чешки |
Выкройки чешек.
|
шорты |


|
юбка из джинс |
http://www.stranamam.ru/post/1432124/
в юбку! Да, вот так вот.
|
таптульки |
|
жырафы |
|
Без заголовка |
|
н |
Очень часто у рукодельниц собираются много отрезков разной ткани, пряжи или еще чего-либо. Бывает даже их некуда разложить. Конечно, уже созданы полиэтиленовые пакеты, но они мнут ткань. Поэтому предлагаю Вашему вниманию мастер-класс, как сшить вот такие коробки для рукодельных мелочей.
|
Без заголовка |
Оригинально и красиво. Любителям бабочек- эта статья.


|
майка |


|
рисование |
Меня спрашивали, как я рисую таких котенков, как был в конкурсе валентинок.
Я сделала урок, но видимо, смысел так и не дошел.
Поэтому мы сейчас будем учиться рисовать котенка с самого начала, причем ручками. Если научитесь рисовать его карандашом - нарисуете чем угодно.
Вот такого.

Читать далее
|
Без заголовка |
Это вкладыш в сумку и ключница. Скорее всего это удобно тем, кто имеет много сумок. Потому что приходится постоянно перекладывать из одной в другую необходимый минимум вещичек.
|
косметички |
В "Стране мастеров" нашла вот такие прелести и так как я очень не равнодушна к ПЭТ-бутылкам, решила его перепостить.
Спасибо огромное хозяйке поста с ником Муля и этому замечательному рукодельному сайту!
Контейнер для мелочей и косметичка.
1.
|
пуф |

|
Без заголовка |
Сколько раз каждая из нас искала в сумочке звонящий телефон, авторучку или ключи от дома? И как всегда, эту вещь невозможно найти, когда она нужна....Так же, иногда, бывает так, что сегодня хочется взять с собой сумочку, которая больше всего подходит под наряд, придуманный с утра, но время, потраченное на переодевания, уже не позволяет переложить все необходимо и нужное ( :) ) в другую сумку...Обидно....Такую проблему поможет решить органайзер для сумки!!!! Найденные на просторах интернета варианты позволят навести порядок в любой сумке. И больше никогда вы не услышите от мужа: "Ну что ты там копаешься?!"

|
лежак для кошек |
Нашла как просто сшить лежаночку для хвостатеньких.Она им явно понравится!Можно и для собачек,посмотрите как просто и как им это нужно!
|
юбка |

Скопировано с сайта Галины Коломейко для ознакомления.Все манипуляции проводите непосредственно на сайте автора здесь:speedkey.ru/skirt/
Серия сообщений " *ЮБКИ":
Часть 1 - Юбки.Фасоны на любой вкус.
Часть 2 - Юбки 2
...
Часть 16 - БЕСПЛАТНЫЙ видео-курс: Как сшить прямую юбку на себя!
Часть 17 - ЮБКИ(модели,эскизы). Много!!!
Часть 18 - Выкройка прямой юбки со шлицей. Просто введите свои мерки.
Часть 19 - Популярные модели юбок для женщин
Часть 20 - МК.ЮБКА- БАЛЛОН
Часть 21 - Юбка в пол
Часть 22 - О выборе длины юбки
Часть 23 - Как сшить юбку тюльпан. Построение выкройки. ВИДЕО
Серия сообщений "ВЫКРОЙКИ ОНЛАЙН":
Часть 1 - Выкройки всех видов одежды
Часть 2 - Онлайн-выкройки всех видов одежды
Часть 3 - Бесплатные выкройки
Часть 4 - Для тех,кто ищет выкройки!Более 150 выкроек скачать бесплатно!
Часть 5 - Выкройка прямой юбки со шлицей. Просто введите свои мерки.
Часть 6 - По просьбам ПЧ-выкройки элемента "узел"
Часть 7 - Выкройка болеро к "серебряному" платью
|
рюкзак детский |
|
платья |

Платье такого фасона просто сногсшибательно! Однако, сшить такое платье по выкройке можно всего за пару часов. Выкройка очень простая и сшить платье сможет даже начинающая портниха. Предлагаю два варианта раскроя.
|
Без заголовка |

При большой разности ОБ-ОГ необходимо учитывать прибавку на свободу облегания. Прибавка по бедрам (ОБ+2)- (ОГ+4)
|
из ласкутков |
|