Цитата сообщения Ильф_Вагизов
« Будет страшно, мерзко, больно!
«День матери». Это фильм, очень жесткий фильм. Ты любишь фильмы, в которых до последнего момента невозможно понять, чем все закончится? Тебе нравятся фильмы, которые держат в напряжении вот самого начала и до финального «свистка»? Если да, то ты обратился по адресу. Великолепный фильм. Мне понравилось, даже очень понравилось. Начало. Показывают, как некая женщина проникает в родильное отделение, и эта женщина крадет новорожденного. Тревога. Полицейский почему-то с пистолетом в руках, боясь, медленно крадется за женщиной. Видимо он уже знал и предчувствовал, что произойдет что-то чудовищное. Произошло! Далее. Другое время и совсем другое место. Эти люди ничего не чувствовали, они просто веселились. Двери дома остались открытыми. Почему бы и нет? Они никому не мешают, у них просто проходит домашняя вечеринка. Им весело. Знали бы они, что произойдет через короткое время! Узнают, но не по своей воле. В этот дом проникает банда, состоящая из трех братьев, они неудачно сходили на последнее дело и в итоге младший из братьев получил пулю в бок. Это начало кровавого вечера. Смотри! Включи звук громче, смотри и содрогайся! Будет страшно, мерзко, больно!
Спонсор поста:
Курганский Центр Дезинфекции -
профилактическая дезинфекция от настоящих профессионалов. Высокое качество работы, приемлемые тарифы на услуги. Тут работают профессионалы.