-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в ЛюбовьМоя

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 08.12.2010
      Записей: 2479
      Комментариев: 556
      Написано: 3061





      Без заголовка

      Четверг, 14 Июля 2011 г. 17:06 + в цитатник
      Это цитата сообщения AmesasPassion [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Про меня...

      - Где находится точка G?

      - На конце слова shoppinG!


       

      shopping (285x380, 24Kb)


      Метки:  

      Без заголовка

      Четверг, 14 Июля 2011 г. 17:05 + в цитатник
      Это цитата сообщения IRIS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ЛЮБИ СЕБЯ.





      Человек,который любит себя,делает первый шаг к настоящей любви.
      Это как бросить камушек в тихую заводь.Круги начнут расходиться от того места,куда упал камень.
      Если остановить круги,возникающие рядом с камушком,других кругов больше не будет.
      Тогда невозможно создать круги,достигающие дальних берегов.
      Понять и полюбить самого себя – это первый шаг любви и ее первый опыт.
      Человек,который любит себя,уважает себя.
      А значит,любит и уважает других,потому что знает:другие – такие же,как и я.
      Читать далее...


      Понравилось: 1 пользователю

      Без заголовка

      Четверг, 14 Июля 2011 г. 17:00 + в цитатник
      Это цитата сообщения Виктория_Саульян [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Я ХОЧУ ПОДАРИТЬ ВАМ ВЕТЕР...

      Я хочу подарить Вам ветер,
      чтоб унёс Вас от бед и тревог,
      чтоб на все он вопросы ответил,
      чтоб в пути поддержал и помог...
      Я хочу подарить Вам...Воду,
      чтоб росой она встретила Вас.
      принесла бы Вам мир и свободу,
      независимость, храбрость подчас.
      И..Огонь я дарю Вам навечно,
      чтобы лёд он в груди растопил,
      чтобы сердце согрел Вам, конечно,
      чтоб способность любить подарил.
      Протяну Вам в ладошке...Землю
      не ленитесь, возьмите с собой,
      я другого пути не приемлю,
      чтоб всегда возвращаться домой.
      Я хочу подарить Вам...Дружбу,
      чтоб Вы знали-я рядом, тут.
      Это всё от души, а не в службу...
      Вас подарки мои...сберегут!!!

      торнадо сердце (500x460, 16Kb)


      Без заголовка

      Среда, 13 Июля 2011 г. 18:25 + в цитатник
      Это цитата сообщения Я_у_ТВОИХ_ног [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Матово-глянцевое...

      Матово-глянцевое...


      Аномаль


      Матовой черной кляксою город накроет ночь.
      Друг – карандашный грифель – вновь будет сводить мосты
      С тем, с кем случиться рядом ты, в общем, была б не прочь
      И рисовать с о в м е с т н ы е глянцевые мечты…

      Ты в n-ный раз придумаешь то, что ему нужна,
      Выбрав свой путь с названием 'крошка_давись_тоской'.
      Сколько в сердцах срывалось с губ: «Слушай, иди ты нах!»,
      Плавно перетекавшее в: «Милый… любимый… стой...»

      Сколько уж раз казалось-то: это терпеть – ни-ни!
      Дробью в висках набатною билось: «Ты просто сво!»
      Только, когда твой город в ночь вновь зажигал огни,
      Ты б с потрохами – дьяволу, чтоб этот 'сво' был твой.

      Ты б на метле – проспектами, зло хохоча, нагой...
      Сил не щадя, к утру б была. И… поборов свой страх,
      Выдохнула б, смутясь слегка, скрыв наготу рукой:

      «З д р а в с т в у й…
      А я любовь отдать…
      даром… за просто так…»



      © Copyright: Аномаль, 2011
      Свидетельство о публикации №11107130663
      244336 (463x700, 123Kb)

      Без заголовка

      Среда, 13 Июля 2011 г. 09:34 + в цитатник
      Это цитата сообщения Eternal_Inspiration [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      * * *


      не знаю как воевать с тем к кому чувствуешь жалость... жалость плохое чувство, я хотела бы чувствовать что-то другое... радоваться за тебя, гордится тобой... а так, только осадок не приятный на душе и понимание причин всех твоих поступков, вот только не оправдывают они тебя все равно... сквозь все твои бровады я вижу уставшего и честного мальчика... жаль только, что сам с собой ты честен не был...
      живи как хочешь и делай что хочешь... я желаю тебе однажды стать счастливым, вопреки всему, что происходит в твоей жизни...

      Без заголовка

      Среда, 13 Июля 2011 г. 08:37 + в цитатник
      Это цитата сообщения Виктория_Саульян [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      МНЕ НРАВИТСЯ...

      .

      счастье (600x422, 79Kb)



      Мне нравится смеяться и шутить,
      И нравится, когда другие шутят.
      Мне нравится самой собою быть,
      Не думая о том, что скажут люди..

      Мне нравится, когда не прячут слёз,
      Когда обид и боли не скрывают.
      И если плачется, то уж всерьёз,
      Отравленные слёзы не глотая.

      Мне нравятся хорошие стихи,
      И люди, что не льстят и не лукавят.
      Мне нравится любовь свою дарить
      Тем, кто её так мало получает.

      Мне нравится, и я хочу так жить,
      Я буду верить в чудеса и "сказки".
      Не надо меня "мудрости" учить:
      Я лучше чувствую себя без маски.


      Без заголовка

      Среда, 13 Июля 2011 г. 07:59 + в цитатник
      Это цитата сообщения Вера_Константинова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ВСЕМ - ПРИЯТНЫХ СНОВИДЕНИЙ! СПОКОЙНОЙ НОЧИ!

       

      3019244_0_2ea3a_696ea753_XL (499x626, 450Kb)
      Спокойной ночи, господа, спокойной ночи,
      Пускай не меркнут огоньки весёлых глаз,
      И я хочу сказать вам, междупрочим,
      Я рада всех сегодня видеть вас.

      Спокойной ночи, господа, и сновидений
      Прекрасных, трепетных забавных и простых.
      Что словно сон – короткое ведение,
      Вам будут сниться до заката дней своих.

      Спокойной ночи, господа, и мыслей что добрее,
      Нас делают на капельку в душе.
      И я не побоюсь сказать тебе – смелее,
      Не бойся поменять хоть что-нибудь в судьбе.

      Спокойной ночи, господа, чтоб горы счастья
      Бывали в жизни у каждого из вас,
      И всё хорошее, что сегодня не звучало,
      Пускай придёт в дом каждого из нас.

      Спокойной ночи, господа, чтоб не жалели
      О днях, что были прожиты давно
      И чтобы в будущем мы с вами все сумели
      Исполнить все мечты без всеразличных НО.

      Спокойной ночи, господа, чтоб все дни счастья,
      Что были прожиты, к вам возвратились вновь,
      Что б обходили вас все беды и ненастья,
      И в сердце вашем проживала лишь любовь.

      Спокойной ночи, господа, чтоб лучик солнца,
      Вам освещал дорогу в темноте,
      Чтоб окружали вас счастливые лишь лица
      И чтоб фортуна улыбалась вам везде.

      Спокойной ночи, господа, собрались здесь все,
      Чтобы всех старых повидать друзей
      И сердце застучит опять быстрее
      Когда ты вспоминать начнешь о юности своей.

      Спокойной ночи, господа, чтоб всё плохое,
      Что в жизни было ты не медля, позабудь,
      И пожелать хочу вам всем сегодня,
      чтоб не тернистым, а лёгким был ваш путь.

      Спокойной ночи, господа, а это значит,
      Что расставанья час вплотную подошел
      И вам говорю: до скорого свиданья
      Куда бы каждый, из присутствующих пришёл.


       

       


      открытки мастеров анимации


      Без заголовка

      Вторник, 12 Июля 2011 г. 16:30 + в цитатник
      Создал Бог женщину, посмотрел и сказал: «Да ладно! Накрасится!».



      Процитировано 1 раз
      Понравилось: 1 пользователю

      Без заголовка

      Вторник, 12 Июля 2011 г. 16:30 + в цитатник
      Мужчины совсем не романтичные. Я так старательно рисовала гвоздем сердечко на капоте его машины, а ему, кажется, не понравилось :(


      Понравилось: 2 пользователям

      Без заголовка

      Понедельник, 11 Июля 2011 г. 11:54 + в цитатник
      Это цитата сообщения ВитаминкаСчастья [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      •10

      Не в силах задушить? Обними... 


      Без заголовка

      Понедельник, 11 Июля 2011 г. 11:36 + в цитатник
      Это цитата сообщения Я_у_ТВОИХ_ног [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Я тебя... прощаю...

      Я тебя... прощаю...


      Марина Есенина


      Жестокость… наказание… любовь –
      Убийственный коктейль в одном флаконе…
      А в сердце нескончаемая боль…
      Душа, как птица раненая, стонет…

      Я вымолю прощенье… Бог с тобой…
      Но стану ли любить тебя, как прежде…
      Бывает ли жестокою любовь?..
      Осталась ли хоть капелька надежды?..

      Холодная постель… холодный дом…
      Холодная безлунность стылой ночи…
      А, помнишь… утром… были мы вдвоем?..
      И ты шептал, что любишь… очень… очень…

      Застыло время мертвым мотыльком…
      Обидных слов осколки режут кожу…
      Нет-нет… не плачу… просто в горле ком…
      Мне хочется спросить тебя…– за что же???..

      Я выплакать смогу и эту боль…
      Я выпью до конца бокал печали…
      Жестоким… не дано познать любовь…
      Простишь ли ты?..
      а я тебя…
      прощаю…



      © Copyright: Марина Есенина, 2011
      Свидетельство о публикации №11104090720
      78245 (524x700, 44Kb)

      Без заголовка

      Понедельник, 11 Июля 2011 г. 11:05 + в цитатник
      Это цитата сообщения Я_у_ТВОИХ_ног [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Бывшая..

      Бывшая..


      Илона Карпенко


      Я просто бывшая .Забыл?
      Да,да, с тобою мы - чужие.
      Моей любви огонь остыл,
      А в сердце - тучи грозовые.

      Ты ждешь, что кинусь, всё забыв
      В твои расставленные сети?
      Но ведь твоя Любовь - обрыв,
      Который трудно не заметить.

      Я не хочу сорваться вновь
      И птицей вниз лететь подбитой...
      Ты не мани туманом слов,
      Не окружай вниманья свитой.

      Ты мне не смей напоминать
      Как хорошо нам вместе было...
      Твоею снова мне не стать,
      Я насмерть в прошлый раз разбилась.




      © Copyright: Илона Карпенко, 2010
      Свидетельство о публикации №11008276595
      6a464682538f (450x400, 32Kb)

      Без заголовка

      Понедельник, 11 Июля 2011 г. 09:30 + в цитатник
      Это цитата сообщения est_florentis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Без заголовка

      ты трешься щекой о его щетину,

      рукав его джемпера теребя.

      но, знаешь, много проще любить мужчину,

      который вообще никого не любит.

      чем того, кто не любит конкретно тебя


      Без заголовка

      Понедельник, 11 Июля 2011 г. 08:57 + в цитатник
      Это цитата сообщения Холодная_улыбка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      философственно


      Я приучила себя к тому, что мужчины уходят. Если мужчина уходит, значит, так нужно. Если он решил уйти, то не стоит его останавливать. Если я остановлю его в этот раз, то во второй мне вряд ли удастся это сделать.

      Пусть он лучше уйдет сейчас, чем мы останемся вместе и я буду знать, что в любой момент этот мужчина может меня бросить. Я никогда не относилась к категории женщин, которые хотят удержать мужчину любой ценой. Я готова бороться за своих близких, за свою жизнь, но я никогда не буду бороться за мужчину.

      Я ценю в отношениях комфорт, стабильность и душевное спокойствие. Здесь мне совсем не нужна борьба.

      А еще все эти годы я пыталась узнать, из чего же сделан мужчина и есть ли у него сердце.
      Я узнала, что мужчина сделан из нежности, которая напрямую граничит с грубостью. Мужчина сделан из щедрости, граничащей с жадностью. Он сделан из преданности, которая так умело сочетается с его изменами. Мужчина сделан из ревности, которая сменяется полнейшим безразличием.

      После того как я узнала, из чего состоит мужчина, я стала думать о том, каким соусом его нужно полить для того, чтобы было вкуснее, и что подать на гарнир.
      Я поняла, что можно находиться в объятиях мужчины. Можно даже лежать у его ног, но никогда нельзя быть у него в руках.


      заимствованно


      Понравилось: 1 пользователю

      Без заголовка

      Понедельник, 11 Июля 2011 г. 08:39 + в цитатник
      Это цитата сообщения Холодная_улыбка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      правило отношений

      Любые отношения — это совместное развитие или совместная деградация.

      Если один идёт вперёд, а другой стоит на месте — люди расходятся.

      Это закон.

       /2016129_x_4a5779e7 (356x129, 70Kb)


      Без заголовка

      Понедельник, 11 Июля 2011 г. 08:37 + в цитатник
      Это цитата сообщения ВитаминкаСчастья [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Фотограф Ludovic Taillandier


      more


      Без заголовка

      Понедельник, 11 Июля 2011 г. 08:29 + в цитатник
      Это цитата сообщения Холодная_улыбка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      уходите

      просто нельзя заставить человека вас полюбить.

      если чувств нет, выпрашивать их - глупость.

      вас не любят. вас не хотят. посмотрите на это наконец широко открытыми глазами.

      минут пять. чтобы хорошо рассмотреть. чтобы запомнить.

      почувствуйте это. поймите это.

      а потом разворачивайтесь и уходите.

       


      Без заголовка

      Понедельник, 11 Июля 2011 г. 08:13 + в цитатник
      Это цитата сообщения Дневник_эгоистки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      [любовь-нелюбовь]

      Почувствовав однажды сладкий и пьянящий вкус свободы, уже не хочется никому принадлежать. Слишком часто, я забивала на свои принципы, свою гордость и свою точку зрения, ради людей, которые этого недостойны. Слишком часто пыталась подстраиваться под человека, стать лучше, стать незаменимой. В итоге не получив ничего, кроме разрыва отношений, разбитого сердца, затяжного периода скучаний по человеку и запивания боли алкоголем.
      Эта неделя выдалась безумно насыщенной на события и сюрпризы. Сразу три признания в любви, стали для меня огромной неожиданностью. И пока, один обижается на меня, другой - засыпает мирно с любимой девушкой, а третий - строит планы на наше совместное будущее, я офигевши смотрю на эту ситуацию и понимаю, что мне нужен четвертый. Тот, кто так безжалостно оставил меня наедине с осенью.
      Жизнь странная штука, не поддающаяся никакому объяснению. А любовь, так тем более. Мы не замечаем людей, которые готовы положить весь мир к нашим ногам, которые разобьются в лепешку, ради твоей снисходительной улыбки и которые, ловят каждое слово, произнесенное тобой. Нам обязательно нужны те, кто не замечают, не звонят, изменяют, игнорируют, обращаются как с куклой, а напоследок, еще и смачно вытирают об нас ноги.
      И я, конечно же, могу улыбаться, делать вид, что все хорошо и что я всем довольна. Только вот впервые в жизни, я не мнусь и не несу что-то невразумительное, а четко и прямо заявляю о том, что не люблю. Я не даю никому никакой надежды. Потому что хочу быть честной с ними, а в первую очередь, с самой с собой. И я не хочу больше испытывать на себе правило, что один любит, а другой лишь позволяет себя любить. Мне снова хочется почувствовать привкус влюбленности. Когда с нетерпением ждешь встречи, огорчаешься, что время с ним летит так быстро, когда полчаса улыбаешься от одной смски. Когда шутки смешные, общение живое, а поцелуи самые сладкие. Когда приходишь домой и не бежишь в ванную, чтобы смыть с себя запах его тела и духов, а ходишь и кажется, что человек рядом. Я так устала играть в одни ворота. Потому что это больно для сердца, вредно для печени и пагубно для нервной системы.
      tumblr_lij0heBvKF1qcal7fo1_500 (500x333, 38Kb)

      Без заголовка

      Воскресенье, 10 Июля 2011 г. 21:59 + в цитатник
      Это цитата сообщения он_искал_тебя_мама_мия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      №2005

          Вот так и получается, мальчики увлекаются всем подряд, а девочки почему-то - только мальчиками (с)

      ноты души 



      Понравилось: 1 пользователю

      Без заголовка

      Воскресенье, 10 Июля 2011 г. 17:23 + в цитатник
      Это цитата сообщения начинай_сначала [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      №1245

      прежде чем выебнуться
      подумай хватит ли тебе
      фантазии обыграть это
      так
      чтобы все ахуели (ц)

      ноты души



      Поиск сообщений в ЛюбовьМоя
      Страницы: 124 ... 80 79 [78] 77 76 ..
      .. 1 Календарь