-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наташенька_Наташа

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2010
Записей: 12
Комментариев: 2
Написано: 19





Всем хардбасс,пасаны

Пятница, 17 Декабря 2010 г. 21:47 + в цитатник
Как отчаянно люди пытаются выделиться из толпы..
тем самым и составляя эту серую массу

Без заголовка

Пятница, 17 Декабря 2010 г. 19:59 + в цитатник
Тебе самому следует выбирать,кого сегодня слушать
Ведь мы все пытаемся кого-то "под себя" сломать
И не иди за тем,кто дует тебе в уши..

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 17 Декабря 2010 г. 19:01 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 17 Декабря 2010 г. 18:51 + в цитатник
знаешь чё?! меня бесит вся ваша компания пафосная. лично мне не нравится,что на тебя многие обращают внимание.лаура строит из себя такую смелую,а на деле ничего не стоит.манаева ваша слишком выебонистая!наташа тоже бесит и плотникова такая типа пиздатая!ходите такие типа классные все типа охуенчиком! не бесите!!!

до сих пор умиляюсь с этой анонимки
в Нас нет ничего особенного,но Вы абсолютно пустое место,раз думаете,что прикрывшись анонимным сообщением выплеснули свои эмоции
подумайте над этим
 (604x452, 104Kb)

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 17 Декабря 2010 г. 15:30 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 17 Декабря 2010 г. 15:25 + в цитатник

Елена Зё

Пятница, 17 Декабря 2010 г. 15:14 + в цитатник
Наша собственная планета от нас вахуе,а мы стоим по своим храмам замаливаем грешки и на этой почве ещё и воевать успеваем.

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 16 Декабря 2010 г. 23:07 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 16 Декабря 2010 г. 23:06 + в цитатник
мечтать, блять, надо о перспективном будущем и красивой жизни.
сдохнуть от передоза и нарушений психики — слишком просто.

http://vkontakte.ru/nesquiknesquik

Четверг, 16 Декабря 2010 г. 23:03 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 16 Декабря 2010 г. 17:44 + в цитатник

(с)

Четверг, 16 Декабря 2010 г. 17:07 + в цитатник
Да, дерзость солнца бьет из наших глаз.

Мы избраны. В нас закипают соки.

Мы молоды, сильны и ... одиноки.

Увы, все горы свернуты до нас.

Мы реактивны. Мы идем на взлет.

Мы верим, что в бою несокрушимы.

Но неприступны горные вершины,

И на Олимпе нас никто не ждет.


Поиск сообщений в Наташенька_Наташа
Страницы: [1] Календарь