-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ксеня_-_тренер_по_питанию

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2010
Записей: 1448
Комментариев: 9406
Написано: 23859


Снова свадебный альбом

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sovenok1703   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2012 г. 13:29 (ссылка)
А мне как раз его лаконичность нравится. Молодец, Ксюша!!!! Ребеночек твой родится скрапером))) или же творческим малым)) у тебя столько работ накануне этого события)))) он уже впитал все даже еще не вкусив молока)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Августа 2012 г. 14:39ссылка
Спасибо, Оленька! Повеселила ты меня)))
Да, хотелось бы, чтоб хоть один ребетеныш был в меня)))
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Августа 2012 г. 14:41ссылка
Ну значит и будет))) Погоди, подрастут, сами втянутся, мои вон сейчас активно скрапят, весь дом в АТСках, открытках)))) Не знаю куда уже деваться))) Только проснулись - дай бумажку, дай ножницы, дай клей, только и успеваю)))
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Августа 2012 г. 14:43ссылка
Да? Ну может. Конечно, наверное, всё по возрасту))) Так-то мой вон лепит иногда из цветного соленого теста, карандашами рисует. Но совсем не часто и не долго
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Августа 2012 г. 15:07ссылка
Не, лет до 3,5 старшая тоже мало занималась всем, а сейчас от рисования за уши не оттянуть. И малая за ней следом, правда не на долго хватает рвения. А Катюха часами сидит рисует, клеит, лепит. Я тесто ей соленное делаю потом сушим и сама же красит все.
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Августа 2012 г. 16:31ссылка
Ещё, мне кажется, всё-таки девочки больше к этому тяготеют)))
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Августа 2012 г. 17:07ссылка
Знаешь, когда мама все время что-то творит, то и дети живя в этой атмосфере тоже не остаются в стороне. Это неизбежно почти)) Главное не навязывать, а давать свободу выбора, как бы невзначай приобщать
миллер_елена   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2012 г. 13:33 (ссылка)
Ксюш, молодец!! Когда только успеваешь?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Августа 2012 г. 14:39ссылка
Спасибо, Лен! Слушай, сама не знаю, но пока вдохновение есть, надо творить)))
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Августа 2012 г. 17:06ссылка
Вот точно, ты права!!!! Я сейчас даже по ночам сижу, прям остановится не могу)))))
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Августа 2012 г. 17:13ссылка
Вооооот, только я уж так не сижу, а-то спать-то днём некогда)))
lenuschka   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2012 г. 13:52 (ссылка)
Красивый очень!!!
Ответить С цитатой В цитатник
larra   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2012 г. 14:14 (ссылка)
Скорости у тебя конечно отличные:) Хороший альбомчик!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Устинья   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2012 г. 14:35 (ссылка)
отличный альбомчик :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксеня_-_тренер_по_питанию   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2012 г. 14:41 (ссылка)
lenuschka, larra, Устинья, спасибо, дорогие друзья!
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга-_рукодельница   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2012 г. 14:44 (ссылка)
Суперский альбомчик получился!
Ответить С цитатой В цитатник
ketilak   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2012 г. 14:58 (ссылка)
Вау!Обалденный альбомчик))Молодец!И как у тебя терпения хватает?Цветочки постряпушки обалденные!А я твою открытку бережно храню на самом видном месте-и все время разглядываю.Ксюша представляешь,я ведь тебе тесьму не положила!Вот позорница!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Августа 2012 г. 16:34ссылка
Спасибо, Катя, за отзыв! Терпения очень хватает))), это, видать, 100% моё! Посмотри ещё предыдущий: http://blog.kp.ru/users/4136603/post228790504, и определяйся со стилем, буду с деточками возиться и потихоньку тебе делать альбом)))
А тесемку, ну ничего - вышлешь))) Я же тебе тоже кое-что не положила))), просто не влезло(((
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Августа 2012 г. 16:58ссылка
Так я только сейчас увидела,что не положила)))
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Августа 2012 г. 17:00ссылка
Не переживай! Мой альбом сыну вечно на последнем месте..., уж куча материалов, которые для этого покупала - использовала)))
MARINA-3004   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2012 г. 17:30 (ссылка)
Молодец!!! Всё очень красиво получилось )))
Ответить С цитатой В цитатник
funtik55   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2012 г. 17:40 (ссылка)
Ксюша, альбомчик чудесный!!! А последняя страничка вообще шикарно отпадная!!!! Умничка!!! Вот все любуюсь свадебными альбомами, а в мозгу уже откладывается, что наверно после нового года сяду делать себе:))) хочу чтоб он был такой же незабываемый и единственный в своем роде, как наша свадьба:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Августа 2012 г. 18:18ссылка
Спасибочки, Оль)))
И правильно, что у тебя есть такое желание)))
Ксеня_-_тренер_по_питанию   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2012 г. 18:19 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
елена_новогран   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2012 г. 18:48 (ссылка)
красота!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Lenariya   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2012 г. 19:05 (ссылка)
потрясающий альбомчик!!!!! очень красивый, все гармонично ничего лишнего!!!!! ты супер!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Августа 2012 г. 19:13ссылка
стараюсь совершенствовать свои навыки))) спасибо, мне очень приятна твоя похвала, хоть я и не мастер-фломастер)))
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Августа 2012 г. 19:22ссылка
еще парочку альбомчик и уже будешь мастер-профи
Tujh07   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2012 г. 19:17 (ссылка)
Замечательный альбом о самом романтичном моменте в жизни! Умничка, Ксеня! Браво!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Августа 2012 г. 21:01ссылка
Спасибо, Наташенька! Молодым тоже понравилось)))
Светлана_Карчевская   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2012 г. 06:37 (ссылка)
Классный получился. невеста красивая)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 15 Августа 2012 г. 07:18ссылка
Спасибо, Светочка! А как незабываем этот день для влюбленных)))
КолыбельнаяМедведицы   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2012 г. 21:51 (ссылка)
Суперррр!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
белка28   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2012 г. 16:03 (ссылка)
Ничего себе "простой"!!! Офигенный.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Августа 2012 г. 17:49ссылка
Спасибо, мне очень приятно)))
AnneLi4ka   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2012 г. 18:22 (ссылка)
дА..Да..дА Офигенный!...Красота неописуемая =)Молодчина!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Августа 2012 г. 21:32ссылка
Спасибо, мне оч приятно)))
мышь_света   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2012 г. 15:07 (ссылка)
класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку