Капор спицами от natapruzhynina Капор спицами от natapruzhynina 2 мотка пряжи "пух норки", в...
Без заголовка - (0)Тапочки спицами Slippers Понадобится: Пряжа: 200 грамм (1 моток) пряжи Slippers Laines d...
Без заголовка - (0)Johanna Gehrisch свитер Edgar https://psv4.userapi.com/s/v1/d2/3ewF6QS-9SqgJPlDm14taGThlT5Fd0...
Без заголовка - (0)Джемпер Basicribsweater спицами. https://img1.liveinternet.ru/images/attach/d/4//13505/13505794_b...
Без заголовка - (0)Домашние тёплые двуслойные тапки тёплые двуслойные тапки вяжутся из 100% шерсти, потому что основ...
Очень ленивые тапки |
|
домашние тапочки |
|
Вязание носков с отдельной пяткой |
Способов вязания носков на спицах не мало, возможно, у каждой рукодельницы есть свой метод. Техника вязания носков в основном отличается вывязыванием пятки. Давайте свяжем носки с отдельной пяткой. У этих носков есть свое преимущество. Как известно, пятка самое уязвимое место носка и быстро изнашивается. Починить носки с отдельно связанной пяткой очень просто, ее просто обрезают, распускают до начальных петель, которые одевают на спицы и вяжут новую пятку.
Для начала вязания носков наберите необходимое количество петель в зависимости от плотности вязания и ширины лодыжки и распределите их на 4 спицы.

|
Альбом«Crochet: technique and pattern NV 70142 2012»/123 узора для крючка/ |

|
Салаты. |
|
Салат из печени
Ингредиенты: |
САЛАТ "МОНАСТЫРСКИЙ"
Ингредиенты: |
Теплый салат из куриной печени в лаваше «Эгоист»
Ингредиенты: |
|---|---|---|
|
Салат "Гранатовый браслет" потребуется: 2 вареных свеклы, 3-4 вареных моркови, отварного мяса, сыра, 3-4 зубчика чеснока, 1 гранат, майонез. |
вкусный освежающий салат с курицей и огурцами, оливками и домашними сухариками |
Салат мясной с яичными блинчиками и грибами |
|
Салат с языком |
Салат из ветчины с сыром и помидорами «Хит» |
Салат с куриной грудкой "Нежнее нежного"
Капуста пекинская — 300 г |
|
Вкусный салатик)
картошка-3 средних |
Салат-коктейль с языком, курицей и яблоком |
Рулет из селёдки. Необычно! Красиво! Вкусно!
|
|
Салатик "Идиллия"
(сырое) — 2 шт |
Салат с авокадо
Понадобится: |
Салат "Нежный"
Нам понадобится: |
Салаты. Подборка 12
http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post275592825/
Касивые и вкусные рецепты - это здорово, но мало,
ведь приготовление блюд - это искусство, но обучиться ему может каждый желающий.
Попробуем?
|
Салаты. |
Салаты. Подборка 11
http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post263438058/

Любите готовить?
Для Вас кулинарные рецепты, фоторецепты и пошаговые рецепты блюд.
|
Robotki Reczne Extra 2011-01 |
|
ПУЛОВЕР КРЮЧКОМ С ИНТЕРЕСНОЙ ОТДЕЛКОЙ ДЛЯ НАС, "РОСКОШНЫХ" |
http://domihobby.ru/pulover-dlya-polnyx-dam-s-azhurom/

Пуловер с красивой ажурной отделкой, выполнен крючком из небесно-голубой пряжи, смотрится нежно и нарядно.
Размер: ХL-ХХL
Вам потребуется: пряжа SECONDO(50% хлопок, 30% полиамид, 20% шелк) – 400 г голубого цвета, крючок №3.
Описание вязания пуловера:
Перед: вяжите по схеме 1. Наберите цепочку из возд. п. заведомо большей длины, начинайте вязать первый ряд верх от начального ряда, провяжите 6 раппортов рисунка. Далее вяжите по схеме. Закончив кайму, вяжите «галочками» 19 рядов до проймы. Для проймы убавьте по 5 «галочек» и одновременно с этим начинайте вывязывать ажурную вставку по схеме 2.
Спинка: вяжите аналогично переду до ажурной вставки. Затем вывяжите ажурную вставку по схеме 3. На 26-м ряду «галочек»
вязание закончите по схеме.
Рукава: вяжите по направлению сверху вниз. Начинайте с 12 «галочек» и далее вяжите 25 рядов, прибавляя по 1 «галочке» в каждом 2-м ряду. Закончите вязание рукава каймой по схеме 4.
Сборка: выполните плечевые швы. Обвяжите вырез горловины столбиками б/н с пико. Вшейте рукава, выполните боковые швы и швы рукавов.
Схема вязания пуловера:


|
Как начать вязать джурабы. Инструкция-I спицами |



|
Укороченные ряды. Японский и немецкий способы. 3 видео |
Японский способ вязания укороченных рядов
Немецкий метод вязания укороченных рядов
Основан на японском методе, причем не требует использования булавок.
Часть 1.
В этой части показано выполнение укороченных рядов при повороте вязания и переходе к изнаночному ряду.
Часть 2.
В этой части показано выполнение укороченных рядов при повороте вязания и переходе к лицевому ряду.
|
Всё о вязании носков. Подарок любимой женщине |
|
Плед "Цветочная поляна".Мастер-класс мотива |
|
Детское покрывало "Дельфинчики" теневым рисунком |
|
ГРАММАТИКА. Готовимся к школе по интенсивной методике |
|
Вязаные тапочки-овечки. |
Удобные тапочки в виде овечек – это прекрасный вариант подарка. Описание вязания тапочек предложены в 3-х размерах.

Серия сообщений "=КРЮЧКОМ= ТАПОЧКИ СЛЕДОЧКИ НОСОЧКИ":
Часть 1 - Тапочки из 3 квадратов крючком
Часть 2 - Тапочки-мокасины
...
Часть 41 - Тапочки из квадратов мастер-класс (МК). Спицы + крючок.
Часть 42 - Слипперы из квадратных мотивов (вязание крючком)
Часть 43 - Вязаные тапочки-овечки.
|
Крючком очень нежный воротник. |
Ой, мне так понравился этот нежный воротник, что решила вам предложить его связать крючком. И схемы перед вами. Такой воротник украсит ваш наряд

|
ЩЕНОК африканскими мотивами |
ичуть чуть больше двух мотков (это по моей пряже )
во втором ряду делаю веерки не по 8 а по 7 и в третьем ряду делаю 8 петельку соединяю с первым рядом (как в схеме 6угольного или 5 угольного мотива)
) просто соединительный шов
в конце буду
ножка вам понравится
А это наша маленькая
коллекция, была еще лягушенция но она научилась далеко прыгать и упрыгала в другой город
http://www.stranamam.ru/post/6340449/#comments_form
|
Салфетки с "сердечками" |
|
Подборка рецептов теста на кефире, сметане, твороге с дрожжами и без. |
Все прекрасно знают, что тесто на кефире всегда даёт прекрасную выпечку. Будь то оно дрожжевое или пресное Вы всегда получите прекрасный результат. А творожное тесто - это тоже одно из любимых у хозяюшек. Познакомьтесь с этой подборкой рецептов теста на кефире, сметане, твороге с дрожжами и без и возможно для Вас в ней найдётся неизвестный Вам рецепт, который понравится и станет Вашим любимым. Пусть такая подборка всегда будет у Вас под рукой.
|
Шпаргалка по слойкам |
|