-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МАЛИДА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.12.2010
Записей: 1517
Комментариев: 283
Написано: 2664





Без заголовка

Воскресенье, 26 Декабря 2010 г. 01:09 + в цитатник
Это цитата сообщения olga_zaedinova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

 (507x699, 163Kb)

Без заголовка

Среда, 22 Декабря 2010 г. 22:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Alberobello, Italy. Город труллей!!!

 (699x468, 201Kb)
 (202x20, 0Kb) (202x20, 0Kb)
Трулло - Trulli — традиционные дома, сооружённые методом сухой кладки, с конической крышей, имеющие доисторические прототипы. Распространены в центральной и южной частях итальянской области Апулия.
 (202x20, 0Kb) (202x20, 0Kb)
 (600x690, 456Kb)
 (202x20, 0Kb) (202x20, 0Kb)
Альберобелло - главный город трулли. Необычные белые домики теснятся на узких улочках. Здесь есть рестораны и магазины-трулли и даже собор-трулли.
 (202x20, 0Kb) (202x20, 0Kb)
 (699x466, 176Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 22 Декабря 2010 г. 22:02 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

интересная история

ДОЛГИЙ ПУТЬ К УЛЫБКЕ...

Пьеро да Винчи, молодой, потомственный нотариус был родом из Тосканы. Именно туда, в свои родные горы и возвратился он, закончив обучение во Флоренции. Его мимолетная связь с простой, красивой крестьянкой Катериной принесла необыкновенный плод. Хотелось бы посмотреть на звезды той ночью, когда родился малыш Леонардо. То, что они сияли нет сомнения. Я не исключаю, что все они оставили отведенные им природой места и скомпоновались так, что все небо сверкало восклицательными знаками, приветствуя рождение необыкновенного человека, гения. И даже Бог снисходительно смотрел на их проделки, задумчиво улыбаясь. Еще ни разу легкомысленное поведение молодых людей не приносило таких прекрасных результатов.Это случилось в 1452 году. Вот дом в котором родился гений.
 (200x125, 11Kb)
Читать далее...

Без заголовка

Среда, 22 Декабря 2010 г. 22:01 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

интересная история


СЕМЬ ЧУДЕС СВЕТА

ВИСЯЧИЕ САДЫ СЕМИРАМИДЫ


.
 (699x441, 137Kb)

«Висячие сады» представляли собой пирамиду, состоявшую из четырех ярусов-платформ. Их поддерживали колонны высотой до 25 метров. Нижний ярус имел форму неправильного четырехугольника, наибольшая сторона которого составляла 42м, наименьшая — 34м. Пирамида напоминала вечно цветущий зеленый холм. В полости одной из колонн помещались трубы, по ним вода из Евфрата насосами постоянно подавалась на верхний ярус садов, откуда она, стекая ручейками и небольшими водопадами, орошала растения нижних ярусов.


Великая пирамида в Гизе

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 22 Декабря 2010 г. 21:55 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

не хороните себя за плинтусом

 229b9e5af2df (390x390, 125 Kb)
     Совсем недавно одна очень симпатичная 35-летняя женщина жаловалась мне на судьбу. По ее раскладу, подтверждением которому был уходящий в полную безысходность взгляд серых глаз, выходило, что жизнь для нее уже как бы и закончилась. Сын вырос. Муж

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 22 Декабря 2010 г. 04:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

рамки и для лиру,и для майла...ФОНЫ

ПРОЦИТИРУЙТЕ эту запись и в своем редакторе Вы увидите КОД рамочки
***********************
КОД рамочки:

*коллекции прекрасных картинок*
...многие коллекции картинок на этом сайте находятся в открытом доступе,по каким-то причинам,их хозяева держат галереи не закрытыми от посторонних глаз,...я уверена в их образованности и если бы они хотели свои картинки спрятать,я думаю,они могли бы с
легкостью это сделать, значит пользоваться ими можно и нам...я долго высматривала,
где бы там можно было поблагодарить автора,но так и не нашла...
СПАСИБО АВТОРАМ
...все картинки увеличиваются"по клику"... для копирования , поставьте курсор мышки на нужную картинку,нажмите на правую кнопку и в таблице
выберите "сохранить как"...





Нажми на эту кнопку.Поделись ссылкой на этот пост с друзьями!
автор записи



Серия сообщений "РАМОЧКИ и для майла,и для лиру":

Часть 1 - рамочка "СПАСИБО ВАМ"
Часть 2 - кнопки рейтинга счетчики информеры посещений
...
Часть 17 - сайты в помощь для дизайна
Часть 18 - ПОИСКОВИКИ
Часть 19 - рамки и для лиру,и для майла...ФОНЫ
Часть 20 - ЛИНЕЙКИ-разделители для дизайна
Часть 21 - генератор он-лайн для фотоколлажей,надписей,обрезки ...
...
Часть 66 - 2011год не за гороми...
Часть 67 - 2011 г. для текста
Часть 68 - ЗДЕСЬ собраны рамочки и для ЛИру, и для МАЙЛа по одной формуле



Без заголовка

Среда, 22 Декабря 2010 г. 04:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

сайты в помощь для дизайна

ПРОЦИТИРУЙТЕ эту запись и в своем редакторе Вы увидите КОД рамочки
***********************
КОД рамочки:

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

автор записи соавтор


1.СБОРНИК ФОРМУЛ несложных рамочек(начальный курс)
2.ПОЯСНЕНИЯ и практические советы к формулам рамочек
3.ОБРАЗЦЫ РАМОК с усложненными формулами
(для освоивших начальный курс)

4.СБОРНИК формул для оформления записей блога
5.УРОКИ и полезные советы по ведению блога
1.










***
2.








***

ВНИМАНИЕ:
1.нажмите на "галочку" и в таблице выберите нужный сайт.
2.выбрав сайт,нажмите на кнопку "СЮДА".
3.для возвращения назад,нажмите в левом верхнем углу на зеленую кнопку.
***











Серия сообщений "ЛИРУШКИН ЛИКБЕЗ - подсказки":

Часть 1 - РУБРИКИ Дневника = метки БЛОГА на майле
Часть 2 - В черновик теперь можно добавить видео, музыку, новость или ссылку
...
Часть 11 - ТЕГИ-некоторые только для ЛИру
Часть 12 - формула убрать "под КАТ"
Часть 13 - сайты в помощь для дизайна
Часть 14 - ПОИСКОВИКИ
Часть 15 - генератор он-лайн для фотоколлажей,надписей,обрезки ...
...
Часть 27 - Видео и музыку теперь можно закачать в сообщение заново
Часть 28 - ПРО ЛИРУШНЫХ ХОМЯЧКОВ...(про нас)
Часть 29 - как получить КОД рамочки на ЛИру




Серия сообщений "РАМОЧКИ и для майла,и для лиру":

Часть 1 - рамочка "СПАСИБО ВАМ"
Часть 2 - кнопки рейтинга счетчики информеры посещений
...
Часть 15 - текст плывет вверх...
Часть 16 - рамка и для ЛИру,и для майла...с картинкой "в разрыве"
Часть 17 - сайты в помощь для дизайна
Часть 18 - ПОИСКОВИКИ
Часть 19 - рамки и для лиру,и для майла...ФОНЫ
...
Часть 66 - 2011год не за гороми...
Часть 67 - 2011 г. для текста
Часть 68 - ЗДЕСЬ собраны рамочки и для ЛИру, и для МАЙЛа по одной формуле




Серия сообщений "МАЙЛОВСКИЙ ЛИКБЕЗ - подсказки":

Часть 1 - кнопки РЕЙТИНГА в Яндексе
Часть 2 - кнопки рейтинга счетчики информеры посещений
...
Часть 4 - ТЕГИ-некоторые только для ЛИру
Часть 5 - МАЙЛОВСКИЙ ЛИКБЕЗ корректировать
Часть 6 - сайты в помощь для дизайна
Часть 7 - ПОИСКОВИКИ
Часть 8 - генератор он-лайн для фотоколлажей,надписей,обрезки ...
...
Часть 10 - ...если Вы решили завести Днев на ЛИру, не покидая майла!
Часть 11 - испытание приложения "Я ФОТОГРАФ"...курить вредно...очень
Часть 12 - Как содержать ОС в рабочем состоянии длительное время



Без заголовка

Среда, 22 Декабря 2010 г. 04:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

рамочка эталон (подходит и для майла,и для лиру)...текст плывет вверх...

ПРОЦИТИРУЙТЕ эту запись и в своем редакторе Вы увидите КОД рамочки
***********************
КОД рамочки:




...МЕСТО для ТЕКСТА...
............
........

Нажми на эту кнопку.Поделись ссылкой на этот пост с друзьями!..



Серия сообщений "РАМОЧКИ и для майла,и для лиру":

Часть 1 - рамочка "СПАСИБО ВАМ"
Часть 2 - кнопки рейтинга счетчики информеры посещений
...
Часть 12 - 04.11.2010 праздник иноны БОГОРОДИЦЫ Казанская
Часть 13 - рамка и для ЛИру,и для майла...СТИХИ
Часть 14 - рамочка эталон (подходит и для майла,и для лиру)...текст плывет вверх...
Часть 15 - текст плывет вверх...
Часть 16 - рамка и для ЛИру,и для майла...с картинкой "в разрыве"
...
Часть 66 - 2011год не за гороми...
Часть 67 - 2011 г. для текста
Часть 68 - ЗДЕСЬ собраны рамочки и для ЛИру, и для МАЙЛа по одной формуле



Без заголовка

Среда, 22 Декабря 2010 г. 04:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

04.11.2010 праздник иноны БОГОРОДИЦЫ Казанская

ПРОЦИТИРУЙТЕ эту запись и в своем редакторе Вы увидите КОД рамочки
***********************
КОД рамочки:

+икона БОЖЬЕЙ МАТЕРИ Казанская+


Казанская икона БОЖЬЕЙ МАТЕРИ
олицетворяет собой всю глубину русской веры, она
связана с величайшими историческими событиями
России, с именами людей,ставшими великими и
глубоко почитаемыми народом.
Свою чудесную помощь икона явила в Смутное время,
ровно через 33 года после обретения, когда Россия
подверглась вторжению польских интервентов,
вынашивавших замыслы посадить на Российский престол
чужеземца и иноверца. Польские войска взяли Москву,
захватили в плен и заточили в темницу патриарха
Московского и всея Руси Ермогена. В заточении
патриарх молился Богоматери, из темницы до русских
патриотов доходили его призывы, чтобы они «крепко
стояли за веру, унимали грабёж,сохраняли братство и,
как обещались, положили души свои за Дом Пречистой,
за чудотворцев и за веру». И вскоре возникло
нижегородское ополчение Минина и Пожарского.
У князя Дмитрия Михайловича Пожарского был список
с Казанской чудотворной иконы. С этой иконой войска
князя подошли к стенам захваченной поляками Москвы.
Готовясь к штурму, русское воинство три дня
постилось и молилось пред иконой Богоматери о победе.
Архиепископу Арсению, находившемуся в плену у
поляков в осажденном Кремле, было видение
преподобного Сергия Радонежского, который
сказал: «Арсений, наши молитвы услышаны,
предстательством Богородицы суд Божий об
Отечестве преложен на милость, завтра Москва
будет в руках осаждающих и Россия спасена».
22 октября (4 ноября по новому стилю)
1612 года был взят Китай-город,а ещё через два
дня Кремль. 25 октября в воскресный день
русские войска с крестым ходом вошли на
Красную площадь с Казанской иконой Богоматери
впереди.На 22 октября установлено особое
празднование Казанской иконы Божией Матери.
Сначала оно распространялось на Москву, а
после 1649 года, по повелению царя Алексея
Михайловича, — на всю Русь.
Князь Пожарский в честь Пресвятой Богородицы
за помощь в победе воздвиг на Красной площади
в 1630-е годы своим иждивением храм Казанской
иконы, где она хранилась почти триста лет.
В двадцатые годы XX столетия храм был варварски
уничтожен.
4 ноября (22 октября) 1990 года патриарх Московский
и всея Руси Алексий II освятил место и положил на
него первый камень воссоздаваемого храма.
Чудотворный список Казанской иконы ныне установлен
в Богоявленском Патриаршем Елоховском соборе.
***

ИСТОЧНИК


.Нажми на эту кнопку.Поделись ссылкой на этот пост с друзьями!.



Серия сообщений "РАМОЧКИ и для майла,и для лиру":

Часть 1 - рамочка "СПАСИБО ВАМ"
Часть 2 - кнопки рейтинга счетчики информеры посещений
...
Часть 10 - рамка и для ЛИру,и для майла...текст плывет вверх...
Часть 11 - рамочка подходит и для майла,и для лиру
Часть 12 - 04.11.2010 праздник иноны БОГОРОДИЦЫ Казанская
Часть 13 - рамка и для ЛИру,и для майла...СТИХИ
Часть 14 - рамочка эталон (подходит и для майла,и для лиру)...текст плывет вверх...
...
Часть 66 - 2011год не за гороми...
Часть 67 - 2011 г. для текста
Часть 68 - ЗДЕСЬ собраны рамочки и для ЛИру, и для МАЙЛа по одной формуле



Без заголовка

Среда, 22 Декабря 2010 г. 04:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

рамочка подходит и для майла,и для лиру

ПРОЦИТИРУЙТЕ эту запись и в своем редакторе Вы увидите КОД рамочки
***********************
КОД рамочки:





Ангел плачет…видно, потерялся.
Не нашёл того, кого берёг.
И того, к кому в ночи являлся,
И кого он пристально стерёг.....

Ангел плачет, крыльями колышет.
И лицо закрыл от всех руками.
А прохожие не видят и не слышат -
Заняты своими пустяками...

Ангел плачет горько и с надрывом,
Где его заблудшая душа...?
В этом нашем мире суетливом,
Где живут создания, греша...

Ангел плачет, за людей страдая.
Души редко стали попадать
За врата Божественного рая.
Слишком поздно, можно опоздать...

Ангел плачет! Ангел плачет, мама!? -
Тычет пальчиком испуганный малыш.
Это клоун, акция, реклама…
Он специально, ради денег лишь!

Ангел плачет, и, шатаясь от бессилья,
Смотрит на наш мир, как на мираж...
Где всё больше злобы и насилья,
Слыша в спину злобное алкаш…

Ангел плачет, но помочь не может...
Люди выбирают сами путь...
Помоги очистить души, Боже!
Помоги спасти их и вернуть!

из инета

***

Нажми на эту кнопку.Поделись ссылкой на этот пост с друзьями!
автор записи



Серия сообщений "РАМОЧКИ и для майла,и для лиру":

Часть 1 - рамочка "СПАСИБО ВАМ"
Часть 2 - кнопки рейтинга счетчики информеры посещений
...
Часть 9 - рамка и для ЛИру,и для майла...текст"поднимается вверх"
Часть 10 - рамка и для ЛИру,и для майла...текст плывет вверх...
Часть 11 - рамочка подходит и для майла,и для лиру
Часть 12 - 04.11.2010 праздник иноны БОГОРОДИЦЫ Казанская
Часть 13 - рамка и для ЛИру,и для майла...СТИХИ
...
Часть 66 - 2011год не за гороми...
Часть 67 - 2011 г. для текста
Часть 68 - ЗДЕСЬ собраны рамочки и для ЛИру, и для МАЙЛа по одной формуле



Без заголовка

Среда, 22 Декабря 2010 г. 04:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

рамка и для ЛИру,и для майла...текст"поднимается вверх"

ПРОЦИТИРУЙТЕ эту запись и в своем редакторе Вы увидите КОД рамочки
***********************
КОД рамочки:



...МЕСТО для ТЕКСТА...
............
........
Нажми на эту кнопку.Поделись ссылкой на этот пост с друзьями!..



Серия сообщений "РАМОЧКИ и для майла,и для лиру":

Часть 1 - рамочка "СПАСИБО ВАМ"
Часть 2 - кнопки рейтинга счетчики информеры посещений
...
Часть 7 - рамка с календариками на 2011г.
Часть 8 - рамка с картинками
Часть 9 - рамка и для ЛИру,и для майла...текст"поднимается вверх"
Часть 10 - рамка и для ЛИру,и для майла...текст плывет вверх...
Часть 11 - рамочка подходит и для майла,и для лиру
...
Часть 66 - 2011год не за гороми...
Часть 67 - 2011 г. для текста
Часть 68 - ЗДЕСЬ собраны рамочки и для ЛИру, и для МАЙЛа по одной формуле



Без заголовка

Среда, 22 Декабря 2010 г. 04:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

рамка с картинками

ПРОЦИТИРУЙТЕ эту запись и в своем редакторе Вы увидите КОД рамочки
***********************
КОД рамочки:

*коллекции прекрасных картинок*
...многие коллекции картинок на этом сайте находятся в открытом доступе,по каким-то причинам,их хозяева держат галереи не закрытыми от посторонних глаз,...я уверена в их образованности и если бы они хотели свои картинки спрятать,я думаю,они могли бы с
легкостью это сделать, значит пользоваться ими можно и нам...я долго высматривала,
где бы там можно было поблагодарить автора,но так и не нашла...
СПАСИБО АВТОРАМ
...все картинки увеличиваются"по клику"...


Читать далее





Нажми на эту кнопку.Поделись ссылкой на этот пост с друзьями!
автор записи



Серия сообщений "РАМОЧКИ и для майла,и для лиру":

Часть 1 - рамочка "СПАСИБО ВАМ"
Часть 2 - кнопки рейтинга счетчики информеры посещений
...
Часть 6 - календарики на 2011 год
Часть 7 - рамка с календариками на 2011г.
Часть 8 - рамка с картинками
Часть 9 - рамка и для ЛИру,и для майла...текст"поднимается вверх"
Часть 10 - рамка и для ЛИру,и для майла...текст плывет вверх...
...
Часть 66 - 2011год не за гороми...
Часть 67 - 2011 г. для текста
Часть 68 - ЗДЕСЬ собраны рамочки и для ЛИру, и для МАЙЛа по одной формуле



Без заголовка

Среда, 22 Декабря 2010 г. 04:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

рамочка для текста

ПРОЦИТИРУЙТЕ эту запись и в своем редакторе Вы увидите КОД рамочки
***********************
КОД рамочки:








img

...ЗДЕСЬ будет Ваш текст...
...и ЗДЕСЬ тоже...
...........




Серия сообщений "РАМОЧКИ и для майла,и для лиру":

Часть 1 - рамочка "СПАСИБО ВАМ"
Часть 2 - кнопки рейтинга счетчики информеры посещений
Часть 3 - милая рамка для текста с "прокруткой"
Часть 4 - рамочка для текста
Часть 5 - контейнер "окошек" для ЛИру
Часть 6 - календарики на 2011 год
...
Часть 66 - 2011год не за гороми...
Часть 67 - 2011 г. для текста
Часть 68 - ЗДЕСЬ собраны рамочки и для ЛИру, и для МАЙЛа по одной формуле



Без заголовка

Среда, 22 Декабря 2010 г. 04:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

милая рамка для текста с "прокруткой"

ПРОЦИТИРУЙТЕ эту запись и в своем редакторе Вы увидите КОД рамочки
***********************
КОД рамочки:

...характерная особенность этих рамочек в том,что шрифт в ней именно дизайна Вашего блога...







img

...здесь будет Ваш текст...

...здесь будет Ваш текст...

...здесь будет Ваш текст...




Старый блокнот



Серия сообщений "РАМОЧКИ и для майла,и для лиру":

Часть 1 - рамочка "СПАСИБО ВАМ"
Часть 2 - кнопки рейтинга счетчики информеры посещений
Часть 3 - милая рамка для текста с "прокруткой"
Часть 4 - рамочка для текста
Часть 5 - контейнер "окошек" для ЛИру
...
Часть 66 - 2011год не за гороми...
Часть 67 - 2011 г. для текста
Часть 68 - ЗДЕСЬ собраны рамочки и для ЛИру, и для МАЙЛа по одной формуле



Без заголовка

Среда, 22 Декабря 2010 г. 04:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Rost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как разместить код баннера в сообщении?

Очередное дополнение в
Я давно уже научил вас, как сделать кнопку-баннер для эпиграфа и/или графы «О себе». Но после этого многие часто задают мне вопрос, как написать код этого баннера в сообщении? Решил описать все методы, которые мне известны.
Читать тут



LI 5.09.15

Аудио-запись: ***Алексей Брянцев_ДВА СЕРДЦА***

Музыка

Среда, 22 Декабря 2010 г. 03:50 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Среда, 22 Декабря 2010 г. 02:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Милолика_Покровская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как загрузить Музыку к себе в дневник на Лиру.




Продолжаем тему оформления своего дневника.
По вашей просьбе иду дальше и объясняю как вставить Аудио плеер
в свой дневник.
Самый простой способ загрузить музыку с своего компьютера.
На Лиру всё меняется и этот вариант перестал работать.
И плеер сейчас не высвечивается.
Но чтобы сделать КРАСИВЫЙ ПЛЕЕР нам нужен его код.
А добыть его можно только таким способом.
Заходим и открываем пост.В Простом редакторе.
музыка1 (694x94, 17 Kb)
Читаем далее...


дневник Милолика Покровская
< /center>

Без заголовка

Среда, 22 Декабря 2010 г. 02:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Милолика_Покровская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Список уроков.Как ОФОРМИТЬ ДНЕВНИК.


 (430x100, 27Kb)

 (430x100, 27Kb)

Милолика Покровская

Без заголовка

Среда, 22 Декабря 2010 г. 02:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Милолика_Покровская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Список уроков.Как ОФОРМИТЬ ДНЕВНИК.


 (430x100, 27Kb)

 (430x100, 27Kb)

Милолика Покровская

Без заголовка

Среда, 22 Декабря 2010 г. 02:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

12 волшебных дней года



Существует поверье, что как встретишь Новый год, так и год проживешь.
Это правильно, но не совсем, так как важна не только сама встреча Нового года, а и последующие дни.
Первые 12 дней Нового года таят в себе магический смысл.
Наша планета за сутки совершает оборот вокруг своей оси и позволяет взойти на востоке всем 12 знакам Зодиака. А затем в течение года Солнце проходит эти же 12 знаков.
И поэтому каждый день после Нового года проецируется на месяц.
И как пройдут первые 12 дней, такими будут и 12 последующих месяцев в году.

Для всех с 12 ударами курантов рождается Новый год, т.е. происходит празднование общего дня рождения. Но у каждого человека есть свой день рождения, независимо от того, празднует ли он его публично.

Считается, что рождение является в высшей степени сильным временем, когда человек вошел в этот мир, вписался в его общие ритмы и начал свои личный ритм жизни, которому соответствует определенное положение и движение звезд (планет) на небе.

Каждый очередной день рождения - это как бы рождение человека заново, энергетически насыщенное время.
И конечно, начало личного нового года намного важнее, чем начало празднования календарного Нового года, который действует на всех обобщенно.

Точный момент нового рождения определяется не просто календарной датой, а фактом возвращения Солнца точно в то положение на эклиптике (и в гороскопе рождения соответственно), которое оно занимало в момент первого рождения.
Допустим, вы родились в 17 часов 5 декабря. Значит, с этого часа начинается ваш личный год. И первый его день истечёт в 17 часов 6 декабря, а не к полуночи его, как мы привыкли считать.

Самая активная планета, к которой может быть приковано ваше внимание в день рождения,- это наше светило, Солнце. И даже если оно зашло и наступил вечер, советуем вам мысленно отыскать его в космическом пространстве и почувствовать вдохновляющие потоки его лучей, которые даруют вам силу и энергию на новый биологический год.

Важным, просто ритуальным моментом встречи дня своего рождения будет, конечно, подведение итогов прожитого и составление самых общих планов на будущее.
Особо советуем задуматься о том, насколько полно для своего образования был использован прошедший год.

Каждый из 12 дней после Соляра (возвращения Солнца) символически соответствует одному месяцу наступившего нового года жизни.
Эти дни символически отражают микроцикл будущего года (до следующего дня рождения).

Считается, что как человек проведет их, так и сложится его год. В эти дни желательно пребывать в приподнятом настроении, засыпать и просыпаться с радостным ощущением жизни и любовью ко всем окружающим.


ЧТО ОБОЗНАЧАЮТ ЭТИ 12 ДНЕЙ?
1 день - 1 месяц - проявление вас как личности,
2 день - 2 месяц - ваше имущество, деньги,
3 день - 3 месяц - контакты человека, его ближайшее окружение,
4 день - 4 месяц - дом, начало и конец вещей,
5 день - 5 месяц - соблазны, развлечения, дети,
6 день - 6 месяц - условия труда, болезни, здоровье,
7 день - 7 месяц - внешний мир, супружество, открытые враги,
8 день - 8 месяц - кризисы, тайные дела,
9 день - 9 месяц - карьера, обучения, религиозность,
10 день - 10 месяц - профессия, начальство, успех,
11 день - 11 месяц - друзья, исполнение желаний,
12 день - 12 месяц - больницы, тайные враги, всяческие ограничения.


Зная это, мы можем сами, без посторонней помощи, чуть-чуть улучшить свою жизнь, ежегодно правильно проживая первые 12 дней со дня рождения.

Как это сделать?

ДАЛЕЕ


Поиск сообщений в МАЛИДА
Страницы: 76 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь