ЗАСНЕЖЕННЫЕ ПОДСВЕЧНИКИ |
|
ШАРФИКИ СПИЦАМИ В ТЕХНИКЕ БРУМСТИК (перуанское вязание) |
|
МАСТЕР-КЛАСС ПО ПЕРУАНСКОМУ ВЯЗАНИЮ (ТЕХНИКА БРУМСТИК) НА ВИЛКЕ |


Метки: вязание шарфы |
КАК ВЯЗАТЬ БРУМСТИК НА СПИЦАХ |
|
ДЕТСКИЕ ШАРФИКИ ПЕРУАНСКОЙ ВЯЗКОЙ С ПУГОВКАМИ |
|
ШАРФ И БРАСЛЕТ ПЕРУАНСКОЙ ВЯЗКОЙ |
|
ТОП ПЕРУАНСКОЙ ВЯЗКОЙ |
|
ПАЛАНТИН ПЕРУАНСКОЙ ВЯЗКОЙ |
|
ИДЕИ ВЯЗАНЫХ СУМОК |
тег
|
ТАПОЧКИ-БАЛЕТКИ |
Взято из сайта http://club.osinka.ru/topic-5378?&start=0 Спасибо большое Ljolja за перевод. ИХ МОЖНО ВЯЗАТЬ КАК ДЛЯ ДЕТОК , ТАК И ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ. И РАЗУКРАСИТЬ ИХ МОЖНА ПО РАЗНОМУ
тег
Метки: НОСКИ |
ШИКАРНАЯ РОЗА |
Такой цветок будет прекрасным украшением для одежды, а можно и для сумки использовать. Другая идея — сделать ее держателем для штор.
Метки: вяжем крючком цветы |
ДЕЛАЕМ ПАЛЬЧИКОВЫЕ КРАСКИ САМИ |
|
ПЕРУАНСКОЕ ВЯЗАНИЕ - ИДЕИ ПРИМЕНЕНИЯ И РАЗНОВИДНОСТИ |
тег
|
ПЕЧЕНЬЕ - ВИТРАЖ |

|
ИГРУШКА ДЛЯ КОШЕК |
Метки: игрушки коты |
ВАРЕЖКИ НА 5 СПИЦАХ С КЛИНОМ ДЛЯ БОЛЬШОГО ПАЛЬЦА |
Метки: рукавички |
ТУНИКА "МЕРЦАНИЕ ЖЕМЧУГА" |
|
МАНЕКЕН СВОИМИ РУКАМИ |

|
"ДОЛГОИГРАЮЩИЙ ПЛАСТИЛИН" |

|
|
ВОРОТНИК-НАКИДКА |

Метки: шарфы |
КАК ЗАВЯЗАТЬ КРАСИВЫЕ БАНТЫ |
Примеры бантиков






Вот собственно сам шаблон

Иногда бывает нужно сделать красивучие банты, вот нашла такую технику и не могу не поделиться!
При помощи несложного шаблона получаются обалденные бантики 
Нашла все это вот тут.
Метки: декор ленты |
КОНФЕТНЫЕ ЕЛОЧКИ |

Метки: новый год |
РУЛЕТ ИЗ ПЛАВЛЕНОГО СЫРА С СЕЛЬДЬЮ |
|
ТУНИКА И ЖИЛЕТ |
Метки: вязание |
БЫСТРЫЙ ТОРТ ИЗ ПРЯНИКОВ |
Как обычно, интернет становится источником вдохновения и подсказки - что бы еще сделать. Вот и сейчас, когда захотелось вкусного и сладкого, но лень делать что-то сложнее, чем резать и перемешивать был найден гениальный по своей простоте, но потрясающий по вкусу рецепт. Описание будет такое же простое, как и получившееся блюдо. Нам необходимо – 500 грамм пряников, 500 грамм сметаны, два банана, 100 грамм сахарной пудры и стакан чищеных орехов.
Пудру смешиваем со сметаной. Пряники режем толщиной по 3-4 миллиметра, а бананы – 1-2 миллиметра. Обжариваем на сковороде и меленько рубим ножом орехи.
Находим миску соответствующего размера. Выстилаем ее изнутри пищевой пленкой. На пленку выкладываем слоями смоченные в сметане пряники и бананы, пересыпая их ореховой крошкой. Если любите тортик посочнее, то сметаны надо брать чуть побольше. Утрамбовываете рукой и ставите на ночь в холодильник. Утром переворачиваете на поднос (блюдо), снимаете пищевую пленку и все – наш тортик готов.
Украшаете (я использовал остатки ореховой крошки), едите и наслаждаетесь коллективным человеческим интернет разумом, который продумал так просто и вкусно приготовить сладенькую вкусняшку. ![]()


|
САЛАТ С КАЛЬМАРАМИ |

|
СЛОЕНЫЙ САЛАТ С СЕЛЬДЬЮ |

|
ФАРШИРОВАННЫЕ КУРИНЫЕ НОЖКИ |
Ножки получаются сочные, ароматные, с аппетитной румяной корочкой, а начинка станет приятным сюрпризом для ваших домочадцев!

|
ЕЛОЧНЫЕ ИГРУШКИ ИЗ ПАРЧИ И БИСЕРА |
Метки: новый год |
БУМАЖНЫЕ ФИГУРКИ |
тег
|