-Метки

drops НОСКИ абажуры авоськи бабушкин квадрат беженцы безрукавка библиотека вязания библиотека рукоделия бижутерия боинг бохо брюки варежки видеоуроки вражина выкройки выпечка вышивка вязание для полных вязание крючком вязание на машине вязание спицами детский сад детям домашняя косметика домашняя одежда душа жакеты жаккард зарядка здоровье здоровье малышей игрушки идеи к празднику кайма кардиганы кино коврики кожа кошельки крым крючок+ткань кухня лето лиру любо дело массаж машинное вязание молитва мужчинам новая жизнь старых вещей новороссия новроссия обвязка края палантин пальто папилломы пасха патриотизм переводы перфокарты платья пледы поиск полезное политика польза помощь пончо пройма пуловеры пэчворк рак россия секреты машинного вязания сказки снуд стежка сумки тапки тильда топы трафареты туники узоры украина фартуки харьков хлеб шали шапки шапки детям шарфы шитье шторы экономика юбки юмор

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Елена_Горелая

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 13677





Берет с внутренней шапкой и бактус спицами с мастер-классом

Четверг, 09 Февраля 2012 г. 11:42 + в цитатник
Это цитата сообщения selwas [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Берет с внутренней шапкой и бактус спицами с мастер-классом

4683827_20111228_184628 (468x55, 11Kb)Берет с внутренней шапкой  и бактус спицами-вяжем по мастер-классу с фото/4683827_20111228_184709 (366x484, 57Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Аксессуары

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Берет основа

Четверг, 09 Февраля 2012 г. 11:33 + в цитатник
Это цитата сообщения narmar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Берет основа

 (580x521, 98Kb)
 (473x699, 67Kb)

Все ряды вяжутся только лицевыми петлями (платочная вязка).
* На спицы набираем 66 петель. В каждом втором ряду убавляем по две петли 17 раз с левого края полотна. Правый край полотна не убавляем. После 22 ряда начинаем убавлять и справа: в каждом втором ряду 6 раз по 3 петли. Через 22+14=36 рядов на спицах должно остаться 14 петель.*
Снова добираем из кромочных петель полотна слева 34 петли, а справа 18 петель. На спицах вновь должно быть 66 петель. Повторяем вязание от*до* 9 раз (Вяжем 9 таких клиньев - все зависит от окружности головы).
От себя бы я добавила: с правого края параллельно вязать ободок. К 66 петлям дополнительно прибавить 10-16 петель и вязать их или резинкой 1*1 или двухслойным вязанием (в лицевом ряду 1 петлю вяжем лицевой, 1 снимаем не провязывая, в изнаночном ряду снятые петли провязываем лицевой, а изнаночные снимаем не провязывая). Таким способом вяжем только 22 ряда. После 22 ряда эти петли остаются на спице и не закрываются. Их в работу включаем после набора 66 петель, когда начнем вязать следующий клин. Ободок дает жесткость при посадке на голове. Его можно убрать во внутрь берета.

Берет вяжется примерно по такой схеме:
Рубрики:  Аксессуары

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

2 в 1. Шапка и манишка

Среда, 08 Февраля 2012 г. 22:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Сладкое_Капучино [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

2 в 1. Шапка и манишка


Описание и схемы
Шапка вяжется просто резинкой, перетяжки можно сделать в конце вязания иглой. Либо делать в процессе вязания
Рубрики:  Аксессуары

Метки:  

ЕЩЕ ОДИН ПЕРЕПОСТ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРОПАЛА БЕРЕМЕННАЯ ЖЕНЩИНА!!!

Вторник, 07 Февраля 2012 г. 23:25 + в цитатник
ИРКУТСК
Строганова Ирина Валерьевна/1981 года рождения, днем 10 декабря уехала из дома на автомобиле «Ниссан Кашкай» серебристого цвета. Государственный знак В 446 УТ. После этого ее не видели.
При этом женщина находится на пятом месяце беременности. На вид ей 30-35 лет, рост 165-175 сантиметров, среднего телосложения, волосы длинные светлые (крашеные), глаза карие.

Была одета: шапка белая вязаная, пуховик черный, водолазка темно-бордовая, сапоги черные кожаные. При себе имела сумку с паспортом и документами на автомобиль.

Машина нашлась 19.12.11 около бильярдного клуба «Пирамида» он же ресторан «НЭП»

Всех, кто что-либо знает о местонахождении Ирины Строгановой, просят сообщить об этом в полицию по телефону (3952) 26-18-60 или 02

Информацию нашла на сайте Одноклассники, девушку, которая разыскивает зовут Ксения, она тоже из Иркутска. Вот ссылка на её дневник(//www.odnoklassniki.ru/#/profile/55708634936), может кто-то, что-то видел. Посмотрите, какая красивая девушка.

1.
00000000000000000 (300x225, 21Kb)
Рубрики:  Помощь



Процитировано 1 раз

Вязание шарфа Red Skies at Night.

Вторник, 07 Февраля 2012 г. 21:51 + в цитатник
Рубрики:  Аксессуары

Метки:  


Процитировано 1 раз

Топ (ж) 22*69 Phildar

Вторник, 07 Февраля 2012 г. 21:50 + в цитатник
Рубрики:  Вязание спицами

Метки:  

Вязание украшения Кленовый лист Maple Leaf.

Вторник, 07 Февраля 2012 г. 21:48 + в цитатник
Рубрики:  Вязание спицами, узоры

Метки:  

ОСНОВЫ ВЯЗАНИЯ КРЮЧКОМ ПО ЯПОНСКИМ ЖУРНАЛАМ. 3.

Вторник, 07 Февраля 2012 г. 21:46 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОСНОВЫ ВЯЗАНИЯ КРЮЧКОМ ПО ЯПОНСКИМ ЖУРНАЛАМ. 3.


1 (509x690, 153Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючком, узоры

Метки:  

Зубчатый край (машина)

Вторник, 07 Февраля 2012 г. 21:44 + в цитатник
Это цитата сообщения НатаЧ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зубчатый край (машина)

Этот "Зубчатый край" можно использовать при вязании, например, такого изделия:



ОПИСАНИЕ
Рубрики:  Вязание на машине

Метки:  

Пуловер "НЕЖНОСТЬ"

Вторник, 07 Февраля 2012 г. 21:43 + в цитатник
Это цитата сообщения cravennat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пуловер "НЕЖНОСТЬ"




Рубрики:  Вязание спицами
ХОЧУ!!!

Метки:  

МЫЛО-скраб "ОВСЯНОЕ С ЛИМОНОМ"

Вторник, 07 Февраля 2012 г. 21:39 + в цитатник
Это цитата сообщения РУКОТВОРЕНИЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МЫЛО-скраб "ОВСЯНОЕ С ЛИМОНОМ"

Состав: мыльная основа (Англия), сок лимона, молотые овсяные хлопья, эф. масло лимона, миндальное и абрикосовое масло. Взбитый способ.

S6305130 (700x476, 227Kb)

Серия сообщений "Мыловарение":
Часть 1 - Мыло «Овсянка с медом»
Часть 2 - Мыло с голубой глиной
...
Часть 10 - Мастер класс как сварить мыло за 20 мин 2 часть
Часть 11 - ГЛИЦЕРИНОВОЕ МЫЛО – МНОГО ФОТО + ВИДЕО-МАСТЕР-КЛАСС
Часть 12 - МЫЛО-скраб "ОВСЯНОЕ С ЛИМОНОМ"
Часть 13 - Мастер-классы - мыло "с нуля"
Часть 14 - Картофельное мыло ( и мыло с крахмалом)
...
Часть 42 - Мыло Зефир. Автор Елена Лукьянова
Часть 43 - Жидкое мыло своими руками
Часть 44 - ХОЗЯЙСТВЕННОЕ МЫЛО....НАЧИНАЕТ ПАХНУТЬ КАК ЛИКЁР.


Метки:  

летний джемпер

Вторник, 07 Февраля 2012 г. 21:38 + в цитатник
Это цитата сообщения танталит [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

летний джемпер

жак (570x551, 102Kb)
more
Рубрики:  Вязание крючком

Метки:  

Машинное вязание. Туника

Вторник, 07 Февраля 2012 г. 21:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Северянка_80 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Машинное вязание. Туника

Машинное вязание. Любо дело 5*2011 Туника

1. 
Читать далее...
Рубрики:  Вязание на машине

Метки:  

Машинное вязание. Пальто с капюшономма

Вторник, 07 Февраля 2012 г. 21:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Северянка_80 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Машинное вязание. Пальто с капюшоном

Машинное вязание. Любо дело 5*2011 Пальто с капюшоном

1. 
Читать далее...
Рубрики:  Вязание на машине

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Зимняя шапочка

Вторник, 07 Февраля 2012 г. 21:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Юля_Живова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зимняя шапочка

Рубрики:  Аксессуары

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Машинное вязание. Мастер-класс.

Вторник, 07 Февраля 2012 г. 21:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Северянка_80 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Машинное вязание. Мастер-класс.

Машинное вязание. Любо дело 5*2011

Мастер-класс.

Учимся вшивать молнию красиво

1. 
Читать далее...
Рубрики:  Вязание на машине
Школа по вязанию

Метки:  

Пуловер с цветами

Вторник, 07 Февраля 2012 г. 21:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пуловер с цветами

Опубликовала иркалера в группе Вязание http://www.stranamam.ru/post/2507518/


Рубрики:  Вязание спицами

Метки:  

Повязка

Вторник, 07 Февраля 2012 г. 21:27 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Повязка

Для повязки набрать 15 петель толстой шерстяной розовой пряжи. Далее вязать узором *из трех-три* кажется "чешуйки" называется.

1 ряд: Три петли вместе лицевой, не снимая со спицы, делаем накид и еще раз провязываем, получилось три петельки из трех, далее одна лицевая.

2 ряд и все четные - изнаночными

3 ряд: Провязываем три вместе - последний листик первой чешуйки+промежуточную+первый листик следующей чешуйки. (По узору будет видно и понятно) Так же из трех три. Далее одну лицевой и т.д.

Так вяжу, постепенно прибавляя до 35 петель.  Вяжу повязку на голову нужного размера, в конце так же убавляю до пятнадцати петель. Заканчвая ряд делаю петельку для пуговицы. А можно и сразу связать концы.

Получился вот такой красивый узор. Повязочка толстенькая, вязка объемненькая, вяжется очень быстро и удобно.

Далее вяжу крючком, особо не заморачиваясь, просто косичку длиной примерно сантиметров пятнадцать, в общем все индивидуально, если надо цветок пообъемнее, то вяжем длиннее и т.д.

Далее вяжу столбики с накидом - в каждой петельке по два столбика. Уже в ходе вязания полосочка сама в цветок завивается. Получается вот такой цветок-завиток =)

Далее нашла небольшой кусочек песца, пришила цветок к меховушке, украсила пуговицей и посадила все это дело прямо на клей на кружок плотной ткани.

Можно пришить, можно взять джинсу, фетр, кожу и т.п. Я взяла свой любимый материал для любой основы - планку от шторы (или кусочек от жалюзи тоже самое)

Получилась вот такая незатейливая брошечка.

Кстати, подобным образом можно сделать украшение для волос, заколку, брошь для сумки, одежды и т.п. Например, если пришить брошь к невидимке, заколке какой-нить. Вот такие, например, копейки стоят и дырочка есть для крепления брошки... А мы идем далее

Итак, цепляем брошь к повязке. Получился вот такой результат. Быть может кому-то пригодится идея  =))

Спасибо за внимание. Удачи Вам и тепла.

автор Гелла Чара
 

  

Рубрики:  Аксессуары

Метки:  

РОЗОВАЯ ШАПОЧКА

Вторник, 07 Февраля 2012 г. 21:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина-ажур [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РОЗОВАЯ ШАПОЧКА

1 (700x524, 103Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Аксессуары

Метки:  

Шапочка

Вторник, 07 Февраля 2012 г. 21:25 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шапочка

 


Я сделал шляпы в двух размерах, окружность головы 47 см и 51 см вы, и вы должны шляпу вне этих целей "Вы можете сказать, прочитав рецепт несколько раз с небольшой концентрацией и калькулятор для расчета hattemål которые уместились. Или вы можете сократить два рецепта на внутренней стороне шляпы потянуть тонкий шелковый шнур так шляпа может быть "привязан в". Я ручного вязания из чистого хлопка, мой любимый пряжи ... HAVBLIK   на спицы 3 но и все виды пряжи можно использовать и nålstørelser, это всего лишь руководство. Рецепты: CH = воздушная маска, Vт = обратного стежка SL-й = стежок промаха, SC = фиксированной маски 47 дюймов (51 см) бить 172 (179) ч и подключить к кольцу с одного километра. * ч. 1 и 172 (179) постоянного тока *, повторять * до * 2 раза больше













 


 

 

Изменить цвет! * ч 1 172 (179) постоянного тока * повторить дополнительные 2 (4) раза. декабря: первое круглые, гл 1 * 8 СБН, каждые 9 и 10 стежков вязания крючком вместе в подкожно * повторить * до * в общей сложности 16 (17) раз больше, в 17 (18) стежки на раунд. второго круглые, гл 1 * 7 подкожно, каждые 8 и 9 вязание крючком воедино в подкожно * повторить * до * в общей сложности 16 (17) раз больше взять 17 (18) стежки на раунд. третьей Раунд 1 ч * 6 СБН, каждые 7 и 8 вязание крючком воедино в подкожно * повторить от * до * в общей сложности 16 (17) раз, чтобы принять в общей сложности 17 (18) стежки на круглый четвёртая раунда, 1 ч, 121 (125) фм пятый runde1 ч * 12 (19) подкожно, каждый 13-й и 14 (20 и 21) вязание крючком воедино в подкожно * повторить * до * 8 и (5) раз больше, в 9 (6) имеет место в туре. Сейчас тень отделка и хотели бы волны немного похож на рисунке ниже .

















 


Наряду с тенью над краем, Есть теперь 112 (119) сетки, чтобы быть разделена на 7 областей 16 (17) сетки. первым поле ты делаешь, воткнув в vilkålig маску с новым цветом и сделать 1 ч. л. затем сделал 16 (17) фм. обратимыми * 1 ч, 16 (17) постоянного тока * Повторите * до * еще 15 (18) раз. 2 седьмой .- поле, созданное в том же DOG путь! Подготовка стен и первый гл последнего блока "последний" маску, как показано на рисунке выше и ниже.









 



 



 



 


Вуаля!

 


Теперь у вас есть нечто, что выглядит примерно såddan вне дома?

 

 
Таким образом, вы можете обнаружить, hæftenål ​​(иглы melletyk без наконечника) назад и holngen прямо в рот! В довершение должен быть презентабельным на правой и изнанку вот несколько советов. адгезия вы бывший цветом затем вставьте длинный в поле с цвет и разъемы не глубоко и только маленькая коробочка с цветной Б. тянуть, чтобы затянуть его так, два поля, расположенные близко друг к другу обойтись без морщин! Да, да, я могу с уверенностью сказать, но с экспертной чувство становится так что просто так красиво :-)





 


Так!

 


Чтобы сделать это, теперь все наоборот, и тогда вы почти bøllehat.

 


Топ "Калотта" головорез шляпе состоит из «пиков» с плоской вершиной 7 штук в общей сложности и производится следующим образом: «пики» каждый пик состоит из 16 (17) подкожно у основания и 4 СБН в верхней части. разъемы mellenm два поля.





 


Низкий 1 лм

 


Низкий 16 (17) постоянного тока
* ч. 1 оборот 16 (17) постоянного тока * повторить * до * 3 раза

 


Теперь, давайте сделаем декабря:
первое Ряд 1 ч, подключите второй Маска (по аналогии с желтой стрелкой), 15 (16) постоянного тока обратимы
второй Ряд 1 ч, подключите второй Маска, 14 (15) постоянного тока обратимы
третий Число 1lm, подключить второй Маска 13 (15) постоянного тока обратимы ...
так продолжалось до 4 постоянного тока
заканчивается серия из 4 фм.

 


Вытяните нить через петлю.

 


Затем он вновь появляется с иглой штопки и языка ... Задумывались ли Вы о том, что штифты в ящики для? Ну, так это то, что я помню, какой цвет сверху поле в разные цвета ... Я а именно использовались 16 различных цветов в шляпе ... но Вы можете также сделать его более простым и использовать только 4 цвета, а затем переключиться :-)





 


Теперь вы должны иметь шляпу с небольшим отверстием в верхней ... Конечно, это может быть очень удобно в жаркий день, но я выбрал, чтобы закрыть разрыв ... хотелось бы связать крючком звезды, чтобы надеть, но пропустили углы были несколько ниже, и вязаных далее в постоянного тока в тот же цвет, как я начал тени.

 


Вы тоже за "легкий" Решение приходит его здесь: первая Круглый разъем между двумя пиками и низкая 28 SC. второго Раунд 1 ч, 2 постоянного тока, 3 и 4 вязание крючком воедино в постоянном (= 6 декабря) третьего Раунд 1 ч, 1 постоянного тока, 2-й и 3 стежка вязания крючком вместе в постоянном (= 7 декабря) четвёртое Раунд 1 ч, 1 СБН 2 стежка круглый вместе END и закрепите концы.









 



 



 


Затем вязание крючком с той стороны 172 (179) маски в тени, таким образом, "переворачивает" ее немного, вы должны действительно хотел бы видеть, что происходит ;-)

 


 

Рубрики:  Аксессуары
ХОЧУ!!!

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Елена_Горелая
Страницы: 548 ... 299 298 [297] 296 295 ..
.. 1 Календарь