
Без заголовка |


|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Аудио-запись: THE RASMUS - No Fear (2005) |
Музыка |
795 слушали 26 копий |
Emily_187
|
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Без заголовка |
...НАПРИМЕР ДЛЯ ПЛЕДА!
##################


##################
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Серия сообщений "-------спицы детям":
Часть 1 - Детская майка с одуванчиками. (спицы + крючок)
Часть 2 - Шарфики-коты
...
Часть 98 - кофточка
Часть 99 - Юбочка для девочки (3-4 года)
Часть 100 - Пуловер с цветами для девочки.
Серия сообщений " платья и сарафаны крючком":
Часть 1 - Зелёный сарафанчик для девочки
Часть 2 - Платье детское
...
Часть 98 - Яркий сарафан с цветочками
Часть 99 - Ажурный комплект ТОП и платье
Часть 100 - Сарафан, декорированный ромашками
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Таша92! Проверьте свои настройки!
Смотреть на первой же странице.
Возможно вы случайно выбрали в настройках теги не показывать. Как исправить см. на фото.

Отпишитесь в личку.
Серия сообщений "Это вам поможет на Ли.ру":
Часть 1 - Всё, что вы хотели знать о ЛиРу, но... (Самый полный FAQ по ЛиРу)
Часть 2 - Всё про тег «more»
Часть 3 - Делаем серию сообщений в виде списка.Новое на Лиру(июль2010г)
Часть 4 - Огромная Коллекция Смайликов(с кодами)
Часть 5 - Пропали тэги? Поищем... (для Таши92)
Часть 6 - Где подписать отправляемую симпатию?
Часть 7 - А как в свой дневник добавить информацию? или Как сделать первый пост? от Olia2010
...
Часть 41 - Убираем стрелки-расширения с картинок на Лиру
Часть 42 - Делаем серию сообщений в виде списка
Часть 43 - Как ЦИТИРОВАТЬ понравившейся чужой пост
|
Без заголовка |
Этот пост для Лидии
Лидия Тимофеева.
Подозреваю, что может еще кому-то пригодится. Сразу оговорюсь: все делают это по-разному... Я покажу, как Я это делаю.
Начну с того, что работаю я в расширенном редакторе...
(Для начала, на компьютере должна быть создана папка, в которой Вы сохраняете понравившуюся информацию.)
Рассмотрим, например, такой пост:
Итак...
Нажимаем кнопку "Новая запись".
Нажимаем "Перейти к полной форме".
Переключаем режим на работу в расширенном редакторе. (Там выскочит табличка, жмите ОК).
Пишем заголовок.
Пишем Теги.
Нажимаем на "Обзор" и загружаем нужную фотографию).
Выбираем рубрику (это надо делать в настройках. Как это делать я уже писала
http://www.liveinternet.ru/users/manini/post141110369/).
Нажимаем "Предпросмотр" и смотрим, что получилось.
Нажимаем "Редактировать" (Внизу сообщения).
Остальные фото я загружаю через "Радикал". Копирую строчку в "Радикале" и вставляю в дневник (в белое поле). Когда все фото вставлены, жмите "Опубликовать". А затем жмите "Опубликовать в личный дневник".
ВСЕ! Сообщение в Вашем дневнике.
(Думаю, как выравнивать и редактировать текст, объяснять не надо. Вверху на панели кнопочки, разберетесь).
Девочки,
Иннушка добавила информацию. (Я же говорила, что все работают по - разному...)
Всем,привет! А я обзором и "Я фотограф" не пользуюсь.В верхней части панели(после якоря)картинка -вставить,редактор.изображение-Загружаю через него,(из папки на своем комп.)сразу можно размер уменьшить или увел.,выровнять по-правой или по левой стороне.
А еще легче перетаскивать с другого сайта текст вместе с изображ.-ем.Просто выделить и тащить мышкой на свою страничку(в новую запись в расширенном редакторе).Если непонятно объяснила,могу подробнее,спрашивайте...
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

|