-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Северный_зверь

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 3151


юла

Среда, 14 Сентября 2011 г. 23:24 + в цитатник
вау, просто вау, ребята!

сегодня я ходила на отличную купчинскую крышу, и летом обязательно приду туда в поход. с палаткой, и, конечно же, всякими чудесами.
ну и мы курили-курили-курили вишнёвый кальян, кольца одевались на руку, браслеты на кисть. я бы взяла кисть, и всё это нарисовала, но слишком хорошо мне, чтобы рисовать.

кашка в моём рюкзаке не тухнет и не есться, я вообще забываю поесть. уже недели две как. и сегодня я обнаружила приятное чувство, слетающих с меня джинсов. вау.
у меня есть два купона на бесплатный кофе, у меня есть приглашение в яхт-клуб от борцов за здоровый образ жизни. мне сегодня повезло быть в тельняшке, и они сказали что, раз уж я такая морская, теперь я буду сплавляться куда-то на яхтах вместе с ними.
а завтра четверг - и это значит скалолазание.

сложно представить, что каждый день можно быть такой счастливой, что каждый день может быть таким насыщенным и живым.
что теперь есть люди, которые могут обнять меня в самый нужный момент.
я чувствую, как во мне течёт кровь, как во мне шевелится мясо, как оно болит внутри моих ног.

закрою глаза, чтобы не сглазить.
потру кулаками, чтобы увидеть салюты.
и бегом побегу по зелено зеленеющему зелёным зелёному,
а если проще, то
green green green green.

green day.

rusenysh   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2011 г. 23:43 (ссылка)
дайте мне адрес этой крыши уже!!! ну, пожалуйста :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Северный_зверь   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2011 г. 00:59 (ссылка)
только если сопроводить могу) адреса - не моя стихия.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку