-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в ЛюбовьМоя

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 08.12.2010
      Записей: 2479
      Комментариев: 556
      Написано: 3061





      Без заголовка

      Вторник, 04 Октября 2011 г. 09:35 + в цитатник
      Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Машенька


      Без заголовка

      Вторник, 04 Октября 2011 г. 08:26 + в цитатник
      Это цитата сообщения ValAleks [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Без заголовка

                                              

      Серия сообщений "смайлики":
      Часть 1 - Смайлики на все случаи
      Часть 2 - Без заголовка
      Часть 3 - Без заголовка
      Часть 4 - Без заголовка
      Часть 5 - Без заголовка
      Часть 6 - Без заголовка
      Часть 7 - Без заголовка
      ...
      Часть 30 - Смайлики круглые
      Часть 31 - Смайлики мультфильмы
      Часть 32 - Большие смайлики на белом фоне - 3

      Без заголовка

      Вторник, 04 Октября 2011 г. 08:26 + в цитатник
      Это цитата сообщения russian_matroshka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


      Без заголовка

      Вторник, 04 Октября 2011 г. 08:20 + в цитатник
      Это цитата сообщения My_breathing [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Так трогательно…


      76900115_33c1cb724d3f (700x691, 92Kb)

       

      Так трогательно…
      Он может ко мне прикоснуться лишь взглядом …
      Да так, что по низу живота пройдет ток.
      В висках закружиться.
      На губах от радости затанцует дрожь и Он поцелуем ее утихомирит…
      Так трогательно…
      Он сжимает мою руку и целует каждый пальчик по очередности.
      Потом просто дышит в ладошку, как будто, оставляет частичку Себя до следующей встречи...
      Слегка укусит мои, сжатые от злости, косточки пальцев…
      Так трогательно…
      Его взгляд в мои глаза.
      Приоткрытые уста.
      Вспотевшие ладони.
      Поднимается и решительно шагает ко мне.
      Учащенно дыша, наклоняется и шепчет:
      «потанцуем»?
      Так трогательно…
      Царапаю Его через рубашку.
      Целую и вытираю помаду.
      Прижимает к себе крепко-крепко рукой, на которой должно быть обручальное кольцо.
      Так трогательно…
      Он всегда улыбается…
      Когда я шучу.
      Когда нервничаю.
      Когда сержусь.
      Или когда просто молчу…
      Он все равно улыбается.

      «Я тебя обожаю…» лишь с Его уст эти слова вызывают радость…
      «Я тебя люблю» лишь с Его уст эти слова будоражат кровь…
      «Ты мне нужна…» лишь эти слова заставляют подниматься, после каждых моральных выстрелов в упор, и жить дальше…
      Сжав зубы, вытаскивать из сердца обидные пули Его успокаивающих фраз…
      За иголкой протягивать тонкую нитку, стягивающую в единое, разрезанную душу…
      Растянуть губы в усталой улыбке и поблагодарить Его за понимание…
      Он всегда подбирает самые нужные слова, которым веришь не смотря на то, что не раз ушибалась об их лживость…

      «Я с тобой…» по телефону.
      В глаза.
      Вдогонку.
      На ухо.
      В губы.
      В шею.
      В минуты, когда кажется, что лучше умереть…

      « Я с тобой…»
      Так трогательно…


      http://www.proza.ru/2011/09/16/85


      Без заголовка

      Вторник, 04 Октября 2011 г. 07:17 + в цитатник
      Это цитата сообщения Monaco_Princess [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Ирина Шейк в рекламе XTi

       Ирина Шейк в рекламе XTi

      25-летняя русская красавица Ирина Шейк (Irina Shayk) снялась в рекламе новой осенне-зимней коллекции обуви испанской марки XTi.

      Ирина Шейк в рекламе XTi

      more

      Без заголовка

      Вторник, 04 Октября 2011 г. 07:06 + в цитатник
      Это цитата сообщения Я_у_ТВОИХ_ног [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Самая грустная песня...

      Самая грустная песня...


      Лина Сальникова


      Так возникает самая грустная песня,
      ВОлнами, словно губами, касаясь пустыни.
      Так дорогое украдкой с любовью крестят.
      Я не оставлю тебя, даже если остынет
      Солнце. Сгорит дотла и умрет полоской,
      Лентой с волос упадет за земную спину.
      Я так люблю тебя.. так безысходно-просто,
      что без тебя не чувствую половину
      сущности. Не нахожу половины текстов,
      Не различаю предметы и тонкость вкусов.
      Солнце мое, моя самая грустная песня,
      мне без тебя во Вселенной темно и пусто.



      © Copyright: Лина Сальникова, 2011
      Свидетельство о публикации №11110030675

      803839 (450x600, 78Kb)

      Без заголовка

      Вторник, 04 Октября 2011 г. 07:05 + в цитатник
      Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Черные полосы в жизни...

      Черные полосы в жизни предназачены для того, чтобы человек не терял чувствительность к белому цвету и научился замечать его в повседневных мелочах.
      Замечали, как приятно после долгой болезни выйти из дома на свою родную улицу, улицу, по которой гуляли уже сотню раз и знаете каждый камень, каждое деревце? Все краски мгновенно бросаются в глаза - небо приобретает особенно яркий оттенок, солнце светит радостно, ветер играет в ветках деревьев... А ведь ещё пару недель назад ты шла по этой же улице и ничего этого не замечала, зациклившись на своих проблемах, опустив голову вниз и уткнувшись взглядом в землю.
      В одной из детстких книжек (кстати, смысла в некоторых гораздо больше, чем у современных авторов) есть запомнившаяся мне фраза "У меня вот один знакомый есть, так он даже любит, когда зубы болят. - Конечно, - говорит, - когда болят, действительно и больно и неприятно, но зато, когда пройдут, уж больно хорошо!".
      Так и есть. Пройдет черная полоса, найдутся решения к неразрешимым на первый взгляд проблемам. Мир вокруг заиграет новыми красками. Все будет хорошо, я уверена.




      (с) из дневника
      3288195_large (700x422, 60Kb)

      Без заголовка

      Вторник, 04 Октября 2011 г. 06:57 + в цитатник
      Это цитата сообщения Pannat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Осеннее настроение....

      Осеннее настроение....
      autumn (496x409, 130Kb)




      Без заголовка

      Вторник, 04 Октября 2011 г. 06:04 + в цитатник
      Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Человек меняется в проявлениях...

      Человек меняется в проявлениях, в сути своей - нет.
      Наверное поэтому крепки людские союзы, где люди срослись вместе самой своей сущностью. Где у одного в душе выемка, там у другого бугорок, потерлись немного друг о друга, мелкие шероховатости стерли - монолит!
      Это редко бывает. Однако бывает.
      Можно наверное своими жесткими буграми стесать душевный рельеф более мягкого человека начисто и притереться таким путем, но несчастный будет это союз для одного и скучный для другого.
      Впрочем, если мозгов нет, то и скучать невозможно, собственно.
      Как и стирать особенно нечего, если нет личности.
      Бывают и такие союзы, не так ли?

      А что касается любви...

      Любовь - это смазка между двумя разными поверхностями, мягкая прокладка, которая сглаживает неровности. Насколько она прочна и долговечна в принципе, не мне судить - не знаю.
      Мне ведь всю жизнь, до смешного не везло в любви - те кого любил я, не любили меня, а те кому я был нужен, мне были ненужны.
      Да и речь не об этом.

      Хочется поделится своим опытом нелегким - с каким бы запасом прочности не была прокладка, как бы не крепко сшита, если юзать ее как попало, тереть рельефом о рельеф с пристрастием, играться и испытывать ее без всякой надобности - однажды она истончившись, протрется. Не спасешь, не залатаешь прокладку - новым отношениям каждый раз дается новая любовь, но заменить ее нельзя. На одни отношения - одна любовь. Исчезла - другой не будет.
      И тогда уж с размаху - рельефом о рельеф!
      Или просто, потихоньку уйдет одна половинка от другой.
      Потому что зачем отношения, любые - семейные, дружеские, приятельские даже, если в них нет уже ни капли любви?


      (c) domminik
      00002gb7 (604x453, 88Kb)

      Без заголовка

      Вторник, 04 Октября 2011 г. 05:50 + в цитатник
      Это цитата сообщения Rigane [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Знаешь,..

       

      Знаешь, мне слишком часто
      Снятся твои ладони
      Глупо… Целую пальцы. Нежность глотками пью...
      Годы куда-то мчатся,
      Мир до краёв наполнен,
      Вряд ли мой сон догонит быструю жизнь твою.
       
      Сердце моё незряче –
      Слепо даётся в руки,
      Не вспоминает боли. Не различает лет.
      Мой драгоценный мальчик!
      Воспринимай спокойно
      Этот чудной, невольный и бесполезный свет.
       
      Не задаю вопросов.
      Не нахожу ответов.
      Не обещаю чуда, яркого, как заря.
      Всё - в самом деле - просто:
       
      Я ни во что не верю,
      Кроме твоей улыбки.
       
       Жаль,
       если верю
       зря.
       
      Юлия Вергилёва
      44407 (700x465, 79Kb)

      Без заголовка

      Воскресенье, 02 Октября 2011 г. 15:57 + в цитатник
      Это цитата сообщения melona [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Свари мне кофе…

      Кофе для Бэтти

      3350917_e4cb0979943d (489x42, 5Kb)

      * * *

      Свари мне кофе…- только утром!!!
      вдохни в него прохладу дня…
      и пара долек шоколада…
      разбудят спящую меня…
      добавь в него чуть–чуть корицы...
      немного молока налей…
      и я почувствую частицы…
      в бокале теплоты твоей…
      пусть вкус его- напомнит вечер…
      а запах... - страстного тебя…
      - Хитрец!!!! Зачем в него добавил...???
      Немного капель коньяка...
      к фарфору прикоснусь губами…
      целуя край бокала…- кофе пью…
      обнявши теплыми руками…
      я часть души твоей вдохну…

      3350917_red_heart (80x80, 5Kb)

      Авторская работа MIRA на Яндекс фото

      Спасибо!!!

      Берегите себя и своих близких.


      Без заголовка

      Воскресенье, 02 Октября 2011 г. 01:48 + в цитатник
      Это цитата сообщения MeRebli [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      <3182>

      Иногда, чтобы стать по-настоящему счастливым, нужно сделать шаг назад...
      Ведь, многие двери открываются на себя.

      ©

      опубликовано псевдо_мысли


      Без заголовка

      Воскресенье, 02 Октября 2011 г. 01:43 + в цитатник
      Это цитата сообщения -абонент_недоступен- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      умоляю.молю;

       

      все пути ведут к тебе.
      где бы я ни была, кем бы ни были заняты мои мысли,
      кого бы я не селила в свое сердце, кому бы я не выдавала визы на свою любовь.
       
      куда бы я не ехала, как бы не отворачивалась, я все равно смотрю в твою сторону,
      каждый раз все сильнее страх увидеть тебя с кем-то. пусть она не будет так преданна,
      истерична, больна тобой. у нее всегда будет преимущество. она будет рядом.
       
      у нее будут твои руки в сплетении вен, твоя кожа, которая каждый раз обжигала меня,
      твой голос. твоя постель, твои окна, через которые нас будил рассвет, твоя нежность.
      возможно, у нее будут такие же влюбленные в тебя. расширенные от переизбытка тебя.
       
      неважно, сколько ты дышала им, важно то, сколько отпечатков он оставил на тебе,
      сколько зарубов на сердце, сколько ночей, сколько позвонков отвечало его губам.
       
      невыносимо ждать и не дождаться.  уверенность сменяется бессилием. бессонными
      ночами, постоянным абонент в сети, на подзарядку ставишь всю себя, чтобы не дай
      бог быть вне зоны его рук, голоса, мыслей, доступа и с каждым часом уголки губ
       все ниже, голос более хриплый, и внутри разрастается комок криков,
      который ты с воем выбросишь в нескольких зятяжках.
       
      и чем длиннее ночи – тем дальше расстояния.
      несколько десятков домов – а кажется
      тысячи километров между нами.
       
      отпусти меня.

      Без заголовка

      Пятница, 30 Сентября 2011 г. 09:59 + в цитатник
      Это цитата сообщения Ванда [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Гармония звёзд

       

       

      Светят в небе маленькие  звёздочки.  Как же им хорошо и спокойно там. Несутся они во мраке ночи и холода. И никто их не  грабит, не оскорбляет. Летят они  сами по себе и ничто их не тревожит. Не тревожит их то, что  нет у них аванса и зарплаты, что нет у них  работы,  нет праздников, нет отпусков,  и нет любви. Они никого  не ругают, не  делят власть,  не берут взяток.
            Им звёздочкам хорошо  в небе, хорошо там висеть и мерцать слабым светом на тысячи парсек, на целую вечность.  Смотрю и любуюсь  звёздочками, как они далеки и всё им до лампочки, всё  земное,  человеческое, суетное, мелкое и  иногда  порой глупое. Можно бесконечно смотреть на них, смотреть с восторгом и с восхищением.
            Мне бы их хладнокровие, их  равнодушие к тщеславию, их  космическое спокойствие, их  бесконечную мудрость.  Что им до человека,  маленькой частички вселенной? Что им до наших страстей и до  ошибок?  Что им до любви безответной или счастливой? Всё проходит в мире  этом, всё тлен.  И только звёзды на небе остаются  холодными и надменными.
            И всё  теряет свою  цену перед их  вечностью, перед их  покоем. Я преклоняюсь пред ними, пред  звёздами.  Они  по своему правы, по своему  полны гармонии ,  холодной  красоты  и  счастья.
            Кружат они свой хоровод, своё  вечное танго  и ничем их не взволновать, не потревожить. Не нужно  им  денег,  не нужно  машин иномарок, не нужно  Гавайских островов, не нужно  дорогих   украшений. Они  превыше всего, они далеки от всего земного,  человеческого, от смешного, от  слёз,  от радости. Они  далеки от подлости,  от пошлости и от  людского коварства.
           Они не предают и ничего никому не обещают. Звёздочки и звёзды. Далёкие искорки,  наверное,  счастливы  там в своей  стороне, от того что нет  у них нервотрёпки, нет отчаянья и разочарования. Нет  восторга любви, нет   желаний. А мы, люди,  мечемся,  крутимся, дерзаем в  заботах, в неурядицах дней, в сомнениях,  в  радости, в горе.
           Кто-то рождается  в новый  мир чистым и светлым, кто-то уходит в мир иной, увязнув по уши в грехах. А они остаются на небе ночном святыми и чистыми. Остаются в небе недосягаемыми. А  нас  порой   не хватает  кому-то. И кто-то любя  и мечтая о нас  проливает слезу.

           И вот я  расслаблен,  лежу и смотрю в окно  на далёкие  звёзды. Я предельно спокоен. И кажется, моя  душа птицей медленно  поднимается ввысь. Летит  тенью, лёгкой дымкою  вверх, к звёздам. Вот и город внизу. Огоньки домов замерцали. Там   люди, со своими проблемами и заботами, со своей любовью со своей ненавистью, со своей честностью, с добротой и жестокостью.
           Всё выше и выше  летит душа. Вот и луна рядом большая серебристая  и незнакомая. И яркое солнце светит ослепляющим светом. И звёзды другие - яркие и чужие. Их  множество, их мириады. Всё дальше  и дальше мчится стрелою  душа, вот и солнце  стало звёздочкой малой.  Край  незнакомый меня  встречает, край неведомый. И я боюсь затеряться средь звёзд навсегда. 
           Я боюсь потерять из виду  моё  малое солнышко. И вновь  начинаю обратный полёт. Туда где светит солнце. Туда где кружит луна, где мой дом  и  где моё тело. И вот я вернулся.
           Сердце бьётся уверенным пульсом.  Всё прекрасно, всё  чётко, как надо. И не хочется к звёздам летать. Пусть же светят они в своём мирозданье. Пусть далеки и холодны. Так нужно, так надо.  Человеку своё человечье, и звёздам своё, космическое и вечное...  

      © Copyright: Николай Нефедоров, 2011


      Без заголовка

      Пятница, 30 Сентября 2011 г. 09:05 + в цитатник
      Это цитата сообщения Ksenia_mermaid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      А ты?

      спать б (550x429, 26Kb)




      Я сейчас буду спать ... А ты ?..
      Обещай мне присниться,ладно ?
      ... Чтобы небом цвели сады ...
      Привкус ночи слегка шоколадный...

      Чтобы я в кружевах из " да "...
      Чтобы ты , под " скучаю " продрогший...
      Я согрею своим - "навсегда"...
      Ты расплавишь своим - " я тоже " ...

      Я сейчас буду спать...А ты?..
      Обещай мне присниться,ладно?
      И в разлуке не дай остыть...
      Растворяясь в "когда - то" плавно ...

      И когда у "прощай" на краю...
      Я застыну , в "уйди" замирая...
      Вытрешь слёзы бессмертным "люблю"...
      Улыбнусь непокорным "я знаю".


      acb709639218 (510x379, 239Kb)
       (130x77, 20Kb)

      Без заголовка

      Пятница, 30 Сентября 2011 г. 07:10 + в цитатник
      Это цитата сообщения allister [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      встреча

       

      у всех в жизни есть не-до-конца-забытый-человек.

      человек, которого в глубин души всё равно ждёшь. в которого веришь. которого, несмотря ни на что, ревнуешь. наблюдаешь за его жизнью со стороны, узнавая подробности от общих знакомых и из интернета.

      считаешь, что он давно забыт, но при встрече перехватывает дыхание. да…

      внезапно обнаруживаешь, что он по-прежнему чертовски обаятелен, приветлив и весел. он давно уже не вспоминает о тебе, но ты-то, оказывается, помнишь… в разговоре не вникаешь в смысл сказанного, отводишь глаза, равнодушно роняешь: «спасибо, всё в порядке». а затем он уходит, оставляя тебя наедине с растерянными мыслями и разорванным сознанием.

      придя домой, ты будешь вести себя как обычно весь вечер, но не сможешь уснуть, сидя на кухне и разбираясь с этим хламом в твоей голове. утром, конечно, воспоминания поблекнут, встревоженные мысли улягутся, развеются как туман. жизнь побежит в прежнем темпе.

       

      но…ты всё равно будешь помнить.

       

       


      Без заголовка

      Пятница, 30 Сентября 2011 г. 05:53 + в цитатник
      Это цитата сообщения fatima62 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Да! Я ведьма!



      Без заголовка

      Пятница, 30 Сентября 2011 г. 05:52 + в цитатник
      Это цитата сообщения Я_у_ТВОИХ_ног [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Каждый...

      Каждый...


      Лина Сальникова


      *...*


      У меня - полный дом друзей и твои черты.
      /Сохраню-удалю, размотаю по кадрам пленку/
      Каждый может влюбиться в запретность своей черты,
      Каждый смертный имеет право курить в сторонке,
      Когда осень живет по принципу монтажа,
      Составляет, тасует карты, диктует факты,
      В небо звезды швыряет с верхнего этажа,
      Поцелуи делит на паузы и антракты.
      У меня - полный дом любви и прозрачных стен.
      Я хожу в них нагой, опустевшей и простоволосой.
      Каждый смертный мечтает о выходе из систем.
      Каждый грешный в спешке открестится от вопроса.
      Да, здесь осень такая, что россыпью бледных вен
      Расплываюсь по небу /где мы с тобой не тонули?/
      Каждый смертный, уставший временно от проблем,
      Может встать во весь рост, не боясь налететь на пули.
      У меня - полный дом тебя. Полный дом о нас.
      Здесь не выдержать никому,- эта осень шкалит.
      Каждый смертный имеет право уйти сейчас,
      Кроме нас.
      Ведь мы с тобой об исходе знали.




      © Copyright: Лина Сальникова, 2011
      Свидетельство о публикации №11109286667
      78223862_0b0a3c5becc4496a28eadc22e4a10a56 (600x501, 52Kb)

      Без заголовка

      Пятница, 30 Сентября 2011 г. 05:51 + в цитатник
      Это цитата сообщения kIrena_Snake [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      С днем Ангела, Солнце!









      Я хочу подарить тебе солнце…
      Просто так…Без особых причин.
      Я хочу подарить тебе остров,
      Теплый берег что словно с картин.

      Я хочу подарить тебе море,
      бепокойное ночью, а днем
      Жаркий берег, лазурь и безмолвие,
      И себя с тобой рядом. Вдвоем.




      Серия сообщений "Праздники":

      Часть 1 - Иришки, с Днем Ангела!!!
      Часть 2 - Свадебные платья черного цвета - верх элегантности и вызов обществу
      ...
      Часть 8 - А у меня сегодня праздник....
      Часть 9 - С Днем Знаний!!!
      Часть 10 - С днем Ангела, Солнце!



      Без заголовка

      Четверг, 29 Сентября 2011 г. 12:38 + в цитатник
      Это цитата сообщения ВеВи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      -10031-


      дерьмо, когда ты не понимаешь, кто ты человеку,
      но отлично понимаешь, кем хочешь быть.

      ©
      .charlie
      (с diary.ru)


      Понравилось: 1 пользователю

      Поиск сообщений в ЛюбовьМоя
      Страницы: 124 ... 103 102 [101] 100 99 ..
      .. 1 Календарь