-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sunny_Bliss

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.12.2010
Записей: 1989
Комментариев: 7691
Написано: 11544


Авторская работа)) От Sunny_Bliss ))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


варвара_хорошева   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2012 г. 11:50 (ссылка)

Отличная работа! Смотрится великолепно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Июня 2012 г. 11:52ссылка
Спасибо! Сестренке тоже очень понравилось, так в ней и ушла)))))
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Июня 2012 г. 11:54ссылка
А радость близких - это вообще самое ценное! Да и в изделие вложено столько положительной энергии, любви, что оно уже "греет"... Близкие - наши самые любимые "клиенты"...
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Июня 2012 г. 14:10ссылка
Точные слова))))
flash007   обратиться по имени Очень эффектно! Умничка! Суббота, 30 Июня 2012 г. 14:34 (ссылка)
Я сейчас тоже вяжу из этой пряжи!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Июня 2012 г. 15:09ссылка
Спасибочки))))) И как тебе пряжа? ))
Olga_Lana   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2012 г. 15:14 (ссылка)
.
удивительно, восхитительно (600x471, 566Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Июня 2012 г. 15:22ссылка
Спасибочки))))))))))
Ларочка_Л   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2012 г. 20:40 (ссылка)
Оригинальная кофточка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Июня 2012 г. 21:49ссылка
Да, все оригинально и гениально, просто
valensia55   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2012 г. 11:19 (ссылка)
Здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
рыбуля   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2012 г. 22:08 (ссылка)
Очень классно! Молодечек!:give_rose
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Июля 2012 г. 21:16ссылка
Спасибочки)))))))))))))))
Elena_laitdream   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2012 г. 22:22 (ссылка)
Спасибо за ссылочку...) а моделька и исполнение,как всегда, на высоте...))) Очень мило...)) универсальная кофточка...)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 11 Июля 2012 г. 22:52ссылка
Спасибо, тебе))))
Ттолько как видишь тут я рукавчики сделала)) Сестренка изначально хотела что-то с рукавчиками)))
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Июля 2012 г. 10:05ссылка
когда ты успеваешь вязать столько..... слов нет!))))
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Июля 2012 г. 08:32ссылка
Это было просто, справилась за 4 дня))) Из бамбука было одно удовольствие вязать! Теперь себя надо побаловать! Но, пока тунику довязываю, потом свитерок из кид-мохера, потом Данечке кардиганчик.... ну а потом уже и себе. Думаю недельки через 2 себе буду вязать)))))
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Июля 2012 г. 09:10ссылка
Я тоже все планирую себе повязать кое-что, но пока как-то беспросветно...) Только запланирую - заказ нарисуется,да с выкрутасами...))) Но все равно надеюсь...)))
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Июля 2012 г. 09:41ссылка
Я, всегда говорю "заказы - это хорошо!" Но, и для себя можно время найти, с этим конечно посложнее будет, чем с выкрутасами)))))
Вот себе я последний раз вязала.... вроде в этой году зимой))
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Июля 2012 г. 09:53ссылка
Тогда я чуть больше для себя успеваю...))) В июне аж кокетку!!! к платью себе связала...))))))))) два вечера себе выделила...))))
Ольга_жаворонкова   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2012 г. 12:51 (ссылка)
Очаровательная кофточка!!За 4 дня создать такую красоту- надо действительно быть мастером!!Восхищаюсь такими людьми!!Уж я точно так бы не смогла!
Подскажите пожалуйста, новичку в технике вязания, как вяжется такой узор?Если конечно узор не очень сложный ,то может стоит попытаться.Вы меня прям с подвигли на создание такой красоты!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Декабря 2012 г. 00:21ссылка
Спасибо Вам за столь добрые слова) Благодарю)
По поводу рисуночка, все предельно просто. Вот только на память так не напишу. Завтра попробую связать, ручки его помнят))) А, вот на словах так с ходу не скажу)
И напишу в подробностях. Там все повторяется через 4 ряда)))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку