-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Я_ангел_но_на_метле

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.12.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 86





Подумай

Среда, 15 Декабря 2010 г. 04:43 + в цитатник
Новые планы, новые мечты...
Но снова ты в печали.
Не торопись с решеньем ты,
подумай хорошенечко сначала.
Сумеешь выйти из игры
И отказаться от мечты?
Я умею быть честной,
Даже с собой. А ты?

Метки:  

Приют теней

Среда, 15 Декабря 2010 г. 04:39 + в цитатник
Звуки пустых страниц,
Память небывших встреч,
Гордость склонилась ниц,
Горечь не уберечь.
Высказать злобу вслух,
Выплакать жалость в ночь.
Жалкий остался глух,
Слышащим не помочь.
Шепот чужих огней,
Крики морской волны,
Вот он - приют теней,
Храм моей тишины.

Метки:  

слишком

Среда, 15 Декабря 2010 г. 04:34 + в цитатник
Слишком много откровения
И лишь несколько строк.
Вот и камень преткновения,
Вот и жизненный урок...
Не прошу уже прощения
И ошибки признаю.
Слишком остро ощущения,
Слишком сразу раздаю...

Метки:  

стих

Среда, 15 Декабря 2010 г. 04:30 + в цитатник
Депрессивно-медитативный сон,
Да на срывы помножена жизнь.
Боль на сердце и стон в унисон,
Хоть за воздух руками держись...
Развести, растерять и развеять
Этот бред восемнадцати лет...
Жить без Бога, но всё-таки верить,
Что и дьявола тоже нет.
Ещё шаг и замри над обрывом.
Пара слов - вот и вся твоя суть.
Всё закончится так, как задумано было,
Если сможешь ещё раз шагнуть...

Метки:  

Аудио-запись: "Ты мне пишешь (Календарь)", Рената Литвинова, Юлия Бужилова

Музыка

Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 23:19 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Слот-Над пропастью во лжи

Музыка

Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 23:14 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: СЛОТ-ENTER

Музыка

Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 23:13 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: СЛОТ- Тринити

Музыка

Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 23:10 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Слот - Две войны

Музыка

Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 23:09 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Слот - Вампирская

Музыка

Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 23:08 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: СЛОТ-Зеркала

Музыка

Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 23:07 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: СЛОТ "7 звонков"

Музыка

Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 23:00 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Король И Шут - Прыгну со скалы

Музыка

Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 22:58 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

"Письма"

Суббота, 11 Декабря 2010 г. 05:19 + в цитатник
У меня ничего не осталось,
Только письма твои в столе.
Это всё же такая малость,
Лучик солнца в кромешной мгле.
Не рассеет он тьму ночную,
Не поможет выход найти.
Но за малость, за кроху такую,
Сотни верст я готова пройти.
Пережить снова все расставанья,
Получать снова письма твои,
Снова жить лишь тебя ожиданьем
И молить за возможность любви.

Метки:  

"Королевство кривых зеркал"

Суббота, 11 Декабря 2010 г. 05:09 + в цитатник
Я, наверно, сегодня попала
В королевство кривых зеркал...
Я вксь день комплиментам внимала,
Заглянула в глаза - солгал.
Я сегодня весь день утешала,
Оказалось, что плакать - мне.
Я сегодня весь день летала,
Оказалось, живу на земле.
Я сегодня совсем не та,
Что была я ещё вчера.
Всё, что было - моя судьба,
Оказалось пустяк, игра...

Метки:  

Аудио-запись: Элизиум - Ярко горят

Музыка

Пятница, 10 Декабря 2010 г. 16:31 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Стихи)

Пятница, 10 Декабря 2010 г. 16:28 + в цитатник
Настроение сейчас - ностальгическое...

Нашла свою тетрадку со стихами, перечитала... Интересное время было, эмоциональное... Столько людей и событий вспомнила...
Аж снова писать захотелось... Может как-нибудь снова возьмусь за карандаш...
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Пашка :-)
Розовые губки, серенькие глазки...
Не забуду Пашку, мальчика из сказки...
Не забуду вечер, не забыть мне ночи...
Я любила Пашку. Может даже очень...

* * *
Расстались глупо, всерьёз поссорясь,
Друг другу много сказали зла,
И лишь потом, слегка опомнясь,
вдруг осознали - любовь ушла...
А нет любви - и нет полей,
Лесов, зелёных тополей,
Была весна, капель, ручьи...
Было всё их. Теперь ничьи...
Ни для кого шумит весна,
Ни для кого капель журчит.
Не говорит "люблю" она
И он молчит.

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Аудио-запись: Tanin Jazz - Виртуальная любовь

Музыка

Четверг, 09 Декабря 2010 г. 02:16 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

желания...

Среда, 08 Декабря 2010 г. 17:36 + в цитатник
Иногда так хочется уехать куда-нибудь, сменить обстановку... Кажется, что в другом городе, в другой стране, на другом конце света всё и будет по-другому....
Как жаль, что это лишь иллюзии... От себя не убежишь...
Остается лишь помнить о том, что окружающий мир нужно начинать с себя... Может быть тогда и там, где ты сейчас всё станет по-другому, так как хотелось... И будет хотеться куда-то ехать только потому, что хочется посмотреть мир.
И нужно не забывать фразу: "Если не можешь поменять ситуацию - поменяй отношение к ней".

Метки:  

цитаты о жизни...

Среда, 08 Декабря 2010 г. 11:01 + в цитатник
- А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...(с)
- В мире есть двое слепых... Ты, - потому что не видишь, как сильно мне нужен; и я, - потому что не вижу никого, кроме тебя(с)
- Я встретила мужчину и влюбилась в него. Я позволила себе эту слабость по одной причине - я ничего не жду и ни на что не надеюсь..(с)
- Мне плохо, а вы думаете - я счастлива... Я играю, а вы думаете - живу... У меня ещё много масок, а вы и не пытаетесь их снять… Я говорю правду, а вы не верите.(с)
- Единственное место, где я хочу находиться - это в твоей голове (с)
- Мстят только слабые, сильные умеют прощать (с)
- Я закрыла дверь в свое сердце и написала - ВХОДА НЕТ. Но пришла любовь и сказала - Я НЕ УМЕЮ ЧИТАТЬ (с)
- Одиночество –это не отсутствие друзей или близких, одиночество – это когда твое сердце тоскует по тому, кого ты еще даже не знаешь..
- Любовь слышится в голосе раньше, чем угадывается во взгляде.

Метки:  

найденное

Среда, 08 Декабря 2010 г. 10:54 + в цитатник
Да, Женщина.... Да, Дура.... Да, Люблю!!!

Конечно, Ты привык - Мудра, Спокойна...
Улыбчива... И все могу... понять....
В гостях... Я – Леди, украшенье... комнат!
Ну а в... постели- Моей... страсти... не унять!

А главное, обиды... и измены...
Глотаю ...ловко, словно... йог – ножи....
Я стала б ...идеалом... непременно...
Вот... только ...не хватает.. паранджи...

А можно... Я... поплачу... втихомолку?
По-бабьи... так... Подушку... закушу...
И буду... выть... старательно.... Да, волком...
Не обижайся, если ...разбужу....

А можно ...Я- истерику... устрою?
Ругаться... матом... буду... как босяк....
Побью... посуду... Может, вены... вскрою...
Нет! Не...по-настоящему, а... так...

Да... не пугайся! Просто... пошутила....
I`m sorry... Что... угодно- Королю?
Ах, улыбнуться! ...Скалюсь... через... силу...
Да, Женщина.... Да, Дура.... Да, Люблю!!!

Метки:  

воспоминания

Среда, 08 Декабря 2010 г. 10:42 + в цитатник
Никак руки не доходят нормально рассортировать фотографии... А ведь сколько в них эмоций и памяти... Может быть это всё-таки хорошо, что мне приходится просмотреть кучу снимков, чтобы найти определённый? Ведь последнее время я очень редко просто так просматривала фотографии... А прошлое стоит того, чтобы его помнить.

Без заголовка

Среда, 08 Декабря 2010 г. 10:34 + в цитатник
Душа человека, особенно ребенка, напоминает колодец с чистой водой. И когда какая-то мысль очень неприятна человеку, он прячет ее в ящик и бросает в колодец, на самое дно. Он слышит всплеск – и неприятной мысли как не бывало. Но она остается. И даже самый глубокий колодец имеет дно, и, если что-то исчезло с глаз, это не значит, что оно действительно исчезло. И ящики, в которых заключены дурные мысли и чувства, гниют, и эта гниль может отравить всю воду и сделать человека безумным.
ПРОШУ ЛИШЬ ОДНОГО: СЛЕДИТЕ ЗА ТЕМ, ЧТО ГОВОРИТЕ…ОСОБЕННО,ЕСЛИ ГОВОРИТЕ ЭТО ДЕВУШКЕ ИЛИ РЕБЕНКУ. Мы ведь самые чувствительные существа!

Метки:  

Аудио-запись: Дельфин - Любовь

Среда, 08 Декабря 2010 г. 10:15 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

мысли...

Среда, 08 Декабря 2010 г. 09:35 + в цитатник
В колонках играет - романс - губами губ твоих коснусь
Настроение сейчас - задумчивое...

Мы говорим, что жизнь прекрасна и идём в магазин за ещё одной бутылкой водки;
* Нам насрать на общественное мнение, и мы постоянно спрашиваем: "как я выгляжу?";
* Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник;
* Мы считаем, что наш дом - наша крепость, и по ночам мы боимся, что его взорвут вместе с нами;
* Мы уверены, что абсолютно спокойны и тянемся рукой к очередной сигарете;
* Мы шокируем людей и боимся сказать "люблю";
* Мы не доверяем людям и, как минимум, раз в неделю плачемся кому-нибудь в жилетку;
* Мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку;
* Мы живём сегодняшним днём и строим планы на завтрашний;
* Мы из принципа не смотрим новости по телевизору и читаем их в интернете
* Мы очень самокритичны и любим только себя;
* Мы ненавидим наше правительство и с удовольствием отмечаем день независимости;
* Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает;
* Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал;
* Нас тошнит от толпы в трамвай по утрам, и мы каждый день терпеливо стоим на платформе в ожидании его;
* Мы выбираем, что нам слушать и невольно подпеваем "фабрике" где-нибудь на улице;
* Мы всегда говорим то, что думаем и почти разучились искренне улыбаться;
* Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом;
* Мы любим умные фразы и не понимаем сами себя;
* У нас куча нераскрытых талантов, и мы ничего не делаем для того, чтобы они раскрылись;
* Мы ненавидим дни рождения и всегда их отмечаем;
* Мы обожаем спать до полудня и ставим будильник на 6 утра;
* Мы всегда добиваемся того, что хотим и боимся быть никому не нужными;
* Мы пишем свои личные дневники и хотим, чтобы их читали.
* Можно расправить крылья и улететь от всего этого навстречу ветру. Но у нас нет крыльев. Потому что мы их недостойны...

Метки:  

Дневник Я_ангел_но_на_метле

Среда, 08 Декабря 2010 г. 09:15 + в цитатник
Когда ангелу ломают крылья, он начинает летать на метле.


Поиск сообщений в Я_ангел_но_на_метле
Страницы: [1] Календарь