Моя брошечка! |
Насмотревшись, как девчонки делают красивящие брошки, решила сама попробовать. Ну и захватило..., очень понравилось, думаю, что их можно делать сериями. Вот только куда девать???
Вот такой винтаж-дуэт. Правда в сундучок влазят мини-украшения, а для такой брошечки нужен уже чемоданчик поболше)))
Ну вот один из вариантов приминения, хотя изначательно брошка под другую тинику делалась.
| Рубрики: | Рукоделие/Моими ручками |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |