-Цитатник

Женщина не с возрастом меняется - (0)

*** Женщина не с возрастом меняется, Женщина меняется с мужчиной Женщина не с возрастом меняет...

МАТЕРИНСКАЯ ЭНЕРГИЯ ЖЕНЩИНЫ - (0)

МАТЕРИНСКАЯ ЭНЕРГИЯ ЖЕНЩИНЫ Женщина похожа на аккумулятор. Потому что главное, с чем она работает...

Мастер-классы "Эксклюзивные елочные игрушки" (pawy) - (0)

Мастер-классы "Эксклюзивные елочные игрушки" (pawy) Мастер-классы "Эксклюзивные е...

АРОМАТЫ, ПРИВЛЕКАЮЩИЕ В ДОМ БОГАТСТВО И ИЗОБИЛИЕ - (0)

АРОМАТЫ, ПРИВЛЕКАЮЩИЕ В ДОМ БОГАТСТВО И ИЗОБИЛИЕ http://www.liveinternet.ru/users/gerda_nik/post3...

Шпилька РОЗОЧКА из лент. Видео мастер-класс - (0)

Шпилька РОЗОЧКА из лент. Видео мастер-класс Шпилька РОЗОЧКА из лент. Видео мастер-класс ...

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Va_ly

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2010
Записей: 1061
Комментариев: 59
Написано: 1179




Очень рада видеть вас в моем дневничке. Мои рукодельные работы можно посмотреть в профиле на одноклассниках, Стране мам, и Стране мастеров. Сообщения мне направлять на почту в майле valentina_spiri@mail.ru

"Временный почтовый ящик"

Среда, 04 Мая 2011 г. 12:26 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Урок: "Временный почтовый ящик"

Позвольте задать вам пару вопросов. Много ли СПАМа (ненужных писем) вы получаете на свой почтовый ящик? Часто ли вы регистрируетесь в Интернете (при этом сообщая адрес почтового ящика)?

Если на оба вопроса вы ответили положительно, то рекомендую вам принять к сведению то, о чем говорится в данном уроке.

А речь в нем пойдет о том, как создавать временный почтовый ящик для регистрации на ресурсах (сайтах, форумах и т.п.), которые вы собираетесь использовать только один раз.

 Но прежде, объясню разницу между «нормальной» регистрацией и регистрацией «на время».

Итак, что я понимаю под «нормальной» регистрацией?

 Допустим, какой либо сайт или форум мы посещаем достаточно давно, и данный ресурс (либо автор этого ресурса) вызывает у нас доверие, т.е. мы уверены, что сообщив свои данные при регистрации, мы не будем впоследствии получать с этого ресурса СПАМ. В этом случае можно использовать для регистрации один из своих постоянных ПУБЛИЧНЫХ e-mail адресов. 

А теперь давайте представим ситуацию, когда нам пригодится регистрация «на время».

Допустим, какой-либо ресурс (на который мы попали впервые, перейдя по случайной ссылке) нам предлагает пройти регистрацию (например, для получения ссылки на скачивание нужного нам файла). Мы хотим получить эту ссылку, но понимаем, что данный ресурс нам нужен только один раз и после скачивания нужного файла мы больше не будем заходить на данный сайт.

В этом случае сообщать свой постоянный e-mail нежелательно, т.к. при частой регистрации на сомнительных ресурсах шансы получения СПАМа сильно увеличиваются. В данной ситуации правильнее будет использовать временный почтовый адрес, тем более что сделать очень просто и создание такого адреса не займет много времени.

Читать далее...
Рубрики:  Интересное из инета

Метки:  

Симоронские ритуалы для снижения веса

Среда, 04 Мая 2011 г. 12:18 + в цитатник
Это цитата сообщения VolshebnicaS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Симоронские ритуалы для снижения веса

Волшебный симорон от Лисси Мусса

Новый год. Стол ломится от яств. Ну разве удержишься, чтобы не съесть еще один салатик, еще один тортик, еще...еще...еще.... А потом став на весы, с удивлением замечаем, что стрелка убежала от заветной величины очень далеко.
Что же делать????
Симоронские ритуалы могут помочь вам избавиться от лишнего веса.
Главное – это делать их в хорошем настроении, играючи.
И верить в их могущественную силу.

Вот лучшие ритуалы :


1.Возьмите шарик и сделайте на нем надпись, в виде количества лишних килограмм, которые вы хотите сбросить - "Я сбрасываю - ...кг". Затем выкиньте его на улицу из окна. Если вы используйте воздушный шарик, то наполните его водой. Только не попадите случайно кому-нибудь на голову......

2.Возьмите лист бумаги и сделайте на нем надпись «Супер-диета» Подкладывайте его всегда, когда садитесь. Суть этой техники в том, что вы в буквальном смысле «сидите на диете»

3. Возьмите йод и сделайте с его помощью надпись на попе «Я худею на 3 кг». Затем зарисуйте надпись йодной сеточкой и лягте на живот на 30 минут. Все в эти минуты идет процесс снижения веса.

4. Когда вы принимаете душ, проговаривайте следующую фразу: «Спасибо тебе, жирок, большое за работу и защиту!!! Война окончена - ты уволен в запас, растворяйся и питай мой мозг!»

5.Во время пешей прогулки визуализируйте, как с каждым шагом вы постепенно освобождаетесь от лишних килограммов. Можете во время этой техники проговаривать следующую фразу: «Шаг раз, шаг два, жир теряю навсегда»



Серия сообщений "Волшебные Техники":

Часть 1 - НАДО или Я ХОЧУ
Часть 2 - СЕКРЕТ
...
Часть 27 - Симоронский ритуал "Волшебный холодильник"
Часть 28 - Волшебный ритуал «Выкуриваем проблемы»
Часть 29 - Симоронские ритуалы для снижения веса
Часть 30 - Волшебная шкатулка
Часть 31 - Симоронские ритуалы: Менялка



Метки:  

Фотокубик трансформер

Вторник, 03 Мая 2011 г. 18:12 + в цитатник
Это цитата сообщения OLMAKSI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотокубик трансформер - Идея для необычного подарка!!!!

             Потрясная идея и для фото, и для рекламы. Я такие делала.  Руки неостановить, крутишь и крутишь)))). 


Рубрики:  Рукоделие

Метки:  

Теневой гороскоп

Понедельник, 02 Мая 2011 г. 18:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Милолика_Покровская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Теневой гороскоп.


Кроме обычного знака Зодиака, под которым родился человек, также имеется еще один астрологический знак, который раскрывает темные стороны вашей личности. Теневому гороскопу древние народы уделяли не меньше внимания, чем обычному зодиакальному.
Кентавр (8 января - 12 февраля).
f8d6d21e4d1a (100x73, 1 Kb)
Кентавр - наполовину человек, наполовину лошадь, поэтому у всех, рожденных под этим знаком, звериная сущность доминирует над человеческой. Людям-кентаврам трудно контролировать такие чувства, как ярость, сексуальные желания, зависть и страх. Они всегда независимы и следуют голосу эмоций, а не разума.

Гарпия (13 февраля - 18 марта).
 (100x69, 1Kb)
Это мифологическое крылатое создание со смертельно опасными когтями является символом мести. Вот и человеку-гарпии непросто дается прощение. Он годами носится со своим недовольством и завистью, и огромное удовлетворение ему приносят неудачи и несчастья его врагов.

Пегас (19 марта - 24 апреля).
 (100x75, 1Kb)
Как и этот легендарный крылатый конь, человек-пегас парит над остальными людьми, по крайней мере в своем воображении. Рожденные под этим знаком чрезмерно горды и в глубине души уверены, что созданы для лучшей участи, чем им досталась. Они ненавидят рутинную работу и чужды романтике, потому что им постоянно кажется, что все могло бы быть значительно лучше.

Цербер (25 апреля - 30 мая).
 (100x71, 1Kb)
Трехголовый пес, охраняющий вход в царство мертвых, - самый подходящий символ для этого знака. У людей-церберов злой нрав, они готовы оторвать человеку голову лишь за то, что он рассердил их. Если же церберу приходится сдерживать свои кровожадные порывы, он начинает страдать от постоянного острого стресса.

Сатир (31 мая - 3 июля).
 (100x68, 1Kb)
Секс это то, что движет этими людьми, и они это прекрасно знают. Мужчины-сатиры - бесстыдные бабники, оставляющие после себя дорогу, вымощенную разбитыми сердцами и разрушенными браками. Женщины-сатиры чаще склонны вторгаться в чужие семьи и разрушать их, чем искать себе свободного партнера. Те же из них, кто обуздывает свои природные желания, становятся патологически сексуально озабоченными особами.

Сирена (4 июля - 10 августа).
 (100x105, 1Kb)
В древней мифологии морская нимфа, известная как сирена, завлекала своим сладким голосом терпевших крушение моряков на скалы. В жизни люди-сирены тоже используют свое обаяние для достижения личных целей, не считаясь с интересами других. Женщины-сирены (часто блондинки) благодаря мнимой беспомощности прекрасно умеют манипулировать мужчинами. Мужчины-сирены пользуются тем же приемом, прикрываясь наигранной юношеской невинностью.

Грифон (11 августа - 15 сентября).
f18e8fdc4823 (100x86, 1 Kb)
Грифон - наполовину лев, наполовину - орел. Он - воинственное, сильное и свирепое создание. Поэтому и людям этого типа свойственны те же черты. Они фанатичны и готовы активными действиями отстаивать свои убеждения. В прошлые века люди, принадлежавшие к этому знаку, участвовали в «охотах за ведьмами» и прочих репрессиях.

Химера (16 сентября - 22 октября).
 (100x82, 1Kb)
Мифическое животное со множеством лиц. Чаще всего это частично коза, частично лев и частично змея. Как и химера, люди этого знака лицемерны и всегда надевают маску сообразно ситуации.

Сфинкс (23 октября - 30 ноября).
 (100x70, 1Kb)
Холодный, расчетливый и хитрый сфинкс скромно старается перехитрить других. Если удалось сэкономить деньги, этот факт доставляет ему огромную радость, поскольку сильная приверженность к материальным благам - основная черта этого знака.

Минотавр (1 декабря - 7 января).
 (100x84, 1Kb)
Человек с головой быка - минотавр является рабом своей звериной сути. В отличие от независимого Кентавра он рожден быть ведомым, частью стада, а не лидером. Самостоятельно принимать решения минотавру трудно, поэтому он предпочитает действовать по чужой подсказке, подчиняться чужой воле, если она не противоречит его животным инстинктам.
источник http://aqualariad.ucoz.ru/

Милолика Покровская

Метки:  

ФОТОШОП

Понедельник, 02 Мая 2011 г. 17:29 + в цитатник
Это цитата сообщения yaqut [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я ТАК УЧИЛАСЬ ФОТОШОПу (Лариса Гурьянова )

ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ ФОТОШОППЕРАМ.
Этот пост для тех, кто впервые столкнулся с фотошопом. Сразу возникает вопросы: с чего начать, где брать информацию? Не претендую на первенство, все это изучала сама, и если кому-то будет это полезным - буду рада. (Код каждой записи в первом комментарии к ней)
КАКОЙ ВЫБРАТЬ ФШ. ПЕРЕВОД ОСНОВНЫХ КОМАНД Где и как скачать фотошоп CS2 Устанавливаем Adobe Photoshop 12 CS5 Adobe Photoshop CS5 12.0.3 + Adobe Illustrator CS5 15.0.1 Англо-русский словарь терминов ФШ Перевод терминов фотошопа Панель инструментов в ФШ Обзор панели ниструментов Горячие клавиши в ФШ О слоях (layers) РАБОТА СО СЛОЯМИ (для начинающих) Работа со слоями в ФШ Все о слоях Режимы наложения Учимся Слои в ФШ ЭТО НАДО ЗНАТЬ (УСТАНОВКА ИНСТРУМЕНТОВ ФШ) Что такое стили Как установить стили в ФШ Скачать стили ФШ Как установить шрифты в ФШ Скачать шрифты ФШ Кисти фотошоп - установка Устанавливаем кисти в ФШ Скачать кисти (бесплатно) Скачать кисти ФШ Используем плагин в ФШ ВСЕ О ГРАДИЕНТАХ КАК РАБОТАТЬ С КАРТИНКОЙ В ФШ Как изменить размер картинки Изменение размеров холста Поворот холста Как сделать рамку вокруг фото Как вырезать фигуру из картинки Использование маски слоя Вырезание объектов или как заменить фон Вырезаем волосы Превращение фото в фон Как сделать бесшовный фон Как пользоваться паттернами Как сделать узор (текстуру) в ФШ как сделать рамку Как сделать разделитель Анимированная переливающаяся рамка Простейшая анимация Обрезка, растушевка картинки. Вставляем фото в рамку. Как сделать рамку внутри фото Делаем кнопку Как сделать анимированный баннер Как написать текст из картинки Делаем видео рамку Как свернуть текст Делаем фон с сердечками Как сделать фон полупрозрачным Работа с текстом в ФШ Уроки "Эффекты с текстом" Уроки фотошоп Эффекты с текстом Анимация "Движение" ОТДЕЛЬНЫЙ ПЕРЕВОД ФИЛЬТРОВ Гламурное фото Плавная анимация движения Собирающийся текст Сундучок ФШ Водяной знак Переход от цвета к черно-белой фото Анимация "Открытие коробки" Анимация вращения Анимация "Снегопад" Как сделать снежинку Как сделать рамку в ФШ Мелькание в глазу Как применять экшен Устанавливаем новый экшен Кисти. Плагины. Шрифты. Экшены Используем шум и глиттеры Блинг Делаем рамки для ФШ Анимация с блингами Пишем "от руки" Крылья бабочки Анимация фонов 1 Анимация фонов 2 Как сделать крутящуюся звезду Делаем блестки в ФШ Загружаем глиттеры Пишем или рисуем глиттером Работа с фильтром "Шум" Анимация "Движение из стороны в сторону" Радиальное размытие Видеоуроки Уроки ФШ Крученый текст Красивое оформление фото Красивые губы Сияющие бабочки Артшопфото Делаем рамку в ФШ Все о фотошоп. Кисти деревьев и растений Скачать кисти абстрактные Скачать стили праздничные Рамки для ФШ Скачать формы для ФШ Экшен «Christmas Ball» Рамки ФШ Уроки ФШ Уроки Lady Olga ФШ для начинающих Где и как учиться ФШ Уроки ФШ Летающие бабочки Уроки ФШ Урок с линзой (Делаем аваторку) Сползающие капельки Популярные уроки ФШ Простейшая рамка Уроки для начинающих Уроки анимации Редактор спецэффектов Из черно-белой фотографии в цветную Коллаж-анимация "Военная хроника" Делаем текст из фото ДЕЛАЕМ БЕСШОВНЫЕ ОБОИ ДЕЛАЕМ ФОН ДЛЯ БЛОГА ГЛОБАТОР - уроки фотошоп ПРИМЕНЕНИЕ МАСКИ Интересный эффект с текстом ФОТОШОП-БРОДИЛКА БЫСТРАЯ МАСКА Эффект падения (анимация) Эффект свечения (анимация) ГЕНЕРАТОР ФОНОВ Вырезаем фрагмент из картинки Движение блика по намеченному пути МАНИПУЛЯЦИИ С ТЕКСТОМ КАК ВСТАВИТЬ ФОН (Pattern) В ФШ Как работать с маской КАК ПЕРЕНЕСТИ АНИМАЦИЮ НА КАРТИНКУ ПЕРЕВОД МАСОК из jpeg в png Анимированный дождь в ФШ ИСПОЛЬЗУЕМ ФОТО КАК ЗАДНИЙ ПЛАН Восстанавливающая кисть ВЫДЕЛЕНИЕ И ПЛАГИН АЛЬЕН СКИН УЧИМСЯ АНАМИРОВАТЬ БОКЕ ДЕЛАЕМ КОЛЛАЖ "ВАЛЬС ЦВЕТОВ" НАБОР ФИЛЬТРОВ ДЛЯ ФШ ПЛАГИН Eye Candy 4000 - набор из 23 фильтров КАК ВСТАВИТЬ ФОТО В РАМКУ ДЕЛАЕМ ЛЕНТУ АНИМАЦИЯ ВОДЫ ФИЛЬТРАМИ ФОТОШОП 10 МАЛОИЗВЕСТНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ФШ Анимация глаз (бегающие огоньки) ДЕЛАЕМ СВОЙ ШТАМП Изучаем Adobe Photoshop CS5 Видео-уроки по Adobe Photoshop CS5 3D ЭФФЕКТ Движение с увеличением и поворотом Просто шикарные видео-уроки для новичков Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка Инструмент "перо" в фотошопе Как эффектно разрезать фото Как убрать надпись с Gif-картинки Как сделать надпись "Добро пожаловать" Как изменить цвет объекта Как сделать коллаж с помощью текстуры Как использовать скрап-наборы в ФШ Плавная анимация или стереоэффект Движение с поворотами и пируэтами Фильтр Liquify — инструкция в картинках Работа с фильтром "Пластика" (оживление лепестков) Скачать фильтр, позволяющий делать всякие загогулины Установка дополнений к ФШ Уроки с сайтов Как сделать анимацию свечи Учимся создавать лучи Плавная анимация движения Мерцание (работаем кистями) Как перенести анимашку на картинку Закрученный текст Как соединить две картинки Слияние нескольких фото Выход из кадра Анимация движения Рассыпающийся текст Картинка в картинке Уроки фотошоп КАК РАЗРЕЗАТЬ КАРТИНКУ В ФШ КАК СДЕЛАТЬ РАМКУ В ФШ Пишем красиво (ко Дню Валентина) Движение заднего плана Как делать блинги Применение маски Дeлаем мигающие глазки Анимация - плавный переход между картинками Анимация - уроки фотошоп Делаем рамку с помощью фильтра "искажение" Как натянуть узор на объем Фантастические зрачки Фото в бокале Вырезаем с помощью Magic Wand Tool Фотомонтаж. Замена лица. Как вставить лицо в шаблон Как установить новый шрифт в ФШ Из брюнетки в блондинку Гламурный макияж в ФШ Оформление картинки блестящей рамочкой Как украсить фото Мозаичный эффект Отдельный перевод фильтров Применение маски Эффект стилизации "под гламур" Редактор спецэффектов Текст на прозрачном фоне Работа со ШТАМПОМ, как вставить ШРИФТЫ, меняем размер Моргающие глазки Бриллиантовая бабочка А бабочка крылышками бяк, бяк. бяк... Мини-картинка с надписью и анимацией Прыгаем по буквам Эффект прожектора Создаем рисунок карандашом Волшебный эффект в ФШ Девушка в сиянии луны Фото кусочками Появляющееся изображение Как сделать картинку в формате PNG Как сделать анимированный банер Анимация с использованием градиента ДЕЛАЕМ СВОЕ ОФОРМЛЕНИЕ Анимация фильтром Liguify Выбираем два цвета и делаеи анимацию Мини-картинка с надписью и анимацией Сюрреалистичный коллаж с девушкой Оживляем картинку в ФШ АНИМАЦИЯ БЛЕСТКАМИ Движение на картинке Красивый фотоэффект Цветной коллаж Как сделать свою печать в ФШ Пишем текст по кругу Как сделать баннер профессионально Анимация собирающейся картинки Как залить картинку глиттером Как сделать простую открытку Делаем фрукт с человеческим лицом Как сделать ОБОИ. Обои с бабочками Движение мигающих звездочек и точек Делаем оригинальную рамку для фото Эффект объемного изображения на фото Как нарисовать паутину в ФШ Создание коллажа из фотографий АНИМАЦИЯ ГЛИТТЕРАМИ Монтаж фото с помощью маски слоя СОЗДАНИЕ ЛОГОТИПА Коллаж в жанре сюжетной макросъемки Ручная коррекция тона фото Замена фона КАК ВСТАВИТЬ ЛИЦО В ФОТО НОВАЯ ФИГУРА БЕЗ СКАЛЬПЕЛЯ Работа с выделенными областями Трансформация выделения Имитация мягкого фокуса Анимацияволос фильтром ПЛАСТИКА Оживляем водопад СИЯНИЕ ЛУЧЕЙ АНИМАЦИЯ КАРТИНКИ ГЛИТТЕРАМИ Анимация "МЕРЦАНИЕ" ЛИСТАЕМ СТРАНИЦЫ ПОЛЕТ ПТИЦ Ретуширование. Удаление дефектов на лице МОРГАНИЕ С ПОМОЩЬЮ ФИЛЬТРА "ПЛАСТИКА" ФИЛЬТР - Alien Skin - Xenofex 2.1.1 for Photoshop Перелистывам страницы АНИМАЦИЯ - МЯГКОЕ ДВИЖЕНИЕ АНИМАЦИЯ - МЯГКОЕ ДВИЖЕНИЕ (другой урок) Блики инструментом "ОСВЕТЛИТЕЛЬ" Плагин LUCE Мерцание Разукрашиваем блестки Эффект разрезанной картинки Огненная игуана Слайд-шоу Перевод картинок в PNG с помощью каналов Как сделать загар в ФШ Падающий снег Пылающий автомобиль-призрак Фильтр для создания вуалей - Sinedots 2 Плагин ULEAD- GIF-X.Plugin 2.0 Установочные файлы для установки фильтров в ФШ Режимы - Умножение и Наложение СОЗДАНИЕ РЕАЛИСТИЧНОГО ПОТОКА СВЕТА КОМБИНИРОВАНИЕ ЦВЕТА И ОТТЕНКОВ СЕРОГО Анимация воды с помощью плагина Flood. КАК СДЕЛАТЬ РАЗРЕЗНУЮ РАМОЧКУ В ФШ Фотомонтаж ДЕЛАЕМ ЭФФЕКТЫ НА КОЛЛАЖЕ Делаем рамочки для фото ДЕЛАЕМ КОЛЛАЖ (урок для начинающих) Анимация с помощью рабочего контура Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка
для вас Лариса Гурьянова

Серия сообщений "урок":
Часть 1 - Интересные и полезные ссылки
Часть 2 - Для изучения немецкого
...
Часть 98 - Картинка из кодов
Часть 99 - Как расположить табличку с картинками по центру страницы?
Часть 100 - Как сделать рамочку для текста самому.

Метки:  

Сделаем свой ДОМ красивым

Понедельник, 02 Мая 2011 г. 17:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Милолика_Покровская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сделаем свой ДОМ красивым.



Много полезного и интересного,
чтобы сделать свой дом
ещё более красивым.
Ссылочки в одной строке!
Выбираем понравившееся
и нажимаем "ОК"


Милолика Покровская

Серия сообщений "Для дачи":
Часть 1 - Тротуарные дорожки своими руками
Часть 2 - Креативные заборы
Часть 3 - Строительный калькулятор 3.0
Часть 4 - Бесплатный онлайн сервис расчета строительных материалов
Часть 5 - Сделаем свой ДОМ красивым
Часть 6 - ФАЗЕНДА
Часть 7 - Грибочки из цемента
...
Часть 17 - Секреты обильного цветения петуний
Часть 18 - ГОЛУБЬ
Часть 19 - Идеи для веников-метелок в вашем доме

Серия сообщений "Для дома":
Часть 1 - Освежитель для унитаза
Часть 2 - Тротуарные дорожки своими руками
...
Часть 6 - Строительный калькулятор 3.0
Часть 7 - Бесплатный онлайн сервис расчета строительных материалов
Часть 8 - Сделаем свой ДОМ красивым
Часть 9 - Без заголовка
Часть 10 - Волшебство бабочек в интерьере - волшебная подборка!
...
Часть 22 - Кофейные топиарии-валентинки: много идей для вдохновения!
Часть 23 - Идеи для веников-метелок в вашем доме
Часть 24 - Идея оформления стен фрескорельефом. Ч.1. Лепка по шаблону


Метки:  

Бесплатный онлайн сервис расчета строительных материалов

Понедельник, 02 Мая 2011 г. 17:02 + в цитатник
Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бесплатный онлайн сервис расчета строительных материалов

http://www.zhitov.ru/

мечта2 (700x506, 621Kb)




61459558_1278953423_Bur (46x46, 6Kb)Еще калькуляторы61459558_1278953423_Bur (46x46, 6Kb)








Серия сообщений "Домоводство":

Часть 1 - Митенки-трансформеры
Часть 2 - Вяжем пинетки
...
Часть 98 - Тонкие пирожки с картошкой ("Лапти")
Часть 99 - Это было недавно, это было давно!
Часть 100 - Новая форма общения и знакомства. Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу....


Серия сообщений "Для дачи":
Часть 1 - Тротуарные дорожки своими руками
Часть 2 - Креативные заборы
Часть 3 - Строительный калькулятор 3.0
Часть 4 - Бесплатный онлайн сервис расчета строительных материалов
Часть 5 - Сделаем свой ДОМ красивым
Часть 6 - ФАЗЕНДА
...
Часть 17 - Секреты обильного цветения петуний
Часть 18 - ГОЛУБЬ
Часть 19 - Идеи для веников-метелок в вашем доме

Серия сообщений "Для дома":
Часть 1 - Освежитель для унитаза
Часть 2 - Тротуарные дорожки своими руками
...
Часть 5 - подхваты для штор
Часть 6 - Строительный калькулятор 3.0
Часть 7 - Бесплатный онлайн сервис расчета строительных материалов
Часть 8 - Сделаем свой ДОМ красивым
Часть 9 - Без заголовка
...
Часть 22 - Кофейные топиарии-валентинки: много идей для вдохновения!
Часть 23 - Идеи для веников-метелок в вашем доме
Часть 24 - Идея оформления стен фрескорельефом. Ч.1. Лепка по шаблону


Метки:  

Строительный калькулятор 3.0

Понедельник, 02 Мая 2011 г. 17:00 + в цитатник
Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Строительный калькулятор 3.0

Строительный калькулятор - программа расчета строительных материалов.
кальк (633x700, 197Kb)

Читать далее

Установка не требуется
Скачать за 15 секунд



Серия сообщений "Домоводство":

Часть 1 - Митенки-трансформеры
Часть 2 - Вяжем пинетки
...
Часть 98 - Тонкие пирожки с картошкой ("Лапти")
Часть 99 - Это было недавно, это было давно!
Часть 100 - Новая форма общения и знакомства. Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу....


Серия сообщений "Для дачи":
Часть 1 - Тротуарные дорожки своими руками
Часть 2 - Креативные заборы
Часть 3 - Строительный калькулятор 3.0
Часть 4 - Бесплатный онлайн сервис расчета строительных материалов
Часть 5 - Сделаем свой ДОМ красивым
...
Часть 17 - Секреты обильного цветения петуний
Часть 18 - ГОЛУБЬ
Часть 19 - Идеи для веников-метелок в вашем доме

Серия сообщений "Для дома":
Часть 1 - Освежитель для унитаза
Часть 2 - Тротуарные дорожки своими руками
...
Часть 4 - Креативные заборы
Часть 5 - подхваты для штор
Часть 6 - Строительный калькулятор 3.0
Часть 7 - Бесплатный онлайн сервис расчета строительных материалов
Часть 8 - Сделаем свой ДОМ красивым
...
Часть 22 - Кофейные топиарии-валентинки: много идей для вдохновения!
Часть 23 - Идеи для веников-метелок в вашем доме
Часть 24 - Идея оформления стен фрескорельефом. Ч.1. Лепка по шаблону


Метки:  

подхваты для штор

Понедельник, 02 Мая 2011 г. 16:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Гелла_Чара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

HAND MADE ИДЕИ

 

Несмотря на то, что уже сами по себе шторы - украшение интерьера, тем не менее - это отдельный элемент, самостоятельная деталь, которая в свою очередь тоже декорируется.



Это могут быть специальные готовые подхваты, зажимы, крючки и держатели, а могут быть совершенно потрясающие штуковины, которые при желании можно сделать самим. Предлагаю несколько идей.

Читать далее...

Серия сообщений "Для дома":
Часть 1 - Освежитель для унитаза
Часть 2 - Тротуарные дорожки своими руками
Часть 3 - Идея для хранения обуви
Часть 4 - Креативные заборы
Часть 5 - подхваты для штор
Часть 6 - Строительный калькулятор 3.0
Часть 7 - Бесплатный онлайн сервис расчета строительных материалов
...
Часть 22 - Кофейные топиарии-валентинки: много идей для вдохновения!
Часть 23 - Идеи для веников-метелок в вашем доме
Часть 24 - Идея оформления стен фрескорельефом. Ч.1. Лепка по шаблону

Рубрики:  Рукоделие/Шитьё и крой

Метки:  

Загадки, пословицы, поговорки, песни переделки...

Воскресенье, 01 Мая 2011 г. 16:02 + в цитатник
Это цитата сообщения TATYSIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Загадки, пословицы, поговорки, песни переделки...






Метки:  

Идеи для дачи и дома

Воскресенье, 01 Мая 2011 г. 15:54 + в цитатник
Это цитата сообщения marisha54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идеи для дачи и дома. Своими руками.

Подозреваю, что все дачники уже на даче.
Но тема такая интересная, что удержаться не могу.
А может быть и для квартиры такие пригодятся?

Дачные поделки своими руками.
Интересные , простые и эффектные поделки ЗДЕСЬ http://www.superda4nik.ru/dachnye-podelki-svoimi-rukami/



Оформление клумбы своими руками.
Идеи и советы ЗДЕСЬ http://landstory.org/page/oformlenie-klumby






Идеи для дачи из пластиковых бутылок ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3678212/post127290102







Потолочная кухонная полка.
Пояснения ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3678212/post127310773




Подушки на кресло.
Описание и выкройки ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/2079323/post119380262






Дождевые цепи: декоративные водостоки.
Идеи и советы ЗДЕСЬ http://handmadeidea.com.ua/sad-i-dacha/dozhdevye-tsepi.html







Несколько хитростей для вечеринки на даче.
Хитрости ЗДЕСЬ http://handmadeidea.com.ua/sad-i-dacha/xitrosti-vecherinka-na-dache.html


Декор сада: горшки, ведра и прочие ёмкости
Идеи ЗДЕСЬ http://handmadeidea.com.ua/sad-i-dacha/dekor-sada-gorshki.html

Кроме того в сообществе есть тема ДЛЯ ДОМА И ДАЧИ.
А в ней...
Для наших дачников и не только http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post154640466/
Мастерим из чего попало.№ 6
Дом. Милый дом... http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post147382127/

 

И другие записи по теге ИНТЕРЬЕР http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/tags/%E8%ED%F2%E5%F0%FC%E5%F0/


Метки:  

Библиотека

Воскресенье, 01 Мая 2011 г. 14:56 + в цитатник
Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Библиотека онлайн http://www.e-reading.org.ua/collection.php 1234160756_610e9cb8761b (240x293, 109Kb) Есть детсие книги с иллюстрациями-жмите на Жанры

Метки:  

Вам надоело рисовать пропуска для каждого сотрудника?

Суббота, 30 Апреля 2011 г. 19:03 + в цитатник
liveinternet.ru/users/aspid...164067081/
Вам надоело рисовать пропуска для каждого сотрудника? У Вас не вставали волосы дыбом, когда руководство говорило заменить цвет нескольких сотен пропусков или продлить срок действия? Может быть Вы сами руководитель и не решаетесь отдать команду на за...
Рубрики:  Интересное из инета/Программы, софт

Метки:  

Изготовление цветов из пластиковых бутылок

Суббота, 30 Апреля 2011 г. 18:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Изготовление цветов из пластиковых бутылок.

Всем привет! Для рукодельниц нашла интересную брошюру, о том как можно изготовить цветы из пластиковых бутылок. Почему то уверена, что пластиковые бутылки есть в каждом доме, так что проблем с материалом для работы у Вас не будет))) Не смотря на то что инструкции не на русском языке они достаточно подробные и перевод думаю Вам не потребуется.

цветы из пластиковых бутылок

Желающие могут скачать книгу бесплатно себе на ПК вот ЗДЕСЬ - архив WinRAR 12,0 Мб

ДАЛЕЕ...
Рубрики:  Рукоделие

Метки:  

Вставить фото в рамку

Суббота, 30 Апреля 2011 г. 18:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вставить фото в рамку.

Предлагаю Вам ознакомиться ещё с одним графическим редактором -Paint.NET 3.5.1 которым можно при желании частично заменить фотошоп. Программа на русском языке и является абсолютно бесплатной.

Сегодня расскажу как с помощью этой программы за 2 минуты вставить фото в рамочку.

1) В программе открываете Файл – Открыть (находите подходящую рамочку и открываете её, если у Вас нет рамочек то посмотрите вот эти возможно что-то Вам подойдет - Для фотошопа - 200 рамок png и 300 рамок для фотошопа.)

ДАЛЕЕ ...
Рубрики:  Интересное из инета/Программы, софт

Метки:  

КАК ТРУДНО БЫТЬ СЛАБОЙ, КОГДА ТЫ СИЛЬНА

Суббота, 30 Апреля 2011 г. 18:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК ТРУДНО БЫТЬ СЛАБОЙ, КОГДА ТЫ СИЛЬНА




Как трудно быть слабой, когда ты сильна,

Как трудно быть грубой, когда ты нежна.

Как трудно дышать, если ноет в груди,

Как трудно догнать, если ты позади.

Как трудно смеяться, когда не смешно,

Как трудно любить, если это грешно.

Как трудно быть глупой, когда ты умна,

Как грустно и больно, когда ты одна.

Как трудно дождаться, когда не идут,

Как трудно подняться, когда тебя пнут.

Как трудно прощаться, притом – навсегда,

Как трудно шутить, если рядом беда.

Как трудно служить, если ты не раба.

WWW

 
ЖАННА ЛЯХ

 

Рубрики:  Стихи

Метки:  

Я ХОЧУ ТЕБЯ ВСТРЕТИТЬ

Суббота, 30 Апреля 2011 г. 18:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я ХОЧУ ТЕБЯ ВСТРЕТИТЬ




Я хочу тебя встретить,

Где ты ходишь так долго...

Я хочу тебе верить-

Жить без веры нет толка.

Я тобой не расстанусь,

Буду преданной вечно...

Я ни в чем не раскаюсь,

Лишь бы ты был сердечным.

Не скажу о печалях,

Прошлым сном не встревожу...

Что сгорело ночами,

Я золой в окно брошу.

Что на сердце таила-

Отпустила на волю;

Те, кого я любила,-

Вышли слезною болью.

На душе пусто-пусто,

Для тебя свято место...

С одиночеством грустно,

С одиночеством тесно.

Я иду к тебе, слышишь,

Сквозь закатные свечи...

Я тебя, вот увидишь,

Обязательно встречу.

WWW

 
ЖАННА ЛЯХ

 

Рубрики:  Стихи

Метки:  

Бумажный брелок

Суббота, 30 Апреля 2011 г. 12:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бумажный брелок

Практическое применение бумажных бусин про которые знают все!

МК от malinka78

 

Вы не поверите – этот брелок сделан руками из… бумаги! А ведь по виду этого совсем не скажешь. Как обманчива внешность! Приглашаю на мастер-класс по изготовлению этого брелка!

Мастер-класс, Поделка, изделие,  Квиллинг, : Как сделать брелок из бумаги... Бумага . Фото 1

Берём любой глянцевый журнал и по плотнее, тогда бусинки, которые вы сделаете будут по объёмнее.

                              

Читать далее...

Серия сообщений "Заколки, бижутерия, и т.п":
Часть 1 - Рельефные бусины из пластики.
Часть 2 - Бумажный брелок
Часть 3 - бант
Часть 4 - Кулон из пластиковых ложек.
...
Часть 30 - Шикарные украшения от Alisa Hopper, Калифорния, США
Часть 31 - Браслет своими руками
Часть 32 - Шпилька РОЗОЧКА из лент. Видео мастер-класс

Рубрики:  Рукоделие/Из газет и бумаги

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 30 Апреля 2011 г. 05:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шаблоны для фотошопа «Валюта».

Всем привет! Нашла у себе в "кладовке" - Шаблоны для фотошопа «Валюта» - надеюсь, что они Вам пригодятся.

Шаблоны для фотошопа «Валюта»

ДАЛЕЕ ...

Метки:  

Шкатулка для рукодельницы

Суббота, 30 Апреля 2011 г. 05:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шкатулка для рукодельницы.

Для тех, кто любит чтобы всё необходимое находилось в одном месте, предлагаю один из вариантов - Шкатулки для рукодельницы. На мой взгляд, компактная и удобная шкатулка, которую можно не только хранить дома, но и при необходимости даже брать с собой в поездку.

Для изготовления потребуются:
картон, материал двух расцветок, поролон или синтепон, супер клей, бельевая резинка, нитки и иголка, нож для резки бумаги.
ДАЛЕЕ подробная инструкция по изготовлению >>>
Рубрики:  Рукоделие

Метки:  

Поиск сообщений в Va_ly
Страницы: 53 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь