Цитата сообщения Mamin_dnevnik
Завтра 8 марта и многие семьи сядут за праздничный стол. У нас, всемье - обязательное блюдо на каждом праздничном столе - заливное или холодец. В связи с этим хочу показать очень интересное оформление заливного

Вроде бы все просто и понятно, поэтому хочу воспроизвести завтра такое же... Вот уже поставила готовить бульон для такого заливного.
Кстати, девушки, хочу порекомендовать интернет-магазин, где продаются очень недорогие, но стильные
аромакулоны. Мне больше всего понравились в виде кувшинов - заказала для себя и для своих близких.