Без заголовка |

|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Цитата сообщения lorcik
Без заголовка |
Цитата |
|
Божья коровка |
|
|
Комментарии (0) |
Цитата сообщения lorcik
Без заголовка |
Цитата |
|
Божья коровка |
|
|
Комментарии (0) |
Аудио-запись: Божья коровка |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: один-один |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Без заголовка |
Знаменитый русский художник Василий Иванович Суриков, родившийся на красноярской земле, говорил: "Видел я Альпы швейцарские и итальянские, но нигде не видел такой красоты, как эта, наша, сибирская!"
В один из выходных октября получилось побывать на Столбах. Наша цель - Такмак.
|
|
Без заголовка |
Галина Юрьевна Чувиляева, выпускница Мухинского училища, член Союза дизайнеров РФ и Союза художников, участница многочисленных выставок, на которых с успехом выставлялись ее ювелирные работы и живопись. Является автором серий живописных полотен « Солнечный Ангел – хранитель земного счастья» и «Наши друзья коты». В течение всей жизни привержена к вечным темам в живописи: Природе, Красоте внутреннего мира человека. Пытаясь достичь «драгоценности» красочного слоя, экспериментирует с цветом, тем не менее, оставаясь верной классическим традициям живописи. По ее словам, главное, чтобы картина несла в себе хорошее Настроение, Любовь. А поучений и назиданий в наше время хватает! Создает удивительно добрые, искренние и трогательные персонажи, которые начинают жить собственной жизнью, вызывая улыбки и поднимая настроение всех, кому выпала удача их увидеть.
|
|
Без заголовка |
Перестань намекать на постель - Ведь проблем не решают объятьем. Я сегодня надену Шанель – Буду в маленьком чёрном платье. Хватит «гнать»романтичную чушь. Видишь, лёд уже в виски растаял? Ах, какая нестойкая тушь… Только плакать у нас – против правил. Где ты ангелов видел с тату? С интеллектом таким аморальным? Так старался, а выбрал не ту… Что ж бывает… не все идеальны. Шпилька – больше, чем просто каблук… Это высь! И стремление к звёздам!.. И давай обойдемся без рук, Ведь – увы – приручать меня поздно… Лучше битва, чем мир взаперти. Это тайна всех маленьких женщин: Из двух зол, что стоят на пути, Выбрать то, что покажется меньшим. Стоп! – не чокаясь, выпьем до дна За любовь!...А сквозь зубы «Проклятье!»... Беззащитна. И этим сильна. В этом маленьком чёрном платье… из инета. |
|
|
Без заголовка |
|
|
|
Без заголовка |
Хотя, не так уж молода, И краской спрячу волос сивый, Хочу я спрятать и года. Морщинки утюгом разглажу И закручу прядь на виске. Стройнее, выше стану сразу, На модной шпильке, каблуке. Я джинсы модные одену И топик в блёстках впереди, Кровь не кипит, как прежде, в венах. Но сердце юное в груди! И пусть болит и где-то ноет, Не буду плакать или ныть! Внутри душа частенько воет, Судьбу не стану матом крыть! Надену кольца, серьги в уши, Подкрашу губы, дугой бровь! И пусть, судачат бабки-клуши: -Кипит в заразе, ещё, кровь! из инета. |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |

Горы прежде, чем любое другое место на Земле, касаются неба. Здесь иные цвета, иные запахи и звуки. Здесь не задумываешься – чувствуешь – как скоротечна жизнь, как зачастую мелки, никчемны наши земные заботы и тревоги. И небо здесь выглядит по-другому: не как шатер, раскинувшийся над нашими головами, а как бездна, насквозь пронизывающая этот мир. Страсти, волнения, воспоминания растворяются сами собой, и ты ощущаешь, что стоит тебе захотеть, и ты полетишь, вверх, вверх, еще выше – если не телом, то душой.
|
|