-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в creew-auto

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.12.2010
Записей: 4732
Комментариев: 6
Написано: 4690


Тест-драйв: 2012 Porsche Panamera S Гибридная

Четверг, 19 Мая 2011 г. 23:30 + в цитатник
Я был ожидая предрассветные запустить в аэропорт на несколько дней. Проведя неделю с Porsche Panamera Turbo, в комплекте с крутящим моментом повышения Sport Chrono пакет (да, что одна ), взрыв в СФО был подходящий проводы. Кроме того, было совершенно своевременным.

Я был интернат марафон рейс в Австрию для глобального запуска гибридной Panamera S , и после семи дней с Turbo, я был поражен. И заинтересованных.

Хотя 500 лошадиных сил и 568 фунт-фут крутящего момента от увеличила V8 доказал старую пословицу о абсолютная власть развращает абсолютно, это было полноты Panamera пакет, который оставил мне слабину челюстью. Когда Штутгарт мозга доверия ставит его ума, чтобы что-то, они делают это правильно. Смотрите не дальше, чем половины столетия с задним расположением двигателя эволюции и столь клеветой, но невероятно способны Cayenne . Теперь добавьте Panamera в этот список. Его листового металла не может соответствии с вашими вкусами, но Porsche удалось создать лучший роскошный седан катание на рынке. Но гибрид? Они лучше не винт это.

Porsche называет этот мир самый быстрый гибрид производства и наиболее экономичный Поркер всех времен. С 0-60 миль / ч время 5,7 секунды и максимальную скорость 168 миль / ч, Porsche прибиты номера для быстрого и быстро. Но при стартовой цене $ 95000, \"экономическая\" претензии трудно глотать.

Однако, основываясь исключительно на расход топлива, Porsche по связям с общественностью люди точки. Автопроизводитель колышки потребления на уровне 6,8 л/100 км по циклу Евро (по сравнению с 10,3 на 4,8-литровый V8 S \"). США EPA цифры не были освобождены еще нет, но выяснить Cayenne Hybrid - оснащен же трансмиссию и грядущего на около 600 фунтов тяжелее - управляет 20/24 миль на галлон, комбинированный показатель в 20-х годов высокие должны быть легко в пределах досягаемости.

Далее: http://creew-auto.ru/test-drive/6351-test-drajv-20...che-panamera-s-gibridnaya.html

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку