... |
а вы когда нибудь знакомились с девушкой в автобусе? Я ехала домой, и тут в автобус заходит пара девушек и на одной мой взгляд остановился - длинные волосы, стройное тело, приятная улыбка и в голове столько кадров, даже голова закружилась!!! Переборов свой страхх я сказала ей - как она красива! Мы обменялись контактами и я весь вечер проболтала с ней! Очень интересная девушка! шикарный внутренний мир, приятная внешность! Учится в театральном.Поболтали с ней по телефону! И в понедельник я иду снимать ее экзамен!))))
|
|
memory |
ехала вчера в автобусе, было душно и жарко, на работе был енудачный день, я ехала грустная и подавленная, но вдркуг из радиоприемника который находился рядом с водителем заиграла мелдия. И я улыбалась до конца пути. У меня есть десяток песен, которые я могу соотнести какому-либо этапу моей жизни. Песни-наркотики., слушая которые ты как будто бы окунаешься в прошлое, не потому, что тебе туда хочентся вернутся, а потому что песня от туда и так тепло и весело становится и даже не важно, к хорошему моменту в жизни этот трек относится или нет... На душе все равно тепло от воспоминаний... А у вас есть такие песни-эпохи?
|
худеющим |
создала блог, где будут только записи о успехах/неудачах похудения.
Добавляйтесь кому это интересно http://www.liveinternet.ru/users/4973481/profile
Серия сообщений "диетно-худешное":
Часть 1 - он сказал "поехали" и махнул рукой
Часть 2 - про всё подряд
...
Часть 10 - домашний майонез (безуглеводный)
Часть 11 - самое приятное
Часть 12 - худеющим
|
|
.... |
Моя кроха заболела, красное горлышко, сопельки и температура.... Выздоравливай доченька

|
Про Алиску |
Лапушка радует меня уже стоит самостоятельно ни за что не держась, но страшно ей еще шажки делать))) Такая казявочка смешная))) Танцует, попой трясет либо головой качает, говорит мама, папа, баба, ава, повторят за мной звуки, пытается повторить мимику и скопировать смех. на днях проклюнулся зуб сверху. Наконец-то! Ползает пупсян по всему дому, открывает все ящики (уже несколько раз прижала себе пальчики) Всё еще остается титишницей, не знаю когда отучать её, она так привязана к груди, хотя я ей стараюсь давать её только ночью... Люблю свою крошечку очень!
|
|
Без заголовка |
Кстати, спасибо за симпы
я думала что я пишу такой галимый брееед, но оказывается и это нравится кому-то, спасибо мои дорогие

Про диетное, времени осталось немного а лишние кг еще меня пугают, решила попробовать взять свою жирную задницу в руки (в сотый раз, ага) Щас попробую такой подход: завтрак всё что хочу, а дальше только фрукты (в принципе я когда на море отдыхала именно так и питалась и не просто худела, а таяла на глазах
, но там еще по ночам были алкопати а я щас нини) посмотрим что из этого выйдет)))))))))
|
|
Без заголовка |
слушаю Ри и обрабатываю работу. На самом деле у меня не работа а халява, мне нравится общаться с мамочками, нравится снимать малявочек и нравится делать красивые каллажики))) Вообще, щас много времени провожу за компом, потому что программа глюченная и приходится долго ждать пока фотографии грузятся, муж немного из-за этого нервничает (хочу купить себе нетбук и жесткий съемный, но х.з. когда, ведь я коплю на новую камеру) Ах, да.. К концу лета собираюсь приобрести себе новую камеру. А к зиме всё-таки подкопить на нетбук. В янаваре же я опять студентко!!! А т.к. я левша, пишу я медленно, то я нихера писать на лекциях не успевала и поэтому пинала хуй на парах
![]()
вот и думаю: печатаю я гораздо быстрее, чем пишу Поэтому буду тоскать с собой нетбук на пары
И еще.. я же несмогу учиться и работать!!! Мне придётся уходить с работы. (а лучше бы учебу бросила, но увы и ах…)


|
|
.... |
я ненавижу болеть. Ноющие кости, вечно шмыгающий нос, резкая боль в горле.. Нет, это не реклама противовирусного препората, это я со вчерашнего вечера. Отпаиваюсь горячими чаями с лимоном, и молоком с медом. Если становится совсем не вмоготу, капаю капли и пью аспирин. Я не люблю лекарства. Послезавтра на работу, надеюсь буду огурчиком. Щас только доделала последние фотографии. Завтразаслуженный и полноценный выходной

|
|
мой любимый день |
утро. Алиска как всегда проснулась раньше всех (7:00) Втала в своей кроватке и танцует, требует к себе внимания.она даёт мне поспать еще часа два-три и я ей благодарна за это. Встаем мы в 10:00 вдвоём, папик наш ложится под утро, поэтому ему сложно встать с нами, но иногда это присходит. Мы завтракаем, шутим, смеёмся и творим какую-нибудь ересть. Дальше я собралась в город - сегодня важный день! Мой первый рабочий! Я съездила в офис к А. (моя начальница) Она провела со мной инструктаж и отдала памятки. Я поехала на работу. На работе все круто! Из 8 мамочек на фотосессию согласилось 5 - это неплохой старт. Приехала домой, у нас гости. Сеня сын друга мужа, и мама мужа. Сеня просто неупровляем, все крушит, везде прячется, поржали с него. Его на оставили на некоторое время (хорошо хоть не на долго) Уложив Алиску спать мы отправились прогуляться у нас по району и решили сходить в сауну на час купили пивко и снек и пошли греться, было круууто, любимый делал мне массаж и мы расслаблялись в винской сауне)))) это был крутой день, завтра будет круче ;)
|
|
Без заголовка |
я такая ужасная мать... Я кричу на Алиску и мне так больно из-за этого...

|
|
женское |
после 19 месяцев (9 месяцев бьеременности и 10 месяцев Алисе) у меня начались месячные. Мамочки, а как у вас протекали ЭТИ дни после родов? У меня до родов это было жестью. Сейчас пока без болей.

|
|
самое приятное |
на весах 59... Ещё чуть-чуть....

Серия сообщений "диетно-худешное":
Часть 1 - он сказал "поехали" и махнул рукой
Часть 2 - про всё подряд
...
Часть 9 - Аткинс
Часть 10 - домашний майонез (безуглеводный)
Часть 11 - самое приятное
Часть 12 - худеющим
|
|
всё хорошо |
работа моя заключается: 1. ходить по палатам выписанных мамочек и предлогать им услуги нашей фирмы. 2. фотографировать сборы малыша и семью на выписке. (передача ребёнка, поздравление родственников и пр. и 3. мне выдадут программу с нормами коллажей и я должна буду сделать из своих фотографий коллажи. И всё. Вроде всё не так сложно и всё понятно)) Мне выдали халат с логотипом, мне только нужно его ушить ибо он мне велик очень. Пока я смущаюсь, раазговариваю имхо и смотрю как работают девочки. Вчера смотрела как работает Катя, она прикольная =) и очень милая! Сегодня буду работать со своей сменщицей Олей =) Посмотрим как пройдёт этот день)

|
|
работа |
наконец-то!! Работа которая и мне по душе, и мужу нравится! Буду я работать в роддоме и фотографироать выписку))) А дома делать красивые календарики и коллажи из всего того, что наснимала))) Я рада!!! ЩАс три дня стажировки, и в понедельник выхожу на свой первый самостоятельный рабочий день!
|
|
моя моделя) |
сегодня погода шепчет весь день тусить на природе)))) Я послшалась. Алиса у нас моделя и красавица растет) Обожаю её))) так Алиса "сидит за своим столиком" Это мы пришли после приёма у врача. мы гуляли 2 часа, но к сожалению, я не взяла камеру... К вечеру я исправилась)Вечерняя прогулка, папа разминался перед пробежкойзаем. папа убежал, а нас увлекло весенне цветение. Три раза пыталась загрузить фото. Всё к чертям собачим три раза висло. психанула. И пыытаюсь сейчас четвёртый раз загрузить уже без подписей. Надеюсь получится. Уф. Получилось загрузить, надеюсь и пост опубликуется. Фотографии получились не отсартированные. Но думаю все понятно)
|
|
сказка |
мне несколько раз за всю мою жизнь говорили, что я похожа намультяшку)))) И как удивительно, получилось передать мою мультяшность у Ив. Мужу фотографии не понравились, а я осталась со смешаным чувством, работать с Ив мне понравилось, но вот результат немного смутил, толи я ждала другого, толи я себе так сильно не нравлюсь... И глядя на эти фото мне кажется, что я уж не такой хомчяк толстый как я о себе думаю :D В общем оцените теперь вы
|
|
ах, как хорошо сказано! |
Абсолютное большинство мужиков в своих блогах, в комментариях на форумах, пишут, что женщинам нужны деньги, что они — меркантильны и расчетливы.
Только вот что скажу я вам, мужчины, по опыту своему и своих подружек: эти же 80 на свидание не принесут девушке цветов, не сводят ее не то чтобы в ресторан, а хотя бы в полузадохлое кафе.
Анечка, моя маникюрша, рассказывала, как один интернетовский знакомый пригласил ее на свидание. Анечка была с работы — в юбке, на каблуках, в капроновых колготках, стильной курточке. Была осень. вы думаете, он предложил ей хоть посидеть в кафе? Нет! Он 4 часа водил ее по холоду на шпильках по парку с убитым асфальтом. К концу свидания она была промерзшая насквозь, как сосулька.Четыре часа распускал перед ней хвост — какой он на самом деле классный и как ему нужны высокие отношения!
О чем вы, мужики, говорите, если многие из вас желание девушки выпить чашку кофе за 100 рублей уже считают меркантильностью? И абсолютное большинство мужчин, приходя к девушке в гости, будут, в лучшем случае, с 1 розой или дешевой шоколадкой. Мало кто подумает о том, что она себе голову сломала над тем, что приготовить на ужин.
А ну-ка расскажите мне, расскажите, кто из вас хочет видеть рядом с собой неухоженную девку с отросшими корнями, шелушащейся кожей, облезлыми ногтями, в дешевых китайских джинсах, резиновых шлепках и хэбэшных трусах?! Так нет же, вы желаете хорошеньких, смазливеньких, красиво одетых феечек. При том, что абсолютное большинство из вас выглядят довольно стремно и неухоженно!
Вы считаете, что женщины ничего не вкладывают. А вы хоть понимаете, сколько стоит женщине быть красивой?! Задумывались о том, сколько стоит нормальное нижнее белье? Я даже не заикаюсь о шикарном, просто красивое! Вы когда-нибудь смотрели цены на косметику? Сколько стоит приличная тушь, пудра, флакон духов? Тени? Помада? Украшения? Вы орете о том, что женщины меркантильны, но ни одному не пришло в голову, что они уже вложили в свою красоту столько, что вам и не снилось! Поинтересуйтесь, сколько стоит в салоне покрасить волосы? Вы обалдеете. А маникюр? Педикюр? Косметолог? Вы знаете, сколько стоит хороший крем, от которого кожа такая гладкая? А шампунь, от которого волосы блестят? И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО ВАМ НЕ ВАЖНО, КАК ОНА ВЫГЛЯДИТ — ЭТО ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!
Так вот с чего вдруг она, вложившая в себя столько денег и сил, должна дарить себя какому-то неудачнику, не способному даже в кино ее отвести?А многие из вас способны прокормить семью? Чтобы она могла спокойно жить дома, вынашивая ВАШЕГО ребенка, и не помереть с голоду? Нет, это не меркантильность! Это нормальный инстинкт — оценивать мужчину по его возможностям. В конце концов, основная функция мужчины — добывать и уметь защитить, быть сильным.
Вы предлагаете секс без обязательств и, якобы, удовольствие? Очнитесь, мальчики! Вы-то кончаете практически всегда, а женщина — нет! Потому что вообще женщине сложно получить удовольствие с малознакомым мужчиной. Мы так устроены.Вы все считаете себя хорошими любовниками и думаете, что вас должны разбирать всех, включая убогих, страшных, безденежных, а главное, понятия не имеющих, что такое хоть чуть-чуть ухаживать?
|
|
сегодня |
второй день у нас гостит сестра с племяхой, мы болтаем и делаем всякую хрень =) Сегодня хотели съездить в зоопарк, но по стечению обстоятельств это не получилось, но зато мы покатались на атракционах около нашего "театра-теарта" (это наш драм. театр теперь так называется) Сходили покушать в сабвей, и любимый купил мне кеды!!! мыр мыр мыр))) А погода сегодня просто ужас! Когда мы выезжали в город дул неприятный ветерок, было относительно прохладно и накрапывал дождик, после того как мы приехали - тучи разогнало и стало очень жарко. А как мы приехали домой всё небо затянуло тучами и началась первая этой весной гроза!!!! Было круто))) пыталась сфотографировать грозу из окна из 2почти трёхсот снимков получились только два и то, не совсем то, чего я хотела. А сейчас немного фотографий для памяти этого дня
|
|
Вопрос |
как отучить 9-ти месечного ребёнка сосать пальчики???? Алиса засасывает их до ранок =(((
|
|
Мир. Труд. Май |
забавный день был.. Любимый подарил мне Амулет который означает крепкость семейных уз =) На фотографиях вы его увидите. днём ходили гулять, пожарили сосиски на костре, поели сладкую вату, любимый купил нам с Алисой шарик, вообщем, привет детство, я очень счастлива. И за длинные выходные привыкла так уже что мж дома, теперь скучаю еще больше =(((
____
Кстати, Алисе выписали рецепт на молочку и мы уже второй месяц кушаем кефир, творог и молочко оттуда, Алисе нравится, правда в творог я добавляю какой-нибудь фрукт. И я уже два месяца готовлю сама ей еду. Мы уже начали ей давать даже наш суп. Ей очень нравиться)))
А теперь немного фотографий с первомая =)
|
|
общение с детьми |
вчера у нас в гостях был друг мужа с дочкой. Девочка старше Алисы на месяц. И, я вам скажу, алиска дала жару! Доводила девочку до слёз, тем, что изучала её, и вообще, такая девочка неженка была, Когда мы с ,Алисой у них в гостях были, она там все грамила и крушила, а эта малышка почти все время истерила. Алиса очень боевая девочка рачстет, отбирала игрушки и печеньки, хватала за щечки и пела песенки, чем пугала малышку. Это вообще нормально? Или мне нужно принимать меру))))))))))
|
9 месяцев |
что-то я совсем расслабилась с записями и сортировкой фотографий =) А между тем, Алисе исполнилось 9 месяцев. Сегодня идем на приём в поликлинику интересно, сколько мы уже весим?)
Наши умелки:
-превращает лепет в звуковые серенады;
-сует пальчики во все дырочки;
-умеет рвать и мять бумагу; (может пора покупать пластилин? В какой возрасте вы давали его своим детишкам?)
-может листать толстые страницы картонной книжки;
-самостоятельно садится, сидит, ходит у опоры, ползает;
-встает без опоры; (правда пока на пару секунд)
-ритмично прыгает и приседает у опоры или держась за мамины руки. (и любит когда я ей в этот момент что-то пою)
-на вопрос «Где?» находит несколько знакомых предметов независимо от их месторасположения;
-знает свое имя.
-подражая взрослому, повторяет за ним слоги, воспроизводит интонацию.
-машет ручкой "пока-пока", когда я прошу меня поцеловать прижимается к мне губами и весело смеётся.
А какие развивающие игрушки сейчас полезны для малыша? что в таком возрасте вы покупали? И начинали ли вы воспитывать ребёнка, говорить, что можно, а что нельзя? И как вы реагировали на капризы?
|
плохой день |
вот бывает так. Все не клеится. Хорошо, что такие дни у меня случаются редко, но, как говорится — метко. Вчера был один из таких дней. Первый мой косяк случился утром. Я посадила малышку в сульчик для кормления и пошла заправлять постель. Прибежала на кухню от жутких криков — Моя лялька выпала из стульчика!!!! О.о Моя истерика продолжалась гораздо больше, чем истерика Алисы : D Второй косяк случился во второй половине дня. Я вышла на балкон чтобы развсить бельё, Алиса была в хадунках в это время и когда я зашла в квартиру (меня не было буквально три минуты) Алисин рот, руки и одежда были вымазаны лекарством (непомню уже названия, оно по типу зелёнки только красное.) И опять у мен истерика! Побежали скорее на скорую, там посмотрели ротик и сказали, что в желудок не попало. Но мне почему-то легче не стало. И вечером. Я захотела принять ванну. Поставила набираться воду и ушла вышивать. НЕ прошло и пяти минут как любимый пулей полетел в ванную и увидел потоп! душ перевернулся и уже залил весь пол и начал заливать коридор. Ну ебаныйврот. полчаса все это дело убирали. Ночью меня за мой стрессовый день, конечно, наградили страстными ласками. Поэтому я немного успокоилась, но до сих пор себя ругаю. Отныне обещаю бть более внимательной =)
|
годовщина |
вот и год пролетел со дня нашей свадьбы, первый юбилейчик! Это так здорово! Ходили в лес, готовили шашлык, фотограыировались и смеялись)) Вечером шампанское, подарки (я подарила электронную книгу, а муж подарил мне штатив) Я счастлива, прям до бабочек в животе, хочу чтобы это чувство не покидало меня))) А погодаааа.. ммм... Просто сказка! Только вот я не знаю как Лисёнка одевать .. Вроде бы жарко, а ветер холодный.. Ведь она малышка еще. Кстати, завтра и у неё праздник будет - 9 месецев... Моя сладкая девочка! Как же я люблю свою семью!!!

|
я ломаюсь.... |
я ломаюсь… Начинаю грубить и выходить из себя. Я уже три года не оставаласчь на такое долго время дома. Изменилась я, изменилась моя семья. Я устала от каждодневных упрёков в мою сторону. Меня постоянно тычут как провинившегося котёнка. Я закипаю. Просто уже не могу терпеть это всё. И я оканчательно убедилась в том, что и мы с моей мамой по разному ведём хозяйство и воспитываем детей. Она очень балует Алису. Я не знаю как мы будем её перевоспитывать на обратный режим. Мой заряд заканчивается. Мне кажется езще немного и я выскажу все. Главное дотерпеть еще 4 дня….
Алёнка приехала. Радует….
И моя сестра и мама критикуют моего любимого. Мало того, что в городе свекровь мне на мозги капала, дак тут еще вдвое обиднее…. Никто не верит, что мы доверяем друг другу на сто процентов. Мне так больно от этого. Как я хочу уехать и еще долго-долго сюда не приезжать.
|
приметы |
смешно, но осознала что сегодня пятница 13, только под вечер, когда после массажа нам сказали "до понедельника". И меня осенило: А как же что-то хорошее? пятница 13 для меня всегда был счастливым днём. Вообще, как-то странно на меня приметы действуют, черная кошка перешла дорогу? надо её сфоткать =))) Просыпала соль? а ну и похуй :D И по иронии судьбы, моя первая съемная квартира была на Декабристов 13. (Я родилась 13 декабря в пятницу)
Последнее время я совершенно не верю ни в приметы, ни в сонники ибо если я начину разбираться в той хуете что мне сниться, я либо впаду в депрессию, либо сойду с ума. Меня как-то ни то, ни другое не прельщает.
и еще, я так рада, что по кабельному ТВ есть канал НСТ (настоящее страшное кино) хотя в основном там показывают злоебучую хуету, от которой блевать хочется иногда мне фортит, и я попадаю на хороший ужастик от которого волосы дыбом и всё такое...
И о хорошем, оно всё-таки сегодня случилось )))) Но о нём пока нисчего не скажу чтобы не сглазить (кто-то говорил что не верит в приметы, не? :D ну, это я - мне можно) А так же едет сестрёнка с племяхой чтобы мою грусть развеять. Чувствую в выходные будет фотосессии :3
|
мы всё еще тут |
уже полторы недели. Первый раз на так долго папу нашего одного оставляем. Так скучаем без него. Тут я еще заболела. Погода плохая, не радует совсем. Ходим с Алисой на массаж. Ей нравится. Вообще в Орде до жути скучно. и состояние похожее на депрессию. Но зато есть куча фотографий, правда и обработать их я не могу. Так как тут нет рав-редактора, а устанавливать фото-шоп это гемор. И вообще... Я подумываю по приезду в город пойти устраиваться на работу. Какую нибудь мелкую на неделе и на ночные смены в выходные. Мне нужна новая аппаратура. Нужно копить деньги.
|
|
Без заголовка |
А мы уже пятый день находимся в гостях у бабушки! Ходим на массаж и идём на поправку. Так я и не выяснила на что у малышки такой жуткий диатез вышел, но под подозрение попало сладкое которое ем я. Поэтому плюс мне в похудении - мне нельзя есть сладкое =))) Куча фотографий, но не могу пока ничего скинуть ибо не нашла пока рав конвертёра нормального, а фотошоп устанавливать смысла нет. Приехала Алёнка, вчера с ней вышли в наш центр отдохнуть))) Встретила кучу знакомых, довольна)
|
|
Happy B-Day |
Я немного пропустила, но лучше поздно, чем никогда, да?)
Нежный Ангел Поздравляю тебя с твоим днём)) Будь счастлива)
С днем рожденья поздравляю
И от всей души желаю:
Счастья, радости, добра,
Быть веселою всегда,
Что задумано - исполнить,
Жизнь прекрасна - это помнить, -
Улыбаться, долго жить,
Людям радость приносить

|
|
домашний майонез (безуглеводный) |
Желтки яйца - 2шт
Горчица - 2 ст.ложки
Масло подсолнечное - 400 мл
Уксус (9%) - 50 гр
Соль - 1 чайная ложка
Отделенные желтки помещаем в посудину (желательно, чтобы яичного белка попало как можно меньше), добавляем горчицу и растираем миксером на низкой скорости. В отличие от белков, которые миксером взбивают, желтки следует растирать, избегая образования пены: кислород в пузырьках воздуха внутри готового майонеза будет способствовать окислению продукта при хранений, уменьшая срок хранения.
Уже после минуты растирания тонкой струйкой добавляем малыми порциями подсолнечное масло, продолжая растирать массу. Добавление большой порции масла может привести к расслоению майонеза, после чего его уже будет невозможно превратить в однородную массу. По мере добавления масла скорость подливания можно увеличивать: чем больше масла уже добавлено, тем меньше шансов расслоения.
Когда масса станет густой, в уксусе растворяем соль и выливаем уксус в майонезную массу. Масса станет более жидкой и светлой. Продолжаем растирать, вливая масло, пока не получим желаемую консистенцию.
Если в процессе приготовления все же произошло расслоение и майонез превратился в массу из взвешенных в жидкости шариков, возьмите новое яйцо, отделите от него желток в отдельную посудину, разотрите его и добавляйте в этот желток неудавшийся майонез тонкой струйкой, продолжая растирать. Соответственно, скорректируйте количество уксуса и горчицы.
Домашний майонез гораздо вкуснее промышленного и не содержит углеводов (некоторые рецепты советуют добавлять половину чайной ложка сахара, но это необязательно; можно также добавлять таблетку заменителя сахара). Однако у домашнего майонеза есть и недостатки. Во-первых, не используя загустителей невозможно получить низкокалорийный майонез - домашний продукт получается жирностью около 80%. Во-вторых, из-за отсутствия консервантов и стабилизаторов срок хранения домашнего майонеза лишь несколько дней.
Серия сообщений "диетно-худешное":
Часть 1 - он сказал "поехали" и махнул рукой
Часть 2 - про всё подряд
...
Часть 8 - параметры
Часть 9 - Аткинс
Часть 10 - домашний майонез (безуглеводный)
Часть 11 - самое приятное
Часть 12 - худеющим
|
|
Аткинс |
Я поняла вот что: собственно похудела я не на Кремлёвской диете, а на Аткинса, потому что в моём рационе было куда больше жира, нежели белка.
Минус 17 кг за 6-8 месяцев - это конечно круто! Тем более я могла даже в полночь трескать курицу-гриль и проснуться с плоским животом. Ела жирные колбасы, сыры, котлеты, отбивные, шашлыки, яйца, сосиски, сардельки, с которых стекал жир))) мясо и рыбу в любом виде, сало тоннами и худела.
Да, хотелось сладкого, но через неделю-две отвыкаешь...Я решила снова на неё. Тем более мой организм доказал, что это реально "работает".![]()
Я не могу без мяса... Было время меня клинило на вегетарианство, но через пару месяцев я дичайше соскучилась по котлеткам и в итоге...меня сгубили шашлыки))) Может быть потом перейду на какой-нить вообще сыроедение, хер его знает... Пока же цель одна: похудеть!![]()
Ыыыыы откровенная фоточко с моими костяшками))) было когда-то....

Почитать подробно о диете Аткинса можно вот тут:
Главное преимущество диеты Аткинса состоит в том, обеспечивая эффективное похудение, диета не ограничивает употребление в пищу множества продуктов, запрещенных при классических низкожировых и низкокалорийных диетах, таких как мясо (в том числе жирное), сыр и другие молокопродукты, жиры (растительные масла, майонез). Благодаря этому, худеющие по Аткинсу не испытывают постоянного чувства голода, которое так тяжело переносить на других диетах. Диета Аткинса комфортна и в то же время высокоэффективна.
Серия сообщений "диетно-худешное":
Часть 1 - он сказал "поехали" и махнул рукой
Часть 2 - про всё подряд
...
Часть 7 - худешное
Часть 8 - параметры
Часть 9 - Аткинс
Часть 10 - домашний майонез (безуглеводный)
Часть 11 - самое приятное
Часть 12 - худеющим
|
|
Happy B-day |
Сегодня день рождения у -Юлия Игоревна- !! От всего сердца поздравляю тебя с твоим днём! Желаю тебе сбычи всех твоих мечт, гармонии в семье и здоровья как тебе так и твоим близким! С твоим днём!!!

|
|
Без заголовка |
Сегодня какой-то тяжелый день, солнце во дворе радует, хоть и ветер силён и холоден. Но… Подставив мордашку солнцу можно даже наверное заработать веснушек =) Это моя награда за рыжесть — Маленькие веснушки на носу и щеках. Решила подравнять волосы всё таки, потому что поняла, что секуться они у меня сильно очень =(((Как отрежу повреждённые (я красила их блондом последний раз, что их и добило, щас я крашу их только хной и чисто из-за поддержания своей рыжести) Так и смогу отращивать нормально, а то мои волосы у корней, такие блестящие и мягкие (укрепляющие маски, все дела)кончики блёклые и секущиеся, так что мне не надо жалеть об их обрезании. И еще девчачий вопрос: Кто как относится к перманентному (правильно написала, не?) макияжу? Хочу брови сделать себе летом…

|
Ребёнкин |
а дни текут и идут... И нам уже 8 месяцев! Алиса самостоятельно села в за день до своего восьмимесячия :D уже хорошо ползает и очень эмоциональная и певунья)))) О параметрах скажу позже. Приём будет в четврг)
Про питание: баночки в топку! пока делаю пюрешки из кабачка и цветной капусты, иногда утром даю половину желтка разбавленного со своимм молоком. Соки пупсу не даю (она и не пьет) любит ромашковый чай (детский) Сегодня стала е кашки давать (10 дней мы ели только грудь и смесь) Сегодня лечение закончиться должно, но высыпания еще полностью не прошли... Наблюдаем...
|
небольшая просьба |
я выставила свою фотографию на конкурс. Пожалуйста, перецдите по ссылке http://vk.com/photo-20622108_280615364 и поставьте сердечко, никаких комментариев не нужно... Просто поставьте сердечко))) Мы недалеки от победы....
Всем Спасибо =**

|
|
Happy B-Day |
Сегодня день рождения у
VeneficaSumma
Вика, от всей души поздравляю тебя! Помни, что мы сами творцы своего настроения, и даже если всё плохо, нужно улыбнуться, и мир тебе тоже улыбнётся! Я желаю здоровья тебе и твоей милой доченьке, семейного благополучия и тёплого попутного ветра! Будь счастлива!

|
|
Результат теста "Цвет твоей души...." |
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
неожиданно и приятно....
|
|
Без заголовка |
Когда все дела завершены, ребёнок уложен спать.. Мы можем наконец-то лечь обнявшись и дышать друг другом, крепко обнявшись... Кто бы мог подумать, что как только Женька начнет работать мы будем так сильно скучать друг без друга... Как катастрофически нехватает его любимых губ и глаз..... Поскорей бы он пришёл домой... И даже секундный разговор по телефону. "я соскучился. Уже еду домой" греет душу 
|
Без заголовка |
Бяки у Алисы на ножках почти прошли, остаётся гадать - от чего это дело было?
29 идём на приём к нашему педиатру, еще его по этому поводу помучаем, а потом мы с Лисёнком уезжаем в деревню к моим, там курс массажа детского стоит 700 р. (10 занятий) когда у нас в городе он стоит 3-4 тысячи. Причём в Орде даже проблем с записью нет. и плюс там бесплатная тренажерка... Буду ходить.. Раз тренировки пропускать буду. Вообщем через две недельки поедем с малышом отдыхать оставим папика одного тут)))
|
почистила |
Подчистила контакт-лист, потому что почта завалена. Оставила только тех, кого действительно постоянно читаю и кого мне интересно читать, ну и людей из реала тоже оставила. Почему то многим интересна моя жизнь и как мы там поживаем нашим семейством)))) А почему? Можете рассказать?

|
я |
а я всё больше живу своей реальностью, может оно и лучше, забываю блоги, контакты и другие сайты. Я готовлю мужу кушать, я играю с Алиской, я начинаю гулять с ней дольше в солнечные дни, я очень много времени уделяю дому и порядку в нём. Мне так уютно в нашем мире, что мне так тяжело становится впускать кого-то внутрь нас... Даша вернулась в мою жизнь, но я не знаю хорошо это или плохо... Она всю жизнь идёт рядом, но все её возвращения оказывались крахом, ии... моим новым этапом... Посмотрим что это возвращение принесёт для меня....
|
проходит |
Алискин дерматит проходит... Вот только как понять отчего он появился??? Потому что я не кормлю ее ничем кроме груди и смеси с печенькой... И сама на строгой диете, и купаем её с чередой.... Новые высыпания не появляются, но а как тогда снова вводить ей норальную пищу...
|
Фото-прогулка |
Устроила голубю фотосессию, блин))))
Ну вот каааак он так шею вывернул О.о
Наши два зубика))))
А как тольуо мы пришли домой началась жуткая метель!!! Воббще, давно хочу сказать - Уходи, февраль!
|