Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Пятница, 17 Декабря 2010 г. 21:47
+ в цитатник
Как отчаянно люди пытаются выделиться из толпы..
тем самым и составляя эту серую массу
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4132766/post144347455/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4132766/post144347455/">Читать далее...</a>
Пятница, 17 Декабря 2010 г. 19:59
+ в цитатник
Тебе самому следует выбирать,кого сегодня слушать
Ведь мы все пытаемся кого-то "под себя" сломать
И не иди за тем,кто дует тебе в уши..
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4132766/post144340176/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4132766/post144340176/">Читать далее...</a>
Пятница, 17 Декабря 2010 г. 18:51
+ в цитатник
знаешь чё?! меня бесит вся ваша компания пафосная. лично мне не нравится,что на тебя многие обращают внимание.лаура строит из себя такую смелую,а на деле ничего не стоит.манаева ваша слишком выебонистая!наташа тоже бесит и плотникова такая типа пиздатая!ходите такие типа классные все типа охуенчиком! не бесите!!!
до сих пор умиляюсь с этой анонимки
в Нас нет ничего особенного,но Вы абсолютно пустое место,раз думаете,что прикрывшись анонимным сообщением выплеснули свои эмоции
подумайте над этим
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4132766/post144321198/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4132766/post144321198/">Читать далее...</a>
Пятница, 17 Декабря 2010 г. 15:14
+ в цитатник
Наша собственная планета от нас вахуе,а мы стоим по своим храмам замаливаем грешки и на этой почве ещё и воевать успеваем.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4132766/post144255292/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4132766/post144255292/">Читать далее...</a>
Четверг, 16 Декабря 2010 г. 23:06
+ в цитатник
мечтать, блять, надо о перспективном будущем и красивой жизни.
сдохнуть от передоза и нарушений психики — слишком просто.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4132766/post144221253/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4132766/post144221253/">Читать далее...</a>
Четверг, 16 Декабря 2010 г. 17:07
+ в цитатник
Да, дерзость солнца бьет из наших глаз.
Мы избраны. В нас закипают соки.
Мы молоды, сильны и ... одиноки.
Увы, все горы свернуты до нас.
Мы реактивны. Мы идем на взлет.
Мы верим, что в бою несокрушимы.
Но неприступны горные вершины,
И на Олимпе нас никто не ждет.