Без заголовка |
Обожаю кошек!!!! Вдохновил пост http://www.liveinternet.ru/community/1000812/post159825440/
Решила тут же попробовать))))) Опыт первый, не судите строго))

| Рубрики: | роспись |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |