Про людей правда сказана, столько встречаешь на своем пути, только начинаешь с ними общаться и вдруг приходится прощаться с ними. От этого очень грустно.
если тебе действительно нужны эти люди в твоей жизни - они никуда не денутся и не пропадут. просто есть "постоянные" люди и люди-случайности, основная задача которых просто быть с тобой рядом в определённый момент времени.. радовать тебя, поддерживать тебя, держать за руку, есть вместе пиццу, приходить в полвторого ночи на чай с вареньем... но не стоит забывать, что это просто люди-случайности. как лучики солнца, ненадолго прорывающиеся сквозь тучи в дождливую погоду.
никогда ни о чем не жалей. живи каждым днём и оставляй в памяти только приятные воспоминания.. впереди ещё столько возможностей, столько лучиков..