-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sunny_Bliss

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.12.2010
Записей: 1989
Комментариев: 7691
Написано: 11544


И опять ДЕФИЦИТ - рюшечки))) ПРОДАМ ПРЯЖУ - РЮШКИ ))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Minoly   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 21:11 (ссылка)
Приветик а это снова я мне бы № 14 - 2шт.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 21:19ссылка
Все отложила))))
Основной пост с ниточками завтра выложу, думаю найдется чем добрать)))
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 22:09ссылка
Ок буду ждать)))
Ташюша   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 21:11 (ссылка)
Вы про меня не забыли...6,7,8,9,10,12,13,15,18,19 по одному моточку...Спасибо...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 21:33ссылка
Нееееееееее, я помню) Помню))) Лебяжий пух, лежит для Вас)))
И эти все отложила) Отправлять или будете ждать еще ниточек? Выложу только завтра к вечеру)
Ташюша   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 21:41 (ссылка)
Давайте подождём...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 21:45ссылка
Договорились)
Наволоцкая_Татьяна   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 21:46 (ссылка)
Блин я разорюсь!!!!НО КАК ХОЧЕТСЯ!!!!3,7,10,11,12(2шт.),13,14,15.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 21:54ссылка
Если достанется светлых можно по два))))))))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 21:58ссылка
Отложить?
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 22:06ссылка
Давай отложим,может опять побалуешь нас
К стати очень хочу лебяжий пух,прям душегреечку из одного него связать....
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 22:13ссылка
И пушок уже к тебе едет))) Скоро свяжешь) И я хочу из него себе что-нибудь связать. Мне даже уже добрые люди ссылочек и идей надавали) За что им спасибо)))
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 22:12ссылка
Отложила))) Тебе отправлять или тоже пост с ниточками подождешь?
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 22:14ссылка
Если возможно,пусть полежат у тебя,может еще что присмотрю)))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 22:42ссылка
Конечно, можно ))
zenia-k   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 21:48 (ссылка)
Меня выгонят из дома! Мне № 3- - 2шт, №4 - 2 шт., № 6 - 1шт., № 7 - 1шт., № 16 - 1шт.,№ 17 - 2 шт.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 21:55ссылка
И меня тоже! Будем вместе бродяжничать)))
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 22:18ссылка
Эххххххххх!!!!!! А, мне будут звонить ваши мужья)))) И плакаться)))) Что вот я, вот из-за меня жены ниточками домик обложили)))))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 22:17ссылка
Оксан, отложила)))) Только № 7 уже убёг!!!!
Lilya76   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 21:50 (ссылка)
А можно в следующий раз такую как на юбочке желто-бело-розовую, доча такую же заказала, правда не знаю сколько надо, мотка 3 наверно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 22:20ссылка
Я посмотрю, если будет такой цвет))) А, на юбочку какого размера? Если на такую же маленькую, то моточка хватит)))
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 22:40ссылка
Где-то на рост 140, наверно надо 4 шт
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 22:43ссылка
Мне кажется многовато))) Если только хочешь рюшки погуще))
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 22:44ссылка
Народ по 4 на плтаьишко берут)))
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 23:08ссылка
Ну тогда 3
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Апреля 2012 г. 06:44ссылка
И еще нитки в тон желтому, или микрофибра, или бегония, по 100 гр 3 мотка
Очень короткую юбочку не хочу, хочется что-то поприличней))
Lilya76   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 21:53 (ссылка)
Вот смотрю, это наверно фламенко, с полоской
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 22:21ссылка
Фламенко с полоской, у оливии полосочка совсем узенькая. Я специально её разложила)))
Lilya76   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 21:55 (ссылка)
А белый вообще как пена!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 22:21ссылка
Дааааааа, красота - страшная сила)))
ЛЕМИА   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 21:57 (ссылка)
Ой, девочки, а как же я да и отстану Если можно отложить №3-4 шт, №7 -1шт, №8 -2шт, №9 -1шт, №13 -2шт,№14 -2шт, №15 -1шт.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 22:27ссылка
Вот я !!!! Эх!!! И спать вам не даю спокойно)))))))))
Все отложила, кроме №7 - сбёг уже!
Сейчас обновлю информацию, с тем что осталось))
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 22:35ссылка
Тогда №7 меняем на № 10, если он не сильно яркий. А остальные ниточки указанных номеров, я так поняла, достались мне?
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 22:46ссылка
Все-все что ты написала - заказала, я тебе все и отложила)))))))
№10 (положила) совсем не яркий, у меня цвет ярко передался. Он темно-темно сиреневый. Даже темно фиолетовый. Мой любимый)))) Я его как увидела, так держите меня семеро!!!!!!!!!!!!!
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 23:07ссылка
Ну, раз семеро, тогда моточек мой и ждём завтрашнего постика
Julia_Zubkova   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 22:16 (ссылка)
Мария,добрый вечер! По одному моточку №№ 2, 3, 5, 13,14,15,17,18.
№16 - 2 моточка
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 22:36ссылка
Добрый)))))
Все отложила? отправлять? Или новый пост будешь ждать?
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 22:51ссылка
Ну я надеюсь, завтра пост будет? подожду)))
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 22:53ссылка
Да, будет завтра. Постараюсь в обед выложить))) Но, к вечеру точно появится)
Бася64   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 22:23 (ссылка)
чуть не опоздала... № 14 - 1 шт и откладываем в мой "хомячий" пакет )))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Бася64   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 22:36 (ссылка)
маша, мне можно № 11 - 1 шт, если № 14 кончился. главное, чтобы белый
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 22:39ссылка
Закончился №14))) Припозднилась совсем чуточку))
Я тебе белой фламенки положу)))) И завтра постик покажу. Кстати привезла тебе диву батик))) тебе сколько отложить в хомячий пакет
Бася64   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 22:54 (ссылка)
дивы мне 2 моточка надо. и можно попросить, чтобы ниточка из середины с темно коричневой начиналась, чтобы цвет коричневый полной полоской получился (там переход от темного к светлому и обратно к темному, а потом уже синий)? если возможно так выбрать. у меня тут проблемка из-за этого. приходится прилично перематывать, чтобы цвет подогнать. ну а если так не получится, то положи 2 мотка и все. эт я уж наглею ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 22:58ссылка
Что-то мне до самой серединки сложно докопаться, вроде есть те что с коричневой в серединке. А, начинаются они с какого тона?
Есть такие которые начинаются с голубого, а есть с коричневого.
Бася64   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 23:01 (ссылка)
вот начинается с шоколадного, прям темно-коричневый, из серединки просто удобнее вязать, моточек не крутится, ниточка ровно идет. у меня все с синего остались, не рассчитала я сразу
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 23:03ссылка
Есть таких как раз два, только у одного в начале больше коричневого, а у другого поменьше)) Отложила)
Бася64   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 23:10 (ссылка)
маша, ну спасибо, жду завтрашнего постика. опять соблазнишь на че-нидь... ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Апреля 2012 г. 12:08ссылка
Даа, у же скоро размещу)
Донна65   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 23:36 (ссылка)
Машенька, мне пожалуйста № 18 один моточек. Письмо я тебе отправила, а если что, то мой телефон в нашей личке.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Апреля 2012 г. 12:08ссылка
Все получила и черно-беленькую отложила)))
Донна65   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 23:46 (ссылка)
Ну вот.....Аппетит приходит во время еды )))))))) Машунь ещё клубочек №8. Я правильно поняла, что это бело-серо-чёрный?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Апреля 2012 г. 12:09ссылка
Усе готово))) В письме сброшу свой номер) И договоримся)
катерина_200783   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2012 г. 00:57 (ссылка)
Машуль,приветик! Если я не опоздала,то мне №11-з шт.Я очень расчитываю, что не опоздала))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Апреля 2012 г. 12:10ссылка
Приветик!!!!
Убёг № 11 Теперь если хочешь как только они у меня появятся, я тебе свистну)))
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Апреля 2012 г. 16:00ссылка
Ок! Свистни! мой позывной 17 длинных, з коротких!)))))))))))))
Надюлька   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2012 г. 10:18 (ссылка)
Маша, приветик!!!
Можно мне отложить №3 -1 шт 40р
№ 11 - 3 шт- по 118р.

И я подожду пост с ниточками:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Апреля 2012 г. 12:11ссылка
Приветик))) Беленькая убежала, а вот голубенькую я еще могу привезти))) Ну и рюшечки если буду я обязательно напишу тебе хорошо?
А, так вот что осталось, то обновила))
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Апреля 2012 г. 12:22ссылка
Вот не успела ничего отхватить:((

Если сможешь мне голубенькую привезти - то тогда 3 моточка!:))
И еще FLAMENCO (YarnArt) 100% полиакрил, 100гр/30м - 118 руб. белую 3 моточка!:)
И до кучи Оливия (NazarRus) 100% акрил, 100гр/38м - 118 руб, только можно расцветку как на фото с юбочкой! 3 моточка!:))

Заранее спасибо за труды!:))
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Апреля 2012 г. 14:43ссылка
Хорошо, я все записала) Через недельку поеду)) Надеюсь для начала все что есть продам, а то ехать будет на с чем))))))
Olga_Lana   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2012 г. 20:51 (ссылка)
Маша, добрый вечер!
Я, к шапошному разбору))))Только пришла с работы.
Спасибо зо Оливию. А из того,что осталось: Карнавал (NazarRus) 100% акрил, 50гр/21м - 40 руб (осталось 1 штука),
DANTELA (Alize) 100% полиамид 100гр/24м - 111 руб (осталось 2 штук).
Подожду еще, если можно))) Еще бы такие цвета: 11,14,13.
Маша,а завтра в какое время можно будет посмотреть ниточки? Уйду в ночную смену, опять прозеваю))))Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Апреля 2012 г. 22:52ссылка
Я тебе в личку написала))) Как рюшки еще приедут, я тебе свистну)))
nina_st26   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2012 г. 20:19 (ссылка)
Здравствуйте, Мария. Если ещё не продали №15 - отложите мне все три
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Апреля 2012 г. 20:22ссылка
Уже убежал)))) Хотите я если привезу рюшек, я вам сообщу?
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Апреля 2012 г. 09:39ссылка
очень хочу!!!
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Апреля 2012 г. 10:15ссылка
Хорошо!!!! На след. недельке поеду и если что будет, я сразу напишу))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку