-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ксеня_-_тренер_по_питанию

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2010
Записей: 1448
Комментариев: 9406
Написано: 23859


Моя брошечка!

Пятница, 19 Августа 2011 г. 11:46 + в цитатник

Насмотревшись, как девчонки делают красивящие брошки, решила сама попробовать. Ну и захватило..., очень понравилось, думаю, что их можно делать сериями. Вот только куда девать???

DSC04776 (700x525, 197Kb)


DSC04777 (700x525, 204Kb)

DSC04778 (700x525, 211Kb)

DSC04779 (700x525, 131Kb)
Вот такой винтаж-дуэт. Правда в сундучок влазят мини-украшения, а для такой брошечки нужен уже чемоданчик поболше)))
DSC04790 (700x525, 200Kb)

Ну вот один из вариантов приминения, хотя изначательно брошка под другую тинику делалась. 

DSC04792 (700x525, 172Kb)

Рубрики:  Рукоделие/Моими ручками
Метки:  

larra   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2011 г. 11:53 (ссылка)
Красиво, шикарно!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Августа 2011 г. 12:12ссылка
Спасибо, Ларис! Теперь надо крепления для брошек закупать, а-то с обычной булавкой - вариант проигрышный(((
mamaDarishi   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2011 г. 11:54 (ссылка)
интересная какая!!! мне нравится! а куда девать... носить конечно же! дарить разумеется! ))) а еще лучше - продавать, но это уже по возможности и желанию... ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Августа 2011 г. 12:15ссылка
Спасибо, Вика))), носить - конечно, дарить - разумеется))) А вот продавать...ммм...не против, только бы кто научил, как стоимость высчитывать?
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Августа 2011 г. 14:08ссылка
стоимость материала + сколько времени затратила на изготовление посчитать в часах (сколько за час получаешь на работе?)
Где-то была подробная инструкция сколько просить за работу...
Но это вообще такая проблема - я, например своих кукол меньше 1500 продать не могу исходя из этих расчетов, но у нас в городе продают этих кукол в одном магазине и стоят они там 500 р максимум (есть из 350 ) поэтому я их просто раздариваю =)))
Поговори с Ларисой (Larra)
КолыбельнаяМедведицы   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2011 г. 13:12 (ссылка)
Очень интересная! Молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
СнежинкаМикс   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2011 г. 14:07 (ссылка)
очень красивая, и молодец что сфотала на одежде интересно было посмотреть, смотрю нравится но брошки не ношу, да и не куда такую красоту одеть, в песочнице она не очень будет смотреться
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Августа 2011 г. 21:12ссылка
Спасибо! Я, Снежан, если честно тоже такие штуки редко ношу, очень редко даже. Но вот тут на свадьбу собрались, почему бы не попробовать. Ты ж, наверное, тоже в свет иногда выходишь?)))
Перейти к дневнику

Суббота, 20 Августа 2011 г. 09:16ссылка
за два года только на работу ездила и то с ребенком, в больницу с двумя детьми мотаюсь так что свет только солнечный
ТАТИК_222   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2011 г. 19:35 (ссылка)
Красивая брошка!!! Только можно совет. Там у вас поставлена бежевая ткань при носке она обмохрится. Подпалите краешки зажигалкой, конечно если ткань синтетическая.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Августа 2011 г. 21:10ссылка
Это которая в драпировке, или в центре? Я одну и ту же ткань использовала, только в центре она специально была порвана на полоски и скручена, а в драпировке нет. Но она к сожалению, с х/б(((( Что ещё можем придумать? Может при носке эти мохрушки будут гармонично смотреться с центровиной?
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Августа 2011 г. 21:14ссылка
Тогда можно немножечко её размохрить. Думаю будет смотрется неплохоо.
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Августа 2011 г. 21:16ссылка
Ладно, попробую на кусочке сначала, приложу, чтоб увидеть, а потом посмотрю))) Спасибо
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Августа 2011 г. 21:19ссылка
Просто когда край открытый надо кроить по косой нити и немножко край потянуть. Он будет красивый. И не будет осыпаться. Поверьте портнихе с 30 летним стажем.
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Августа 2011 г. 21:22ссылка
Ух ты, буду теперь знать к кому обратиться по вопросам швейным))) А что значит край открытый?
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Августа 2011 г. 21:25ссылка
Это когда срез не обработан.
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Августа 2011 г. 21:36ссылка
Ааа, ладно у меня ещё такой лоскуток есть, поэтому поэкспериментирую)))
TANKED_ROSE   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2011 г. 20:45 (ссылка)
Просто балдежно!!!!Можешь на ЯРМАРКЕ РУКОДЕЛИЙ выставить.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Августа 2011 г. 21:10ссылка
Спасибо за рекомендацию, а что это за ярмарка?
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Августа 2011 г. 21:21ссылка
Посмотри у меня в профиле МОИ СООБЩЕСТВА.
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Августа 2011 г. 21:35ссылка
Спасибо! Для чайников: как туда выставить работу? Нужно присоединиться к сообществу, во-первых, наверное, а дальше?
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Августа 2011 г. 21:44ссылка
Присоединяешься,а потом как у себя в дневе добавляешь НОВУЮ ЗАПИСЬ.
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Августа 2011 г. 21:22ссылка
Вот она http://www.liveinternet.ru/community/3148420/profile/
Анна_Плющакова   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2011 г. 20:45 (ссылка)
слушай, брошки я тоже не ношу, но если таких штуковин наделать много, можно делать классные панно из разных таких и какой нибудь общей деталью соединять в углу или по центру. А куда девать, можно дарить, а вообще наделай и продай!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Августа 2011 г. 21:06ссылка
Спасибо, Ань! Я плохо представляю про что ты имеешь в виду насчет панно, надо, видимо, пробовать. А вообще, наверное, ещё можно, как заколки использовать и для украшения сумок летних, да ведь?! )))
Перейти к дневнику

Суббота, 20 Августа 2011 г. 22:57ссылка
О, видишь как фантазия заработала. Можно вообще много сделать и на холщовую сумку пришить, тоже будет прикольно. Я как то сделала сумку из шкурки кролика. Не знаю от кеда у меня эта шкурка взялась. В институт пришла все обалдели)). На улице все оборачивались, до меня потом дошло почему, одна женщина сказала: на улице жара такая а у вас сумка с мехом))) эх зачем я ее постирала, дурила, мех пришлось оторвать с брошью и где теперь все валяется не помню)))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Августа 2011 г. 08:00ссылка
Ну ты меня насмешила))), конечно, кто стирает меховые изделия)))
Босоножечка   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2011 г. 23:33 (ссылка)
Отличная брошка...Молодец!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Устинья   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2011 г. 05:22 (ссылка)
Ксюш, очень красивая брошь!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 20 Августа 2011 г. 07:53ссылка
Спасибо, Наташ, большущее
ketilak   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2011 г. 11:34 (ссылка)
Шикарная брошь получилась!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
vspyshka   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2011 г. 21:21 (ссылка)
Просто шик! И на тунике очень хорошо смотрится!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 22 Августа 2011 г. 21:28ссылка
))), спасибо Леночка)))
ЯНЗА   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2011 г. 17:05 (ссылка)
Брошь красивая, очень интересный листик( из чего?).
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 27 Августа 2011 г. 19:22ссылка
Спасибо, это одна из немногих моих рукоделок, которая мне нравиться))) А листик металлический. Я в переходе в метро покупаю дешевые металлические украшения (в основном серьги), они отлично вписываються в наши скрапушки)))
Natulka   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2011 г. 10:06 (ссылка)
какая хорошенькая брошечка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Нямочка-Манянечка   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2011 г. 11:42 (ссылка)
миленькая,нежная такая!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Filifjonca   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2011 г. 14:01 (ссылка)
Я видела твою брошь, только чего-то не прокомментила =(
Очень красивая! девать можно на сумочки, заколки-резинки.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Октября 2011 г. 14:17ссылка
Ага, Тань, спасибушки! А я тоже иногда вроде вижу пост, и вроде комментики оставляла, а потом хопсь и нету... Ну у кого дети малые - знают, что времени на всё свободного - неМА )))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку