-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ада

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.02.2003
Записей: 51
Комментариев: 200
Написано: 333


О смерти. Часть 1 "трупы..."

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alexandr_pm113   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2003 г. 10:28 (ссылка)
"Вот он овладел своей сестрой, и стало очевидно, что монстр решил совершить детоубийство одновременно с инцестом и содомией. Марта подала ему скальпель, и операция началась. Крики жертвы были ужасны, но благодаря принятым мерам предосторожности, они не могли помешать злодеям. В этот момент Ромбо пожелал увидеть, как его коллега будет оперировать: он, не извлекая члена из ануса Жюстины, придвинулся поближе, и Роден вскрыл нижнюю часть живота; не
прекращая совокупления, он сделал несколько точных надрезов, вытащил и положил на тарелку матку и девственную плеву вместе с окружавшими ее волокнами. Злодеи даже извлекли свои инструменты из женских задниц, чтобы внимательнее рассмотреть окровавленные внутренности. Розали, теряя сознание, подняла затуманившиеся глаза на отца, будто хотела упрекнуть его за чудовищную жестокость. Но разве мог голос жалости достучаться до такой души! Жестокосердный Роден вставил свой член в разверстую рану: он любил купаться в крови. Ромбо начал возбуждать его. Марта и Селестина разразились смехом."
Маркиз де Сад "Жюстина"
Ответить С цитатой В цитатник
Ада   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2003 г. 15:44 (ссылка)
Читала... мне подобные моменты вообще нравятся... Только к чему была эта цитата, не поняла... К трупам очень косвенное отношение имеет на мой взгляд.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку