Марина Анташеева. Лишь об одном, всевышнего молю... Лишь об одном, всевышнего молю, Храни лю...
Без заголовка - (0)А такое пробовали? Всё, как вы любите: баклажан, фарш и сыр!!! Как же долго мы ждали баклажан,...
Без заголовка - (0)Производители вышивок. Нова слобода официальный сайт: http://novasloboda.com/ ...
Без заголовка - (0)Мягкое печенье "Мазурка" с орехами и изюмом, в котором совсем нет масла Сегодня готовлю домашн...
Без заголовка - (0)От ГРИБКА НОГТЕЙ можно Избавиться за 30 СЕКУНД простым... Это точно есть у всех дома!

Побег в лунный свет |

Ке́вин Ке́рн (англ. Kevin Kern; род. 22 декабря 1958) — американский композитор и пианист.
[править] БиографияКевин Керн родился пятым из шести детей в семье хирурга и домохозяйки в Детройте, штат Мичиган, США.
Начал учиться играть на фортепиано с четырех лет, с восьми стал писать музыку. В 14 он уже выступал с группой, которую основал сам. Кевин был полон решимости стать профессиональным музыкантом даже несмотря на то, что почти слеп с рождения и не может даже читать.
Еще в детстве он познакомился с известным джазовым пианистом Джорджем Ширингом, который стал его наставником и привил любовь к импровизации. Кроме того, Кевин продолжал получать классическое музыкальное образование — окончил University of Michigan School of Music и Консерваторию Новой Англии, получив степени бакалавра музыкального образования и магистра исполнения.
В 1993 году Кевин случайно знакомится с президентом компании Real Music Теренсом Яллопом (Terence Yallop). Этот момент можно считать началом его успешной музыкальной карьеры.
Дебютный альбом «In the Enchanted Garden», вышедший в 1996 году, 26 недель держался в чарте журнала Billboard.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |