Очень хорошо! Это называется- жизнь. Мы люди и должны общаться.(это я про мужчин с сайта знакомств

)
Конечно, Вы их вдохновляете! Тут нет никакого сомнения.Поверьте,я знаю,что говорю.
Всегда интереснее жить своей жизнью,нежели жизнью других людей, вместе с тем, сидеть под колпаком безопаснее. Но стоит ли оно того?
Буду рада услышать о ваших "подоречных".