-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sunny_Bliss

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.12.2010
Записей: 1989
Комментариев: 7691
Написано: 11544


Ужас! Я в шоке!!! (((((((((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


olenka78   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2012 г. 22:27 (ссылка)
звери!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Июля 2012 г. 22:45ссылка
Согласна! Люди - жестоки!
Но, хорошо, что среди нас еще есть добрые души, которым не все равно!))))
Лебедько_Светлана   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2012 г. 00:20 (ссылка)
А я бы этим людям вставила этот крюк в одно место и провернула. Куда катится мир? И мы еще хотим чего-то от жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 04 Июля 2012 г. 05:36ссылка
Верно! Жестокость и алчность, постоянные гонки... но, мир не без добрых людей! Вот когда не останется доброты и сострадания, тогда плакало наше будущее)))))
shiky   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2012 г. 00:27 (ссылка)
кошмар.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 04 Июля 2012 г. 05:37ссылка
Даже и не думала, что такой жестокий праздник существует, жаль этих людей... Про дельфинов я вообще не говорю...
эмма_винарик   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2012 г. 11:07 (ссылка)
выродки...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 04 Июля 2012 г. 16:23ссылка
Страшно жить, среди таких людей...
Перейти к дневнику

Среда, 04 Июля 2012 г. 18:51ссылка
никуда не денешься...это наше время,к сожалению...
TAH9I   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2012 г. 16:05 (ссылка)
Дельфины,все же ,умнее людей,раз у них хватает мудрости прощать и не мстить людям
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Июля 2012 г. 20:50ссылка
Дельфины - не люди! жаль, что мы не обладаем их мудростью...
strelka15   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2013 г. 00:43 (ссылка)
Ужас! Европа просто сходит с ума. А мы еще хотим в евросоюз.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку