-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВЕРА11

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2010
Записей: 8196
Комментариев: 494
Написано: 10140





ScreenSaverForecast by yr.no

http://prosto-flash.ru/flash/218     








 


Скачиваем днев,блог на компьютер !!!

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 23:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина_Б [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Скачиваем днев,блог на компьютер !!!



Нашла прикольну фишку....Как скачать свой блог,дневник,сайт на комп,для сохранения в случае не предвиденных обстоятельств...


РЕКОМЕНДУЮ !!! Себе уже качнула )))









Скачиваем блог на компьютер.




Как сохранить весь свой блог на компьютер. На случай непредвиденных ситуаций.



предлагали много версий, но вот что я нашла сама спустя некоторое время:



Итак:



Программа:



HTTrack Website Copier 3.43-7 Нажмите на название программы, там её описание и ссылка для скачивания.

подробности дальше


чехол для пластмассового стула

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 22:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем чехол для пластмассового стула. Отличная идея!

Отличная идея! У мена в саду на даче таких стульев - завались))) Вот теперь смогу придать им должный вид. Сошьем чехлы и прикроем надоевшую пластмассу? 


%25D1%2581%25D0%25BA%25D0%25B0%25D0%25BD%25D0%25B8%25D1%2580%25D0%25BE%25D0%25B2%25D0%25B0%25D0%25BD%25D0%25B8%25D0%25B50088-1 (699x700, 508Kb)

Вот такой стул будем скрывать) Стрелочками указаны основные размеры стула, которые вы должны снять для приблизительного расчета ткани.
%25D1%2581%25D0%25BA%25D0%25B0%25D0%25BD%25D0%25B8%25D1%2580%25D0%25BE%25D0%25B2%25D0%25B0%25D0%25BD%25D0%25B8%25D0%25B50090-1 (533x700, 115Kb)

Читать далее...

САЛФЕТКИ С ЦВЕТНЫМИ ЭЛЕМЕНТАМИ

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 19:40 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Часть третья... САЛФЕТКИ С ЦВЕТНЫМИ ЭЛЕМЕНТАМИ... со схемами... нарядно и красиво...


297125-f99e2-54249906-m750x740-u49003 (505x431, 136Kb)

297125-6b044-54547442-m750x740-ua5301 (466x700, 123Kb)

Превью 297125-b056b-52590996-m750x740-u654e2 (700x684, 255Kb)Превью 297125-7f944-52590998-m750x740-ub5771 (700x526, 168Kb)Превью 297125-6fe65-52590997-m750x740-u5e3bc (564x700, 184Kb)Превью 297125-1d172-52591167-m750x740-ua543d (627x700, 234Kb)Превью 297125-e1862-52591168-m750x740-ua2471 (543x700, 212Kb)Превью 297125-4e773-52591170-m750x740-ue64ab (518x700, 144Kb)Превью 297125-352e6-52591169-m750x740-ub26c2 (466x700, 115Kb)Превью 297125-8e272-52591171-m750x740-uad5e4 (700x495, 138Kb)Превью 297125-7bc14-54249908-m750x740-u7d4e9 (700x640, 255Kb)Превью 297125-f6ef6-54249910-m750x740-u9afeb (477x700, 153Kb)Превью 297125-7e8ae-54547647-m750x740-u15ffc (700x488, 241Kb)Превью 297125-acccb-54547743-m750x740-u96f84 (640x525, 141Kb)Превью 297125-6b044-54547442-m750x740-ua5301 (466x700, 130Kb)Превью 297125-37384-54547447-m750x740-u34e28 (512x404, 126Kb)Превью 297125-9a151-54547444-m750x740-ufc2cb (489x700, 196Kb)Превью 297125-7dd81-55080034-m750x740-ua936c (355x480, 71Kb)Превью 297125-7c083-55080035-m750x740-ufb5dd (360x480, 64Kb)Превью 297125-4e1de-52622724-m750x740-u293d3 (640x380, 97Kb)Превью 297125-edf8f-52622801-m750x740-uc784f (536x700, 182Kb)Превью 297125-07b6e-52622726-m750x740-u1d84d (592x700, 211Kb)Превью 297125-16cac-54249425-m750x740-ue5504 (389x400, 68Kb)Превью 297125-f03fe-54249426-m750x740-u95d5c (519x636, 125Kb)Превью 297125-43d37-54249427-m750x740-uf358c (468x640, 58Kb)Превью 297125-592fb-52591036-m750x740-uc2e5e (348x262, 45Kb)Превью 297125-4a7e5-52591035-m750x740-uaa909 (452x700, 129Kb)Превью 297125-7f97d-52591038-m750x740-u6224e (453x700, 125Kb)Превью 297125-767b8-52591037-m750x740-u6890e (454x700, 128Kb)Превью 297125-cbace-52591040-m750x740-u7d0a4 (455x700, 143Kb)Превью 297125-d04d4-52591039-m750x740-u34e84 (445x700, 127Kb)Превью 297125-63cb2-54249868-m750x740-u8657f (400x300, 54Kb)Превью 297125-8ebc7-54249869-m750x740-ub4f1b (512x476, 75Kb)Превью 297125-119f6-55202428-m750x740-ubc8ce (467x700, 177Kb)Превью 297125-93d2e-55202430-m750x740-ufea2a (623x700, 178Kb)Превью 297125-1f9da-55202429-m750x740-u52148 (700x504, 183Kb)Превью 297125-236ae-54547684-m750x740-u86941 (529x700, 235Kb)Превью 297125-b6278-54547685-m750x740-uab6a2 (526x700, 185Kb)Превью 297125-b1d27-54249428-m750x740-ua3e05 (585x640, 207Kb)Превью 297125-42b33-54249429-m750x740-u7ccc3 (499x640, 158Kb)Превью 297125-a5c23-52714831-m750x740-u5896c (432x556, 99Kb)Превью 297125-a750a-52714833-m750x740-u508e2 (589x608, 108Kb)Превью 297125-bb947-52714832-m750x740-udbc5c (526x391, 66Kb)Превью 297125-80a20-52622722-m750x740-ud2600 (506x700, 155Kb)Превью 297125-0d508-52622723-m750x740-u2900d (521x700, 204Kb)Превью 297125-e01af-50654045-m750x740-u0d303 (385x586, 63Kb)Превью 297125-a14ac-50654043-m750x740-ua8377 (497x700, 141Kb)Превью 297125-c4795-50654044-m750x740-ua8a6f (476x700, 113Kb)Превью 297125-c137e-54249439-m750x740-udb1d4 (527x700, 226Kb)Превью 297125-14289-54249440-m750x740-u7c4c8 (515x700, 190Kb)Превью 297125-f99e2-54249906-m750x740-u49003 (505x431, 136Kb)Превью 297125-16d0e-54249907-m750x740-u7f28e (467x484, 98Kb)Превью 297125-f1da4-52591172-m750x740-u579d2 (511x700, 161Kb)Превью 297125-d0de4-52591174-m750x740-u7b421 (509x700, 155Kb)Превью 297125-f77db-52622728-m750x740-uecf87 (700x485, 82Kb)Превью 297125-1b15e-52740187-m750x740-u299b2 (700x683, 122Kb)Превью 297125-6538b-52740188-m750x740-u0a5ea (700x676, 185Kb)



 


цветы крючком

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 18:56 + в цитатник
Это цитата сообщения marisha54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лютики -цветочки у меня в садочке... (цветы крючком)

 

ну если совсем честно, то садочка у меня нет...:))
Но очень хочется.
Но об этом как нибудь потом.
У нас прохладно, идет дождь . Весна нынче какая то робкая. Только и видела, что чуть проклюнувшиеся листики на некоторых деревьях и мать и мачеху на южной стороне одного дома.
Поэтому... для ускорения процесса летонаступления предлагаю связать цветочки!

Цветочки из остатков пряжи
Автор Айбедуллина Гульнара (talem21)
Мастер класс ЗДЕСЬ www.livemaster.ru/topic/103249-tsvetochki-iz-ostatkov-pryazhi

Фантазийный цветок.

МК-фантазия ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/sveta-290/post151073411/



Роза крючком.
Схемы ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/olia2010/post160808221/



Мак крючком
Мастер класс ЗДЕСЬ  kseniyanik.livejournal.com/29603.html






Цветок вязаный крючком .Пион
Мастер-класс ЗДЕСЬ cmapywka.ru/publ/master_klassy/cvetok_vjazanyj_kruchkom_master_klass_pion/14-1-0-27


Ирис крючком.
Мастер класс ЗДЕСЬ kseniyanik.livejournal.com/38055.html




Подснежники крючком. 
Мастер класс ЗДЕСЬ kseniyanik.livejournal.com/30021.html#cutid1



Цветы. 
Схемы и условные обозначения ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/3824100/post218594642
или ЗДЕСЬ irishlace.ru/

А кроме того...
Цветы всегда, цветы везде... Делаем своими руками.www.liveinternet.ru/users/marisha54/post203566279/
Все в ромашках. Вязание крючком.www.liveinternet.ru/users/marisha54/post172902843/
Цветочек в квадрате.www.liveinternet.ru/users/marisha54/post153228726/
Маки. Только маки... Вяжем крючком.www.liveinternet.ru/users/podarok-n/post131925786/

Клевер вместо аспирина

Суббота, 05 Мая 2012 г. 21:44 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Клевер вместо аспирина

 

klever (260x384, 14Kb)
В моей семье в течение многих лет применяют в качестве лекарства от многих болезней клевер — природный заменитель аспирина.


Читать далее>>43a48b7d15a4039a8db4d4f601873656 (66x72, 0Kb)

Москитная сетка своими руками

Суббота, 05 Мая 2012 г. 20:49 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Москитная сетка своими руками – дешевле только мухобойка!

setka-1 (218x218, 16Kb)
С наступлением теплых весенних дней для многих людей становится актуальной защита своего жилья от летающих насекомых, особенно, если в семье есть маленькие дети. Что же поставит преграду комарам, мухам и мошкаре? Конечно же, москитная сетка! Если у ваших окон деревянные рамы, то проще всего прибить сетку к раме гвоздями, как это делалось практически в каждой советской квартире. Если вы – счастливый обладатель пластиковых окон, то можно сделать на заказ специальную рамочную или рулонную москитную сетку, которая легко вставляется в окно и при необходимости так же легко убирается. Но, к сожалению, сумма за такие рамочные сетки, указанная на ценниках, красиво распечатанных компанией, часто не вдохновляет на покупку.


Как же сэкономить на такой необходимой вещи, как москитная сетка, если у вас стоят пластиковые окна, но нет возможности или желания выложить несколько тысяч рублей за нее? Легкое решение проблемы – москитная сетка на липучке. Сделать ее под силу даже женщинам; ее удобно снимать, чтобы постирать или убрать на зиму.


button_more (144x31, 3Kb)

Тесто заварное основное

Суббота, 05 Мая 2012 г. 00:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тесто заварное основное

4 (250x187, 20Kb)
Классика жанра – основа для сладкого стола и для оригинальных закусок.

Молоко 1 стакан ( 200 мл)
Сливочное масло или маргарин 80-100 гр
Мука 1 стакан ( 155 гр)
Яйца 4 шт
Соль 0,5 чайной ложки
Сахар 1 чайная ложка
Растительное масло для смазки противня.

Подготовить продукты. В сотейник налить молоко, добавить соль, сахар и положить кусок масла.Сотейник поставить на огонь.Когда молоко закипит, дождаться когда все масло растает.
Снять с огня и поставить на столе на подставку и немедленно всыпать всю разом муку и энергично размешивать.Когда вся мука вмешается – опять поставить сотейник на огонь и, продолжать энергично помешивать, чтобы вся мука хорошо прогрелась и заварилась. При помешивании примерно через 2 минуты на дне кастрюли появится налет – значит можно снимать с огня. Поставить охладиться, тесто должно иметь температуру не выше примерно 40°С градусов, можно до комнатной.Теперь нужно аккуратно вводить по одному яйца и тесто вымешивать лопаткой, !!( миксером мешать не надо, т к при быстром вращении яйца начинают взбиваться, и тесто не надуется)!!Итак, ввели одно яйцо, (тесто с непромешанным яйцом напоминает по виду абрикосовое варенье) размешали. Когда тесто размешали - размешанное тесто напоминает кусок однородного мороженного, и только потом ввели второе яйцо, опять размешали, спокойно ввели третье яйцо – размешали, и теперь будем начеку! По норме положено 4 яйца, но яйца диаметром 3,5 см и 4 см различаются по объёму почти в 2 раза, и если мы еще и масла положили побольше и молока на 50 мл больше налили, так может нам 3 яйца и хватит, а если всех жидкостей по минимуму положить, так может и придется 4ое яйцо положить. У меня яйца были крупные и поэтому я положила сверх 3х яиц еще 0,5 яйца (в этом случае лучше — вкуснее положить желток). Иногда мука бывает с сильной клейковиной, тогда может и 5ое яйцо надо положить.Как я определяю сколько еще надо доложить яиц: если на тесте сделать пику – т е поднять из глубины теста ложку, то образовавшееся из теста в миске пика примерно за 2 секунды загнется, и слегка в основании пики распластается, если ребром ложки провести по тесту, как бы рассекая его, края желобка не торопясь соединяются. Если у вас останется тесто плотное, т. е. яиц в тесте окажется мало, то получившиеся тесто будет держать форму, но внутри полость будет заполнена тестяной массой и пустоты почти не будет. Если вы переложите яиц, то тесто будет жидковато, выложенные кучки будут растекаться прямо по листу, красивую форму держать не будут и вместо того, чтобы надуваться в середине, поднимется дно кучки и получатся лодочки, а не пустые коробочки.
Смазать маслом противень тонким слоем. Если масла будет много на противне, то низ заварных может потрескаться. Выдавить из мешочка с нужным вам наконечником. Торчащие кончики можно приплюснуть немного, чтобы было красивее и кончики не подгорали. Выпекать надо при температуре 190 — 200°С. В течение 35-40 минут. Тесто начинает подниматься только минут через 15. Степень готовности определится по золотистому цвету. Если вы хотите, чтобы верхний хрустящий слой был потоньше, а мягкая масса внутри была побольше, тогда надо будет вынимать из духовки, когда определится хороший цвет. Если вы захотите, чтобы внутренняя часть была вся высушена, надо в конце убавить огонь и как бы высушивать на медленном огне, до желаемого состояния. Если вы рано убавите огонь, до того, как создастся каркас из наружной корочки, формочки могут сложиться и вы больше их никак не поднимете, так что вынимать из духовки и убавлять огонь только когда зарумянятся.

Тортик "Медовый

Суббота, 05 Мая 2012 г. 00:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тортик "Медовый"

10 (490x367, 50Kb)
Этот медовик -самое настоящее лакомство. Его по достоинству и подобающим образом оценят и детки, и взрослые. При приготовлении желательно четко следовать рецептуре. Это поможет избежать неудач и недоразумений. Мед нужно брать жидкий и ароматный, это формирует непосредственно вкус торта. И не торопитесь. Блюдо требует основательного подхода.

-Яйца – 3 штуки
-Сахара – 1 стакан
-Сода – 2 ч. Л.
-Мед – 100 г.
-Сливочное масло – 100 г.
-Мука – 1 стакан

Все составляющие, кроме конечно, муки и соды, поставить на импровизированную водяную баню. Когда все полностью растворится, снять и добавить соды, тщательно перемешать несколько раз и добавить 3(обычных, граненых) стакана муки. Все смешать и хорошо остудить. После чего нужно разделить на 10 абсолютно равных частей, затем поставить в холодильник или на балкон на 40 минут. Потом постепенно раскатывают тонкие коржи . Выпекают же наш медовик при температуре 200 – 220 градусов. Коржи должны быть не больше, чем 1-2 миллиметра толщиной. Крем делают заварной, по классическому рецепту из свежего молока, сахара, муки, а также размягченного заранее сливочного масла.

Горчица пикантная

Пятница, 04 Мая 2012 г. 23:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Горчица пикантная

4 (266x190, 13Kb)
1 стакан сухой горчицы
капустный рассол
1 ст. л. сахара
1ч. л. соли
0,5 ч. л. уксуса
1 ст. л. растительного масла
пряности

Порошок горчицы высыпать в глубокую глиняную тарелку, влить капустный рассол небольшими порциями, размешивая и растирая горчицу, чтоб не было комочков, и довести до консистенции густой сметаны. Добавить сахар, соль, уксус и растительное масло.Все хорошо перемешать, выложить в банку с плотно закрывающейся крышкой и дать выстояться в теплом месте в течение ночи. Для более приятного вкуса в горчицу можно добавить корицу, гвоздику, имбирь, мускатный орех. Подольше уберечь горчицу от высыхания и утери вкуса помогает положенный сверху ломтик лимона. Готовить приправу лучше небольшими порциями.Хорошо сохраняется и отличается приятным вкусом медовая горчица. Нужно к обычной горчице добавить чайную ложку гречишного меда. Капустный рассол можно заменить огуречным.

Источник: PervoeVtoroe.ru

Прованские травы

Пятница, 04 Мая 2012 г. 23:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прованские травы

2 (240x312, 30Kb)
Кухни всех средиземноморских стран используют растущие там в изобилии пряные травы, которые создают непередаваемый аромат приморского климата.
ДАЛЕЕ...

Как правильно колоть витамины

Пятница, 04 Мая 2012 г. 23:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Евграфова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как правильно колоть витамины

http://great.az/index.php?newsid=12820

Существуют витамины (к ним можно отнести все витамины группы В), которые плохо всасываются через ЖКТ (желудочно-кишечный тракт). Поэтому часто врачи назначают вводить витамины внутримышечно.

Витамины группы В работают на благо всего организма

Существует восемь витаминов этой группы.

- Тиамин (В1) участвует в переработке углеводов в глюкозу для получения энергии, принимает непосредственное участие в работе нервной системы.

- Рибофлавин (В2) играет значительную роль в поддержании здорового состояния кожи, слизистой оболочки глаз и оболочек нервных клеток.

- Никотиновая кислота (В3) способствует сохранению здоровья кожи, нервной системы и желудочно – кишечного тракта.

- Пантотеновая кислота (В5) является составной частью ферментов и гормонов, участвует в обмене веществ и синтезе гемоглобина.

- Пиридоксин (В6) важен для метаболизма аминокислот, выработки красных кровяных телец, поддерживает здоровье кожи и нервной ткани.

- Фолиевая кислота (В9) участвует в делении клеток нервной системы, крови и тканей организма. Необходима во время беременности, применяется в гинекологии.

- Цианкобаламин (В12) участвует в образовании кровяных телец , поддерживает функционирование нервной системы на должном уровне. Применяется при В12 дефицитной анемии.

- Биотин (Витамин Н) необходим для метаболизма веществ в организме и нормального роста человека. Участвует в производстве жирных кислот, антител и пищеварительных ферментов. Применяется для лечения некоторых видов дерматита и облысения.

Все витамины группы В - водорастворимые, они не накапливаются в организме и легко выводятся из него. Необходимо постоянно пополнять их запас за счет продуктов питания.

Сейчас в питании почти всех групп населения Европы наблюдается недостаток фолиевой кислоты. У многих  людей потребление витаминов В12 и В6 находится на очень низком уровне.

 

К пищевым продуктам, содержащим витамины В, относятся хлеб, хлебные злаки, зерно, крупы, бобовые, зеленый горошек, листовая зелень, печень, молоко и молочные продукты, яйца, нежирная свинина, птица, рыба, питьевые дрожжи. Однако эти витамины очень нестойкие и разрушаются под воздействием высокой температуры, продолжительного хранения, в процессе приготовления пищи ( промывание, интенсивная термообработка). Промышленная обработка – очищение зерновых злаков ( риса и пшеницы) сводит к минимуму содержание витаминов В, которые присутствовали в них изначально в значительном количестве.

Для удовлетворения суточной потребности организма в витаминах группы В необходимо съесть довольно большое количество всевозможных продуктов. С учетом того, что эти витамины очень нестойкие, быстро разрушаются, не накапливаются и легко выводятся из организма, я каждый весенний и осенний сезон прокалываю себе витамин В1, В6, В12 и витамин С.

Беру каждого витамина  по упаковке + 40 шт. 2-ух гр шприцов и вперед...

витамин В1- по нечетным дням

витамин В6, В12 - по четным дням ( в разные руки, ноги, ягодицы, кому как удобноpardon)

витамины группы В прокалываю в первой половине дня, 

витамин С - во второй половине дня,

и должна признаться, что это  очень действенный способ обеспечить нормальную работу нервной системы круглогодично, думала, что я одна применяю такую систему  "питания" мозга, а в одном из журналов "Красота и Здоровье" прочитала, что актриса Дарья Мороз, также употребляет эти витамины

дм (247x350, 28Kb)


очень вкусные, мягкие ПЫШКИ

Пятница, 04 Мая 2012 г. 22:46 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

очень вкусные, мягкие ПЫШКИ "Совсем не хуже магазинных, а наоборот!"

Обалденные! Мягенькие , прямо воздушные, с хрустящей корочкой! Это самые вкусные пышки... которые я ела!
uiyuu (700x333, 101Kb)
Большие и воздушные пончики или как их называли раньше - пышки. Совсем недавно, практически на каждом углу, можно было встретить пышечную. Каждый спешил отведать горячих, жаренных пончиков/пышек, обильно присыпанных сахарной пудрой. Давайте сегодня устроим пышечную дома и приготовим дрожжевые пончики вместе и, попивая горячий кофе, окунёмся в атмосферу былых времён. А аромат пышек соберёт за круглым столом Вашего дома всех родных и даже соседей, заглянувших на чаепитие. Итак, готовим.

81767792_more (64x18, 0Kb)

Больным ногам поможет лавровый лист

Четверг, 03 Мая 2012 г. 16:46 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Больным ногам поможет лавровый лист

 

Хороший рецепт для пожилых людей, у которых в старости начинают болеть ноги. Это может быть как из-за атеросклероза артерий, так и от воспаления мышц.

Читать далее...

Сверхранний картофель

Четверг, 03 Мая 2012 г. 16:39 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сверхранний картофель!

117174 (350x350, 156Kb)
Получить сверхранний картофель — заветное желание огородника, ведь каждому хочется побаловать своих домочадцев отваренными молодыми клубнями еще до наступления массового поступления урожая и растянуть тем самым сроки потребления столь вкусной, витаминной пищи. Веками стремясь к этому, овощеводы выработали ряд способов: путем отбора и селекции вывели сорта-скороспелки, усовершенствовали технологию. И в этом деле заслуживает внимания огородников метод парникового эффекта.





81355358_81082683_80748424_article_readmore (151x32, 2Kb)

МОНОХРОМ - СХЕМЫ, ИДЕИ

Четверг, 03 Мая 2012 г. 16:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Рождена_Весной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МОНОХРОМ - СХЕМЫ, ИДЕИ

ПРОСТЫЕ СХЕМЫ ДЛЯ ВЫШИВКИ.

1. 
Читать далее...

Суповая приправа

Вторник, 01 Мая 2012 г. 17:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Суповая приправа

3 (239x168, 88Kb)
• Перец сладкий - 1 кг
• Помидоры -1 кг
• Морковь - 1 кг
• Лук -1 кг
• Петрушка - 300 г
• Соль -1 кг

Морковь натереть на крупной терке, остальные овощи нарезать небольшими кубиками (перец предварительно очистить от плодоножек и семян). Петрушку мелко порубить. Все ингредиенты смешать с солью, разложить по чистым баночкам и герметично закрыть. Заготовка прекрасно хранится и овощи сохраняются практически в свежем виде. Но при варке супа не забывайте, что солить его не надо - соли в приправе достаточно.

Источник: PervoeVtoroe.ru

Крем заварной "Ириска"

Вторник, 01 Мая 2012 г. 01:08 + в цитатник
Это цитата сообщения strazka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Крем заварной "Ириска"

78517580_7 (500x299, 54Kb)

Этот нежный заварной крем с ароматом ванили и вкусом сливочных ирисок прекрасно подойдeт для тортиков, рулетов и пирожных.

Молоко — 2 стак.
Ириски (сливочные, мягкие в плитках) — 200 г
Сахар ванильный — 1 пакет.
Мука — 1/2 стак.

Читать далее...

Не хочу быть чайником. Подборка

Понедельник, 30 Апреля 2012 г. 23:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не хочу быть чайником. Подборка.

Что такое кэш браузера и как его чистить

http://ledilana.ru/post214021971/?upd

Как загрузить много фотографий одим махом

http://www.liveinternet.ru/community/decor_rospis/post207063861/

Как убрать часть текста под кат и изменить  настроки почтовых уведомлений

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post190581148/

Как сделать скриншот

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post188864975/

Как вставить музыку в свой текст

http://www.liveinternet.ru/community/for_women_only/post138502896/

 

Детальная инфа на каждую клавишу по клавиатуре

http://www.kailazh.ru/post116005061/?upd

Обзор сайтов для хранения фотографий

http://www.liveinternet.ru/users/myleda/post110208253/

Проверка сайтов на вирусы

http://www.aliveinternet.ru/post203901205/?upd

Компьютерные подсказки. Много полезностей. Компьютер, блог и не только. Библиотека полезностей.

http://www.liveinternet.ru/users/auriki/post190667693/

Транслируем блоги с ЛиРу на...

http://www.aliveinternet.ru/post115778369/

Как найти нужный дневник на Ли.ру

http://www.liveinternet.ru/users/3266779/post184401446/

  

Как заработать любителям цитирования на Лиру

http://www.liveinternet.ru/users/3026328/post141745473/

 

Реставрируем флешку

http://www.liveinternet.ru/users/svetlana_piskareva/post117282468/

 

Программа - Picture Cutout Guide для отделения объекта от фона

http://efachka.ru/post160743236/?upd

 


Как скачать видео из Интернета и загрузить его на ЛиРу

Понедельник, 30 Апреля 2012 г. 20:44 + в цитатник
Это цитата сообщения BraveDefender [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как скачать видео из Интернета и загрузить его на ЛиРу

Решил объединить несколько постов, чтобы весь цикл был под рукой. В этом посте рассказывается, как это делаю я, хотя способов может быть много.

Показан процесс: скачивание видео из Интернета – редактирование видео – загрузка видео на ЛиРу.

Вообще, обычно даётся код для размещения роликов на других сайтах или в дневниках. Как добавить в дневник видео с самого крупного видеохостинга YouTube рассказывалось в посте «Как вставить в пост на Лиру видео YouTube». Есть еще один способ – «Вставляем в пост видеоплеер, не загружая файлы» – который можно использовать на сайтах, если у вас немного места под файлы.


 

Но если вы решили загрузить видео на «лирушный» сервер, то действуем иначе.

Читать далее...

Уроки по Оформлению дневника для Лирушников

Понедельник, 30 Апреля 2012 г. 20:43 + в цитатник
Это цитата сообщения SvetlanaT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уроки по Оформлению дневника для Лирушников


Это более полный вариант УРОКОВ с новыми добавлениями.
Для оформления вашего ДНЕВНИКА.
Здесь всё самое необходимое,что может вам понадобиться.
Для того,чтобы сделать его красивым и интересным.
Если у вас старый вариант перестал работать,
то вместо старого можно добавить к себе в дневник эту
новую версию.Успехов всем в оформлении.
1.Как сделать ПОСТ С КАРТИНКОЙ.
2.Как вставить КФРТИНКУ в пост
3.Как вставить ВИДЕО в дневник.
4.Как загрузить МУЗЫКУ к себе в дневник
5.Как ЦИТИРОВАТЬ ЧУЖОЙ ПОСТ
6.Как делать РУБРИКИ и ПОДРУБРИКИ
7.Как делать СХЕМЫ для дневника
8.Как поставить в пост или УДАЛИТЬ СХЕМУ
9.Как ЗАКРЫТЬ функцию Симпашек и Антипашек
10.Как УБРАТЬ часть текста ПОД КАТ(спрятать)
ЗДЕСЬ далее...
SvetlanaT


Поиск сообщений в ВЕРА11
Страницы: 410 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь