МК: ручки для корзины из газет |
|
Метки: мк плетение из газет |
Мастер-класс: Сумка из свитера:))) |
Оказывается, сумки можно создавать из чего угодно! Например, из старого свитера! Думаю, у вас точно есть такие в гардеробе.

|
Метки: мк сумка переделка |
Садовая дорожка. МК |
Мне нужна была тропинка, ведущая к запасному выходу нашего дома. Но когда я сказала мужу, что мы должны сделать дорожку из плит в виде листьев, похожую на ту, которую мы видели, когда отдыхали на Карибах, он посмотрел на меня с усмешкой. Но то, что у нас получилось, превзошло все ожидания.

|
Метки: мк садоводство |
Садовая дорожка. МК |
Мне нужна была тропинка, ведущая к запасному выходу нашего дома. Но когда я сказала мужу, что мы должны сделать дорожку из плит в виде листьев, похожую на ту, которую мы видели, когда отдыхали на Карибах, он посмотрел на меня с усмешкой. Но то, что у нас получилось, превзошло все ожидания.

|
|
Мастер-класс: Плетём вазочку |
|
Метки: мк плетение из газет |
Мастер-класс: Плетём газетницу |
|
Метки: мк плетение из газет |
Плетение из полосок. Мастер-класс |
|
Метки: мк плетение из газет |
Игольница из газет. МК для начинающих |
|
Метки: мк плетение из газет |
Игольница из газет. МК для начинающих |
|
|
Английский в сети бесплатно |
http://www.college.ru – «Открытый Колледж». Данный сайт будет полезен всем, у кого дети-школьники или в силу других причин необходимо восстановить знания по некоторым предметам школьной программы. И, конечно, учащимся средних школ. Есть уроки и тесты по следующим предметам: алгебра, физика, астрономия, химия, биология, география – в разработке. Есть несколько факультативных курсов «Бизнес и экономика», «Управление временем», «Деловое письмо».
http://www.bellenglish.com – бесплатные уроки английского до уровня upper intermediate. Уроки озвучены дикторами – носителями языка. Прекрасно подобранные упражнения. Есть контрольный тест, определяющий уровень владения языком. Есть игры – угадать внешность, поиск сокровищ, игра на эрудированность и другие. Есть форум для общения студентов. Интерфейс сайта полностью на английском.
http://www.study.ru – один из лучших русскоязычных ресурсов для изучающих не только английский. На сайте также представлены бесплатные уроки немецкого и французского, испанского и итальянского.
http://businesslearning.ru – «Система дистанционного бизнес-образования». На сайте представлены 71 модуль по курсам: «Основы предпринимательства», «Право», «Экономика», «Менеджмент», «Финансы», «Учет и налоги», «Маркетинг», «Безопасность», «Основы гуманитарных знаний», «Основы математики и естествознания», «Информационные технологии», «Стратегия для бизнеса». В конце каждого модуля тест на проверку полученных знаний. При желании можно получить сертификат.
http://www.intuit.ru – «Интернет-Университет Информационных Технологий». На сайте представлено более 260 курсов по различным направлениям, связанным с информационными технологиями. Такие как «Web-дизайн», «Менеджер в современном офисе», «Основы web-технологий», «Введение в JavaScript», «Применение каскадных таблиц стилей (CSS)», «Photoshop», «История экономики» и др. В конце каждого урока тест на проверку знаний. Возможность получения диплома.
|
Метки: учим английский бесплатно |
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Цитата сообщения Silver_Brut
Часто наша фантазия идет далеко за пределы возможностей. В данном случае – за пределы имеющихся запасов салфеток. А Интернет дает возможность найти изображение на любой вкус, цвет и надобность. Поэтому многие декупажницы освоили методику распечатывания картинок на салфетках.
Я знаю только теорию этого процесса, которую мне раскрыла моя дорогая и уважаемая подруга Хелен.
Делается это следующим способом: салфетка приклеивается на клеевой карандаш на лист обычной писчей бумаги, заправляется в струйный принтер и на ней печатается рисунок. Для работы берутся второй и третий слои от обычных для декупажных работ трехслойных салфеток.
У меня струйного принтера нет. Лазерный «заваривает» краски путем нагревания. Поэтому я побоялась использовать казенное имущество в личных целях – вдруг клей попадет на барабан принтера и его придется чинить.
Выход я нашла такой: делаю распечатки на обычной бумаге. Их и сами по себе можно клеить, но такая бумага имеет большую толщину, чем салфетки, что может вносить определенные ограничения в работу с ней. Вспомнив когда-то попавшийся мне на глаза МК по декупажу из открыток, я применила этот метод к распечатке. Вот подробная объяснялка.
Вам потребуется:
1. Распечатка картинки на писчей бумаге.
2. Акриловый лак для дерева (у меня матовый)
3. Валик поролоновый или кисть (я предпочитаю валик, т.к. он не оставляет специфических для кисти разводов)
4. Старая губка для мытья посуды.
Читать далее
|
|
Без заголовка |
Проволочный фриформ...это что-то. Алена (спасибо ей огромное!) показала еще один мастер-класс по проволочному креативу. Браслет. Посмотреть мастер-класс можно тут http://biserhipez.narod.ru/photoalbum17.html а я выкладываю для моего же удобства у себя.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Читать далее
|
|
Без заголовка |
Дорогие мои, помните панно "Семейное Древо"? Хочу похвастаться - недавно узнала, что оно победило в детсадовском конкурсе! Очень приятно! Но, к сожалению, мне его не вернули - прихватизировано комиссией... Интересно ,зачем им наши семейные фотки?.. ![]()
Пока есть возможность, хочу показать Вам последнюю свою работу... Долго не выкладывала, потом стало некогда, а, теперь, думаю, можно. Дело в том, что это мой ПИФ для Машеньки (ladyjam) - думаю, что Машуля его уже давно получила (и дошло оно в целости), а ещё очень надеюсь, что календарик ей понравился ибо немного "ретро/шебби", которые у Маши так восхитительно получается... У меня, конечно, ТАК не выйдет, но, в меру возможностей, попыталась что-то "изобразить"...![]()
Размер: примерно А3.
Материалы: гофрокартон, акварельная бумага, упаковочная бумага, крафт бумага, фатин, марля, х/б ткань, вязаные элементы, нитки швейные №10, пластиковые стрекозки, чайная ложка, лак кракелюрный, лак акриловый, чернила, дистресс-чернила, акриловая краска, клей ПВА, термоклей, бумажный шпагат, каменная соль, марка (от Машиного письма), изображение циферблата, вощёный шнур, вязаный крючком №0,5 бордюр, люверсы, металлические кольца... Уф, вроде бы, всё перечислила...
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
АКАДЕМИЯ ДЕКОРА - Декупаж

в данном разделе наши мастера показывают и рассказывают пошагово -как мы воплощаем свои идеи.
Конечно же всеми секретами мы делимся на наших уроках и вы все это попробуете вместе с нами
не забываем при копированиии и использвании наших МК указыват ьссылку на наш сайт
3. КРАКЛЕ 2 ШАГОВЫЙ НА ТАРЕЛКЕ
6. ОБРАТНЫЙ ДЕКУПАЖ НА ТАРЕЛКЕ
7. СОСТАРИВАНИЕ ДЕРЕВА МОРИЛКОЙ
8. ПЕРЕДЕЛКА СТАРОЙ ТУМБОЧКИ С КРАКЛЕ И ЗОЛОЧЕНИЕМ
9. ПЕРЕДЕЛКА СТАРОЙ ТУМБОЧКИ ОЧЕНЬ БЫСТРО И ДЕШЕВО
11. ДЕКУПАЖ С ОТКРЫТКОЙ НА ШКАТУЛКЕ
14. ЯБЛОКО В МОЗАИЧНОЙ ТЕХНИКЕ
16. ТАРЕЛКИ БИРЮЗОВЫЕ С ЭФФЕКТОМ ПАРЧИ
17. НОВОГОДНИЕ УКРАШЕНИЯ- ИНТЕРЕСНЫЕ ТЕХНИКИ
19. НОВОГОДНИЙ ШАРИК -прямой и обратный декупаж
21. ПЕРЕДЕЛЫВАЕМ СТАРУЮ ТУМБОЧКУ легко
22.ЭФФЕКТ КРУЖЕВА И КРАКЕЛЮРЫ НА ШКАТУЛКЕ
23. ДЕКОР ДВЕРИ В СТИЛЕ КАНТРИ
Серия сообщений "Декупаж":
Часть 1 - Декупаж.Мастер класс
Часть 2 - Декупаж: декоративная отделка предметов интерьера.
...
Часть 32 - Книжка с картинками - декупаж
Часть 33 - декупаж мебели
Часть 34 - АКАДЕМИЯ ДЕКОРА - Декупаж МК
Часть 35 - ПОЧТИ КИТАЙСКАЯ ТАБУРЕТКА
Часть 36 - Декупаж.Мастер-класс
...
Часть 43 - Книга: Красивые вещи своими руками
Часть 44 - Твой дом там, где твоё сердце..
Часть 45 - Мастер класс лампа в стиле Шебби -шик
|
|