-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ас_Сурия

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.12.2010
Записей: 199
Комментариев: 72
Написано: 541


Дуй сумашедший ветер в мои безымянные паруса !

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


haritta   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2011 г. 17:47 (ссылка)
Спешу поздравить и пожелать - всего самого наилучшего!!!
счастья, радости, удачи и любви!!!
 (489x600, 48Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
haritta   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2011 г. 17:49 (ссылка)
Просто настал час пробуждения моей души - это точно, настал.
И сколько еще будет удивительных открытий на этом пути.
Желаю вам увлекательного путешествия в мир проснувшейся себя!!!!
 (500x500, 297Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ас_Сурия   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2011 г. 18:28 (ссылка)
Благодарю ! Дай Бог нам всем попутного ветра !
Ответить С цитатой В цитатник
Сияние_Розы_Жизни   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2011 г. 07:41 (ссылка)
И я присоединяюсь к поздравлениям!
А вопросы, что вы задаете - самые важные в жизни. Сейчас и я задаю себе эти вопросы... И к своим читателям обратилась с этим вопросом.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Марта 2011 г. 09:12ссылка
Спасибо большое! Так приятно . И спасибо за Ваши замечательные посты.

У меня в жизни сейчас такой период,когда хочется "самокопаться", "самоуглубляться".Ваши посты очень кстати. Есть такое выражение :"Когда ученик бывает готов,Учитель сам его находит). Наталья_Остапенко, Вы "нашли" меня вовремя.
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Марта 2011 г. 21:29ссылка
Вот и хорошо, главное чтобы теперь вы, милая, не потерялись. Сейчас для вас самое время задуматься о своём предназначении и о своей энерегетике.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку