Вязаный пуловер «Taskette» Классический вязаный пуловер с круглой кокеткой укра...
Без заголовка - (0)Коррекция бровей тенями Коррекция бровей тенями Сначала необходимо провести правильны...
Без заголовка - (0)Как правильно выщипывать брови Женские брови – это не только самая очаровательная ч...
Без заголовка - (0)Красивая коррекция бровей. Красивый макияж наших бровей. Милые дамы, на этой ...
Без заголовка - (0)Воздушная ТУТУ юбочка для девочки крючком. Схема Просто замечательная юбочка для девочки, исти...
Без заголовка |
Метки: пуловер |
Без заголовка |
Метки: пуловер |
Без заголовка |

|
Без заголовка |
А ЗДЕСЬ СХЕМИ ВЯЗАНИЯ ОРХИДЕИ - http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post171220898/
Метки: шляпа |
Без заголовка |
Метки: шляпа |
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Дешевые шлепки превращаем в обувь для выхода в свет Понадобится: 1. Бусины, ракушки 2. Шлепки 3. Лента 4. Клей
|
Без заголовка |

Отличную идею по декору одежды я почерпнула в блоге Green Issues.
|
Без заголовка |
Просто и со вкусом! Для желающих сшить такое платье - смотрите выкройку далее

|
Без заголовка |
Метки: топ |
топ |
Метки: топ |
Без заголовка |
Метки: топ |
Без заголовка |
http://s30987451345.mirtesen.ru/blog/43643681181/T...etnie-bluzki-1?page=3#comments



Метки: топ |
Без заголовка |
Подготовка к летнему сезону
успела связать в прошлом году, но не успела " выгулять".... открыла шкаф и любуюсь ... жаль на улице ещё холодно...

Топ связан "по-наитию"
, из разных источников собралась вот такая вещица. Верх связан по основе лифа к купальнику схема 1. Обвязку лифа делала по схеме 2, а для низа использовала схему_з.
Метки: топы |
Без заголовка |
Метки: двойка:топ и жакет |
двойка:топ и жакет |
Метки: двойка:топ и жакет |
Без заголовка |
Метки: накидка |
Без заголовка |
Помидоры, желательно мелкие
Орегано, базилик, майоран, розмарин, тимьян (можно взять готовую смесь прованских трав)
Морская соль
Сахар
Растительное масло
Чеснок
Помидоры освободить от кожуры. Надрезав крест-накрест, залить кипятком на полминутки. Переложить в холодную воду и очистить от кожуры.
Помидоры разрезать пополам, если крупные – то на несколько частей.
В миску налить растительное масло и обмакнуть каждый ломтик помидорок. Затем поместить на противень на пергамент, посыпать солью, сахаром и травами.
Вялить в разогретой до 130 градусов духовке от 3-х до 5-ти часов.
Сок время от времени сливайте, периодически надавливайте вилочкой на ломтики.
Сок понадобится позже.
Подсушенные дольки забирайте.
Помидоры должны быть слегка мягкие, но не полностью сухие!
Вяленые помидоры складываем в банку слоями. Помидоры - пластины чеснока - масло, сок, немножко винного уксуса.
Закрываем крышкой и ставим в холодильник для настаивания.
Вяленые помидоры хранятся долго.

![]()
Беременность - это ответственный период в жизни женщины. Чтобы контролировать состояние плода врачи рекомендуют ознакомиться с информацией 3d узи за и против, с помощью которого можно определить пол ребенка и даже сделать фото. На сайте акция - узи со скидкой 50 %!
|
Без заголовка |
Метки: топ |
Без заголовка |



Метки: топ |
Без заголовка |




Серия сообщений "топы":
Часть 1 - Голубой топ
Часть 2 - Зеленый топик
...
Часть 87 - Два топа - филейка и ажур
Часть 88 - топы
Часть 89 - белый топ
Часть 90 - Два нежных летних топа. Крючок.
Часть 91 - REVISTA MODA CROCHE N° 56
...
Часть 98 - топы(2 по одной схеме)
Часть 99 - ЧЕРНОЕ и БЕЛОЕ
Часть 100 - БЕЛЫЙ ТОП С "АНАНАСАМИ"
Метки: топ |
Без заголовка |
Метки: топ |
Без заголовка |






Метки: купальник |
Без заголовка |



|
Без заголовка |
|
Без заголовка |








Метки: купальник |
Без заголовка |
источник http://www.stranamam.ru/post/2785034/ Опубликовала Irrren в группе Вязание
/www.stranamam.ru/i/inet.gif" target="_blank">http://www.stranamam.ru/i/inet.gif); background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-position: 0px 6px; background-repeat: no-repeat no-repeat; "> Все на пляж!!! 2

, если это уже было... перенесу в дневник...









Тэги: летние модели, лето, купальник крючком
Рубрика: Вязание для девушек и дам
Метки: купальник |
Без заголовка |
http://www.stranamam.ru/post/1677062/
Опубликовала sulkom
Спасибо автору за мастер-класс!!!
Берем нужную нам чашечку, специальную или же от старого бюстгальтера или купальника

и обшиваем ее такими стежками, как бы имитируя оверлок (за получившиеся по верхнему края петельки мы будем привязывать саму чашечку).

Вяжем эластичный наборный край (простая цепочка из воздушных петель не позволит хорошо натянуть вязаную часть на чашечку), равный длине чашечки по внутренней части.

Далее вяжем ряд ст. с нак., а затем по следующей схеме, пропустив 3-й ряд, а в 4-ом ряду уменьшив число ст. без нак. до двух, вместо 4-х.
Метки: купальник |
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |


Метки: пуловер |
Без заголовка |
Метки: топ летний |
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Сохранение, восстановление и приумножение жизненной энергии и личной силы является одной из самых важных задач для каждого человека. От того настолько вы сильны энергетически и насколько вы умеете правильно использовать свою жизненную энергию и личную силу, будет зависеть, сможете ли вы реализовывать ваши жизненные цели, устремления и ценности.
Сможете ли вы противостоять проблемам и трудностям. Сможете ли вы очиститься от внутреннего негатива и оставаться на пути совершенствования души своей. Сохранение, восстановление и приумножение жизненной энергии и личной силы также как очищение, потребует от вас соблюдения определенной дисциплины, проявления настойчивости и постоянства.
Зачем нужно сохранять, восстанавливать и приумножать жизненную энергию?
|
Без заголовка |
http://subscribe.ru/group/formula-schastya/1529330/
.

На встрече с читательницами мы подняли важные вопросы.
В результате родилась статья , которую и предлагаю вам.
Вам приходилось заглядывать в мамин или бабушкин шкаф?
Вы наверное видели, что они там хранят платья своей молодости.
Возможно, вы задавали им вопрос : «Зачем ты хранишь?».
Этот шкаф хранит давно вышедшие из моды и возможно , побитые молью вещи. Когда-то эти вещи были новыми, яркими, вкусными.
А теперь их время кончилось. Они не нужны.
Их нужно было выбросить.
Теперь загляните в свою голову. Каждый день в ней, по разным оценкам, проносится от 40 до 60 тысяч мыслей.
Какие это мысли?
Яркие и переливающиеся, словно оперение у озорного попугая? Или тусклые и серые, словно городской снег вдоль дорог?
Какого цвета сожаление о прошлом, тревога о будущем, тоскливая жажда того, чего не имеем, боль от чувства вины или внутренняя агрессия в желании доказать свою правоту?
От того, какие проносятся мысли, такой и проявляется рисунок у каждого дня. Мы чувствуем себя либо радостными и счастливыми, готовыми к новым знакомствам и в каждом повороте судьбы вынюхиваем приятный сюрприз. Либо мы принижаем себя виной, раздуваемся от зыбкого ощущения правоты и тоскуем, не зная почему.
Наши мысли, как кисточка, проходятся по всему, что мы видим и слышим. Мир либо расцветает всеми красками мира, либо пылится, покрывается липким налетом. Мы становимся так нагружены этим пыльным состоянием, что и, правда, нам некогда заметить, понять и прочувствовать главного. Наш мир прекрасен и прост. Он бесхитростен и таков, каков есть на самом деле. Вопрос лишь в нашем восприятии этого мира. В наших мыслях.
Утро сменяет день, а день – вечер. Каждую ночь на небосклоне зажигаются звезды. Скрипит снег под ногами в морозный день или льется дождь. Светит солнце, согревая своим теплом. Летают, плавают, бегают, скачут птицы, жучки, муравьи, антилопы и слоны.
Мир животных разноцветен. У них нет желания доказывать свою правоту и значимость. Они не стремятся строить из себя «крутую леди» или «улетного чувака». Им достаточно оставаться тем, кем они уже являются.
И люди, которые окружают нас – просто есть. Такие, какие они есть, не лучше и не хуже.
Мы можем вспыхнуть, словно спичка, от брошенных кем-то носков, от не вымытой вовремя посуды, от не закрытого тюбика с зубной пастой.
Мы можем вынести решение, что все кругом хотят нас обмануть, желают нам зла, лишь услышав «не ту» интонацию в словах говорящего.
Мы сами берем в руки кисточку и … угадайте, в какую краску обмакиваем?
То, что вы до сих пор бережно храните в глубине души, давно вышло из моды.
Почему бы вам это не выбросить?
Поделитесь своими "старыми платьями", которые вы храните в голове , но знаете, что надо бы выбросить давным -давно.
|
Без заголовка |
Метки: из картофеля |
Без заголовка |

Размеры жакета: 36-38 (40-42).
Данные для размера 40-42 приведены в скобках.
Если указано только одно значение, оно применяется ко всем размерам.
Вам потребуется: 650 (700) г пряжи типа Linie 135 Goby кирпичного цвета номер 36; 3 пуговицы.
Описание и схемы (БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ) здесь:
http://shemyvyazaniya.com/page/zhaket-s-zigzagoobraznym-kraem#cut
Метки: жакет |