-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в ЛюбовьМоя

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 08.12.2010
      Записей: 2479
      Комментариев: 556
      Написано: 3061





      Без заголовка

      Среда, 03 Августа 2011 г. 21:43 + в цитатник
      Девушки как звезды. Некоторые - яркие. Некоторые - тусклее. Есть те что горят для всех. Есть те, что горят для одного... А есть такие как Солнце. Когда они появляются - остальные меркнут и становятся невидимыми...

      Без заголовка

      Среда, 03 Августа 2011 г. 21:27 + в цитатник
      А вы умели ждать? до последнего, до слез… Умели ли вы так ждать? Могли зачеркивать числа в календаре красным маркером, те дни, которые вы так искренне ждали? Могли считать время глотками горького кофе и простудами? Километрами, городами, лицами, объятиями, ночами… Вы научились лгать себе? Лгать так, чтобы верить, чтобы мозг блокировал все явные факты и слепо видел лишь одно, то, что придумали себе вы...
      Вы посчитали сколько капель слез входит в одну чайную ложку? а.. ещё.. Вы когда- нибудь жили со своей душой в разных городах? зная лишь одно.. она в надежных руках…она дышит. это же главное.
      Вы неудачники… Вы хоть раз глушили свою боль не дешевыми сигаретами и не алкоголем, а силой воли? Знаете сколько на это нужно адреналина в крови? как слез в одной чайной ложке…
      А готовы ли были продать душу за одно мгновение? только кому нужна эта ваша душа… и носитесь с ней.. ищете, ищете… А знаете как это, хотеть чего- то до боли в животе? глубокой, ноющей, невыносимой…
      Знаете? Поздравляю. Вы жили.

      Без заголовка

      Среда, 03 Августа 2011 г. 21:22 + в цитатник
      Он... вышивает ...бисером Сердца...
      Пронзая... позолоченной... иглою...
      И распрощавшись... с Вами... у крыльца...
      Он Ваше ...Сердце... унесет... с собою.
      А Вы..?
      А Вы, не ...зная ...правила игры...
      И не умея... распознать ...обмана,...
      Мечтаете ....до утренней поры ...
      О продолжении... красивого... романа..
      А Он..?
      А Он, с улыбкою... дельца...
      Самодовольно... вечер ...подытожит...
      В шкатулку, где... лежат... Сердца...
      Небрежно... бросит...Ваше... Сердце тоже...
      А Вы..?
      А Вы... куда-нибудь...
      Уедете, былого ...не окликнув. ..
      И с кем-нибудь... продолжите ...свой путь...
      Не полюбив, а только... лишь привыкнув...
      А Он..?
      А Он, развенчанный... годами ...и Судьбой...
      Один... бредет... по старым... переулкам...
      Не радостью... зовет, зовет... бедой...
      Давным-давно ...закрытую... шкатулку...
      А Вы..?
      А Вы, испив... обиду... до конца...
      Уже потом, на жизненном... излете...
      Не пряча... за ладонями... лица...
      Тихонько... взрослой... внучке ...напоете:
      «Он...вышивает... бисером.... Сердца» ...

      Без заголовка

      Среда, 03 Августа 2011 г. 21:17 + в цитатник
      Я куда-то опять *не туда* собираю вещи…
      Бесконечно молчу, о чём-то *своём* размышляя…
      *Люди умные* говорят, что время всё лечит…
      И ведь правы они! Только мы, как всегда, *отрицаем*…

      Я зачем-то опять пребываю *на грани взрыва*…
      А в колонках *на всю* завывают знакомые нотки…
      И не надо /конечно же/ спрашивать: «Что случилось?...»
      Всё равно по традиции будет ответ не_точный…

      Я опять в поездах, городах, переулках, скверах…
      Никому. Ни о чём. Ни за чем. У знакомой *черты*…
      Очевидно давно для меня… А ты разве не веришь?
      ============================================
      Расстоянья ещё никого не с/умели …спасти…


      Понравилось: 1 пользователю

      Без заголовка

      Среда, 03 Августа 2011 г. 21:14 + в цитатник
      в моём "без тебя" дни - проваливающимися клавишами
      монолог ума тяжелеет рифмой, как мокрым бельем
      в моём "без тебя" - капканы, но ты в них не попадаешься
      и я храню слезы, поворачивая крылья к солнцу ребром

      это не странно. я пишу о тебе, для тебя, тобою
      дрожу ожиданием звонким стеклом в серебре
      но уловки мои: сладко дохнуть, где смерть; лизнуть, где любовь
      рядом с тобою все - револьверы, застрявшие в кобуре

      пытаясь жить на магическом языке, выразить себя, поразить тебя
      как будто снимаюсь в откровенно дешевом, лажовом клипе
      ведь всё, что я знаю в себе, о чём задыхаюсь, любя -
      всё меньше желания жать Delete в кетаминовом трипе

      да, мой язык безоружен, метафоры неясны
      в вену попасть мне легче, чем в сердце (и даже это не ново)
      но знай: нанизывая на жизнь, как бусины, дни и сны
      я до одури благодарна, что ты любишь меня, а не кого-то другого

      Настя Романькова

      Без заголовка

      Среда, 03 Августа 2011 г. 20:30 + в цитатник
      Будь моим смыслом открывать по утрам глаза
      И придумывать рифмы к "счастью" так же часто, как делать вдох...
      Нарисуй мне на небе то, что еще не успел сказать,
      Не сумел, не подумал или просто пока не смог.

      Будь моим смыслом пить не кофе, а сладкий чай,
      Забинтовывать раны в душах, про свои навсегда забыв...
      И я стану прилежно-долго о тебе по ночам скучать,
      Улыбаясь твоим улыбкам и срываясь слегка на крик.

      И я выращу в сердце нежность, как растила всегда цветы,
      Я уже рассмотрела стебель /и не вырвать и не согнуть/
      Август вместе с дождями ~слышишь?~ проливает на нас мечты...
      Только будь моим смыслом ~хочешь?~ Просто рядом. И просто будь.

      Аня Лелецкая

      Без заголовка

      Среда, 03 Августа 2011 г. 20:29 + в цитатник
      Я несмело ступаю в небо…
      За тобой, по секундам, в след…
      И немыслимой былью – небыль,
      За спиной моей крыльев нет….
      Растекаюсь в ладонях воском,
      Пропечатаюсь, веришь – нет?!
      На спине моей жжет полоска…
      Прижигая кровавый след…
      Там табличка, на каплях боли…
      С хмурой надписью
      «КРЫЛЬЕВ – НЕТ».
      И не надо мне Вашей воли…
      Лишь единственного совет…
      Тают тушью глаза скандально,
      Пригасив свой обычный свет…
      И в аккорде своем финальном,
      Прошепчу Вам – меня здесь нет…
      Ты мне молча откроешь двери,
      Обнимая, погасишь свет…
      И ладонь нежно шрамы тронет…
      Отрастут, если крыльев нет…

      Без заголовка

      Среда, 03 Августа 2011 г. 20:27 + в цитатник
      ....самый привычный жест: выстрел. тт. две пули.
      чтоб уж наверняка. имя твоё — в висок.
      я так скучаю. [жесть] должен же ты почуять?
      мне без тебя – тоска. ты так привычно строг.
      всё. аллилуйя, друг! толку от рукопашной?
      сто адекватных слов стали твоей войной
      если ты не со мной, мне дико сносит башню.
      если ты рядом – жмут крылышки за спиной.
      чтобы попасть в твой плен я отключила гордость
      и научилась жить с чувством набитым ртом.
      мне не найти замен: мальчики любят ползать.
      ты не умеешь — факт. так не умел никто.
      боже тебя храни святостью нужных качеств
      даже в кромешной тьме в строках у сатаны
      т не заплачет, нет, - смело топите мячик.
      время пришло вводить новый пароль на сны.
      карты трамвайных бегств тонут в асфальте сталью.
      город порвал мосты, мир отыскал пути.
      чувства с пометкой next. я теперь точно знаю:
      страшно – не потерять. страшно – не обрести.

      Без заголовка

      Среда, 03 Августа 2011 г. 20:25 + в цитатник
      Я умею беспомощно плакать, когда рядом есть кто-то, кто придет меня утешить,
      Но я улыбаюсь тогда, когда мне хочется выть, срывая голос, и кататься по земле от боли...
      Я умею душить свои мечты раньше, чем они располосуют мой разум иллюзиями счастья,
      И я часто расслабляюсь, терзая кого-то действительно жестокими играми...
      Я сон, который снится к беде.
      Я огонь, который нельзя потушить земными ливнями или водопадами.
      В моих глазах застыло розовое золото южного рассвета,
      В моих ушах эхом слышится слово "люблю" на разных языках, но с одинаковой искренностью,
      Мои губы называют объективно-беспристрастную цену всему на свете...
      Кроме него.
      Он въелся в мою кровь/плоть/память/душу необратимо глубоко,
      У моей вечности вкус его поцелуев,
      Мое солнце сверкает его улыбкой,
      В моем небе летают сказочные существа, свободные и прекрасные, как он.
      И все лучшее, что будет сказано и сделано, продано и куплено, построено и создано на моей земле -
      Не сравнится с бархатом его прикосновения.
      Я вижу истину.
      Я признаю ее.
      Да.
      Он не ангел.
      Но он стоит рая.

      Без заголовка

      Среда, 03 Августа 2011 г. 19:43 + в цитатник
      Я прошу тебя – дай мне CHANCE. И внутри кипяток
      Заливает мой мир через узкий сердечный шлюз.
      Мне твоей бы горячей пряности сделать глоток,
      Потому что, боюсь, этой нежностью захлебнусь.

      Не до слов… Не до сна. На работу – хоть как-нибудь!..
      / Я пишу тебе стих, а выходит какой-то бред /
      Постоянно в крови – тридцать семь и еще чуть-чуть,
      Там, где ты расцветаешь сильней и сильней во мне.

      Я не леди… ведь леди редко бывают пьяны.
      И красивы. / «Зеркало, что ты мне скажешь еще?..» /
      Я тебе говорила, мне все это «до спины»…
      Кроме пальцев твоих, под которыми горячо.

      Я допью этот чай и посуду не буду мыть -
      Никакие друзья не застанут меня врасплох.
      Как им всем объяснить, что такое отныне «мы»?
      Я ведь мозгом спинным ощущаю твой каждый вздох.

      Я спешу сюда день и ночь, в лабиринты сети,
      Где играю с тобой в поэтический декаданс…
      Удержать тебя как? Не сорваться с твоей цепи?
      Долюбить… досмотреть… Я прошу тебя – дай мне CHANCE!

      (с) Велма

      Без заголовка

      Среда, 03 Августа 2011 г. 19:21 + в цитатник
      Даже не знаю, что может быть лучше любви, обреченной на вечность просто потому, что вы никогда не будете вместе. И это "не вместе" обусловлено не отсутствием желания, а совокупностью обстоятельств.

      Отличное настроение, сногсшибательные фантазии, неисчерпаемый источник вдохновения и никаких чудовищных бытовых несовпадений, никакой раздражающей ревности.

      Я не знаю, что может быть лучше.
      Разве что сны.

      Без заголовка

      Среда, 03 Августа 2011 г. 19:19 + в цитатник
      Ещё только утро - а я уже о любви,
      И что-то такое по венам - немеют пальцы.
      Вслепую из сотни стихов выбирай мои,
      По правилам страсти - и принципу сборки паззлов.

      И кроме тебя никто не увидит в них
      Искусно запрятанных - лишь для тебя - виньеток:
      Ни как я касаюсь губами твоих ресниц,
      Ни как в твоём взгляде зима превращается в лето,

      Ни нежную ямочку между твоих ключиц,
      Ни запах жасмина и солнца от тёплой кожи...
      Губами в ладонь - я тебе отдаю ключи,
      Пароли и карты, и код расшифровки - тоже.

      (с) Субоши

      Без заголовка

      Среда, 03 Августа 2011 г. 19:19 + в цитатник
      Хорошо, когда просыпаешься в субботу совершенно невыспавшейся,
      но улыбчивой и знающей кого за это винить.

      Плохо, что этот кто-то, как правило,
      просыпается за сотни,
      а то и тысячи километров от тебя.

      Без заголовка

      Суббота, 30 Июля 2011 г. 22:45 + в цитатник
      Хорошо, когда просыпаешься в субботу совершенно невыспавшейся, но улыбчивой и знающей кого за это винить. Плохо, что этот кто-то, как правило, просыпается за сотни, а то и тысячи километров от тебя.



      Процитировано 2 раз

      Без заголовка

      Пятница, 29 Июля 2011 г. 21:32 + в цитатник
      Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Улыбка

      Улыбка. . .Она ничего не стоит, но многое дает.

      Она одаривает тех, кто её получает, и не отнимает у того, кто ее дарит.

      Улыбка длится всего лишь мгновение, а в памяти иногда остается навсегда.

      Нет таких богачей, которым не нужна улыбка, и нет такого бедняка, который не стал бы богаче, получив ее.

      Улыбка приносит счастье в ваш дом, порождает там доброжелательность, радость и хорошее настроение.

      Это – пароль всех друзей.

      Улыбка поддержит уставшего, она – свет, лучик солнца и звездочка.

      Ее нельзя продать или купить, выпросить или одолжить.

      Улыбайтесь чаще, делитесь своим хорошим настроением, и однажды, устав от жизни и потеряв надежду, вы улыбнетесь в ответ на чью-то улыбку. . .



      Без заголовка

      Пятница, 29 Июля 2011 г. 21:31 + в цитатник
      Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      [ От сердца. . . или /первый букет от тебя 19. 09. 2010/ ]

      Я люблю тебя. Чья-то гордость нехитрая называет моё счастье незавидной участью. Но я ведь знаю, что это всего лишь зависть.

      Я люблю тебя! Эти слова зажигаются резво как святочные полена, когда я слышу твой голос за тысячи километров. В этот миг мне хочется плакать и смеяться, глядя в небо.

      Я не знаю человека бедней, чем не любящий.

      Я люблю тебя… Произношу эти слова шёпотом. Если мне холодно, я согреваюсь не медовым кофе под пламенем, а теплотою слов рождённых из мыслей.

      Я люблю тебя. Моя вера как водорез на ходу рассекает воду мелких неудач и я  люблю себя тоже. Люблю такой, какой не умела себя принимать до встречи с тобой.

      Я люблю тебя! Тебя! А никого-то другого, кто может быть моложе, красивее и успешнее.

      Я люблю тебя! Не хочу допускать клыкастую мысль о том, что кто-то может любить тебя сильнее, чем я. 

      Я люблю тебя… Я повторяю слова любви постоянно, словно боюсь, что ты их забудешь.

      Я люблю тебя. Не просто уважаю и желаю тебе всего самого доброго. Люблю! Когда человек говорит «люблю»- он, будто молится за другого. Моя любовь – бесконечная молитва против пустоты.  

      Я люблю тебя! Весь мир предав, лишь тебе останусь верна.


      Без заголовка

      Пятница, 29 Июля 2011 г. 12:05 + в цитатник
      Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      *** Когда спишь с женщинами налево и направо,они сливаются в одну. И она просто меняет имя, кожу, рожу, рост и голос. Длина волос, объем груди, степень эпиляции лобка и цвет белья варьируются от случая к случаю. Но ты повторяешь ей заученные фразы, делаешь одни и те же штучки, совершаешь одинаковые движения в установленном порядке: "Ты хорошо пахнешь...подвинься ближе, еще...я тебя боюсь...я так хочу твои губы...дай я тебя поцелую, скорей, я больше не могу...о, благодарю тебя, Господи, какое счастье...ты мне очень нравишься...мне кажется, это сон...мы будем заниматься этим всю ночь, всю жизнь..." Талдычишь одно и то же каждый вечер разным девушкам с завороженным взглядом ребенка, который разворачивает подарок. Перемены приводят к повторяемости. Как ни парадоксально, новизна возникает, только если хранишь верность одной женщине. Донжуаны лишены воображения. Казанову принято считать многостаночником, а он был просто лентяем. Потому что, как ни меняй баб, ты-то остаешься все тем же мужиком, поборником пути наименьшего сопротивления. Чтобы хранить верность, необходим талант. (с) Фредерик Бегбердер

      Удивительный ОН

      Пятница, 29 Июля 2011 г. 08:37 + в цитатник
      Так хочется верить, что это не сон.
      Что дождь за окном барабанит не зря.
      Что где-то живёт удивительный ОН.
      Что сбудутся сны, вдохновенье даря...
      Так хочется верить, что ветреный май
      Волшебною палочкой снова взмахнёт,
      И в дымке растают «прости» и «прощай».
      А где-то есть ОН. Это, значит, полёт
      улыбок из света… И дождь – не беда.
      И я рассмеюсь, что «посеяла» зонт.
      Пусть в мае бывают ещё холода,
      Но где-то живёт удивительный ОН.
       

      © Copyright: Лара Мишанова, 2011

      вечное

      Пятница, 29 Июля 2011 г. 08:17 + в цитатник
      Замедли, Время, бег… Мне без Него – никак…
      И, бередя мечту, безумством назову
      Расплавленную грусть в беспомощных стихах –
      Стежками за стежком - на вечера канву…
       
      Застыньте, небеса... На звёздных картах путь
      Прокладываем ввысь, стремясь – за шагом шаг –
      В страну Желанных  Встреч, чтоб там когда-нибудь
      Узнать, понять, принять, не повернув назад…
       
      Замрите, стрелки… Пусть наш самый главный миг
      Затянется навек в «придуманном раю»…
      Ноктюрн бессвязных фраз – стремительных, как мир…
      И вечное «Люблю» у бездны на краю…
       
      Замедли, Время, бег...
      Застыньте, Небеса...
      Замрите, стрелки... Пусть...
       

      © Copyright: Лара Мишанова, 2011



      Процитировано 1 раз

      ненаказуема

      Пятница, 29 Июля 2011 г. 08:13 + в цитатник
      Прости. Отмечена  Любовью.
      Ненаказуема. Прости.
      Во времена средневековья
      Мне ни за что бы не спастись…
       
      Во временах, таящих сумрак,
      За взгляд, маняще-колдовской,
      Или сожгли б туманным утром,
      Иль растерзали бы толпой…
       
      Навек отмечена Любовью.
      Ненаказуема. Звучу.
      Приворожив, живу тобою.
      Всегда. Любить. Тебя. Хочу.
       

      © Copyright: Лара Мишанова, 2011


      Поиск сообщений в ЛюбовьМоя
      Страницы: 124 ... 88 87 [86] 85 84 ..
      .. 1 Календарь