоплатой. И чтобы доставка не обошлась в 1000, можно отправить бандеролью. Получится как по России.
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Июля 2012 г. 22:01ссылка
Здорово!!!!:dance:
Заказала на мейл)
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Июля 2012 г. 22:12ссылка
Ок! Получила))) Я, тогда завтра позвоню на почту, чтобы точнее узнать про стоимость доставки и напишу вам. Если все устроит, то я высылаю сразу. Хорошо?
Olga_Lana   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2012 г. 09:28 (ссылка)
Машуля, привет))) Ну, Маша, ты просто искусительница!!!! Столько всего много!!!!)))) глазки в кучу не собрать)))) разбежались, кто -куда)))
Машечка добавь пож. в мой мешочек вот это:
№20 - 10 шт, №23 - 10 шт, и можно мое посчитать. Спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Июля 2012 г. 09:39ссылка
Приветик)))))))))))))
Да, мы стараемся для нас любимых)))) Глазки трудно в кучку собрать, а еще труднее удержаться)))
Доложила в твой мешочек и посчитала. 2757 р. Ты на киви? Когда планируешь?
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Июля 2012 г. 09:49ссылка
Не утрамбовалось в пакет(((( Тогда коробка, прибавь еще 20 рублей (она на 20р больше стоит, чем пакет)
Итог - 2777р.
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Июля 2012 г. 14:10ссылка
Ага, Машуля, на КИВИ, наверное завтра оплачу))))
Спасибочки)))
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Июля 2012 г. 14:45ссылка
Маша, привет)))
Денежку закинула, лови пожалуйста)))
Спасибо)))
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Июля 2012 г. 14:55ссылка
Спасибочки, уже увидела))))
Только вот посылочки уже ускакали на почту, все не успела подписать. Теперь во вторник поеду на почту, хорошо?
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Июля 2012 г. 15:31ссылка
Хорошо))) буду ждать)))
Спасибо.
Наташечка21   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2012 г. 09:29 (ссылка)
Машенька,здравствуй)Скажи,других цветов Fiammi(№4) не предвидется? А то мне еще хотелось тебе заказать Alize Miss Batik
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Июля 2012 г. 09:40ссылка
Приветик!
Fiammi, вообще только один цвет. Его собираются снять с производства, вот и распродают. Так что, он один такой)))
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Июля 2012 г. 09:54ссылка
Ну тогда все понятно))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку