-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МАЙЕЧКА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2010
Записей: 5216
Комментариев: 174
Написано: 5765




 (200x60, 19Kb)

Без заголовка

Пятница, 24 Декабря 2010 г. 09:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Галерея_Дефне [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка 773(всплывающий текст)


Ваш текст
 (220x40, 4Kb)

Код рамочки в комментаpиях
Рубрики:  РАМОЧКИ

Без заголовка

Пятница, 24 Декабря 2010 г. 09:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Галерея_Дефне [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Генератор баннера



41775295_zh031 (437x86, 11Kb)
Добрый вечер дорогие мои!Нашла для вас интересную информацию на сайте
Мой мир@Маil.Ru, как сделать быстро баннер,немного добавила еще от себя,думаю многим пригодится.Для начала выбираете беннер,можете заглянуть на мою страничку http://www.liveinternet.ru/showjournal.php?journalid=2872037&keywordid=1132673 ,а можете воспользоваться своей картинкой,еще есть такой сайт с забавными девчачьими баннерами по этому адресу http://vcechtonado1.narod.ru/coolstuff.html Сделать надпись на баннере вы можете перейдя на сайт http://gifr.ru/ И так ваш баннер(картинка) готов,теперь получаем его адрес(адрес картинки),для этого нажимаем на баннер(на картинку) правой кнопкой мыши и выбираем свойства,в открывшемся окне вы получите искомый адрес.Адрес сайта,на который вы хотите попасть при нажатии на баннер заранее скопируйте.А вот теперь главное-переходим на этот сайт http://reginochka-design.narod.ru/delaembanner.html заполняем все поля и получаем код,вставляем его в дневнике простом редакторе.Вот и все,ваш баннер готов!Если возникнут вопросы пишите!Дорогие мои желаю всем успехов!Ваша Татьяна
 (302x54, 5Kb)
Галерея_Дефне
Рубрики:  УРОКИ

Без заголовка

Пятница, 24 Декабря 2010 г. 09:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат из курицы с корейской морковью и кукурузой «Рыжик»

 

Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

Без заголовка

Пятница, 24 Декабря 2010 г. 09:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Никогда, никогда ни о чем не жалейте

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.

Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.

Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам — усмешка в ответ.

Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство...
Не жалейте, что вам не досталось их бед.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берет он из вашей души.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Автор: Андрей Дементьев
 (198x184, 5Kb)
Inn_Gallery
Рубрики:  СТИХИ

Без заголовка

Пятница, 24 Декабря 2010 г. 09:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОНЛАЙН ЖУРНАЛ МУРЗИЛКА-для детей развлечения

 murzilka.org/

 

 

 

Рубрики:  ДЕТЯМ

Без заголовка

Пятница, 24 Декабря 2010 г. 09:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс по стежкам

 

       
 
 

В сегодняшнем мастер-классе я хочу представить вам варианты различных стежков от известного в вышивальных кругах дизайнера - Орны Виллис (Orna Willis). Эта художница известна своим нетрадиционным подходом к творчеству и вышивке. В ее дизайнах преобладают восточные мотивы и оттенки, а также редкие виды "крестиков", французские узелки и декоративные стежки. Некоторые из них мы попробуем повторить:

виды стежков 

           

Читать далее...
Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ

Без заголовка

Среда, 22 Декабря 2010 г. 14:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗАГАДАЙ НОВОГОДНЕЕ ЖЕЛАНИЕ

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


***
ДОРОГИЕ МОИ !...нажмите на картинку и
Вы попадете на сайт с Новогодними пожеланиями.
Я его проверила лично,можете заходить смело и
загадывать свои самые сокровенные желания...
и пусть они непременно исполнятся...
Ваша ТАНЯ.
***
Рубрики:  ПРАЗДНИКИ

Без заголовка

Среда, 22 Декабря 2010 г. 14:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оружие будущего, которое способно уничтожить наш мир, создается уже сегодня

Миллиарды тратятся ныне на вооружение, и это вместо того, чтобы направить гигантские средства на исцеление болезней, образование, помощь пожилым людям, спасение самой планеты от глобальных экологических катастроф.



Известно, что одна из самых секретных структур в министерстве обороны США – Управление перспективного планирования научно-исследовательских работ (УППНИР). Там создают оружие будущего. Очевидно, что такие УППНИР есть и в военных ведомствах других развитых стран. Большинство их разработок составляют государственную тайну.

Читать далее...
Рубрики:  ИНТЕРЕСНО

Без заголовка

Среда, 22 Декабря 2010 г. 14:32 + в цитатник
Это цитата сообщения ирина_бурлакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  КИНО..ВИДЕО

Без заголовка

Среда, 22 Декабря 2010 г. 14:32 + в цитатник
Это цитата сообщения ирина_бурлакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  КИНО..ВИДЕО

Без заголовка

Среда, 22 Декабря 2010 г. 14:30 + в цитатник
Это цитата сообщения ирина_бурлакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ИНТЕРЕСНО

Без заголовка

Среда, 22 Декабря 2010 г. 14:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Rost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всё, что вы хотели знать о ЛиРу, но... (Самый полный FAQ по ЛиРу).

вам никто не рассказал.
Скажу сразу и честно: решил собрать у себя, чтобы потом на все подобные вопросы отвечать ссылкой на этот пост (или из этого поста).
Пользуясь случаем, хочу поблагодарить сообщество Сама_овца. Оно не только меня вдохновило на создание этого сообщения, но и поделилось первыми ссылками.

Итак, здесь будет что-то типа самый полный FAQ по ЛиРу



LI 5.09.15
Рубрики:  УРОКИ

Без заголовка

Среда, 22 Декабря 2010 г. 14:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Rost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Транслируем блоги с ЛиРу на... (часть 2).

Очередное дополнение в

Часть 1. На ЖЖ на...
Описаны 2 самых простых способа транслировать ваш лирушный блог на ЖЖ.

Часть 2. На Маил.Ру на...
Как правило у каждого есть почта на mail.ru. А нельзя ли туда транслировать ваш лирушный блог?
Конечно же можно!
Продолжить чтение

LI 5.09.15
Рубрики:  УРОКИ

Без заголовка

Среда, 22 Декабря 2010 г. 11:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Rietta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Натюрморты. Анютины глазки

Рубрики:  ОТКРЫТКИ

Без заголовка

Среда, 22 Декабря 2010 г. 11:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Тимка61 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***ЛЕГЕНДЫ РУССКОГО ШАНСОНА - третий выпуск***

 (300x300, 38Kb)
Рубрики:  МУЗЫКАЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ

Без заголовка

Среда, 22 Декабря 2010 г. 11:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Тимка61 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***ТОЙ ЖЕНЩИНЕ, КОТОРУЮ ЛЮБЛЮ***

 (400x400, 36Kb)
Рубрики:  МУЗЫКАЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ

Без заголовка

Среда, 22 Декабря 2010 г. 11:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Тимка61 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***ЛЮБИМЫМ ЖЕНЩИНАМ***

ВЛАДИМИР УХТИНСКИЙ_ЛюБиМыМ ЖеНщИнАм
 (250x250, 20Kb)
Рубрики:  МУЗЫКАЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ

Без заголовка

Среда, 22 Декабря 2010 г. 11:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Тимка61 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***ЗА ТВОЮ КРАСИВУЮ УЛЫБКУ***

 (415x228, 216Kb)
 (300x300, 79Kb)
Рубрики:  МУЗЫКАЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ

Без заголовка

Среда, 22 Декабря 2010 г. 11:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Тимка61 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***УЛЫБНУЛО***

 (500x399, 21Kb)

- Наша фирма ищет кассира.
- Но вы же взяли неделю назад кассира!
- Вот его то мы и ищем...
***

Ленин показал, как можно управлять. Сталин показал, как нужно управлять. Хрущев показал, что всякий дурак может управлять.
Брежнев показал, что не всякий дурак может управлять.
***

На приеме у гинеколога:
- Доктор, скажите, а у вас до меня были женщины?
***

Приходит как-то Горбачев в свой кабинет, а за столом Иван Сусанин.
- О! - удивился Горбачев. - А что же вы без предупреждения? Я бы всех членов Политбюро собрал.
- Вот-вот, собери. Как соберетесь, так и пойдем.
***

Летит Змей Горыныч и кричит:
- Гласность! Демократия! Перестройка!
Наблюдающая за ним с земли Баба-Яга:
- Вот идол, опять депутатов нажрался!

***

Пришли гости. Пьют чай с хозяевами. Хозяин:
- Да вы масло-то намазывайте!
- Да мы намазываем.
- Нет, вы накладываете и кусками жрете!
***

Приезжий в гостинице:
- Что это у вас здесь, на бланке анкеты?
- Клоп, сэр.
- Я ничего не имею против того, что у вас в гостинице клопы. Но когда они вылезают, чтобы подсмотреть, какую вы даете комнату, - это уже слишком!
***

Выступает Горбачев на съезде.
- Товарищи, в 1990 году у нас не будет мясных продуктов. Что предлагаете делать?
Зал молчит. Вдруг раздается голос:
- Будем работать по 10 часов.
Горбачев:
- В 1991 году у нас не будет молока. Что вы предлагаете?
- Будем работать по 16 часов в сутки.
- А в 1992 будут перебои с хлебом.
- Будем работать 24 часа в сутки.
Расчувствовался Горбачев.
- Спасибо вам, дорогой товарищ, за поддержку. Где вы работаете?
- В крематории.
*********************************************
ИСТОЧНИК: Улыбнуло
Рубрики:  ЮМОР

Без заголовка

Среда, 22 Декабря 2010 г. 11:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Тимка61 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***С ПЯТНИЦЕЙ***







Может мозг наш слегка расслабиться
Уж работа совсем не прет,
Очевидно сегодня пятницо,
Выходных наступает черед!

Будет вечер, огурчики, водочка,
И в тарелку мой фейс упадет,
Будет время по полной расслабиться,
Час его все быстрей настает!

Выходные со смехом прокатятся,
И неделя по тихой пройдет,
А потом подойдет снова ПЯТНИЦО,
Её так ожидает народ!

Faina.


 
Рубрики:  ЮМОР


Поиск сообщений в МАЙЕЧКА
Страницы: 261 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь