-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ты_огонёк_в_моём_сердце

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2010
Записей: 33
Комментариев: 584
Написано: 1006


"вдохнула и начала писать.."

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Малиновая_радость   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2010 г. 16:53 (ссылка)
таааааааааак глубокий вздох))))))))))))))) да хатико грустный у меня подруге потом Хати мерещился даже)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ты_огонёк_в_моём_сердце   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2010 г. 16:55 (ссылка)
грустный очень, особенно конец фильма((
Ответить С цитатой В цитатник
добрый_хома   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2010 г. 16:58 (ссылка)
Оо, я вчера не стала его смотреть, и так настроения нет, да тем более я его смотрела и мне одного раза хватило:)

почему учителя такие строгие, у нас информатичка такая же Т_т

Тебя тоже с Наступающим Новым Годом:*
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Декабря 2010 г. 17:04ссылка
у меня на компе он есть)) я до последнего момента ждала его посмотреть, сказали, что грустное, плакать не хотела. а тут смотрю по телику будет)))
вот и посмотрела)))

вот такие учителя(( но они не все такие)) и эт радует))

спасиб:*
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Декабря 2010 г. 17:08ссылка
а у меня вообще так получилось, одноклассница посмотрела, ещё в прошлом году и сказала о чём он, я захотела посмотреть только началась сценка где он на кафедре умирает (падает) у меня автоматически слёзы полились..просто ещё нечего не началось такого я сразу в слёзы..и так до конца фильма^^
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Декабря 2010 г. 18:04ссылка
я слаба к таким фильмам=)
applesauce   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2010 г. 17:00 (ссылка)
как с биологией обидно получилось=((((
=*
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Декабря 2010 г. 17:01ссылка
да уж((
но ничего))) переживём, в годовой обязательно будет 5))))
d_yu   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2010 г. 17:15 (ссылка)
брат пусть выздоравливает0
за папу рада. помню, какой ужасный ты пост написала. но прошлое позади)
ох, тож когда-то оч сложно было получить 4. я не могла в это поверить, а все равно наглым образом говорила, что у мя 5))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Декабря 2010 г. 17:21ссылка
спасибо:**
эх, у меня наглости не хватает, а иногда бы она не помешала бы)))

всё позади)))
Ms_Jack_Daw   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2010 г. 17:17 (ссылка)
У меня вчера сестра смотрела Хатико (я уже видела). И на самой финальной сцене, где Хати умирает, вспоминает всю свою жизнь, в дверь звонит ее муж и она вся зареванная бежит ему открывать. Эх, он переполошился!..
А с биологией до ужаса знакомая ситуация. У меня всю жизнь почти отлично было по биологии, а в одиннадцатом классе училка 4 поставила и в году в том числе. И это при том, что вызывала меня реально на каждом (!) уроке и отвечала я хорошо. Уже даже класс протестовал "почему вы Алене четверки за ответ ставите, она же хорошо отвечает?!" Но ни фига... Вот не взлюбила она меня за что-то, хотя я и ученицей примерной была и вела себя тихо на уроках. А потом ЕГЭ (правда, я его уже не в школе сдавала) сдала на 5. Так что учителя не всегда правы, и тоже бывает поступают по-гадски.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Декабря 2010 г. 17:44ссылка
да уж.. если не взлюбят, то на хорошуу оценку надеяться мало((

ого!!))
муж поди сильно разволновался)) его знаешь, надо было тоже заставить посмотреть))

поздравляю с 5:*
Совушка_Таша   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2010 г. 17:19 (ссылка)
да... Хатико тяжелый фильм.. Даже папа прослезился)

Я вообще с тройками закончила и не парюсь =)

и тебе того же и по тому же месту =*
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Декабря 2010 г. 17:20ссылка
ахахахах)))
прикольнула последняя фраза:**
Татьяна_Михална   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2010 г. 18:05 (ссылка)
Ну, в конце-концов, если дерьмовый предмет, зачем так убиваться? :))
Ох заинтриговали вы меня с этим Хатико, пойду посмотрю, что за птица такая, а то я первый раз слышу:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Декабря 2010 г. 19:06ссылка
с животными особенно трепетно... Я рыдала (что мне вообще несвойственно), когда посмотрела "белый бим чёрное ухо".
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Декабря 2010 г. 19:07ссылка
оооо, эт тоже слёз стоит....""
Katerinka-dafna   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2010 г. 18:36 (ссылка)
Брат пусть поправляется, а ты не расстраивайся! 4 - это ещё не конец света!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Шоколадное_облако   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2010 г. 20:12 (ссылка)
Не расстраивайся так из-за оценок!
Хотя я тебя в чем-то понимаю, сама всю жизнь в школе была отличницей )

Кстати, видишь, как он за тебя переживает..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Декабря 2010 г. 20:14ссылка
да... а знаешь как мне приятно..)))
ko_ket_ka   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2010 г. 21:56 (ссылка)
очень обидно с биологией вышло..что ж за учительница то такая..*(
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Декабря 2010 г. 22:06ссылка
а вот такая... коза она((
ЯмЛо   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2010 г. 22:53 (ссылка)
эх хатико,я с него с папой уревелась
самый лучший фильм.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 28 Декабря 2010 г. 13:23ссылка
один из лучших))
согласна
Чего_нет   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2010 г. 23:36 (ссылка)
если ти отличница,то эта 4 на атестат никак не повлияет...как я понимаю ты или в 9 или в 11 классе?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Dont_worry_I_can_fly   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2010 г. 04:09 (ссылка)
заботливый он )Помню у моей подруги тоже одна четвёрка выходила всего она тоже плакала
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 28 Декабря 2010 г. 13:24ссылка
да уж))
какой какой, а заботливый он точно)))
но знаешь, я не замечала, чтоб он так же о ком то беспокоился, как ещё о своей девушке))

он и в асе первый старается писать..)))
хороший такой))
Miss__Caprice   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2010 г. 13:38 (ссылка)
Обидно конечно, но не расстраивайся из-за оценок =)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Мазохистка   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2010 г. 14:59 (ссылка)
а у нас всегда обычно в школе ставили если одна тройка,четверка ставили то,что выше...
глупая училка ><
скажи,я передала :DDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 28 Декабря 2010 г. 17:38ссылка
ахахах))
обязательно передам))
Ностальгия_по_весне   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2010 г. 15:03 (ссылка)
Я тоже дневы читать люблю. Жаль, что не всегда есть время(
Ааа что ж у меня никак руки до Хатико не дойдут((
Да успокойся) Ну правда, нашла из-за чего плакать. Это всего лишь оценки!! Это бред вообще. Исправишь) Конечно, наверно, обидно, когда всего одна 4 всё портит, но это всего лишь первое полугодие, а не аттестат)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 28 Декабря 2010 г. 17:39ссылка
надеюсь атестат будет 5=)
Колумбина   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2010 г. 16:51 (ссылка)
надо бы тоже хатико посмотреть, но я боюсь что плакать буду тоже)
зачем ты так из-за оценок расстраиваешься? да отличница, да обидно, но это же не стоит твоих слёз! не переживай по пустякам)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 28 Декабря 2010 г. 17:39ссылка
плакать будешь, эт 100 процентов, потому что даже парни не выносят...)
спасибо)))
just-fly   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2010 г. 17:48 (ссылка)
вот стерва биологичка
мне за год историчка 4 поставила(единственную)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 28 Декабря 2010 г. 17:50ссылка
вот какие они нехорошие..(
February_Addams   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2010 г. 17:52 (ссылка)
полугодие не год, так что ничего)) но мне по биологии тоже как-то 4 выводили, видно, судьба такая у этого предмета или у его преподов^^ вообще много преподов, которые любят напакостить как раз тем, кто занимался
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 28 Декабря 2010 г. 17:53ссылка
вот вот..
обычно она нам отвечает так..
что всё равно никто из вас на 5 не знает, во и делай что хочешь короче!!)
CandY_EyeS   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2010 г. 23:54 (ссылка)
МЫ ТОЖЕ ПЛАКАЛИ ИЗ-ЗА ЭТОГО ФИЛЬМА))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
black-eyed_Oversoul   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2011 г. 21:39 (ссылка)
Уже второй человек пишеь, что наревелся пока смотрел этот фильм)))
4 по биологии... понимаю, сама отличницей была - всегда обидно, когда по алгебре и геометрии умрешь блин, но пять будет, а по какой-то тупой биологии 4 ставят((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Января 2011 г. 16:44ссылка
вот вот..
ладно всё уже в прошлом=)))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку