-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sunny_Bliss

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.12.2010
Записей: 1989
Комментариев: 7691
Написано: 11544


Хвастик))) Шарфик для творческой личности)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


варвара_хорошева   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2012 г. 13:28 (ссылка)
Симпатичный хвастик!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Июня 2012 г. 14:12ссылка
Подарила этот шарфик на ДР, радости тоже не было предела)))
Olga_Lana   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2012 г. 15:18 (ссылка)
Какая красивая расцветочка! Очень нравится такок сочетание!
Шарфик прелесть!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Июня 2012 г. 15:23ссылка
Спасибо! Оставался у меня один моточек от рюшек и надо было придумать подарок на ДР! Вот он и пригодился))))))))))
хлебинская_галина   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2012 г. 21:13 (ссылка)
умничка
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
кузюля   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2012 г. 21:35 (ссылка)
какая же ты умничка! как только успеваешь с Данечкой повязать, при том так быстро все вяжешь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Июня 2012 г. 21:55ссылка
Спасибки тебе, за такие слова)))
Да, вот как-то урывками, перерывами.... повязывается, копится.... потом фоткаю. Или фоткаю на бегу... лежит все это дело, потом скопом редактирую)))
Так хочется все повязать, а времени так мало))))
кузюля   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2012 г. 22:00 (ссылка)
ох а я наверное лентяйка стала))) чет у меня вдохновения и желания пока нет((((((( погода чтоли дождливая влияет(((((( вот солнышко появится может и настроение поднимется и кааааааак начнууууууууууууууууууу,,,,,,,
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Июня 2012 г. 22:13ссылка
Ох, как разойдёшся))))))))))) Вот только осталось солнышка дождаться)
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Июня 2012 г. 22:22ссылка
даа, надо бы уже)))) ато вот опять тучами небо заволокло(
valensia55   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2012 г. 11:31 (ссылка)
А почему для творческой личности?
Я тоже такой хочу.
Умница. Ты так нас вдохновляешь.
Удачи.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Июля 2012 г. 12:47ссылка
Спасибо!

Название такое придумалось, потому что это подарок для девушки, которая пишет картины, живопись её жизнь! Вот и решено было сделать такой подарок! Очень высоко ценит hand made. И от такого подарка была в полном восторге!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку