-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в со_вкусом_лета

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 355




обещали любить меня вечно.
Больше суток никто не смог.

Без заголовка

Суббота, 18 Июня 2016 г. 13:15 + в цитатник
От жары плавится мозг, Саша спит, а я просто легла и жду, когда он проснется. С утра съела 2 пирожка с абрикосами, бабуля передала. В обед мороженое. Надо что-то нормальное поесть, а я не могу себя заставить.

Без заголовка

Среда, 15 Июня 2016 г. 02:19 + в цитатник
Снова ночь на дворе, и я опять не сплю. Почему то так нравится, когда все спят и никто тебя не трогает) завтра предвидится насыщенный день, пойду на тренировку, затем должна приехать мама и я сгоняю к стоматологу, а вечером намечается кино. Выиграла два билета на мультик. Я вообще не любитель репостов, но кино люблю. Не ожидала даже, что повезет. Но что то мне подсказывает, что места будут в жопе мира) в общем посмотрим. Пошла спать и набираться сил

Без заголовка

Вторник, 14 Июня 2016 г. 12:43 + в цитатник
Как не сойти с ума от постоянных криков сына? Ему все не нравится, он всем недоволен. И так продолжается уже некоторое время. Я не знаю в чем причина, но у меня скоро съедет крыша.

Без заголовка

Вторник, 14 Июня 2016 г. 03:35 + в цитатник
Люди, которые не спят в 3 часа ночи, влюблены, одиноки, пьяны, либо всё вместе.

Либо мама в декрете) Это ближе к правде.
Вообще сегодня в обед уснула с сыном,выспалась и теперь бодра ,весела и полна сил. Жора завтра ни свет ни заря убегает по своим делам,потом на тренировку,а после нее на работу. Но ко мне обещала приехать мама,так что будет веселее.
Я уже тысячу раз говорила себе спать по ночам. Если я не сплю и меня ничто не отвлекает я начинаю копаться в себе. А это ни к чему хорошему не приводит. Ну вот на кой черт возмущаться что что-не не так,как я хотела бы?
Изменить ничего не могу,по-моему не будет. Так что я жалею,что зашла в Жоркину переписку и прочла её. Сразу появилось куча новых вопросов. Неугомонные женские руки! Чудесный фонтанирующий идеями и домыслами мозг! Меньше знаешь-крепче спишь. Что правда то правда. Теперь главное повторять как мантру "не пилИ,не пили,не пили" . От того,что я начну выяснять что они с другом имели ввиду,когда переписывались и один другому сказал,что ему приснилось ,что они с Жорой порноактеры , а еще какой-то коллега-режиссер, а муж мой ответил что-то типа "о да,хаха,ты сделал мой день" . на фиг на фиг.
Мама советует заняться усиленно домом,сном, собой и тогда мне просто будет не до этого. просто комплексы и страхи это такая сильная вещь. Поставил он один раз под сомнение верность ,оступился. А я превратилась в параноика,который придумывает всё на ходу. Мы как-то сразу решили,что семья строится на доверии,взаимопонимании и уважении. Помимо любви,конечно. Но один столб нашего семейного храма пошатнулся и я пытаюсь вернуть ему стабильность,укрепляю фундамент. Вроде и доверяю ему,но маленький чертик на левом плече всё время что-то шепчет мне в ухо. И как его с этого плеча скинуть я еще не знаю.
Вот вроде написала и отпустило. Кто хочет изменить всегда это сможет сделать даже под самым чутким контролем. Никакими цепями не удержишь человека,который что-то для себя решил. Поэтому нос выше,комплексы опустим. Дело не во мне и никогда во мне не было. Я красивая,умная,веселая ,главное об этом не забывать. Оставаться собой,не растворяться в семье. Я же личность,или как?!

Без заголовка

Пятница, 29 Апреля 2016 г. 00:35 + в цитатник
День как день, сходила на тренировку приезжала мама. Готовимся к пасхе. Мыслей в голове особо умных нет. Листаю фотографии сына) он вырос очень сильно. Научился изображать павлина возгласом каааа. Сегодня летали с ним как вороны, очень ему понравилось

Без заголовка

Вторник, 26 Апреля 2016 г. 20:22 + в цитатник
Настроение премерзкое, состояние тоже. Устала как чертик. Ездила на тренировку и за инсулином. Возвращалась с ребенком домой, он собрал все лужи и потряс все мокрые кусты. Он счастливый, а я с тяжелой сумкой, мокрая и грязная. Сейчас ребенок верещит, требует сладкого, а сам ничего не ел и есть отказывается

25.04 .16

Вторник, 26 Апреля 2016 г. 03:35 + в цитатник
Первыми в голову пришли слова 25 е, ночь. Понедельник :)
На часах почти 3 часа ,а я опять не сплю. Всё-таки люблю ночь. Это время лично для меня. Никто не отвлекает,никуда не нужно торопиться. Ты можешь спокойно почитать,послушать музыку, посмотреть фильм.
Сегодня звонила в наш будущий детский сад. Обещают взять в середине августа. А еще наш чудесный интернет провайдер обрубает скорость после часа ночи! Намекают,что-ли,что пора спать :D
В колонках играет опять та же песня.
Я с мужем 4 года. И,Господи,какой же это труд- семейная жизнь. Нужно уметь друг с другом говорить и договариваться. Иногда очень хочется потрясти его за плечи и сказать" Приди в себя! Ты себя вообще слышишь? ". наверное это женская особенность все обострять, видеть в разных цветах. Наверное у мужчин всё проще. Никак не могу начать ему доверять. Вроде и ничего не случилось плохого,но.. Каждый раз,когда не берет трубку или задерживается на работе,даже если долго не пишет в голову лезут плохие мысли. Недавно в спорт зале со мной пытался познакомиться парень какой-то. Может не такая я уж страшилка:D Шучу,конечно же я красивая. И мне это говорят. Но одно дело говорить,а другое верить в это самой. Однажды я разговаривала с парикмахершей,которая стригла мне волосы. Я говорю : "можно мне какую-нибудь стрижку,чтобы волос казалось больше,а то совсем никакие. "Она ответила,что как ты говоришь,то же и повторяют окружающие. Да и неприятно это,когда симпатичная девушка всё время говорит какая она страшная и толстая. Действительно толстые люди никогда о себе такого не скажут,проверено. Они либо молчат и пытаются это исправить,либо надевают лосины и вообще не парятся! Вот так. Что-то понесло меня не в ту степень рассуждений.
Мне всегда интересно что я делала в это день год назад. Интересно что буду делать в следующем. Надеюсь всё будет отлично! Я даже в этом уверенна. Я точно знаю,что мысли материальны. Если ты думаешь или вспоминаешь о человеке каждый день,на протяжении какого-то времени, он обязательно объявится. Случайно увидитесь, напишет или придет в гости. Либо будут о нем какие-то новости. Проверено не раз. Говорят,нужно каждый вечер представлять картинку того ,как ты хочешь,чтобы всё было. До такого уровня мастерства я еще не дошла. :)
Пойду спать. Завтра сынок с утра разбудит, а я в состоянии зомби :)))

24.04

Понедельник, 25 Апреля 2016 г. 02:32 + в цитатник
День как день. Приезжала мама, я смогла съездить на тренировку. Под вечер свалилась с мигренью. Целый день в голове попсовая песенка Ёлка -грею счастье.
Я грею счастье внутри,смотри.. Оно с тобою связано. Мои глаза завязаны, но я все вижу.

1.
Stevebidmead_A Horse and Girl Under the Moon_YkViRmY (700x525, 342Kb)

стих

Воскресенье, 24 Апреля 2016 г. 03:27 + в цитатник
А еще вспомнился сегодня этот стих.


Мне снится старый друг,
который стал врагом,
и снится не врагом,
а просто старым другом.
Со мною нет его,
но он теперь кругом,
и голова идет
от сновидений кругом.
Мне снится старый друг,
крик-исповедь у стен,

и давний разговор
про длинную дорогу,
и ненависть его,
но не ко мне, а к тем,
кто были нам враги
и будут, слава богу.
Мне снится старый друг,
как снится плеск знамен
солдатам, что войну
закончили убого.
Я без него - не я,
он без меня - не он,
и если мы враги, -
уже не та эпоха.
Мне снится старый друг,
как первая любовь,
которая вовек
уже невозвратима.
Мы начали вдвоем,
мы выиграли бой,
и мы теперь враги -
два бывших побратима.
Мне снится старый друг.
Он, как и я, дурак.
Кто прав, кто виноват,
я выяснять не стану.
Что новые друзья?
Уж лучше новый враг.
Враг может новым быть,
а друг - он только старый...
Мне снится старый друг,
который стал врагом,
и снится не врагом,
а просто старым другом.
Со мною нет его,
но он теперь кругом,
и голова идет
от сновидений кругом.

день 23.04.16

Воскресенье, 24 Апреля 2016 г. 03:24 + в цитатник
день сегодня хороший! Начался как обычно. Пробуждение,Саша скачет по мне то изображая кисю,то принося мне в кровать цыплят. Жору проводили на работу,поели,поиграли,поспали.. Вообще я спать не собиралась. Хотела искупаться и поделать свои дела,но мне проще самой уснуть ,чем уложить этого шилопопа. Потом опять поели,поиграли и пошли на улицу гулять. Собрали всех детей в зоне видимости в песочнице и пошли делать огромную гору из песка.
Вообще не понимаю этих местных детишек и их мам . Они похожи на русских Маугли. Чумазые, кричащие,бегающие,одетые не по погоде. Без единой игрушки. Без присмотра. Под вечер,конечно ,выползают мамы или папы с сигаретами и пивом. Сегодня одна женщина так сильно кричала на своего сына,угрожала,даже дала пару раз по заднице палкой. Я не понимаю такого отношения. Согласна,что бывает тяжело. Иногда от капризов и истерик опускаются руки, наступает бессилие. Но я прочитала в какой-то статье как почувствовать себя ребенком , на которого кричат. Родителям нужно встать друг напротив друга. Один изображая ребенка становится на колени. Второй начинает на него кричать и ругаться, а "ребенок" должен повторять :" я просто маленький и хочу,чтобы меня любили". Не знаю понятно ли написала. Я такого не проделывала,но сама мысль,что мой ребенок просто маленький и хочет,чтобы его любили меня остужает. Не всегда,правда,хохохо ). Иногда таки хочется надавать по его прекрасной попке. Могу даже покаяться,однажды шлепнула его . Так он не понял что произошло и со слезами на глазах потянул ко мне руки,чтобы я его пожалела. После этого чувствую себя плохой матерью. Меня в детстве никогда не били и я не буду. Все вопросы можно решить путем разговора. А эта кричащая на весь двор мамаша,которая бьет внушительной палкой своего сына вызывает только ужас.
Но я не об этом. Гуляем мы с ребенком,звонит Жора ,спрашивает как дела. Я в этот момент усаживаю Сашу на качели, попутно отвечая,что всё в порядке и хотелось бы,чтобы он сегодня пришел домой пораньше. И тут я слышу его голос за моей спиной. "Насколько пораньше?". Поворачиваюсь,а там он с 13 розами . Я не большой любитель роз,больше как -то тюльпаны,пионы. Но эти прекрасны, розовые со светло оранжевыми сердцевинами. Сходили в магазин,вернулись домой.
И вечером меня ждала еще одна очень приятная новость. Написал gvud. :) Сама себе не верю. Я уже думала,что мы никогда не поговорим. Я так до конца и не понимаю,что произошло тогда в марте. Жора приревновал. Сначала сказал одно,потом другое. Вообще не понимаю зачем ему потребовалось врать,потому что никогда у нас такого не бывало. И не хочется никому мешать,не хочется ничего у людей рушить, только для того,чтобы мне было хорошо и комфортно. И вот он написал, и так радостно стало!
Не знаю почему. Радостно и всё. Столько лет прошло. Говорят самые лучшие знакомства-случайные. Я просто тогда искала друга и перепутала ник. gvud- drug . Уж не знаю что тогда с моими глазами случилось,но прочиталось именно так. Жора не понимает меня в этой ситуации. Он говорит "Ну пообщайся с кем-нибудь другим. " нуда,ну да.
В общем не знаю как дальше,но день сегодня хороший!

лень

Понедельник, 04 Апреля 2016 г. 19:13 + в цитатник
как избавиться от лени? Как поднять свою пятую точку и сделать все свои дела?
Почему так хочется вести образ жизни под девизом" ничегонебудуДелать".Сын разбрасывает игрушки со скоростью света. И ему доставляет особое удовольствие раскидать их сразу же,как только я собрала.
Он очень смешно говорит апчхи, любит рисовать акварелью, слонов, каждый вечер рассказывает,что крокодил солнце в небе проглотил. Придет папа ,поругает его и он выплюнет солнышко. Утром снова будет светло.
Он,конечно говорит чуть иначе. МАМААААА апап. Ням. Папа айяй яяяяяяй. пфууууу
) получается очень вечело

Без заголовка

Воскресенье, 13 Марта 2016 г. 19:49 + в цитатник
бутылка шампанского окрыляет и придает уверенности!
Это факт!


Поиск сообщений в со_вкусом_лета
Страницы: [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь