-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сказка_70

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2010
Записей: 457
Комментариев: 62
Написано: 889





Без заголовка

Понедельник, 24 Марта 2014 г. 18:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatjana_Loboceva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Валерий Леонтьев - Если ты уйдёшь





Без заголовка

Воскресенье, 23 Марта 2014 г. 18:35 + в цитатник
Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Россия - Родина моя!







Без заголовка

Воскресенье, 23 Марта 2014 г. 00:30 + в цитатник
Это цитата сообщения васильковое_лето [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

От лица русского оккупанта...

.............................................................................................
Здравствуйте.
Я - русский оккупант.
Так сложилось исторически.

Я оккупировал Сибирь.
Теперь там добывают нефть, газ, алюминий и еще
кучу всего полезного. Теперь там города, в которых
стоят многоэтажные дома, детские сады, горячая
вода и больницы. Теперь там нельзя продавать
женщин за вязанку соболиных шкурок, как это
было до оккупации.
ДАЛЕЕ...


Без заголовка

Суббота, 22 Марта 2014 г. 16:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Surge_Blavat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вчера был День поэзии_Новым клеветникам России

Новым клеветникам России
 
 
 
 
 
 
О  чем  шумите   вы,  народные   витии?
Зачем  анафемой   грозите  вы   России?
Что   возмутило  вас?  волнения  Литвы? Оставьте: это спор славян между собою, Домашний, старый спор, уж взвешенный судьбою,
Вопрос, которого не разрешите вы.
 
Клеветникам России  А.С. Пушкин
 
 
 
 
 
 
 
**************************************
Чем недоволен древний русский город Киев,
И чем Европа так возмущена?
Россия слушала советы их «благие»,
Но речь была бездумна и скучна.
Молчат о нашем Крымском споре скандинавы –
Хранит их предков русская земля!
Им до сих пор щекочет ноздри дым Полтавы,
И памятен побег их короля!
 
При вспоминании Тавриды и Азова
У турков смелых сохнут языки.
Коль непонятно Вам, витии, наше слово,
Напомню, порох сух, остры штыки!
Не лезьте, янки, к нам с тщеславьем Бонапарта,
Не по нутру вам станет «дефиле»!
И, если будет в играх бита ваша карта,
То упокоят вас в родной земле!
 
А вы, потомки Канта, Бисмарка и Гёте!
Чем помешал меж племенами спор?
Вновь ослабления союза втайне ждёте,
Ручьём вливаясь в европейский хор?
Забыли крепко о решениях Потсдама,
И Нюрнбергский процесс – вам не пример?
Пусть с умным видом отмолчится ваша дама,
Таврида – вне влиянья бундес-сфер!
 
Пишите о любви, заморские поэты,
Прекрасных чувств имея дефицит!
Вам не грозят отныне русские корветы,
Россия слабым никогда не мстит!
 
© Copyright: Сальникофф Алексей, 2014
Свидетельство о публикации №114032104362

 


Без заголовка

Суббота, 22 Марта 2014 г. 16:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Кинушка_про_войнушку [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вот и нет Украины!!!

Донецк, мы с вами!!!!! Мы переживаем за вас!!!! Держитесь!!!

Это - не мой майдан, Это - не мой выбор. Благодаря стараниям приверженцев майдана уничтожена моя страна, моя Украина.




Без заголовка

Пятница, 21 Марта 2014 г. 20:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Сказитель_вещий [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

М. Н. Задорнов .... ЗАПАДНЫЕ СВОЛОЧИ .....................

<


ЗАПАДНЫЕ СВОЛОЧИ

Интересно, что в западных новостях признают, что народ в Крыму проголосовал почти единогласно, но называют это нелегитимным!

Америка решила наказать Россию. Так и звучит в переводе с английского – «наказать». Кто они такие? Они что, наши родители? Заморозили счета чиновников! Спасибо, конечно, от трудового российского народа – помогли Медведеву бороться с коррупцией. Сам бы он ни за что с нашими ворюгами не справился. Продолжайте, америкосы, милые, в том же духе! Можете у меня спросить, я вам расширю тот список счетов, которые желательно было бы уже давно заморозить.

Мне интересно, если бы ку-клукс-клановцы ворвались в дом к Обаме, начали насиловать и убивать его родственников, он бы постарался с ними уладить отношения дипломатическим путём? Действовал бы легитимно?

Конституций на свете много, столько, сколько стран, а закон Божий один! Единственная страна, которая сегодня в международных отношениях поступает по-божески – это Россия. Хотя нет, ещё Беларусь, Индия и Китай, которому, кстати, глубоко наплевать на конституцию Америки.читать далее

Источник

СКАЗИТЕЛЬ

Без заголовка

Пятница, 21 Марта 2014 г. 20:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Jorjorych [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коллекции работ очень продвинутых фотошоперов

SuprGif - Самая лучшая анимация

(Нажмите на кнопочку)

Очень много, очень красиво и для всяких нужд и поводов.


Без заголовка

Четверг, 20 Марта 2014 г. 19:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Виоля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я горд за нашу Родину-Великую Россию


Я горд за нашу Родину – Великую Россию!
Мы с ней едины в мыслях и движении вперёд.
Всегда провидцы чувствовали в ней Миссию,
Что вновь поднимется с колен, придёт её черёд.

Так долго угнетали нас, со всех сторон давили,
Гнобили, разоряли войнами и жадно жгли огнём.
Державу Русскую на мелкие кусочки растащили,
Боролись всеми силами с несносным бунтарём.

<читать далее>

Без заголовка

Четверг, 20 Марта 2014 г. 00:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Schamada [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветочки-кнопочки переходы от Schamada

0RNDfyzahEdm (100x100, 19Kb)
aPZbz90QhiaO (100x100, 17Kb)
E4FEQlcn7ijJ (100x100, 8Kb)
FNdRTBnrXDeK (100x100, 19Kb)
GBNJW59VGIRT (100x100, 11Kb)
I8ZJVg5DoMBA (100x100, 13Kb)
Km4irPIY28Rj (100x100, 16Kb)
lRUnoW3wMA4i (100x100, 10Kb)
qC9InZIApLeB (100x100, 14Kb)
QumnWBH8WD7M (100x100, 9Kb)
title5534917 (108x108, 13Kb)
title23759509 (108x108, 15Kb)
title26144221 (108x108, 17Kb)
title58508790 (108x108, 14Kb)
title158010454 (108x108, 14Kb)
title454856645 (108x108, 18Kb)
title724961138 (108x108, 16Kb)
title738326675 (108x108, 17Kb)
title898257807 (108x108, 12Kb)
title917971064 (108x108, 16Kb)

 


Аудио-запись: музыка для души

Музыка

Понедельник, 17 Марта 2014 г. 23:24 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Три Сестры (Беларусь, Украина, Россия)

Музыка

Понедельник, 17 Марта 2014 г. 18:23 (ссылка)

Процитировано 1 раз +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать
Цитата сообщения _Lyubasha_K_

Без заголовка

Цитата

Понедельник, 17 Марта 2014 г. 18:21 + в цитатник
Файл находится в обработке Три Сестры (Беларусь, Украина, Россия)

А. Корж - Три Сестры (Беларусь, Украина, Россия)





сл. и муз. Анатолия КОРЖА


Комментарии (0)

Без заголовка

Понедельник, 17 Марта 2014 г. 02:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Surge_Blavat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Манифест харьковчанина Андрея Авраменко

 МАНИФЕСТ

Есть такие люди, личности на Украине и

их очень много, их большинство!

Уже 23 года мы независимые и свободные. Мы не рабы, мы не быдло, мы почти европейцы. Разве это не самое прекрасное, что могло с нами случиться. Мы скинули все оковы, какие только можно скинуть. Мы освободились от кровавых тиранов, от кровавой истории. От всего, что нас связывало с «ними».

Читать далее

Андрей Авраменко

©Surge Blavat®

 


Без заголовка

Воскресенье, 16 Марта 2014 г. 14:15 + в цитатник
Это цитата сообщения tatyana_leona [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка "Созданье, вознесённое мечтой..."


Ваш текст






Без заголовка

Четверг, 13 Марта 2014 г. 14:03 + в цитатник
Это цитата сообщения streglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка для текста "Девичьи грёзы"

Рамочка для текста "Девичьи грёзы"





Здесь будет Ваш текст




Рубрики:  Рамки

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 04 Марта 2014 г. 18:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Егорова_Таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамка с круглыми углами. Без фотошопа!

РАМКИ С КРУГЛЫМИ УГЛАМИ


А здесь урок по таким же рамкам, но объемным (с тенями и разными углами)
Здесь урок для Яру

Наверно многие, кто сейчас смотрит на рамку ниже, думают, что она сделана в программе Фотошоп...Нет. Она сделана с помощью html-кода, как обычные рамки с прямыми углами. Эффект круглых углов виден в браузерах Google Chrome, Mozilla Firefox. В Internet Explorer рамка будет отражаться как обычная с прямыми углами. В других не знаю. Я дам "скелетик" кода такой рамки, чтобы подставляя свои фоны и параметры, вы могли без особого труда собрать свою рамочку и объясню как им пользоваться.

Читать далее

Вот такая рамочка получилась у меня после добавления картинок. Думаю их код можно усовершенствовать, а варианты рамок разнообразить. Испытала только на Лиру. Для Яру и других сайтов нужен другой код. Может кто-то сделает. Была бы рада посмотреть на ваши рамки, которые вы сделаете по этому уроку.

Удачи!
Егорова Татьяна

Код готовой рамки

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 03 Марта 2014 г. 18:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Surge_Blavat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВНИМАНИЕ! Обращение к лирушникам и администраторам сайта

 
ОБРАЩЕНИЕ
ко всем пользователям сайта и администрации  LiveInternet
 
Друзья, я всегда писал, что мой дневник - это площадка для моего отдыха, учёбы, общения, помощи и развлечений. Я неоднократно повторял, что мои ресурсы, блоги в интернете абсолютно апполитичны и писал на политические темы крайне редко.
В настоящее время  совершенно невозможно для меня  придерживаться нейтралитета и создавать только учебные, развлекательные посты.
Не могу быть молчаливым, сторонним наблюдателем и занимать позицию пофигизма и неучастия.
Я прочитал и процитировал запись Несколько слов негодующим украинцам
Статья написана вовремя, правильно, объективно, запись нужная, актуальная и совершенно по теме, которая касается не только Украины, но даже во многом больше касается России.
Уже сейчас на границах Украины  с Россией мелькают, проявляют себя банды "героев Майдана", так что это уже не шутки.
В дневниках LiveInternet, а это  российская зона, домен RU  интернета, стали часто появляться портреты  Бандеры, других нацистов и их пособников, фашистские лозунги, свастика, призывы, крайне русофобские посты с оскорблениями в адрес Президента России, самой страны и наших граждан.  
Это нужно пресекать, не допускать, вырубать с корнем.
Можно спорить, дискутировать, доказывать свою правоту, взгляды, но исключить всю пропаганду нацизма,  яростную русофобию и противостоять, изолировать рекламу  реанимируемого фашизма на Украине.
 
Неофашист Ярош, который уже воевал против нашей страны и которому негласно подчинена реально действующая во власти "тройка лидеров" на Украине, призывает террористические организации мира активизировать свою деятельность на территории России, проводить терракты.  
При этом появилось немало дневников на сайте Лиру, где авторы ссылаются и цитируют "героя", прославляют.  Что это, как понимать? 
Записи с таким содержанием, фашистским прославлением и ярым нацизмом, при попустительстве администрации, модераторов сайта мгновенно тиражируются и попадают в верхние строчки самых "популярных" записей, а вот мой пост Крым_Украина_Россия_США, который только за первые сутки просмотрело около 6 тысяч и продолжает быть читаемым по настоящее время  как-то отстранён или просто подвергнут корреляции...,  это очень странно... Это происходит и с другими записями авторов, которые просто сами оценивают ситуацию, делятся мнениями, мирно обсуждают проблему и между собой предлагают как можно остудить ситуацию.
Некоторые блоггеры пишут, что это бесполезно делать, нас никто не читает и не слышит во власти, да и пусть - это надо нам лично, надо для собственного объединения и выражения гражданской позиции. Ведь посмотрите и почитайте - оппоненты не дремлют, пишут. Надо быть более активными.
 
Это Обращение я выставляю пока только в дневнике с надеждой, что оно не пройдёт мимо администрации сайта, модераторов.
 
Если будет продолжаться тиражирование антироссийских, антирусских, фашистских записей на сайте, то я буду обращаться далее, а инстанций много, возможности и факты есть.
Я не желаю находиться на ресурсе, который смотрит на это сквозь пальцы, а значит, одобряет. Это не свобода слова, это пропаганда фашизма, нацизма, русофобии, позволение сайтом  пропускать эту пропаганду, значит, поощрять, а я этого не приемлю.
К слову...
Россия не собирается и не будет воевать против народа Украины. Российский народ, армия этого не хотят, но воевать против всяких "майданутых ярошей, музычек, сашков и им подобных - безусловно будет, будет воевать  до их полного уничтожения.
Крым официально попросил финансовой и военной помощи у России, там более 60% русских, и 97% русскоговорящих, там граждане нашей страны, там не различают и не делят кто русский, кто татарин, кто украинец.
Разрешение на использование ВС РФ  Президенту России дано, но это не для войны, а для защиты. Мы это должны понимать и разъяснять, может кто-то из "яростных" и поймёт, ну хоть 1 человечек поймёт и это будет круто! 
 
Если хозяину, администрации LiveInternet моя запись не понравится, пусть банят, я это восприму спокойно и мне будет понятна их позиция и взгляды!
 
Россия переживёт  все политические и экономические санкции, блокады, угрозы изоляции и претензии "партнёров с запада", может даже нам пойдёт это на пользу и ускоренными темпами начнётся развитие промышленного производства, машиностроения, сельского хозяйства, лёгкой промышленности, а как результат - подъём экономики. Верю в лучшее, верю в страну, верю в народ! 
 
История поставит всё на свои места и рассудит. 
 
Удачи всем, Друзья, терпения, спокойствия, мира.
Мы можем побеждать везде, мы выйдем на первые места не только в спорте, как показала Олимпиада, но и на первые места   международной арены в политике!
 
Друзья, я не настаиваю, но если вы больше процитируете, поделитесь на всех ресурсах этим Обращением, то было бы отлично!
 
Освободим российскую зону RU, сайт LiveInternet от пропагандистов фашизма, нацистов, бандеровцев, русофобов и других "подобных", тех кто оскорбляет Россию, нашу власть (мы её сами выбрали) и её народ!
 
Молчать нельзя, такое "само по себе не рассосётся".
 

 



Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Пятница, 28 Февраля 2014 г. 22:52 + в цитатник
Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Проводник прекратил работу. Что делать?


Здравствуйте...

Сегодня помогая своей подруге по Интернету в скайпе через Демонстрацию экрана, прямо на моих глазах, у подруги произошло сбой в работе Проводника.





Читать далее


урок провела
Любаша К


Без заголовка

Среда, 26 Февраля 2014 г. 00:36 + в цитатник
"Храни тебя сынок..."




Без заголовка

Среда, 26 Февраля 2014 г. 00:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Inna_Guseva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РАМОЧКА С ЦВЕТАМИ

ВАШ ТЕКСТ...


Без заголовка

Вторник, 25 Февраля 2014 г. 02:19 + в цитатник

Закрыть глаза и улететь как в первый раз…
Без лишних действий и потоков сладких фраз…
Забыть о том, что там осталось за спиной
И не бояться, просто слышать «Я с тобой!»

Мне всё равно, кого любил, кого прощал,
Кого забыл, на ком жениться обещал…
Мне нужно чувствовать тепло твоей руки,
Не знаю как, мы просто душами близки…

Я вижу сон, где расползается туман…
У нас не страсть, не флирт, и точно не роман…
Есть что-то важное, что больше, чем «Нельзя».
Луна и солнце тоже больше, чем друзья…

На расстоянии я чувствую поток
Забытых чувств, что бьётся в пульсе словно ток…
Я их боюсь, примерно также как они…
Держи за руку, страх мой вечный обмани…

Закрыть глаза и просто слушать сердца стук…
Зови, как хочешь, можно даже просто «друг»…
Но не случайны все случайности в судьбе…
И есть дорога с указателем «К ТЕБЕ»…

Ирина Самарина-Лабиринт



Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 23 Февраля 2014 г. 21:21 + в цитатник
Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Программа System Ninja!




Все Вы, вероятно, знаете что ниндзя, это такие шустрые и ловкие бойцы, которые незаметно, но очень эффективно, выслеживают и уничтожают своих врагов.

Видимо производители программы System Ninja (Системный ниндзя) именно поэтому и решили назвать так свой продукт — с намёком на непревзойдённое качество очистки системы Windows XP, Windows Vista и Windows 7 от мусора и ошибок.

Читать далее



Следите за следующими выпусками " Советы от знатоков "
с интересной для вас информацией в блоге от Любаши К...



оформление поста
Любаша К
есть ко мне вопросы,заходи,обсудим


Без заголовка

Пятница, 21 Февраля 2014 г. 23:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Егорова_Таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Добавление анимации на изображение

ДОБАВЛЕНИЕ АНИМАЦИОННЫХ
ЭФФЕКТОВ НА ИЗОБРАЖЕНИЕ

Вашему вниманию предлагается программа "hypah" для "оживления" изображений. Работать можно не выходя из блога. Надеюсь, что вам понравится.



Читать далее

еще разные уроки
Что можно скачать бесплатно


Без заголовка

Пятница, 21 Февраля 2014 г. 11:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Миледи_Малиновская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

XTMLка - в помощь блогеру. Мега коллекция эффектов для оформления ваших блогов.

00 (497x178, 3Kb)

Какой блогер не любит красивого оформления своих постов. Вот именно. Любит каждый. Каждый блогер желает создавать свои посты интересными, красивыми и отличающимися от постов других блогеров. Для этого вам на помощь придёт хэтэмээлка.
Огромное множество различных эффектов по рубрикам справа. Это и эффекты с текстом, и эффекты движения, и эффекты с рамками, и ещё много много всего. Выбирайте и наслаждайтесь!
000 (267x374, 41Kb)

Создать эффекты



Серия сообщений "XTMLка":

Часть 1 - Бегущий текст
Часть 2 - Сделать слайд-шоу
Часть 3 - XTMLка - в помощь блогеру. Мега коллекция эффектов для оформления ваших блогов.



Без заголовка

Пятница, 21 Февраля 2014 г. 01:26 + в цитатник
Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Это полезно знать - Бродилка по проблемам






Читать далее


пост подготовила
Любаша К


Аудио-запись: Я тебя никогда не забуду...

Музыка

Воскресенье, 16 Февраля 2014 г. 02:25 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Любовь волшебная страна...

Музыка

Воскресенье, 16 Февраля 2014 г. 00:09 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Суббота, 15 Февраля 2014 г. 15:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Захаринка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коллаж с цитатой


Без заголовка

Пятница, 14 Февраля 2014 г. 23:07 + в цитатник
Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поисковик музыки, ну ооочень простой..)))




Много поисковиков музыки я находила в Интернете.
Много сделала постов на них. Они все были разными,
навороченные и не очень, но такого простого в обращении
я ещё не встречала...))) Ничего лишнего, только поиск.
Искать можно и по исполнителю, и по названию, и по авторам.
На сайте можно не только прослушать и скачать песню,
но и сделать рингтон для вашего телефона.
Кстати, скачивание идёт по прямым ссылкам, что очень
хорошо, без всяких обменников.

Клик на картинку выше для перехода на сайт.



Любаша К

Без заголовка

Среда, 12 Февраля 2014 г. 18:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Walida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Готовимся к весне! Любителям темных схем. Схемка и муз. флешка.


Название: Березка, милая подруга.
Автор: Walida
Создана: 12.02.2014 17:44
Скопировали: 82 раз
Установили: 113 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Без заголовка

Вторник, 11 Февраля 2014 г. 15:52 + в цитатник
Это цитата сообщения На-Туся [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка-валентинка.

Текст




Без заголовка

Понедельник, 10 Февраля 2014 г. 22:16 + в цитатник
Это цитата сообщения green_eyes_nik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

рамочка для текста(от green_eyes)

Ваш Текст

g_e

Без заголовка

Воскресенье, 09 Февраля 2014 г. 17:00 + в цитатник
Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поздравления с Днём Св. Валентина






Читать далее
пост составила



Серия сообщений "Поздравления":

Часть 1 - Литературно-музыкальное поздравление мужчинам...
Часть 2 - С днём рождения, милый...)))
...
Часть 10 - Поздравления с Рождеством
Часть 11 - Ко Дню всех влюблённых
Часть 12 - Поздравления с Днём Св. Валентина
Часть 13 - Поздравления к дню Святого Валентина



Без заголовка

Четверг, 06 Февраля 2014 г. 12:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Luda007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Солнечная мимоза...

Название: Солнечная мимоза...
Автор: Luda007
Создана: 06.02.2014 11:10
Скопировали: 206 раз
Установили: 241 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Без заголовка

Среда, 05 Февраля 2014 г. 23:51 + в цитатник
Это цитата сообщения ФАНИНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

рамочка с коллажем


Ваш текст
ФАНИНА

ПРОСЬБА, НЕ БЕРИТЕ ОДИН КОД,
если рамочка понравилась - ПРОЦИТИРУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА !


Ты-человек...

Среда, 05 Февраля 2014 г. 17:42 + в цитатник
 
Ты – человек! Ты рождён, чтобы мир познать…
Не сожалеть… Спотыкаясь, опять взлетать…
Не унывать! Доверять и идти к мечтам.
Сказочный мир ты создашь при желаньи сам!

Главная суть: Будь в гармонии сам с собой!
Не говори, что уже решено судьбой,
Будешь ли плыть или просто ползти по дну…
И в январе можно в сердце хранить весну…

Ты – человек… Значит людям добро неси…
Не осуди, состраданием жизнь спаси…
И не злословь, потому что в тяжёлый час,
Вера, любовь, надежда спасают нас…

Если болезнь отобрала к судьбе ключи,
Просто поверь, люди – сами себе врачи!
И не спеши горевать и себя жалеть…
В сторону страх, можно много ещё успеть…

Ты – человек… Будь душою всегда богат!
Жизнь, как штурвал держи, не смотри назад…
Душу не продавай и родных храни…
Ты – человек и поэтому жизнь цени…

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2012

 
Lkis

 


Метки:  

Подбирайте к душе слова…

Среда, 05 Февраля 2014 г. 17:31 + в цитатник
 
То, что ранит сильней ножа…
То, что колет, больней ежа…
Что умножит всю боль на два –
Не оружие, а слова…

Поспешите произнести
Те слова, что хотят спасти…
Те слова, что хотят топить,
Не рискуйте произносить…

Доставайте с души слова…
Пусть подумает голова…
Не мешайте слова со злом…
Не пускайте раздоры в дом…

Говорите о том, что есть,
Только не клевету, не лесть.
И тогда ваших слов поток –
Словно из родника глоток…

Прогоняйте от мыслей страх.
Не ищите любви в словах…
Не словами она сильна…
А от выстрелов слов – война…

Если хочется словом бить,
Постарайтесь умнее быть.
Ведь слова не вернуть назад.
Слов избыток – не водопад…

Может слово надежду дать,
Может запросто жизнь отнять…
Слово жалит, как крапива…
Подбирайте к душе слова…

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2012
Lkis

 


Метки:  

Без заголовка

Среда, 05 Февраля 2014 г. 16:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Захаринка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка для текста музыкальная
 

 

 

Коснулись пальцы клавиш нежно,

Вальс зазвучал в ночной тиши...

И льются звуки безмятежно,

Под стать струне моей души.

Они звучат легко и плавно,

Качаясь в пламени свечи ,

Все повторяя неустанно,

Знакомый ритм - и раз, два, три!

И в том же ритме сердце бьется,

Тревогу звуков сохраня,

Оно к тебе сквозь годы рвется,

Томясь, ликуя и любя.

17.03.2011г.

Copyright: Валентина Ромашкина-Коршунова

Свидетельство о публикации №11103178748

 


 


Метки:  

Без заголовка

Среда, 05 Февраля 2014 г. 16:19 + в цитатник
Это цитата сообщения falconet-n [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]








Валентинки, валентинки…
Аромат любви плывёт.
Каплю сердца на картинке
Парень девушке даёт.
А она в ответ смеётся:
«Ты мне сердце подари!
Сердце, что как птица бьётся,
Сердце – полное любви»!
Паренёк смущённо слушал:
«Забирай! Дарю! Люблю!
Жизнь и сердце, тело, душу –
Всё тебе я подарю!
Моя чудо-половинка,
Со мной рядышком живи.
Я – живая валентинка,
Валентинка для любви».




Метки:  

Без заголовка

Среда, 05 Февраля 2014 г. 01:17 + в цитатник
Тропинка, в травах пропадая ,пригрелась на земной груди .
Вначале бабушка седая мне повстречалась на пути.
Я отступила - разминуться ,она прошла , замедлив шаг...
Мне до неё - ещё тянуться ,ей до меня - уже никак !
Мы оглянулись , как по знаку ,согласно , словно два крыла .
Я посмотреть - какою стану.Она - взглянуть ,какой была .
Потом навстречу мне - девчонка ,бегом , коленки заголив.
За ней струился тонко - тонко Какой -то простенький мотив.
Наружу радость - как на блюдце,печаль пока что - в тайниках...
Ей до меня - ещё тянуться ,мне до неё - уже никак !
Она беспечно улыбнулась,ничуть о жизни не скорбя.
А я ещё раз обернулась на позабытую себя.


 

 


Без заголовка

Среда, 05 Февраля 2014 г. 00:23 + в цитатник



Я не стану признаваться
В том, что молодость прошла,
В том, что мне уже не двадцать,
В том, что удаль отцвела,
В том, что жизнь, минуя стрежень,
Вытекает на простор.
В том, что стала я пореже
Делать все наперекор…
Что уже могу гордиться
Достиженьями детей,
В том, что мне уже не тридцать
А все тот же круг друзей…
В том, что стал предельно дорог
Каждый миг и каждый час,
В том, что мне уже не сорок
И усталость возле глаз…
В том, что мне пришлось смириться
С диалектикой вещей,
В том, что жизнь, как поезд, мчится
К дальней станции своей…
Но пока глаза искрятся,
Жизни вкус ещё живой,
На душе - всё те же двадцать!..
Остальное - за душoй..


Метки:  

Без заголовка

Вторник, 04 Февраля 2014 г. 22:57 + в цитатник


 


Как быстро женщины прощают
Себя, а не его виня,
Ни от кого не защ
ищаясь,
Не зарекаясь, не кляня.

И я, предчувствуя потерю,
Но, не смиряя блеска глаз,
В последний раз в любовь поверю
И обманусь в последний раз.

 
 
ФАНИНА

 


Без заголовка

Вторник, 04 Февраля 2014 г. 22:00 + в цитатник
Это цитата сообщения nadyusha_nadyuzhok [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка "Не тратьте сил своих"


Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на «новый поворот».

Не тратьте слёз на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.

Не тратьте сил на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.

Не тратьте слов на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.

Не тратьте жизнь, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!
(стихи Любовь Козырь)

nadya-nadyusha


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Вторник, 04 Февраля 2014 г. 18:29 + в цитатник
Это цитата сообщения nataly0809 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Создать анимированный аватар онлайн

b557f098_o (73x110, 29Kb)Хотите создать анимированный аватар онлайн по существующим шаблонам, потратив всего 1 минуту?

Сайт ЗДЕСЬ предлагает более 70 прикольных шаблонов аватаров!

f797178a_o (150x150, 77Kb)  cfbbba1f_o (150x150, 94Kb)  лето22 (150x150, 64Kb)  лето2 (150x150, 76Kb) лето (150x150, 87Kb)  9774F42B-C227-4F04-9BC8-3FA88C52B449 (200x200, 34Kb) CC9FE4F6-522A-4E02-8AFE-FD972FAD25C0 (200x200, 35Kb) 16ac31af_o (200x200, 272Kb) 926fe09c_o (200x200, 304Kb)  405bb823_o (150x150, 31Kb)  05c4ccaa_o (150x150, 32Kb)  97dacbc7_o (150x150, 26Kb)  89a65d85_o (92x92, 85Kb)  34d045e3_o (110x110, 78Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 04 Февраля 2014 г. 17:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Милая_странница [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Схема - Красная роза с лентой

Название: Красная роза с лентой
Автор: Милая_странница
Создана: 03.02.2014 17:12
Скопировали: 16 раз
Установили: 21 раз
Примерить схему | Cохранить себе
 (300x191, 29Kb)

 

Милая странница


Без заголовка

Понедельник, 03 Февраля 2014 г. 17:58 + в цитатник

ВАШ ТЕКСТ

Nata Vi

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 02 Февраля 2014 г. 22:34 + в цитатник


Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 02 Февраля 2014 г. 14:44 + в цитатник


Метки:  

Без заголовка

Суббота, 01 Февраля 2014 г. 00:55 + в цитатник
Это цитата сообщения SvetlanaT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уроки по Оформлению дневника для Лирушников


Это более полный вариант УРОКОВ с новыми добавлениями.
Для оформления вашего ДНЕВНИКА.
Здесь всё самое необходимое,что может вам понадобиться.
Для того,чтобы сделать его красивым и интересным.
Если у вас старый вариант перестал работать,
то вместо старого можно добавить к себе в дневник эту
новую версию.Успехов всем в оформлении.
1.Как сделать ПОСТ С КАРТИНКОЙ.
2.Как вставить КАРТИНКУ в пост
3.Как вставить ВИДЕО в дневник.
4.Как загрузить МУЗЫКУ к себе в дневник
5.Как ЦИТИРОВАТЬ ЧУЖОЙ ПОСТ
6.Как делать РУБРИКИ и ПОДРУБРИКИ
7.Как делать СХЕМЫ для дневника
8.Как поставить в пост или УДАЛИТЬ СХЕМУ
9.Как ЗАКРЫТЬ функцию Симпашек и Антипашек
10.Как УБРАТЬ часть текста ПОД КАТ(спрятать)
ЗДЕСЬ далее...
SvetlanaT


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Пятница, 31 Января 2014 г. 22:39 + в цитатник
Это цитата сообщения ТомиКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АНИМИРОВАННЫЕ ОТКРЫТОЧКИ ***ПОЗДРАВЛЯЮ***




Читать далее...

Метки:  

Поиск сообщений в Сказка_70
Страницы: 9 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь