Тихо, тихо, все будет хорошо |
Тихо, тихо, все будет хорошо

Только попробуй полюбить человека - и он тебя убивает. Только почувствуй, что без кого-то жить не можешь, - и он тебя убивает. Колин Маккалоу. Поющие в терновнике
![]()
Молчание — самый громкий крик, потому что он рвет не уши, а сердце.
![]()
Правильный ответ приходит к нам в самые первые секунды. Это уже потом включается опыт.
![]()
Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе. Где поцелуи совсем не значат чувства. Где признания не значат любовь. Где каждый одинок и никто не старается это изменить. Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.
![]()
Человек в жизни имеет все, что хочет, а если не имеет, значит, недостаточно хочет.Кирсан Илюмжинов
![]()
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.
![]()
Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
![]()
Жить нужно ради тех, кому ты нужен постоянно, а не временно.
![]()
Одиночество легче, когда не любишь. © Ремарк
![]()
В жизни нет репетиций. Каждый момент, сплошная импровизация.
![]()
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться. Люди не ценят хорошего отношения.
![]()

![]()
Есть люди, как наркотик — знаешь, что нельзя, а тянет… А есть люди, как торт — сладко, вкусно, но уже тошнит…
![]()
— Давай сыграем в прятки!
— Это как?
— Ты исчезнешь из моей жизни и я тебя никогда не найду. И ты выиграешь, и мне приятно.
![]()
Лишь тот, кто идёт своей дорогой, никогда и никем не будет обогнан.
![]()
ВОСПРИНИМАЙ КРИТИКУ ОКРУЖАЮЩИХ С ВЫСОКО ПОДНЯТЫМ СРЕДНИМ ПАЛЬЦЕМ
![]()
Для того, чтобы узнать человека, нужно его спровоцировать.
![]()
Кому-то глаза достались от мамы, нос от папы, брови от бабушки. А кому-то кора головного мозга от дуба.
![]()
Глаза говорят больше чем слова. Поэтому , когда больно мы отворачиваемся.
![]()
Если полюбили девушку, прекрасную как Роза - терпите и её колючки.
![]()
Пока я искал тебя, я потерял себя.
![]()
Любовь – это купание, нужно либо нырять с головой, либо вообще не лезть в воду. Если будешь слоняться вдоль берега по колено в воде, то тебя только обрызгает брызгами и ты будешь мёрзнуть и злиться. © Сергей Есенин
![]()
![]()
![]()
Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты. © Артур Шопенгауэр

![]()
То, чего не можешь заполучить, всегда кажется лучше того, что имеешь. В этом и состоит романтика и идиотизм человеческой жизни.Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы, а удачливыми оказались единицы! © Уинстон Черчилль
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс
![]()
Я свободен, а вам ещё жить и мучиться страхами.
Борис Акунин. Азазель

Влечение душ превращается в дружбу, влечение ума превращается в уважение, влечение тел превращается в страсть. И только все вместе может превратиться в любовь. Конфуций
![]()
Не предаст тот, кто знает, насколько это больно.
![]()
Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат.
![]()
На каждого психа найдётся своя чокнутая. Мэтью Квик. Мой парень – псих

![]()
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. Антон Павлович Чехов
![]()
- Логика приведет вас из точки А в точку В. Воображение доставит куда угодно! © Альберт Эйнштейн

Никогда не читайте старые переписки с теми, кого не забыли.
![]()

![]()
Если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.
![]()
Ты единственный автор всего, что с тобой происходит.
![]()
Дорога в «когда-нибудь» ведет в никуда.
![]()
Я, когда не люблю, — не я… Я так давно — не я…
Марина Цветаева
![]()
А мне не нужна идеальная любовь. Пусть будут истерики и скандалы. Главное, чтобы чувства были настоящими.
Отпустила прошлое и не заметила как. Чувства высохли, эмоции раскрошились, обиды потрескались. Ничего не чувствую.
![]()
Жизнь - это не проблемы, которые нужно решать, а тайна, в которой нужно присутствовать.

![]()
Eсли на минусы в жизни смотреть сквозь поднятый средний палец - они будут плюсами.

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
![]()
Человек все может. Лишь бы захотел.
Максим Горький
![]()
Если мужчина после рабочего дня или в выходные желает проводить время с семьей, а не с друзьями - это не значит, что он подкаблучник! Это значит, что самый лучший муж и папа на свете!!!
![]()
В жизни есть только две настоящие трагедии. Одна – когда не получаешь того, чего хочешь, а вторая – когда получаешь. Оскар Уайльд
![]()
Тот, у кого в Душе светит Солнце, будет видеть Солнце даже в самый хмурый день...
![]()
Иногда нужно разойтись на время, чтобы потом сойтись на всю жизнь…
![]()
Зрачки автоматически расширяются, когда мы смотрим на того, кто нам нравится. Это одна из причин, почему люди говорят, что глаза никогда не обманывают

![]()
Не терплю, когда от меня чего-то ждут. У меня сразу же появляется желание сделать всё наоборот.
![]()
Люди - самые нежные, любящие, добрые, отзывчивые, мирные и заботливые существа на свете. Особенно когда им что-то от вас нужно.
![]()
Если у вас нет проблем, проверьте — есть ли у вас пульс.
![]()
Люди слишком быстро находят тебе замену, вроде вчера ты казался нужным, а сегодня остался ни с чем.
![]()

![]()
Приходишь домой, варишь кофе, садишься в кресло и вокруг тишина... И каждый из нас сам выбирает, что это: Одиночество или Свобода..
![]()
Прежде, чем отказаться от всего ради большой любви, подумайте, а что у вас останется, если любовь откажется от вас.
![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |