Скрап идеи часть 3. МК от КсюИв ...
Без заголовка - (0)Схема к пуловеру
кепочка для девочки - (0)Кепочка для девочки Крючок№2 Ниточки" Super Glanz " 50g/125m Маст...
Козырек крючком - (0)Козырек крючком)Учебник. Универсальная модель весна-осень и даже лето- все зависит от выбора п...
воротник из бисера - (0)Чудо-воротник)МК. Вне всякой конкуренции.Оправдает все ваши ожидания, вполне заслуженно.
снежинки из фетра |
|
|
вязаная юбочка |
|
|
поделка елочка из бумаги |
|
|
шаблон для бантов |

Автор: Jerri
Сайт:
С помощью этого шаблона очень легко сделать идеально ровные банты разных размеров.
Вырежьте приложенный шаблон из жесткого картона и у Вас всегда под рукой будет инструмент для создания красивых бантов.
На видео Вы можете посмотреть последовательность действий по завязыванию идеально ровного банта
Для новорожденного кормление значит гораздо больше, чем для взрослого человека. Если малыш хронически недоедает, то он постоянно будет плакать, - это первый признак того, что нужно посоветоваться с врачом. В основном, ребенок просыпается, когда он голоден и плачет из-за чувства голода. Ни в коем случае нельзя заставлять малыша съесть больше, чем хочется. Это невероятно важный фактор развития ребенка.
Читать Далее: норма питания новорожденного
|
|
жилет без описания |
|
|
МАК |
|
|
шитье - легко и просто |
|
|
|
|
|
|
|
|
жилет с ромбами ажурный |
|
|
жилет вязаный |


|
|
схема вязаной сумки |
http://de-la-maison-au-jardin.over-blog.com/articl...leurs-au-crochet-60086936.html
1.
![sac-rond[1] (498x353, 60Kb)](http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/4/78/668/78668812_sacrond1.jpg)
2.
![sac-vert-1[1] (517x698, 154Kb)](http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/4/78/668/78668813_sacvert11.jpg)
3.
![sac-vert-2[1] (517x306, 61Kb)](http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/4/78/668/78668814_sacvert21.jpg)
4.
![sac-vert-40[1] (506x203, 43Kb)](http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/4/78/668/78668815_sacvert401.jpg)
5.
![sac-vert-30[1] (268x193, 23Kb)](http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/4/78/668/78668816_sacvert301.jpg)
6.
![sac-vert-5[1] (188x226, 12Kb)](http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/4/78/668/78668817_sacvert51.jpg)
7.
![sac-vert-6[1] (298x269, 14Kb)](http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/4/78/668/78668818_sacvert61.jpg)
|
|
ленточная пряжа - как вязать |
Эта очаровательная и необычная пряжа, лучше всех подходит для создания рюш и воланов. Сочные расцветки просто созданы для оригинальных идей.Свяжите из ленточной пряжи Bolero жабо, воротник или манжеты, планку для кармана или декоративный элемент для украшения одежды. Результат Вас удивит и порадует. Хотелось бы особенно отметить, о расходе данной пряжи. Из одного моточка "Bolero Yarn Art" можно связать необычный и милый шарфик 90Х15см!!!
Ленточная пряжа Bolero Yarn Art
Теперь могу показать как и обещала очень простой способ вязки, научили прямо в магазине "не отходя от кассы".
Пряжа выглядит вот так:


Ленточная пряжа Bolero от Lanas Stop.является новинкой сезона 2010-2011 года. Будет сочетаться с мериносовой пряжей.

Нанизываем на спицу нужное кол-витков \петель\ Для шарфика-жабо я брала около 30 петель.Переворачиваем спицу и начинаем вязать как обычно лицевыми петлями захватывая не всю ленту, а только верхнюю тоненькую нить.



Первую петлю не снимаем как обычно а тоже провязываем лицевой! Фсёёё 
Источник: myblogfortyna.blogspot.coml (орфография и комментарии автора)
А, вот что можно связать из такого богатства)))





Серия сообщений "О пряже":
Часть 1 - Что может рассказать о пряже этикетка?
Часть 2 - Вязаные полезности. О пряже.
...
Часть 15 - Какую выбрать пряжу для ручного вязания?
Часть 16 - Новая оригинальная пряжа. А мне так шарфик хочется из такой )))
Часть 17 - Как вязать ленточной пряжей? Ленточная пряжа Bolero от Yarn Art и Lanos Stop.
|
|
шапочка-кошка |
Я увидела ее и поняла, что мне жизнь не мила, хочу шапку.

Два дня смотрела на картинку, но как только муж был отправлен на работу, я вцепилась в пряжу и спицы и наваяла:)
|
|
вязание для детей (жилет) |
|
|
вязаные воротнички |
Такими разноцветными воротничками можно украсить одежду.

|
|
красивое вязаное платье |
Запись в дневнике закрыта для всех, кроме друзей, постоянных читателей и списка избранных. Зарегистрироваться!
|
Метки: дневник комментарии блог блоги ПЛАТЬЕ mani fata |
болеро из травки |
![]() |
Выкройка|
|
раскраски-обрисовки с буквами |
РАСКРАСКИ-обводилки
лет 8-9 назад я покупала журнал с этими раскрасками для старшего сына. От журнала уже ничего путнего не осталось, а раскраски такие классные. И вот в интернете они нашлись, теперь для младшенького будут. ( их можно распечатывать сколько угодно)



|
|
вязаные украшения |
|
|
дуплет - красивые двухцветные мотивы |
|
|
безрукавка "колокольчик" |
|
|