-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ксеня_-_тренер_по_питанию

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2010
Записей: 1448
Комментариев: 9406
Написано: 23859


Моя новая брошечка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Filifjonca   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2011 г. 21:41 (ссылка)
смотрится очень креативно!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Ноября 2011 г. 21:46ссылка
Спасибо, хорошее слово подобрала))) Мне именно такой и хотелось видеть свою брошку)))
Катенька-86   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2011 г. 21:43 (ссылка)
Чудесная брошка, столько интересных деталек! Умница!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Ноября 2011 г. 21:47ссылка
Спасибо, Катик, главное, чтоб первое участие было удачным)))
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Ноября 2011 г. 21:49ссылка
Конечно оно будет удачным!!! Без вариантов!
мама_Мими   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2011 г. 21:43 (ссылка)
очень даже симпатичная!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
СнежинкаМикс   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2011 г. 22:33 (ссылка)
С началом тебя!!! И много много удачи!!!!
Брошка получила очень красивая!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 16 Ноября 2011 г. 09:39ссылка
Спасибо, Снежан. Раз говорите, что красивая, значит не зря трудилась)))
ketilak   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2011 г. 22:44 (ссылка)
Хорошая у тебя подружка!И брошка тоже!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 16 Ноября 2011 г. 09:39ссылка
А знаешь, кто это подружка? Муза вдохновения))) Спасибо, Кать!
ladyjam   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2011 г. 04:17 (ссылка)
Оооо, Ксюша, какая брошка у тебя модная! Спасибо, что участвуешь в задании! Удачи тебе, дорогая!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 16 Ноября 2011 г. 09:37ссылка
Спасибо, дорогая, спасибо))) Я старалась...
vspyshka   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2011 г. 08:55 (ссылка)
Ксеня, очень оригинальная! И цветовая палитра соблюдается!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 16 Ноября 2011 г. 09:37ссылка
Спасибо, Ленусик, да, цветовая гамма - это самое главное)))
labor_h   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2011 г. 09:18 (ссылка)
Молодец Ксюша! С интересным началом!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Светлана_Карчевская   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2011 г. 14:42 (ссылка)
Ксеня, молодец! Давай еще!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Ноября 2011 г. 08:36ссылка
Конечно, будут ещё, их приятно создавать)))
Устинья   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2011 г. 15:33 (ссылка)
Ксюша, замечательная брошка! Удачи!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Анна_Плющакова   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2011 г. 18:52 (ссылка)
Ты прелесть! Брошка чудо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Ноября 2011 г. 08:35ссылка
Спасибо, солнце, очень приятно
Перейти к дневнику
Rosejam   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2011 г. 21:05 (ссылка)
Классная брошь! Спасибо за участие в задании от блога Время идей!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Ноября 2011 г. 08:35ссылка
И вам спасибо за задание! Оно мне очень понравилось)))
TANKED_ROSE   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2011 г. 04:05 (ссылка)
Какая она классная!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
mamaDarishi   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2011 г. 18:05 (ссылка)
Ксень, желаю удачи!!! брошь чудесная!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 11:49ссылка
Спасибо, Вика! Удачи оказалась у меня в руках! Я в таком приятном шоке!!!
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 13:54ссылка
Ксюша, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)) супер!!!!
Lenariya   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2011 г. 08:03 (ссылка)
Очень красивая!!!!! желаю удачи!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 11:49ссылка
Спасибо, ваши пожелания так кстати оказались)))
MARINA-3004   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2011 г. 10:15 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 11:51ссылка
Я в обмороке))) это так приятно))) И спасибо за присоединение в мой дневник)))
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 15:15ссылка
Ксеня, я почему-то и не сомневалась, что читаю твой дневник, удивлялась, что ты ничего не пишешь ))) Вот как бывает )))
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 21:28ссылка
В смысле, что в дневнике о выигрыше не пишу?
Перейти к дневнику

Среда, 23 Ноября 2011 г. 09:33ссылка
Да ладно... проехали... Это я лопухнулась, пропустила тебя, не добавила в друзья, а надо было уже давно )))
Перейти к дневнику

Среда, 23 Ноября 2011 г. 13:23ссылка
Ааа))), ну ничего, у меня тоже так часто бывает, на ЛиРу столько всего, что только протирай глазёнки во время)))
Лота72   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2011 г. 15:36 (ссылка)
Брошка очень удачная!!!! И такая вся уютная, тепленькая!!! По цвету хорошо все подобрано!!!! Пуговицы красивые))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 23 Ноября 2011 г. 22:27ссылка
Спасибочки, очень приятно)))
Tatjana_Konstantinova   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2011 г. 17:11 (ссылка)
Ксюша, поздравляю с победой!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку