К сожалению,лениться ни у молодежи,ни у других людей в Америке нет никакой возможности. Тут нет социалистических квартир,доставшихся от родственников и передающихся,как флаги от одного поколения другому. Маленьких,крошечных квартирок,но своих.Потом, тут помногу детей в семье.
Хочешь-не хочешь,я чтобы жить все бегут работать. И вот тут- засада.
Сколько платят? 8 долларов в час. Что может человек заработать? Минус 13% налог(для миним. зарплаты) и работая на полную ставку,не ленясь, получишь 1000 долларов в месяц?? Где-то так. Жилье снимать одному от 550 долл. (наверное?) Самое дешевое. Страховка за машину- 100 (для молодого),еда,бензин,мыло,одежда..В общем, уже в минусе...
Если ребенок один и родители оба работают, то там да,можно полениться.
Большинству же просто не до колледжей. (колледжи сейчас тоже особых перспектив не дают) Всем надо "в медсестер" идти. Единственный выход.
Там 24 доллара в час платят. Но - для этого надо 4 года в колледже отучиваться.Для иностранца это равносильно - повеситься.
