-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Я_ангел_но_на_метле

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.12.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 86

ka82

Я_ангел_но_на_метле: Подумай

19-06-2011 18:13 (ссылка)   Удалить
отличных выходных. как воскресенье прошло? )))
отличного настроения на вечер )))
Tessa_Fiery-Phoenix

Я_ангел_но_на_метле: Подумай

24-04-2011 23:15 (ссылка)   Удалить
С Днём Рождения!!!:)




Хрустальная_туфелька

Я_ангел_но_на_метле: Подумай

25-12-2010 19:22 (ссылка)   Удалить
ну да точно , новогодний стих)
Аноним [вложенный комментарий]

Я_ангел_но_на_метле: Стихи)

11-12-2010 04:54 (ссылка)   Удалить
Тяжолое эмоцианально состояние было
Я_ангел_но_на_метле [вложенный комментарий]

Я_ангел_но_на_метле: Стихи)

11-12-2010 04:51 (ссылка)   Удалить
уже давно не писала... Не знаю почему...
Я_ангел_но_на_метле [вложенный комментарий]

Я_ангел_но_на_метле: Стихи)

11-12-2010 04:51 (ссылка)   Удалить
мрачненько)
Аноним

Я_ангел_но_на_метле: Стихи)

11-12-2010 04:30 (ссылка)   Удалить
Написал пару лет назад. Первое и последнее мое стихотворение )
«Любовь без ответа
Мрачнее чем смерть.
В ней все изменяет свои очертанья
Что было добром
Вдруг становится злом
Что светом надежды мерцало вдали
Становится тьмою холодной земли
И в этом, во мраке
Хрустальная чаша, упавши, разбилась
И ревность, что каплями в ней накопилась
За множество дней и бессонных ночей
Разлилась по чистой душе, очернив
И в тёмную тень всё вокруг превратив
А призрачный рай для влюбленных погиб
Ещё не родившись, в наивной утробе
И словно палач нужно чувства убить
Начать жить с начала, начать просто жить»
Аноним

Я_ангел_но_на_метле: Стихи)

10-12-2010 18:44 (ссылка)   Удалить
Ты еще и стихи пишешь (писала)? :)
Я_ангел_но_на_метле [вложенный комментарий]

Я_ангел_но_на_метле: желания...

09-12-2010 03:05 (ссылка)   Удалить
это помогает лишь на время...
CAZADOR

Я_ангел_но_на_метле: желания...

09-12-2010 02:40 (ссылка)   Удалить
а мне помогает...я в других местах и чувствую себя другим...а еще новая одежда помогает
Хрустальная_туфелька

Я_ангел_но_на_метле: мысли...

08-12-2010 09:51 (ссылка)   Удалить
да...И правда двойственное сущ-во человек
Хрустальная_туфелька

Я_ангел_но_на_метле: Дневник Я_ангел_но_на_метле

08-12-2010 09:48 (ссылка)   Удалить
Привет!
Поздравляю с регистрацией)
Добропожаловать ко мне, говорят у меня уютно
Становись ПЧ
Удачи
Tessa_Fiery-Phoenix

Я_ангел_но_на_метле: Дневник Я_ангел_но_на_метле

08-12-2010 09:27 (ссылка)   Удалить

Доброго времени суток и отличного настроения.


Приглашаю Вас в мой дневник Tessa Fiery-Phoenix 


(где нет никакой коммерческой рекламы,только музыка,


 видео, анекдоты, мини-истории, стихи , подводный мир


всё самое интересное и позитивное)).


Буду рада стать друзьями, для этого нужно кликнуть


на картинку.


Жду в гости. Тэсса


 


 

Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»