-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Отчаянная_пенсионерка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2010
Записей: 449
Комментариев: 684
Написано: 2234


Об отношениях

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tiki5   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2012 г. 21:41 (ссылка)
Очень хорошо! Это называется- жизнь. Мы люди и должны общаться.(это я про мужчин с сайта знакомств )
Конечно, Вы их вдохновляете! Тут нет никакого сомнения.Поверьте,я знаю,что говорю.
Всегда интереснее жить своей жизнью,нежели жизнью других людей, вместе с тем, сидеть под колпаком безопаснее. Но стоит ли оно того?
Буду рада услышать о ваших "подоречных".
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная_пенсионерка   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2012 г. 23:33 (ссылка)
Очень меня напрягает плохое знание английского языка
Боюсь быть не понятой
И еще - очень раздражает наличие в подружкой у мужчин азиаток
Нет ! Не чувство ревности
Уверена , что самостоятельный мужчина зрелого возраста не пустит на свою страничку этих девчушек. Даже если они и хорошо владеют английским.
Не так ?
Ответить С цитатой В цитатник
Tiki5   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2012 г. 07:44 (ссылка)
Может и впустить. Но это не серьезно, это от похоти только. Перефантазирует дома, успокоится.
Ответить С цитатой В цитатник
Свати   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2012 г. 22:59 (ссылка)
Не знаю как ваше имя; хочу сказать, что вы молодец. Не нужно тушить свой "женский огонь" , свою энергетику. У меня есть близкая знакомая, так вот она поставила себе цель и ... и вышла замуж за иностранца. Причём учила язык по ходу общения и когда переехала в другую страну (мягко говоря) было не легко. Она устроилась на работу и всё, как-то закрутилось. Страх "не нужности" прошел. В этом году ей исполнилось 51. При общении, чувствуется её женская, сильная энергетика.

Энергетика счастливой женщины обладает мощной силой притягивать желаемое.
Ответить С цитатой В цитатник
Coca_Bear   обратиться по имени Понедельник, 25 Марта 2013 г. 13:20 (ссылка)
На самом деле, у Вас есть даже шанс выйти замуж за иностранца! Правда! В Австралии к возрасту относятся совсем по-другому, нежели на пост-советском пространстве. Тут нередко можно встретить женщину 70 лет, к примеру, у которой бойфренд, да и я слышала истории, когда наши постсоветские женщины в "элегантном возрасте" выходили замуж по переписке за австралийских мужчин-пенсионеров. Так что, вперед, даже если с замужеством и не выйдет, то общение - это великая вещь. Подумайте, ведь есть много одиноких мужчин элегантного возраста, вдовцов или разведенных, которым не хватает общения с женщиной, не хватает сердечного друга. Любви все возрасты покорны!
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная_пенсионерка   обратиться по имени Понедельник, 25 Марта 2013 г. 14:57 (ссылка)
Моя Дорогая ! Ну это как бальзам на душу ! Но кто же не хочет увидеть далекие края. !!!!!
Не исключено , что это мое желание - путешествовать - когда - нибудь исполнится
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку