Пятница, 10 Июня 2011 г. 12:02
+ в цитатник
вчера для журналистов нашего города руководство милиции городского, районного и дорожного отделов устроили поздравление с профессиональным праздником. в программе были стрельбы из автомата и пистолета по мишени для снятия стресса и дружественное застолье, которое успешно прервал долгожданный дождь. дождь, конечно, не помешал повеселиться и пообщаться.
я впервые в жизни стреляла! как оказалось, зря переживала, что все мои выстрелы будут "бац-бац и мимо")))) рука не дрогнула, глаз - не ошибся) и я попала в цель, и не один раз попала. к сожалению в "десятку" ни разу, но все же меня лучше не злить и оружие в руки не давать)))))
а поскольку стреляли мы только по мишеням, то я устроила фотоохоту на одну хоть и маленькую, но очень смелую бабочку. ее не испугала наша довольная и веселая толпа, громкие выстрелы, беготня. она безмятежно летала перед серьезными лицами целящихся журналистов, приседала отдохнуть на бревно, напокрывала, на людей... вот за ней было сложнее охотиться, чем стрелять))) но все же я ее поймала в свой объектив;)))
вот она!
Метки:
бабочка
автомат
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-