Быть Женщиной твоей... |
|
|
На краю... |
|
|
Сердцу не прикажешь... |
|
|
Теряя крылья... |
|
|
Что-то большее, чем Любовь... |
|
|
Последней капелькой в бокале... |
|
|
Королева |
|
|
Если что я рядом |
|
|
Один шаг до Счастья |
Счастье...
Оно такое разное в нашей жизни.
Беззаботное. Солнечное.
В детстве.
Воздушное. Радужное.
В юности.
И долгожданное.
С маленькой горчинкой.
В зрелости.
Вот, кажется, уже счастлив так,
что дух захватывает.
И эмоции бьют через край.
Но для полного Счастья
всегда не хватает одного.
Самого маленького шага.
Шага к несбыточной мечте.
Или к далекой звезде.
И только пройдя долгий
многодневный путь по жизни,
ты понимаешь, сколько их было.
Счастливых моментов.
Это и рыбалка всей семьей.
И рождение дочки.
И ночные посиделки с друзьями.
Гармония мира и самого себя.
А Мое Счастье -
это Ты.
И твои глаза.
Какими их видела только я.
Умиротворенные.
Светящиеся.
Счастливые.
Наверное, Счастье полным не бывает.
Всегда остается один шаг.
Маленький шаг до счастья.
Чтобы было к чему стремиться.
И быть.
Чьей-то звездочкой в ночи.
Или мечтой.
Пусть и несбывшейся.
Спасибо за проникновенный и трогательный каст:
http://www.playcast.ru/view/1654641/6300902455c7a2b90241412147e3c39cff05ae17pl
© Copyright: Марина Малышкина, 2011
Свидетельство о публикации №21109200475
|
|
не прощаясь |
На столе стынет кофе сегодняшний,
Уже утро сквозь ветер доносится.
Каждый раз, не прощаясь, уходишь ты,
Оставляя мне привкус бессонницы.
На постели моей незаправленной
Оставляешь мне запахи осени...
В них есть что-то доверчиво-раннее,
В то же время отчаянно-позднее...
Знать тебя до пределов дыхания,
До стихов и до прозы... до крайности...
Будто стало единым сознание:
И твоё, и моё... (по случайности?..)
На постели моей незаправленной
Те же спелые запахи осени,
За окном та же площадь вокзальная,
Те же лица... и снова серьёзные.
На столе стынет чай со смородиной,
Он нисколько не лечит бессонницу.
Иногда, не прощаясь, уходим мы,
Даже если до боли не хочется.
Не замёрзнуть бы... Утром так ветрено...
Потянуло откуда-то холодом...
Усыпляя любовь километрами,
Навсегда уезжаю из города.
30.04.11
© Copyright: Осень Напоказ, 2011
Свидетельство о публикации №11104306837
|
|
Без заголовка |
Слезами бога о взаимности моля,
Ползешь к нему. Но бог тебя не слышит,
Ведь он не знает, каково это - жить,
Когда твой воздух не тобой дышит.
|
|
Без заголовка |
Герда:
Здрям! Как дела, милый? Не отвлекаю?
(Ставит забавный смайл)
Что с моим добрым возлюбленным Каем?
Кай:
Кай ненавидит май.
Герда:
Встретимся осенью? Будем ногами
Листья берез листать.
Кай:
Снова не вовремя! Я тут с долгами…
Надо пересчитать.
Герда:
Здравствуй, мой друг, я всего на два слова…
Кай, я хочу сказать…
Кай:
Герда! Отвянь! Поищи другого!
Хватит рябить в глазах!
Герда:
Сердце молчит. И такое бывает.
В Вирте не так болит.
Если позволите, я выбываю
Alt+Ctrl+Delete.
Кай:
Трям! Как дела? Я тебя отвлекаю?
Снежная королева:
Да, отвлекаешь, Кай.
Кай:
Май на дворе… Прогуляемся в мае?
Снежная королева:
Я ненавижу май.
Кай:
Встретимся летом? Затем, чтобы с ночи
И до утра болтать.
Снежная королева:
Позже… Сейчас ты не вовремя очень.
Летом я занята.
Кай:
Здравствуй, любимая, я на два слова…
Я все хотел сказать…
Снежная королева:
Кай, я давно влюблена в другого.
Хватит рябить в глазах!
Он делал все так, как она велела,
Преданно ждал звонка.
Герде не нравилось быть Королевой,
Но все еще нравился Кай.
22.10.11
© Copyright: Саша Бест, 2011
Свидетельство о публикации №11110230345
|
|
Удержать я тебя не смогла |
Удержать я тебя не смогла,
Пламя в сердце внезапно остыло...
Знать любовь моя слишком мала
И её на двоих не хватило...
© Copyright: Ольга Ильваниди, 2011
Свидетельство о публикации №11106256850
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|