Все получится моя хорошая. Все будет хорошо. Дыши и держись. Крепко цепляйся за всех и все, за что можешь.
Все будет хорошо, я уверяю тебя. Правда, не знаю, когда точно. Ты заслуживашь счастья, ты достойна.
Терпи. Другого выхода просто нет.
Надеюсь, свидимся скоро. Хоть обниму тебя.
Sotrus, и я тебя люблю, сестренка) Спасибо за поддержку. Дышим, вроде живы, вытягиваем себя из трясины. И бороться - до самого конца. Бороться. Даже если это означает стать Титаном.